Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » "ДОЧЬ..." (Я хочу видеть такой сюжет)
"ДОЧЬ..."
ОмелаДата: Пятница, 23.05.2008, 13:49 | Сообщение # 21
Гуру сайта
Сообщений: 576
Откуда: с Марса, инопланетянка я
пользователь оффлайн
SimkaTV, спасибо. Да, в моем фанфике все хорошо. Просто это именно то, чего я желаю нашим любимым героям. Мне трудно писать о смерти, убийствах, т.к. я миролюбивый человек, я представила, что такое могло бы произойти, я поверила в это, к чему и вас призываю! smile


 
m@x@Дата: Пятница, 23.05.2008, 14:15 | Сообщение # 22
Зависимый
Сообщений: 248
Откуда: Брест
пользователь оффлайн
Ну, наконец-то я дождаласт 3 части! Masya0808, молодец! Очень позитивный и приятный фик получился. Мне понравилось, жду новых творений!



Назло злым будь добрым.
 
ОмелаДата: Пятница, 23.05.2008, 14:29 | Сообщение # 23
Гуру сайта
Сообщений: 576
Откуда: с Марса, инопланетянка я
пользователь оффлайн
Спасибо m@x@, простите, что я заставила вас долго ждать 3 часть, но думаю, что она того стоит. В ней много событий, которые стоили подробного описания эмоций героев, некоторые из них требовали моего внимания больше двух дней.
Quote (m@x@)
Мне понравилось, жду новых творений!

новые творения? Хм... думаю, что не скоро, если только стихи wink


 
GJSДата: Понедельник, 26.05.2008, 12:33 | Сообщение # 24
Не ну так то чё
Сообщений: 217
пользователь оффлайн
Masya0808-ну ты конечно поэт! класс мне понравилось я прям чють не заплакал! напиши в фокс мож они отснимут твою версию(хехе) 5 я тебе ставлю! и жду 4 части(почемуто про личную жизнь линка у тебя нет ни слова(я имею ввиду софию)) теперь о недочётах:
1)даже если не брать во внимание то что у сары и майкла небыло близости-шанс забереминить и родить у сары сводится к нулю!!
2)На протижении всего сериала майкл и сара знакомы около 3х месецев и то видились мельком всё время,а у тебя прошло 20 лет! майкл про неё и не вспомнил бы!!! такой любви не бывает!!!!
3)натали паркер-!)тату-странно в месяц тату не делают)
!)като странно она работает адвокатом или журналистом кем она там работает(в 20 то лет)???
!)и как она на линка вообще вышла!???
4)Майкл не убилбы сьюзен никогда!!!! и не простил бы себя за это еслиб убил!
5)Майкла не один одвакат за все его заслуги по чесному не вытошилбы!
6)махоуни не дятел и не сталбы рассказывать о саре не взяв хотябы половину денег в залог!
7)каким образом сукре живёт в панаме????он помойму в соне последний раз наблюдался!!!
8)махоуни в панаме разыскивают как он там со своей семьёй живет)))
9)самое главное-слишком много синтементов(перебор)
Ну прими к свединью отредактируй ошибки и хоть щяс на фокс!!! это всё критика ну а воообще всё класно яб такого не придумал-бы!!!


 
ОмелаДата: Понедельник, 26.05.2008, 18:41 | Сообщение # 25
Гуру сайта
Сообщений: 576
Откуда: с Марса, инопланетянка я
пользователь оффлайн
Simpson9216, огромное спасибо, в первую очередь за критику (для меня это главное).
Quote (Simpson9216)
про личную жизнь линка у тебя нет ни слова(

Линк перевез сына за границу. В рассказе он как посредник между Майклом и Натали.
Quote (Simpson9216)
1)даже если не брать во внимание то что у сары и майкла небыло близости-шанс забереминить и родить у сары сводится к нулю!! 2)На протижении всего сериала майкл и сара знакомы около 3х месецев и то видились мельком всё время,а у тебя прошло 20 лет! майкл про неё и не вспомнил бы!!! такой любви не бывает!!!! 3)натали паркер-!)тату-странно в месяц тату не делают)

обо всем этом я уже говорила.
Quote (Simpson9216)
!)като странно она работает адвокатом или журналистом кем она там работает(в 20 то лет)???

Она работает журналисткой. Ее отец престижный адвокат, которого она и попросила помочь Скофилду.
Quote (Simpson9216)
4)Майкл не убилбы сьюзен никогда!!!! и не простил бы себя за это еслиб убил!

поэтому он и в тюрьме.
Quote (Simpson9216)
)махоуни не дятел и не сталбы рассказывать о саре не взяв хотябы половину денег в залог!

да, за 20 лет Алекс изменился
Quote (Simpson9216)
7)каким образом сукре живёт в панаме????он помойму в соне последний раз наблюдался!!!

в Чикаго его ищут, а в 4 сезоне его явно вытащит Майкл, вот он и остановился в Панаме, в принципе, его сюжетная линия в данном фике не нужна, я думаю wink
Quote (Simpson9216)
8)махоуни в панаме разыскивают как он там со своей семьёй живет)))

Может он живет в окрестностях Панамы, в деревне какой-нибудь, где никто не ищет
Quote (Simpson9216)
9)самое главное-слишком много синтементов(перебор)

ну это я конечно переборщила, но с другой стороны, поставьте себя на место героев. Попробуйте уловить свои эмоции. Отображенные в фике - лично мои. Уж такая вот я сентиментальная.
Quote (Simpson9216)
Masya0808-ну ты конечно поэт! класс мне понравилось я прям чють не заплакал! напиши в фокс мож они отснимут твою версию(хехе) 5 я тебе ставлю!

Спасибо, в фокс хм...заманчиво.
Quote (Simpson9216)
жду 4 части(

4 части не будет, уж простите. Фик закончен и закончен счастливо!


 
TarosyaДата: Среда, 09.07.2008, 00:21 | Сообщение # 26
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Омела, очень красиво, позитивно и по доброму. Мне очень понравилось.
А Эл Джей в твоем рассказе уже почти такой как Линк сейчас. Интересно, он женился? Наделала маленьких бэрроузят? Линк уже дедушка? Линк помог Эл Джею построить дом, о котором они говорили? Они открыли магазин?
Пусть у них все будет хорошо, мы их любим и желаем им самого хорошего.
 
Agent_KSДата: Среда, 09.07.2008, 00:59 | Сообщение # 27
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Quote (Омела)
Он вновь видел ее глаза, волосы, он чувствовал ее дыханье, губы, которые соединились в долгожданный поцелуй.
К ним подошла Натали. Она плакала. Ее охватывала детская наивная радость от того, что она впервые видела свою маму. Она хотела закричать от счастья, переполняющего ее сердце, но голос сорвался и она прошептала:
- Мама…Мамочка…
Вот трогательный момент! Так и просится на экран.
 
ОмелаДата: Понедельник, 28.07.2008, 12:34 | Сообщение # 28
Гуру сайта
Сообщений: 576
Откуда: с Марса, инопланетянка я
пользователь оффлайн
Tarosya, интересная идея создать фанфик про семью Бэрроузов. Спасибо!
Quote (Marika1)
Вот трогательный момент! Так и просится на экран.

спасибо конечно, но думаю, что до ТВ с моей корявой речью (так говорят мои учителя) мне еще далеко happy


 
TarosyaДата: Понедельник, 28.07.2008, 23:11 | Сообщение # 29
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Омела,
Quote (Омела)
интересная идея создать фанфик про семью Бэрроузов.
Пиши - мы ждем! smile
 
SWCДата: Суббота, 27.12.2008, 23:54 | Сообщение # 30
Фанат
Сообщений: 180
Откуда: Казань
пользователь оффлайн
Мне понравился аж до слёз!!!! (Хотя читаю уже не первый раз!! Омела, ты молодец. Здорово придумала
Quote (GJS)
напиши в фокс мож они отснимут твою версию

А это кстати неплохая идея. Я бы тоже не отказалась от такой концовки!!!
Quote (Agent_KS)
Он вновь видел ее глаза, волосы, он чувствовал ее дыханье, губы, которые соединились в долгожданный поцелуй.
К ним подошла Натали. Она плакала. Ее охватывала детская наивная радость от того, что она впервые видела свою маму. Она хотела закричать от счастья, переполняющего ее сердце, но голос сорвался и она прошептала:
- Мама…Мамочка…
Вот трогательный момент! Так и просится на экран.



Жду 2 сезон Побега!!!
 
yna261289Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 10:14 | Сообщение # 31
Посетитель
Сообщений: 37
Откуда: Ростов-на-Дону
пользователь оффлайн
Спасибочки за такой замечательный фанфик! Читала и не могла оторваться! Действительно пробивает до глубины души! МОЛОДЧИНА! hello hands specool


«ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР - ИЗМЕНИСЬ САМ»

«ПРОСТО НЕМНОГО ВЕРЫ»

«Совершить побег - не значит убежать...»

Несмотря на то, что происходит с тобой, на что тебя толкает жизнь, главное — оставаться человеком.

 
ОмелаДата: Четверг, 01.01.2009, 18:16 | Сообщение # 32
Гуру сайта
Сообщений: 576
Откуда: с Марса, инопланетянка я
пользователь оффлайн
yna261289, SWC, спасибо огромное!!! А насчет фокса я подумаю tongue


 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » "ДОЧЬ..." (Я хочу видеть такой сюжет)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |