Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: lutik, SmBH, Rayman  
Творчество Mylene
atccДата: Четверг, 30.10.2008, 17:46 | Сообщение # 1181
Revival of hope
Сообщений: 1649
Откуда: UFA
пользователь оффлайн
Ииии, Mylene, я рада, что мои тыковки тебе пригодились happy
Замечательные работы! Но 4 самая-самая flowers


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир (Габриэль Гарсия Маркес)
 
OliveДата: Четверг, 30.10.2008, 18:23 | Сообщение # 1182
Зависимый
Сообщений: 271
Откуда: Томск
пользователь оффлайн
Вау!!!.. 1eye Mylene, авики с Джейт-Скейт-Мисой-Карой - обалдеть! У меня просто нету слов! hands В Джейт и Скейт даже не знаю, что выделить - все одинаково хороши (может, 4-ый понравился чуть больше остальных). Из Кары (ах! love ) сразу влюбилась в 14-ый и 16-ый - и вижу, что не я одна happy . На 16-ом такая хорошая надпись! Из МиСы больше всего понравился 11-ый - Сара на нем такая красотка surprised , аж завидно, что это она с Майклом biggrin . Впрочем, его там и не видно вовсе, может, это не он? tongue

По поводу тыковок - не думала, что тыквы могут быть такими очаровательными! На 1-5-ом у них прямо характеры видны. И колор очень хорошо это подчеркивает.

 
ksenodikaДата: Четверг, 30.10.2008, 18:53 | Сообщение # 1183
Старожил сайта
Сообщений: 1068
Откуда: Псков
пользователь оффлайн
Mylene, классно, такие красивые и даже милые тыковки получились happy очень нравятся 1,2,4,7
 
Agent_KSДата: Четверг, 30.10.2008, 22:37 | Сообщение # 1184
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Мне первый аватар с тыковками понравился. smile
И 9-й и 14-й из аватаров с Сарой. На четырнадцатой - прямо Тамара и Демон из лермонтовской поэмы.


Сообщение отредактировал Agent_KS - Четверг, 30.10.2008, 22:42
 
LediДата: Пятница, 31.10.2008, 16:00 | Сообщение # 1185
Гуру сайта
Сообщений: 806
пользователь оффлайн
Mylene, ооо, tongue сколько тыковок не иначе как хэллоун отмечаем happy все такие симпатюли, но больше душа лежит все-таки к 3 и 6
 
MyleneДата: Пятница, 31.10.2008, 16:12 | Сообщение # 1186
зверь-одиночка
Сообщений: 1032
Откуда: Los Angeles
пользователь оффлайн
Melman, Вадимыч, @nnet, Cherry, Bre, Chudov, malinkami, LightLovely, Фернандо, atcc, Olive, ksenodika, Agent_KS, Ledi, ой, сколько вас! biggrin Большое спасибо! heart flowers

Quote (Chudov)
на первой аля маска маньяка из Крика

Ага, что-то есть. biggrin

Quote (atcc)
я рада, что мои тыковки тебе пригодились

Да, спасибо, кстати)

Quote (Olive)
На 16-ом такая хорошая надпись!

smile Мне тоже очень нравится) Просто как раз в плейре гремела песня Брайана Адамса - Do I Have To Say The Words. icecream Эта фраза оттуда и, вообще, эта песня чертовски подходит к Каре, имхо.

Quote (Olive)
аж завидно, что это она с Майклом

Ох, и не говори. dry

Quote (Agent_KS)
На четырнадцатой - прямо Тамара и Демон из лермонтовской поэмы.

respect

Quote (Ledi)
не иначе как хэллоун отмечаем

А как же! biggrin death Как раз собираюсь тыкву потрошить! biggrin




расцепились наши руки, и упали в пол глаза. xD ©
 
FlashkaДата: Суббота, 01.11.2008, 11:57 | Сообщение # 1187
Пожизненная оптимистка
Сообщений: 661
Откуда: Минск
пользователь оффлайн
А вот и я!!! Mylene, извиняюсь, что так долго меня не было!!! Просто как-то ну не очень давно, я писала отзыв по твоим баннерам из поста 1099 писала долго, а меня потом взяло и выкинуло, пока времени не было прокомментировать, так что берусь сейчас!
Пост 1099
Первый баннер очень красивый такой мягкий приятный, конечно если не брать силу того какие там кадры! happy 2 - эти царапки и крапинки самое наилучшее сочетание для баннеров с этим пэйрингом! 3 - отличные кадры, лица такие проникновенные!!! опять же цвет и текстуры! даже если бы не было надписи, это бы ничего не испортило!!!! 4 - самый самый что ни есть шедевральный!!! Цвет, лица, царапки - боже мой как же всё гармонично! тебе просто не передать, смотришь просто и понимаешь, что ты действительно переживаешь всё будто в реале! Короче не могу, 4 - это блестяще!!! 5 - Сара такая смешная happy 6 - мягкость, лёгкость, уют - всё здесь в этих цветах!!! кадры отлично подобраны!!! 7 - как мне всё же нра такие выражения лица Сары, сразу видно, как она играет!!! 8 и 9 - хороший тон! Авка - очень красивая, её носить бы и носить, поклонникам этой пары!!!
Пост 1123
Баннер - ещё один шедевр! Предположить даже не могу как тебе удалось такой тон сотворить, даже и спрашивать не буду! Очень красиво! Обойка первая очень нравится - а как замечательно-то ягодки вписались happy
Пост 1136
Обоина - не скажу, что не вышла(как ты считаешь) потому что мне кажется эта левая часть, ну которая мутная happy наоборот эффектности придаёт!!! и тон такой интересный - опять же прямо для них! Баннер - невероятный! Такой светлый! Сара, Келлерман - такие красавцы!!! и черника ну просто лучшего сюда - ничего не подойдёт!!!
Пост 1150
Скелетинки нам для разнообразия точно не хватает!!! Некоторые очень очень красивые, а остальные очень красивые happy Выделю - 3,4,5,7,11,12!!!
Пост 1158
Блина, суперски как!!! 2 и 3 - вот это конечно дааааааа!!! Такой стиль тебе лучше всего удаётся и по мне он сразу выделяется!!! класс, выбрать из 2 не могу!
Пост 1178
Лост нравится, но больше произвёл впечатление сток! 6 - красивый кадр, такой парящий получился!! 9 - просто красивый калр и колоринг happy 10 - красный и голубой очень сочитаются!! сразу такой контраст - красота!!! happy 13 - всегда любила чёрно-белые с оттенками + всякие искорки отлично смотриться!!! Конкурсные - сама знаешь, красота! рыбки нравятся!!! happy
Пост 1191
Блин ща понесёт...
Jate - 2 и 3 -ш е д е в р ы! просто прелесть, конечно самые, что есть эффектные кадры!!! сразу + огромное впечатление! Skate - 5 и 6 и 7 и 8 smile - ой ой ой! красотища! 5 - проникновенный авчик! люблю такие кадры, особенно когда такие они ещё склеяны!!! 7 - всё подходит просто до нельзя!!! 8 - опять же обожаю склейки happy MiSa - 11 и 12 - просто красиво, лучшие кадры, отличные надписи!!! Kara - а смотри как у тя эта парочка получается!!! 13 - ещё оч люблю необычный подход!!! как здесь рамочка, текстик внизу, ам ам!! 14 - кадры, кадры! 15 и 16 - классный стиль очень подходит!!!
Пост 1203
Колоринг сразу же впечатлил!!! 1,2 и 7 - вот про этот колор я говорю!!! волшебно, даже не могу описать, что нравится, ну вот этот туман, что-ли)) так прямо освежает!!!
ух)) теперь хоть совесть мучать не будет)
спасибо большое, с удовольствием нагляделась на твои работки!!! happy
тебе! flowers flowers flowers
 
MyleneДата: Суббота, 01.11.2008, 14:47 | Сообщение # 1188
зверь-одиночка
Сообщений: 1032
Откуда: Los Angeles
пользователь оффлайн
Flashka, shock shock shock омг, ну ты даешь! biggrin И не лень же было столько печатать? tongue Спасибо тебе большущее!!! heart Мне очень-очень приятно, что ты уделяешь ТАКОЕ внимание моему скромненькому творчеству! flowers

А теперь снова небольшой эксперимент. tongue Попробовала текстовые аватары. biggrin Не пинайте сильно. smile

1. 2. 3. 4.
5. 6. 7.




расцепились наши руки, и упали в пол глаза. xD ©
 
ChudovДата: Суббота, 01.11.2008, 15:01 | Сообщение # 1189
It´s time for a joke®!
Сообщений: 1526
Откуда: City of Riga
пользователь оффлайн
Mylene, не перестаешь удивлять и радовать!
Класс! Хорошо получилось, да по-другому ты и не умеешь)
Фразы все креативные:2, 3, 4 - гениальные!

з.ы.
ничего, что я так коротко laugh

 
MyleneДата: Суббота, 01.11.2008, 15:18 | Сообщение # 1190
зверь-одиночка
Сообщений: 1032
Откуда: Los Angeles
пользователь оффлайн
Quote (Chudov)
ничего, что я так коротко

Chudov, ничего-ничего! biggrin Спасииб тебе! ah shy




расцепились наши руки, и упали в пол глаза. xD ©
 
MelmanДата: Суббота, 01.11.2008, 18:17 | Сообщение # 1191
Live. Laugh. Love
Сообщений: 1696
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Mylene, first ох, как я люблю текстовые аватары!
Эксперимент удался на 150%!
3 - изумительный!
Вообще все нравится, цитаты потрясающие biggrin
 
LightLovelyДата: Суббота, 01.11.2008, 18:44 | Сообщение # 1192
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
Mylene, я к текстовым отношусь довольно ровно,но твои просто замечательные!Очень понравились тексты и оформление!!! happy Супер,молодчина!!! flowers


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
ksenodikaДата: Суббота, 01.11.2008, 21:11 | Сообщение # 1193
Старожил сайта
Сообщений: 1068
Откуда: Псков
пользователь оффлайн
Mylene, мне очень-очень понравились твои текстовые аватарки, надписи просто суперские - очень позитивные, и выглядят сами работы просто шикарно
я в восторге flowers flowers flowers
забрала себе в коллекцию 1,2,7
 
элина_Дата: Суббота, 01.11.2008, 22:06 | Сообщение # 1194
Зависимый
Сообщений: 233
Откуда: Рига
пользователь оффлайн
Mylene, фразы очень хорошие и в целом аватары очень красиво получились,особенно мне понравились 1,2,4 и 7 happy


Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет. (с)
 
FlashkaДата: Воскресенье, 02.11.2008, 10:46 | Сообщение # 1195
Пожизненная оптимистка
Сообщений: 661
Откуда: Минск
пользователь оффлайн
Quote (Mylene)
И не лень же было столько печатать?

а я наоборот боялась, что тебе всё это будет лень читать)) кстати тока щас заметила, что везде мой любимый смайлик есть - happy А так боже нашла за, что спасибо говорить, это тебе спасибо, что для нас так часто делаешь столько работ! happy
Quote (Mylene)
А теперь снова небольшой эксперимент

1 - из всех самая цветная и сразу выделяется! Мне нравится фон и цвет текста к нему очень подходит! 2 - высказывание оооочень правдивое! 3 - вот эта самая интересная, потому что выполнена очень красиво, ну в плане фона + текст конечно же)) 4 - самая элегантная из всех!!! Потрясная, точно про всех нас)) 6 - тоже интересная как и все) 7 - прям про меня)))
спасибо, у тебя всё удалось!!!
 
malinkamiДата: Воскресенье, 02.11.2008, 11:39 | Сообщение # 1196
maniac
Сообщений: 1032
Откуда: Казань
пользователь оффлайн
Mylene, замечательно.
правда кое-где с трудом прочитала все, НО смогла все-таки. biggrin
красиво и классно)


What did I do to undress all the beauty that surrounds me ?
One look at you will tell me everything I need to hear
There is nothing left to fear.
 
shapoklyakДата: Воскресенье, 02.11.2008, 15:46 | Сообщение # 1197
Гуру сайта
Сообщений: 718
Откуда: Moscow
пользователь оффлайн
Mylene, не люблю текстовые аватары, но вот про коллекцию Среда, 29.10.08, 12:44 хотелось бы сказать, как удачно ты комбинируешь кадры, особенно по Лост, как на аватарах, так и на баннерах, причем баннеры твои - особенно Лост - отличные.

Коллекция к Хэллоуин понравилась колорингом. особенно, что это все так словно покрыто "пленкой"

спасибо.
зы. сорри. не всегда получается отписываться.



...To love. May we stay away from it, when it's no good for us...
Аватар Joliet. Спасибо.
 
MyleneДата: Воскресенье, 02.11.2008, 19:26 | Сообщение # 1198
зверь-одиночка
Сообщений: 1032
Откуда: Los Angeles
пользователь оффлайн
Melman, LightLovely, ksenodika, элина_, Flashka, malinkami, shapoklyak, спасибо!!! tongue flowers

Quote (Flashka)
а я наоборот боялась, что тебе всё это будет лень читать))

Да ты что - как можно не читать ТАКИЕ отзывы! biggrin

Quote (malinkami)
правда кое-где с трудом прочитала все, НО смогла все-таки.

Согласна, кое-где плоховато видно) smile




расцепились наши руки, и упали в пол глаза. xD ©
 
PadmeДата: Вторник, 04.11.2008, 11:43 | Сообщение # 1199
E.G. Rotman
Сообщений: 1484
Откуда: Воронеж/Харьков
пользователь оффлайн
Quote (Mylene)
Попробовала текстовые аватары

оригинально!действительно!очень оригинально!Отлично подобраны фразы!
Quote (Mylene)
2.

Эт по-моеум про всех нас biggrin
Quote (Mylene)
7.

Гы-гы ,теперь понятно почему я иногда оптимист! smile smile Спасибо за информацию! biggrin



спасибо _Zac_за баннер.
 
RudraBladeДата: Вторник, 04.11.2008, 12:41 | Сообщение # 1200
Fear Changes Everything
Сообщений: 1599
пользователь оффлайн
Mylene, какая же красота! Нравиться абсолютно все! Я просто восхищаюсь твоими работами!!!
 
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |