Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Cойди с ума (осторожно, ООС Сары)
Cойди с ума
freelancer47Дата: Суббота, 26.01.2008, 18:40 | Сообщение # 1
Зритель
Сообщений: 99
Откуда: Канск, Красноярский край
пользователь оффлайн
Название: сойди с ума
Автор: freelancer47
Фандом: PB
Рейтинг: PG-13, хотя может и легкий R за лексику .
Жанр: drabble
Предупреждение: AU, ахренительный ООС Сары (я вообще сомневаюсь, что это Сара), бред, неадекват автора.
Дисклаймер: создатели имеют всех, кроме автора.
A/N: Сара – психотерапевт в тюрьме и не по своему желанию. Она «умная, красивая и знает кун-фу».
Автор все еще восхищается Ренной и жалко пытается равняться.
И еще автор жутко извиняется за эту вещь. Ругайте. Но не перестарайтесь с помидорами...

Стук каблуков по длинному коридору, состоящему из долгих взглядов и тихого присвистывания за спиной. Да, доктор Танкреди, ваша задница создана для этой тюрьмы. Правильно, доктор Танкреди, юбочки вам идут, а нельзя ли уменьшить длину?

Сара морщится и нервно проводит рукой по волосам. Не потому, что ее беспокоят эти взгляды. Не потому, что она боится кого-то из жирных похотливых охранников или мерзавцев из общего блока. А потому, что она ненавидит, когда в ней видят дорогую игрушку.

Вы знаете разницу между психиатром, психотерапевтом и психологом? Сара думает, что знает, но не понимает, какого черта она делает в Фокс Ривер, пытаясь получить от заключенных то, что они задолжали обществу. Доктор Сара Танкреди – казначей Гиппократа. Ей нравятся меткие фразы. Она любит их примерять на себя.

Перед Сарой открываются все решетки, они закрываются за ее спиной. И Саре кажется, что это она заключенная, а все эти длинные коридоры – лабиринт в ее собственных мыслях.

...

Сара кривит губы. Она любит выглядеть крутой. Она любит, когда ее считают крутой. У Сары на столе лежит тревожная кнопка, звоночек для ребят с пушками. В столе Сары лежит электрошокер, а прямо под ее рукой – ручка Parker, на красивой серебряной цепочке, закрепленной в колечке, вделанном в стол. Сара знает, что надо делать, если кто-то окажется чересчур навязчивым.

В кабинете Сары темно. Нет окон с решетками. Глупая издевка инженера. Комната «сойди с ума». Саре в ней не нравится. Не потому, что она глупый цветок, которому не хватает света в шкафу. Саре не нравится эта комната, потому что она напоминает кабинет отца.

В кабинете Сары все вещи стоят на своих местах. Они вросли в эти места. Вгрызлись в бетон стальными гвоздями и болтами. Только стул Сары свободно перемещается с места на место. Никто не думает о том, что трон Королевы может быть захвачен кем-то другим. Сара предпочитает не думать о том, как много напускного величия в ее положении за этим столом. Сара не любит власть.

...

В ее работе всегда было много стикеров и исписанных блокнотов, пока их не заменили шприцы, ампулы и жгуты. Сара не уверенна, кто в этой тюрьме отплачивает свой долг. Она пока не разобралась, кто в этой тюрьме за хороших, а кто за плохих. На столе Сары медицинские карты и ручка Parker.

...

end?



Является ли ложь, ложью, если все знают, что это ложь? © Доктор Хауз

Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты психически больной © Доктор Хауз

Самое хорошее в тебе, что ты думаешь, что ты всегда прав. А самое ужасное - ты почти всегда прав © Доктор Хауз

 
EmoroДата: Суббота, 26.01.2008, 19:02 | Сообщение # 2
Edward's team
Сообщений: 459
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
freelancer47, спасибо! Не похоже на Сару, тут она малость стерва...
Но оч интересно!
Quote (freelancer47)
Сара не уверенна, кто в этой тюрьме отплачивает свой долг. Она пока не разобралась, кто в этой тюрьме за хороших, а кто за плохих.

Quote (freelancer47)
Вгрызлись в бетон стальными гвоздями и болтами. Только стул Сары свободно перемещается с места на место. Никто не думает о том, что трон Королевы может быть захвачен кем-то другим.

Оч красиво, правильно и....вообщем, так и должно быть biggrin
 
freelancer47Дата: Суббота, 26.01.2008, 19:07 | Сообщение # 3
Зритель
Сообщений: 99
Откуда: Канск, Красноярский край
пользователь оффлайн
Quote (Emoro)
Оч красиво, правильно и....вообщем, так и должно быть

фак... спасибо большое. не ожидала хороших отзывов.


Является ли ложь, ложью, если все знают, что это ложь? © Доктор Хауз

Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты психически больной © Доктор Хауз

Самое хорошее в тебе, что ты думаешь, что ты всегда прав. А самое ужасное - ты почти всегда прав © Доктор Хауз

 
atccДата: Суббота, 26.01.2008, 19:14 | Сообщение # 4
Revival of hope
Сообщений: 1649
Откуда: UFA
пользователь оффлайн
Quote (freelancer47)
Сара кривит губы. Она любит выглядеть крутой. Она любит, когда ее считают крутой. У Сары на столе лежит тревожная кнопка, звоночек для ребят с пушками. В столе Сары лежит электрошокер, а прямо под ее рукой – ручка Parker, на красивой серебряной цепочке, закрепленной в колечке, вделанном в стол. Сара знает, что надо делать, если кто-то окажется чересчур навязчивым.

Я думаю, что любая женщина работающая в мужской тюрьме очень скоро станет именно такой, жесткой и несгибаемой. Для меня всегда было удивительно как Сара смогла остаться аля "добренький доктор"
freelancer47, мне пришлось съесть заготовленные для тебя помидоры biggrin


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир (Габриэль Гарсия Маркес)
 
freelancer47Дата: Суббота, 26.01.2008, 19:26 | Сообщение # 5
Зритель
Сообщений: 99
Откуда: Канск, Красноярский край
пользователь оффлайн
Quote (atcc)
freelancer47, мне пришлось съесть заготовленные для тебя помидоры

омг, прости! я понимаю, что не вкусно, но хоть не подавилась? а то буду играть в Хауса))
спасибо.


Является ли ложь, ложью, если все знают, что это ложь? © Доктор Хауз

Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты психически больной © Доктор Хауз

Самое хорошее в тебе, что ты думаешь, что ты всегда прав. А самое ужасное - ты почти всегда прав © Доктор Хауз

 
НастенаДата: Воскресенье, 27.01.2008, 17:36 | Сообщение # 6
Фанат
Сообщений: 197
Откуда: Орехово-Зуево, Моск.обл.
пользователь оффлайн
Очень интересно. Крутая Сара. Очень необычно. Молодец.

Слушай напиши продолжение... Если Сара крутая, то Майкл пусть будет таким супер умным ботаником в очках с чертежами под мышкой... хе... хе.. смешно...

Мне понравилось smile



"Моя философия жизни проста - мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать" (Элвис Пресли)
 
tochkaДата: Воскресенье, 27.01.2008, 18:12 | Сообщение # 7
Зависимый
Сообщений: 230
пользователь оффлайн
Сара? не, не Сара. Только имя. Но образ граммотно продуман, представила и поверила. Молодец!
Quote (freelancer47)
И еще автор жутко извиняется за эту вещь.

извинения неуместны, нет. тк. все круто получилось!



ибоэтолук. ©
 
freelancer47Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 18:29 | Сообщение # 8
Зритель
Сообщений: 99
Откуда: Канск, Красноярский край
пользователь оффлайн
Quote (Настена)
Слушай напиши продолжение... Если Сара крутая, то Майкл пусть будет таким супер умным ботаником в очках с чертежами под мышкой... хе... хе.. смешно...

вообще-то как раз работаю))

Quote (tochka)
Сара? не, не Сара. Только имя. Но образ граммотно продуман, представила и поверила. Молодец!

ы)
Quote (tochka)
извинения неуместны, нет. тк. все круто получилось!

пасиба)
Quote (tochka)
Сара? не, не Сара. Только имя. Но образ граммотно продуман, представила и поверила. Молодец!


Является ли ложь, ложью, если все знают, что это ложь? © Доктор Хауз

Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты психически больной © Доктор Хауз

Самое хорошее в тебе, что ты думаешь, что ты всегда прав. А самое ужасное - ты почти всегда прав © Доктор Хауз

 
SkeryДата: Среда, 06.02.2008, 02:33 | Сообщение # 9
Новичок
Сообщений: 6
пользователь оффлайн
действительно прикольно получилось))
Грац)
 
RennaДата: Воскресенье, 10.02.2008, 12:10 | Сообщение # 10
Жестокая
Сообщений: 196
пользователь оффлайн
*задумчиво*
я долго искала здесь ООС - (такой ООС, чтоб захотелсоь завопить "ООС-ООС".) - но так и не нашла.

как-то оно очень так хорошо наложилось на мое извращенное авторское видение))

freelancer47, спасибо.
во-первых, это свежо; а во-вторых - символично.

 
MaralkinДата: Воскресенье, 10.02.2008, 17:15 | Сообщение # 11
Фанат
Сообщений: 164
Откуда: Алматы, Казахстан
пользователь оффлайн
действительно свежо. И необычно. Да, это не совсем Сара, но это не мешает мне восхититься стилем. И авторским видением. Мои апплодисменты


от судьбы не уйдешь. если ушел, значит не судьба
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Cойди с ума (осторожно, ООС Сары)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |