Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: lutik, SmBH, Rayman  
Творчество Mylene
MyleneДата: Четверг, 10.07.2008, 10:57 | Сообщение # 421
зверь-одиночка
Сообщений: 1032
Откуда: Los Angeles
пользователь оффлайн
LightLovely, спасибочки! cool Действительно серьезно засосало! happy А насчет анимации - мне тоже кажется, что серовато, в принципе, я уже поняла, в чем ошибка.)))
ksenodika, спасибо!!! flowers
Ledi, благодарю!!! happy



расцепились наши руки, и упали в пол глаза. xD ©
 
MelmanДата: Четверг, 10.07.2008, 13:10 | Сообщение # 422
Live. Laugh. Love
Сообщений: 1696
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Mylene, ты все-таки побила все рекорды и выложила 3 коллекцию happy Скоростная ты наша!
5, 9, 11, 12 и 13 - мои фавориты!
Что касается анимации..На мой взгляд, на первом аватаре она смотрится органичнее. А на втором из-за дождика исходные цвета приобрели какой-то..хм...грязноватый оттенок чтоли. Хотя я не знаток smile
 
ТыковкаДата: Четверг, 10.07.2008, 13:13 | Сообщение # 423
Знаток
Сообщений: 387
Откуда: SPb
пользователь оффлайн
Mylene, я все поняла...они уже сради нас..они не спят, не едят, размножаются в форуме авиками и очень креативны...а еще гипнотизируют своими работами biggrin biggrin другого объяснения этому феномену я не вижу biggrin Mylene, замечательные работы!


Я большой и серый волк и в яблоках я знаю толк..=)

Авик by Шапоклюша ===all rights reserved!====

 
MyleneДата: Четверг, 10.07.2008, 13:42 | Сообщение # 424
зверь-одиночка
Сообщений: 1032
Откуда: Los Angeles
пользователь оффлайн
Melman, спасибо!!! cool Насчет 2-й анимашки согласна - я сделала просто слишком темные слои с дождиком)))) Впредь буду знать... happy
Тыковка, спасиб, очень приятно! smile

Quote (Тыковка)
они не спят, не едят, размножаются в форуме авиками и очень креативны

biggrin biggrin biggrin

А вот получилось нечто странное(мучилась все утро) - для подписи, к сожалению, вес большой, а больше не уменьшается... cry cry cry




расцепились наши руки, и упали в пол глаза. xD ©
 
DreyfusДата: Четверг, 10.07.2008, 14:24 | Сообщение # 425
Nothing personal
Сообщений: 912
пользователь оффлайн
Mylene, какие классные аватары по Лосту! Особенно понравились авики с незаслуженно забытым Хёрли. happy Очень мило. smile
Спасибо за "нечто странное", не зря ты все утро мучилась. Умница! flower
 
lykamorДата: Четверг, 10.07.2008, 14:54 | Сообщение # 426
Знаток
Сообщений: 312
Откуда: Питер / Центр
пользователь оффлайн
Quote (Mylene)
для подписи, к сожалению,

да, это вечная проблема. или уменьшать качество, или делать неподъёмный вес. мне удалось понизить почти в два раза твою гиффку. получается не так гладко, но зато вес...убирай лишние кадры, играй с временем показа кадра, чтоб заменить недостающие кадры. +, можно уменьшать цвета. это тоже облегчает гиффку. пробуй. у тебя всё получится. ))
из последнего Лоста очень понравился толстяк )) на 1, 4 и 13. очень живой получился.



Дарла, спасибо за аватар и баннер
 
_Alyssa_Milano_Дата: Четверг, 10.07.2008, 15:07 | Сообщение # 427
Charmed girl
Сообщений: 848
Откуда: Киев
пользователь оффлайн
Mylene, Лост-очень яркий получился....Я это просто обожаю happy А angel анимашка для подписи.... sad Меня так затронула ))Такой момент , эти взгляды и надпись death shock Вот это класссссс)) hands hands


 
SatisfactionДата: Четверг, 10.07.2008, 15:44 | Сообщение # 428
Ветеран сайта
Сообщений: 2476
пользователь оффлайн
Mylene, ммм,когда нет Побега самый смак это Лост.Хёрли,чувак,как он забавно плавает,очень понравилась мне эта аватарка.Ещё понравились 5,10,11,12,13.Ты молодец flowers flowers flowers
А нечто странное,это воопще класс,мне бы такое странное, да на баннер.Толстый,блин,вес терять надо.А смотрится очень оригинально и красиво angel1
 
LightLovelyДата: Четверг, 10.07.2008, 16:12 | Сообщение # 429
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
Mylene, ну для подписи великовато,но зато какой ав был бы - бесподобный!Очень красивый момент!
Осваиваешь анимацию? specool Удачи!Будет к кому с заказаками попристовать biggrin


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
@nnetДата: Четверг, 10.07.2008, 16:30 | Сообщение # 430
It's gonna be alright
Сообщений: 2205
Откуда: Izhevsk city
пользователь оффлайн
Quote (Mylene)
Лост

оо, класс!!! Херли круто получился biggrin Очень авик с Саидом понравился))
Quote (Mylene)
+первые в жизни анимашки с дождиком, выполненные методом тыка.Чувствую, что с ними что-то не так, а что - не пойму, поэтому очень надеюсь на ваши советы.

Мне обе понравились, особенно которая на половину анимашка) Я такого в жизни не сделаю) А ты в первый раз и уже так красиво)


 
AaliyahДата: Четверг, 10.07.2008, 16:44 | Сообщение # 431
Новичок
Сообщений: 7
пользователь оффлайн
Mylene, боже как красиво happy happy ...особенное спасибо за Друзей и Чаннинга Татума cupid как же много талатливых девушек на этом сайте!))
 
MyleneДата: Четверг, 10.07.2008, 20:48 | Сообщение # 432
зверь-одиночка
Сообщений: 1032
Откуда: Los Angeles
пользователь оффлайн
Elvira08, спасибо! Рада, что тебе понравилось "нечто странное". biggrin А Херли действительно незаслуженно забыли, согласна с тобой! biggrin
lykamor, спасибо за советы, попробую еще повоевать с этой gif-кой, может смогу уменьшить.)))
_Alyssa_Milano_, спасибо!!!! Момент действительно чудесный, один из моих любимейших в "Побеге" love Особенно, если вспомнить, что в следующую секунду Пол резко окунет Сарочку в ванну, а потом будет так заботливо вытирать полотенцем...Ах... love )))
snezh1nka, большущее спасибо! happy Попробую сделать еще чего-нибудь "странного" на баннер. biggrin
LightLovely, спасибо, а вот ав у меня из этой gif-ки не получился - не знаю, как изменить размеры... cry :'(
Пока у меня анимация с трудом получается... Статичные куда проще... happy
@nnet, спасибо, я тоже думала, что не сделаю дождик - а по уроку все не так уж и сложно. Попробуй, у тебя получится! cool
Aaliyah, спасибо за такие теплые слова!!! smile С прибытием на форум! happy



расцепились наши руки, и упали в пол глаза. xD ©


Сообщение отредактировал Mylene - Четверг, 10.07.2008, 20:49
 
ФернандоДата: Четверг, 10.07.2008, 21:35 | Сообщение # 433
love all
Сообщений: 3212
Откуда: Нью-Йорк, ЛА..
пользователь оффлайн
Mylene, Вау, блин, а в шоке! Как ты можешь их так супер-пупер делать? biggrin
Хочется из каждой твоей порции брать!!! Жалко что только один можно ставить..
В общем просто супер!, впрочем как всегда! biggrin tongue Ммм...какой же взять......
Думаю 1...Окей?? biggrin А могно как надоест еще выбрать? surprised biggrin




 
MyleneДата: Четверг, 10.07.2008, 21:45 | Сообщение # 434
зверь-одиночка
Сообщений: 1032
Откуда: Los Angeles
пользователь оффлайн
Fernando_Sucre, спасибо за столь эмоциональный отзыв!!! cool Выбирай и ставь, что хочешь! cool happy Буду рада! tongue wink happy



расцепились наши руки, и упали в пол глаза. xD ©
 
ФернандоДата: Четверг, 10.07.2008, 21:55 | Сообщение # 435
love all
Сообщений: 3212
Откуда: Нью-Йорк, ЛА..
пользователь оффлайн
Mylene, Просто я в шоке от твоих творений, в очень хорошем смысле слова biggrin
Спасибо!! tongue biggrin biggrin




 
MyleneДата: Четверг, 10.07.2008, 22:00 | Сообщение # 436
зверь-одиночка
Сообщений: 1032
Откуда: Los Angeles
пользователь оффлайн
Fernando_Sucre, тебе спасибо! Классно смотришься! happy



расцепились наши руки, и упали в пол глаза. xD ©
 
ФернандоДата: Четверг, 10.07.2008, 22:26 | Сообщение # 437
love all
Сообщений: 3212
Откуда: Нью-Йорк, ЛА..
пользователь оффлайн
Quote (Mylene)
Классно смотришься!

Вот я о том же biggrin biggrin




 
MyleneДата: Пятница, 11.07.2008, 15:25 | Сообщение # 438
зверь-одиночка
Сообщений: 1032
Откуда: Los Angeles
пользователь оффлайн
Наконец-то добралась до своего любимейшего творения кинематографа. happy Да и эта коллекция пока моя самая любимая! happy

1. 2. 3. 4.
5. 6. 7. 8.
9. 10. 11. 12.
13. 14. 15.

На этой счастливой ноте завязываю с артмейкерством на непродолжительное время - в воскресение уезжаю отдыхать. smile Не могу поверить, что меня на целую неделю оторвут от фотошопа... dry cry Буду по вам скучать! wink




расцепились наши руки, и упали в пол глаза. xD ©
 
_Alyssa_Milano_Дата: Пятница, 11.07.2008, 15:33 | Сообщение # 439
Charmed girl
Сообщений: 848
Откуда: Киев
пользователь оффлайн
Mylene, Ох!!!Какие работки )Очень красивые и яркие)Я обожаю стой стиль happy biggrin И очень буду за ним скучать sad и надеюсь,что ты очень хорошо отдохнешь biggrin ))


 
LightLovelyДата: Пятница, 11.07.2008, 15:35 | Сообщение # 440
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
Mylene, какая красота! rolleyes 2,3,4,5,6,10 - вообще офигенские! hands Классная коллекция получилась,супер!
Quote (Mylene)
На этой счастливой ноте завязываю с артмейкерством на непродолжительное время

ну ты напугала,я пока до конца предложение дочитала - чуть в шоке со стула не грохнулась! cry Фух,всего на неделю,а я уж испугалась biggrin Ничего,потерпим! sad И мы тоже будем скучать smile


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |