Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Конкурс драбблов/фиклетов 2008: итоги
Конкурс драбблов/фиклетов 2008: итоги
ЭльДата: Пятница, 07.11.2008, 23:55 | Сообщение # 21
invisible
Сообщений: 544
пользователь оффлайн
Ева-Лотта,
Quote (Ева-Лотта)
ЗЫ.1: а кого благодарить за баннеры??? такие чудесные-чудесные баннеры?)

миняя. happy
Quote (Ева-Лотта)
ЗЫ2: По-моему мы потеряли 25 фик в подведени итогов...

тьфу, я глюканутое дуро.
 
Ева-ЛоттаДата: Суббота, 08.11.2008, 00:06 | Сообщение # 22
Эксперт
Сообщений: 409
пользователь оффлайн
Эль,
нет, ты мой дёттко cool

Тогда принимай благодарность по третьему пункту)))))) спасибо за чудесные баннеры)))



Красивая. Умная. Талантливая. Скромная.

 
ЭльДата: Суббота, 08.11.2008, 00:09 | Сообщение # 23
invisible
Сообщений: 544
пользователь оффлайн
Ева-Лотта, ыыы, спасибо, зайк. за все пункты^^
 
TarosyaДата: Суббота, 08.11.2008, 00:58 | Сообщение # 24
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Спасибо организаторам и авторам за трёхнедельный марафон фанфиков! flower Желаю дальнейших творческих успехов! И спешим читать ваши новые произведения!
И конечно же поздравляю Bre, Эdit, malinkami, Эль, Ева-Лотта с победой! flowers
 
BreДата: Суббота, 08.11.2008, 02:06 | Сообщение # 25
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Ева-Лотта)
Bre милая, ты для меня главное "открытие" этого конкурса. “В Лос-Анджелесе солнечно” и "по другую сторону" однозначно очень полюбившиеся мне работы. Поздравляю от всей души, и, как ты понимашеь я тоже теперь буду гораздо пристальней следить за твоим творчеством

Ева-Лотта, спасибо тебе огромное!.. Мне очень приятно было читать твои отзывы, когда ты не знала, кто автор, и очень приятно читать твоё сообщение сейчас smile Спасибо большое за внимание, с которым ты отнеслась к моим фикам, спасибо-спасибо-спасибо ещё раз!.. Девчонки, вы мне дали крылья, мне так приятно!.. happy
Tarosya, спасибо за отзыв!.. smile

Я всё подразумеваю, но всё забываю поблагодарить Agent KS, Olive, Elvira08 и ji-ji - всё началось с ролевой, и огромное девчонкам спасибо, что они так живо участвуют в обсуждении каждого сообщения, а Джи - это вообще идейный вдохновитель и талантливая партнёрша smile



 
krutjakДата: Суббота, 08.11.2008, 17:47 | Сообщение # 26
Just Dance
Сообщений: 2222
Откуда: Chicago, IL
пользователь оффлайн
Ура! Поздравляю победителей!!! smile Вы молодцы, и ваши фики на самом деле достойны быть лидерами конкурса smile Спасибо всем при всем! Организаторам, учасникам, жюри... Было очень интересно поучаствовать с вами )) Извинете меня те, кого я как-нибудь обидела своими отзывми... Я ведь далеко не профессионал и, наверно, даже не вправе что-либо критиковать cool .. Скажу честно, tongue я решила поучаствовать не для того, чтобы показать свои навыки, а для того, чтобы получить их здесь, ну а потом уже, когда-нибудь их и показать wacko biggrin
Кстати призовые баннеры........ Просто шик! Очень, очень и очень они мне понравились happy surprised tongue


wasup bitches
 
ЭditДата: Суббота, 08.11.2008, 18:23 | Сообщение # 27
Душа в порезах
Сообщений: 373
Откуда: Бирмингем, Алабама
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
Эdit, твои "Ночные кошмары" и "Экзамен" (точнее, не твои, а Ти tongue ) - мои любимые вещи на конкурсе (кроме своих, ясен пень biggrin ). Серьёзно, спасибо тебе за них большое. Очень понравилось.

Quote (Эль)
эдит, ну, ты в очередной раз меня порадовала - спасибо за тедди и просто офигительные фики (кошмары - мой фаворит)).

Quote (Olive)
Эdit, твои "Экзамен" и "Ночные кошмары" невероятно хороши, одни из моих фаворитов на конкурсе. Спасибо тебе и Ти-Бэгу - за то, что он вдохновляет тебя на эти шедевры! happy

Quote (Ева-Лотта)
Эdit и снова принимай поздравления. Хоть победила ты в джене, но я прониклась твоей мисой, в силу своих предпочтений)

Товарищи, спасибо всем огромное!!! из моих четырех фиков "Кошмары" и "Экзамен" - самые любимые, это понятно!
Я же умираю от мистера Бэгвелла biggrin
"Кошмары" писала на одном дыхании, буквально за полчаса.
А вот "Экзамен" - вещь выношенная и продуманная biggrin
Поздравляю всех еще раз!!!
А баннер - просто умираю! охр***нный!
СПАСИБО =))))


Новая глава "Побега по-русски"!!! гиперболизированные издевательства над любимыми персонажами! читайте в моей подразделе)))
 
ОмелаДата: Суббота, 08.11.2008, 19:27 | Сообщение # 28
Гуру сайта
Сообщений: 576
Откуда: с Марса, инопланетянка я
пользователь оффлайн
Спасибо всем организаторам и учасникам, а особенно нашим любимым читателям!!! Я не ставила цели победить и честно говоря знала, что мои работы слабы, по сравнению с другими. Возможно, мне не хватает опыта, но я прочла всю критику, все комментарии по всем работам, и верю, что к следущему конкурсу (надеюсь он будет smile ) мои работы будут лучше!

Хочу поздравить всех учасников, особенно победителей. Ваши победы заслужены!!! Вы большие молодцы. Всем успехов в творчестве и удачи, без нее никуда!!! smile



 
BreДата: Суббота, 08.11.2008, 22:22 | Сообщение # 29
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Эdit)
"Кошмары" писала на одном дыхании, буквально за полчаса.

Боже, ты - мой кумир!.. Это настолько ювелирная работа, что у меня, если честно, была мысль, что ты уже написала этот фик для форума давно wink Я в восторге, честно up

Добавлено (08.11.08, 22:22)
---------------------------------------------
Мама, нам с Emoro и Tarosya сделали отдельную темку для фиков! surprised Поверить не могу!.. clap
Кого благодарить за это чудо?.. happy
Теперь действительно придётся писать почаще tongue



 
Ева-ЛоттаДата: Суббота, 08.11.2008, 22:29 | Сообщение # 30
Эксперт
Сообщений: 409
пользователь оффлайн
Bre,
я думаю, тебе стоит поблагодарить себя, за то что победила и доказала что ты этого достойна)
и Эль - владычицу раздела фикшена)) biggrin


Красивая. Умная. Талантливая. Скромная.

 
ЭльДата: Суббота, 08.11.2008, 22:33 | Сообщение # 31
invisible
Сообщений: 544
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
Мама, нам с Emoro и Tarosya сделали отдельную темку для фиков! Поверить не могу!..

дааа, вот он сюрприз^^
Quote (Bre)
Кого благодарить за это чудо?..

сели аки еву - это была ее идея)
 
Ева-ЛоттаДата: Суббота, 08.11.2008, 22:37 | Сообщение # 32
Эксперт
Сообщений: 409
пользователь оффлайн
Эль,
детко, мы палимся) так активно указываем друг на друга biggrin


Красивая. Умная. Талантливая. Скромная.

 
ЭльДата: Суббота, 08.11.2008, 22:40 | Сообщение # 33
invisible
Сообщений: 544
пользователь оффлайн
Ева-Лотта, хехе) ну а чо ж))
 
BreДата: Суббота, 08.11.2008, 22:41 | Сообщение # 34
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Ева-Лотта)
я думаю, тебе стоит поблагодарить себя, за то что победила и доказала что ты этого достойна) и Эль - владычицу раздела фикшена))

Quote (Эль)
сели аки еву - это была ее идея)

Тогда благодарю себя, Еву и Эль!.. happy Девчонки, спасибо огромное!.. Эта такая честь!.. surprised У меня-то всего-ничего фиков, но теперь точно есть стимул!.. happy Да ещё и в такой приятной компании!.. smile
Quote (Эль)
дааа, вот он сюрприз

Это точно сюрприз!.. Никак не ожидала!.. surprised happy


 
TarosyaДата: Суббота, 08.11.2008, 23:10 | Сообщение # 35
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
Мама, нам с Emoro и Tarosya сделали отдельную темку для фиков!
А-а-а! О-о-о! Мама! Господи! Боже-боже-боже! Ура-а-а! Я гоцаю как ненормальная вокруг компа! И-и-и! За что мне такое счастье?! Боже! Bre, Emoro, девочки, это правда?! У нас теперь есть своя тема? У нас теперь отдельная жилплощадь! Ой, мама! За что? Не верю! Вот так сюрприз! Вот так подарок! Эль, Айгулёнок Ева-Лотта, и все-все-все, спасибо вам!
Я прошу прощения за такой жуткий оффтоп! У меня временное помутнение рассудка на почве такого радостного события!
 
BreДата: Суббота, 08.11.2008, 23:41 | Сообщение # 36
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Tarosya)
У нас теперь отдельная жилплощадь!

Танюшка, я сама не могу поверить!.. У меня уже в связи с этим сюжеты десятки фанфиков вертятся!.. biggrin
Я тоже извиняюсь за оффтоп cry


 
Ева-ЛоттаДата: Суббота, 08.11.2008, 23:45 | Сообщение # 37
Эксперт
Сообщений: 409
пользователь оффлайн
Tarosya, Bre,
Вооот, девушки, правлиьно! Пишите-пишите и ещё раз пишите! Ну а мы уж будем читать)) *потирая ручки в предвкушении* happy


Красивая. Умная. Талантливая. Скромная.

 
OliveДата: Воскресенье, 09.11.2008, 20:48 | Сообщение # 38
Зависимый
Сообщений: 271
Откуда: Томск
пользователь оффлайн
Bre, Tarosya, Emoro, девчонки, я вас поздравляю!!! flowers grog hands Я ужасно за вас рада!
По Танюхе и Emoro отдельная тема давно плакала, тут, как ни крути, ничего удивительного. А вот Bre у нас просто-таки героиня! Что называется, пришла, увидела, победила. happy
 
TarosyaДата: Воскресенье, 09.11.2008, 20:58 | Сообщение # 39
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Olive, спасибо-спасибо-спасибо! smile Я такая счастливая, будто и вправду отдельную квартиру заимела! wink
 
BreДата: Воскресенье, 09.11.2008, 21:06 | Сообщение # 40
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Olive)
По Танюхе и Emoro отдельная тема давно плакала, тут, как ни крути, ничего удивительного.

Согласна!.. smile Tarosya, прости, что никак не отпишусь по поводу Джентельменов!.. cry
Quote (Olive)
Bre у нас просто-таки героиня! Что называется, пришла, увидела, победила.

Я была настолько удивлена, что даже не могу адекватно радоваться. Захожу, смотрю на раздел и не верю surprised
А ты меня скоро совсем захвалишь!.. happy


 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Конкурс драбблов/фиклетов 2008: итоги
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |