Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Ее рай (Посвящается Саре Танкреди)
Ее рай
НастенаДата: Пятница, 07.12.2007, 13:22 | Сообщение # 21
Фанат
Сообщений: 197
Откуда: Орехово-Зуево, Моск.обл.
пользователь оффлайн
atcc, Padme, alhina, спасибо вам за отзывы. Мне очень приятно, что вы читаете и оцениваете.
Quote (atcc)
Настена, уж очень жестко. Мне даже обидно за него, из-за того, что сомнения появляются, такие обвинения в рассказе прозвучали. Я все-таки верю в искренность Майкла. Я думаю он бы тоже жизнь за нее отдал.

Я действительно сомневалась в чувствах Майкла к Саре, когда писала рассказ.Я не хотела обвинять Майкла, просто пыталась показать, что Сара сделала для него больше, чем он для нее.
Quote (Padme)
Я одна сейчас напеваю песню Максим "Мой рай"?

Именно эта песня натолкнула меня на написание фика. Максим пела о своем рае, я же пыталась показать что было раем для Сары :)


"Моя философия жизни проста - мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать" (Элвис Пресли)
 
manja6kaДата: Вторник, 04.03.2008, 14:55 | Сообщение # 22
Новичок
Сообщений: 1
Откуда: Riga
пользователь оффлайн
Бессмысленные посты, содержащие в себе одни смайлы, по идее должны удаляться, но в этот раз оставим его, для того, чтобы напомнить о том, чего делать не надо.


:D

Сообщение отредактировал Koral - Вторник, 04.03.2008, 16:11
 
alhinaДата: Вторник, 04.03.2008, 22:18 | Сообщение # 23
Фанат
Сообщений: 185
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Что-то не пойму. вы почему-то делаете из Майкла какого-то монстра. Я утверждаю, что он любил Сару и смею сказать, что даже больше чем она его. Чтобы доказать это он должен был кричать на каждом шагу что ли о своей любви? Надо было получше изучить его характер - тогда все становится ясно. В одном вы правы - у каждого есть выбор и Сара сама выбрала свой путь. Никто на нее не давил и не заставлял. Что же теперь винить Майкла в случившемся или кого-то другого? Тем более он сам знает за что он должен расплачиваться.
Извините, что так резко, но что-то зацепило меня это.
 
oblako80Дата: Вторник, 04.03.2008, 22:42 | Сообщение # 24
Гуру сайта
Сообщений: 532
пользователь оффлайн
Настена, за фик тебе спасибо. Он всколыхнул меня до глубины души. В смысле, возмутил. Все нормально, не обижайся, это естественная реакция майклоцентрика. Я не согласна с твоей трактовкой, но от всего сердца благодарю, ибо в ответ на твой фик я написала кучу фиков о Майкле, и они были приняты. Без твоего фика не было б моих. Это не самореклама, это, напротив, выражение искренней признательности. flower
Алхина, это Елка, контакт)))))))). Твой последний пост очень согрел душу, а то, помнится, были между нами некоторые недоразумения. smile
 
alhinaДата: Среда, 05.03.2008, 01:43 | Сообщение # 25
Фанат
Сообщений: 185
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Quote (oblako80)
Твой последний пост очень согрел душу, а то, помнится, были между нами некоторые недоразумения.

Очень рада, что недоразумения позади)))))))
Сорри за офф.
 
НастенаДата: Суббота, 15.03.2008, 19:54 | Сообщение # 26
Фанат
Сообщений: 197
Откуда: Орехово-Зуево, Моск.обл.
пользователь оффлайн
alhina, спасибо за отзыв. Хочу сказать, что фанфик был написан в период депрессии после смерти Сары. Возможно именно поэтому прозвучали некоторые обвинения в адрес Майкла. Вот и все...


"Моя философия жизни проста - мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать" (Элвис Пресли)
 
ОльинаДата: Пятница, 18.04.2008, 10:20 | Сообщение # 27
Знаток
Сообщений: 307
пользователь оффлайн
Настена, Здорово. Отлично. Очень понравилось. smile
 
НастенаДата: Воскресенье, 20.04.2008, 15:17 | Сообщение # 28
Фанат
Сообщений: 197
Откуда: Орехово-Зуево, Моск.обл.
пользователь оффлайн
oblako80, Ольина, спасибо вам smile Честно говоря, не ожидала, что моя небольшая зарисовка вызывет столько откликов. Спасибо happy


"Моя философия жизни проста - мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать" (Элвис Пресли)
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Ее рай (Посвящается Саре Танкреди)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |