Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Не поможет (Continuation, PG, MiSa)
Не поможет
MardashkaДата: Пятница, 23.11.2007, 12:00 | Сообщение # 1
Фанат
Сообщений: 164
Откуда: Полоцк(Беларусь)
пользователь оффлайн
Заголовок: Не поможет
Автор: Такая как я
Дисклаймер: Создателям
Жанр: Бред сумасшедшей
Размер: Мини
Статус: Закончен
Классификация: Continuation
Рейтинг: PG
Паринг: MiSa

Использовать. Слово на слоги и буквы… Ис - поль - зо - вать
Использовать хуже, чем изменить. Из - ме - нить
Крепко зажмуривая глаза, уходя в себя, обвиняя его… Противно осознавать себя никчёмностью. Противно думать, что ты всего лишь пунктик. Ты всего лишь точка в многоточии. Ты звезда шестой величины рядом с созвездием Большой медведицы, которую треть людей планеты не могут даже увидеть. Ты гвоздик в плинтусе. Ты капелька сосульки, которая разобьётся. Ты искорка не до конца остывшей сигареты.

Сигарета. Никогда не курила, а сейчас захотелось. Выкурить пачку сигарет. Желательно не самых лёгких. Всегда нравилась марка «Rothmans» по своему названию. Хорошее название… Man. Мужчина. Как мужчина. По мужски. Хотела бы чувствовать себя сейчас не как женщина. Они делают это по-другому. Просто напиваются. Нужно напиться. Самого крепкого, чего бы это? Водки. К чему дорогой алкоголь. Денег нету, да и сил, чтобы много пить, тоже.
Сначала напьюсь, а потом выкурю пачку «Rothmans». Должно помочь. А если не поможет? Что тогда?

Зачем он сделал это со мной?! Я не могу жить с этим. Я не хочу жить с этим.
Я открыла дверь не потому, что люблю… Да, я люблю! Но это был всего лишь возврат долга. А сейчас нужно об этом забыть.

Сигареты, спиртноеНе поможет
Вспомнить прошлое? Да... Наверное...



Воображение рисует, разум сравнивает, вкус отбирает, талант исполняет. (Гастон де ЛЕВИС)
Amor non est medicabilis herbis (Овидий “Героиды”)
 
origamiДата: Пятница, 23.11.2007, 12:38 | Сообщение # 2
cynical and wicked
Сообщений: 214
пользователь оффлайн
Quote (Mardashka)
Ты звезда шестой величины рядом с созвездием Большой медведицы, которую треть людей планеты не могут даже увидеть

Mardashka, я тебя люблю! kiss Не пойму как ты это делаешь, но спустя сутки после того как у меня появляется в голове назойливая мысль, ты пишешь об этом рассказ. Вот и сейчас, видимо из-за долгих перерывов я стала хуже думать о Майкле, и основной темой моих размышлений было "использование" Майклом Сары. А ты уже облекла мои мысли в слова! :o


Just have a little faith

 
НастенаДата: Пятница, 23.11.2007, 14:29 | Сообщение # 3
Фанат
Сообщений: 197
Откуда: Орехово-Зуево, Моск.обл.
пользователь оффлайн
Quote (Mardashka)
Сигареты, спиртное… Не поможет…
Вспомнить прошлое? Да... Наверное...

До этих строчек никак не могла понять о ком ты пишешь. Хотя нет. Просто эти строчки самые-самые. Когда прочитала слово"использовать" поняла. Сара, всегда о ней. Спасибо тебе большое. Ты молодец! respect Жду новых сочинений!


"Моя философия жизни проста - мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать" (Элвис Пресли)

Сообщение отредактировал Настена - Пятница, 23.11.2007, 15:45
 
MardashkaДата: Пятница, 23.11.2007, 15:32 | Сообщение # 4
Фанат
Сообщений: 164
Откуда: Полоцк(Беларусь)
пользователь оффлайн
origami, я тебя тоже люблю kiss !!! Это мистика)
Настена, спасибо тебе, что читаешь и отзываешься)


Воображение рисует, разум сравнивает, вкус отбирает, талант исполняет. (Гастон де ЛЕВИС)
Amor non est medicabilis herbis (Овидий “Героиды”)
 
Tatka_WДата: Пятница, 23.11.2007, 16:08 | Сообщение # 5
Фанат
Сообщений: 150
Откуда: Витебск
пользователь оффлайн
Mardashka, молодец!!!Зая я тя обажаюю!!Ты просто талантище и гений не меньше!!
Quote (Mardashka)
Сигарета. Никогда не курила, а сейчас захотелось. Выкурить пачку сигарет.
очень понравилось!!Чётко красиво!
cupid flower heart kiss love


Если хочешь любить и уважать человека-не узнавай его слишком близко. Ну, или люби несмотря ни на что, не ставя условий для любви.
 
MardashkaДата: Пятница, 23.11.2007, 16:18 | Сообщение # 6
Фанат
Сообщений: 164
Откуда: Полоцк(Беларусь)
пользователь оффлайн
Tanja14, спасибо love большущее)


Воображение рисует, разум сравнивает, вкус отбирает, талант исполняет. (Гастон де ЛЕВИС)
Amor non est medicabilis herbis (Овидий “Героиды”)
 
shapoklyakДата: Пятница, 23.11.2007, 16:38 | Сообщение # 7
Гуру сайта
Сообщений: 718
Откуда: Moscow
пользователь оффлайн
Mardashka, Мне очень понравилось! Акценты, обороты и все остальное просто замечательно.
Ты умница и талант :) flower Радуй нас и дальше!

P.S. Только не хочу, чтобы она про водку думала, вот про все, что хочешь, но только не про водку... :'(



...To love. May we stay away from it, when it's no good for us...
Аватар Joliet. Спасибо.
 
MardashkaДата: Пятница, 23.11.2007, 17:04 | Сообщение # 8
Фанат
Сообщений: 164
Откуда: Полоцк(Беларусь)
пользователь оффлайн
shapoklyak, спасибо, милая.

Quote (shapoklyak)
P.S. Только не хочу, чтобы она про водку думала, вот про все, что хочешь, но только не про водку...

С водкой что-то связано? Ну ничё, она же передозировалась, но не напилась... ^_^


Воображение рисует, разум сравнивает, вкус отбирает, талант исполняет. (Гастон де ЛЕВИС)
Amor non est medicabilis herbis (Овидий “Героиды”)
 
EmoroДата: Пятница, 23.11.2007, 20:00 | Сообщение # 9
Edward's team
Сообщений: 459
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Quote (Mardashka)
Ты гвоздик в плинтусе. Ты капелька сосульки, которая разобьётся. Ты искорка не до конца остывшей сигареты.

Оч красиво! Супер! Как всегда просто талантиЩЕ! :D
 
MardashkaДата: Пятница, 23.11.2007, 21:40 | Сообщение # 10
Фанат
Сообщений: 164
Откуда: Полоцк(Беларусь)
пользователь оффлайн
Emoro, спасибо за отзыв


Воображение рисует, разум сравнивает, вкус отбирает, талант исполняет. (Гастон де ЛЕВИС)
Amor non est medicabilis herbis (Овидий “Героиды”)
 
Agent_KSДата: Пятница, 23.11.2007, 21:48 | Сообщение # 11
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Quote (Mardashka)
Я открыла дверь не потому, что люблю…

Все считают отношения Майкла и Сары любовью, я тоже пожалела, что она погибла и не будет с ним, потому что - с кем же ей ещё быть? Но вообще-то их общение было скорее дружбой. Не кажется ли вам, что если бы это было любовью, то могло выражаться более горячо, что ли? Какие-то они оба были холодные.
 
MardashkaДата: Пятница, 23.11.2007, 22:46 | Сообщение # 12
Фанат
Сообщений: 164
Откуда: Полоцк(Беларусь)
пользователь оффлайн
Quote (Marika1)
Какие-то они оба были холодные

Были. Но ГОРЯЧО - это уже была бы страсть. Их отношения были не позволительны, а потом эти бега... Обстоятельства не те, чтобы можно было разглядеть любовь, к которой все привыкли. ИМХО ^_^


Воображение рисует, разум сравнивает, вкус отбирает, талант исполняет. (Гастон де ЛЕВИС)
Amor non est medicabilis herbis (Овидий “Героиды”)
 
shapoklyakДата: Суббота, 24.11.2007, 08:30 | Сообщение # 13
Гуру сайта
Сообщений: 718
Откуда: Moscow
пользователь оффлайн
Quote (Mardashka)
С водкой что-то связано? Ну ничё, она же передозировалась, но не напилась...

Нет, у меня с водкой ничего не связано, не употребляю алкоголь вообще :) Но Сару даже близко с водкой представить не могу, имхо вульгарно чтоли. Пусть лучше передозировка ^_^

Quote (Marika1)
Но вообще-то их общение было скорее дружбой. Не кажется ли вам, что если бы это было любовью, то могло выражаться более горячо, что ли? Какие-то они оба были холодные.

"Их отношения были не позволительны" (Mardashka), да и потом, когда им крутить любовь, они всегда что-то делали, от кого-то бежали и на едине были-то всего несколько раз! Хотя с одной стороны жаль, что эту любовную линию так до конца и не раскрустили, а с другой стороны, мы смогли увидеть нечто большее от банальных зажималок, постелей и поцелуйчиков...


...To love. May we stay away from it, when it's no good for us...
Аватар Joliet. Спасибо.
 
LediДата: Суббота, 24.11.2007, 08:52 | Сообщение # 14
Гуру сайта
Сообщений: 806
пользователь оффлайн
Mardashka,
Quote
Использовать. Слово на слоги и буквы… Ис - поль - зо - вать
Использовать хуже, чем изменить. Из - ме - нить
Крепко зажмуривая глаза, уходя в себя, обвиняя его… Противно осознавать себя никчёмностью. Противно думать, что ты всего лишь пунктик. Ты всего лишь точка в многоточии.

Сильно сказано и полностью передает душевные метания. Это было бесподобно. Спасибо flower
 
Agent_KSДата: Суббота, 24.11.2007, 17:12 | Сообщение # 15
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Quote (shapoklyak)
жаль, что эту любовную линию так до конца и не раскрутили
Да, сценаристы как-то не заинтересованы в теме любви в этом сериале. Каждая любовь в нём какая-то безнадёжная. Какое-то постоянное стремление уничтожить любящего человека. Вот Изгою встретилась девушка и его тут же убивает Махоуни. Вот Сара два сезона страдает из-за любви к Майклу, а в третьем сезоне ей отрезают голову. Вот Фернандо никак не женится на своей Марикруз. Вот Амбруцци гибнет, едва соединившись с семьёй. Ти Бэга ненавидит любимая женщина. А Полу вообще ничего не светило. Возможно ли в "Побеге" счастье?
 
НастенаДата: Суббота, 24.11.2007, 19:28 | Сообщение # 16
Фанат
Сообщений: 197
Откуда: Орехово-Зуево, Моск.обл.
пользователь оффлайн
Quote (Marika1)
Возможно ли в "Побеге" счастье?

Боюсь, это риторический ворос. По-моему, нет. Ты сама это доказала примерами.


"Моя философия жизни проста - мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать" (Элвис Пресли)
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Не поможет (Continuation, PG, MiSa)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |