Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Конец пути. (Мое виденье завершения истории)
Конец пути.
MeiseДата: Понедельник, 02.02.2009, 20:56 | Сообщение # 21
Бурундук Хэйл
Сообщений: 518
пользователь оффлайн
Quote (ЛЮБ@Ш@)
Они долгое время работали вместе, и возможно если бы не было Пэм, у них могли бы быть отношения, больше чем дружеские. Алекс всегда чувствовал, что Ленг относится к нему более нежно, чем к другу. И это было заметно не только ему. Она всегда заботилась о нем, помогала с расследованиями, и даже угощала пирожками своей матери, каждый раз, когда та приезжала к ней в гости.

Какой дешевый ход smile

Quote (ЛЮБ@Ш@)
В их головах проносилась куча мыслей, но ни одна из них не совпадала с настоящей.

Вот это конфликт... Ни одна не совпадала с чем?
Quote (ЛЮБ@Ш@)
-"Думаю да. Но все в ваших руках! Вся ваша судьба."

Какой-то слабоватый священник. И явно не верующий в Бога. А просто экзистенциалист какой-то - все в ваших руках... Напомнил мне одного моего знакомого, который после долгих лет бытия сатанистом, стал священником, но не суть...

Насчет Сары: вот я не поняла немного смысла того, что вы ее заставили флиртовать с каким-то парнем. Вышло как-то пошловато и не убедительно.

Quote (ЛЮБ@Ш@)
-"Нет! Моя мать умерла, когда я была еще маленькой". - в голосе слышалась ужасная грусть.

Ну вы же любите Сару, с чего такой ООС? Она ведь оченьс крытный человек, а тут первому встречному выложили главную причину многих своих горестей.
Quote (ЛЮБ@Ш@)
Кристина была в непонимании.

Я там конечно не была, но подозреваю, что это не очень приятное место.

Quote (ЛЮБ@Ш@)
Роуз впустила генерала в дом и провела его в гостиную, а после пошла на кухню за кофе.

Ну и в самом деле, почему бы не угостить кофе того, кто пытался тебя убить.

Quote (ЛЮБ@Ш@)
Линкольн вновь был в наручниках.

Сдается мне, Барроуз станет козлом отпущения.

В общем и целом, даже если учесть, что идеи довольно-таки занимательны, способ подачи оставляет желать лучшего. Во-первых, проверяйте хорошо грамотность, я не верю, что вполне взрослый человек может так писать. Во-вторых, насчет ваших ООСов. Они ведь даже не в поведении персонажей, а именно в их языке. Такое ощущение, что это мапетт-шоу с участием клиентов центра для людей с ограниченными умственными способностями. Сара не может думать и говорить, как маленькая несмышленная девчонка.



Имей мужество пользоваться собственным разумом (с) И. Кант

- Звезда, прием, ты меня слышишь?..

 
ЛЮБ@Ш@Дата: Вторник, 03.02.2009, 18:21 | Сообщение # 22
Dark companion Dexter
Сообщений: 4322
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Quote (Meise)
В общем и целом, даже если учесть, что идеи довольно-таки занимательны, способ подачи оставляет желать лучшего. Во-первых, проверяйте хорошо грамотность, я не верю, что вполне взрослый человек может так писать. Во-вторых, насчет ваших ООСов. Они ведь даже не в поведении персонажей, а именно в их языке. Такое ощущение, что это мапетт-шоу с участием клиентов центра для людей с ограниченными умственными способностями. Сара не может думать и говорить, как маленькая несмышленная девчонка.

Meise, не нравится не читай. все ясно и просто. dry

Quote (Айгулёнок)
а можно и прислушаться, а можно и поблагодарить за критику) но дело твое, конечно)

насчет ошибок я знаю, что грамотей я некудышный. а насчет содержания, в данный момент эта критика поспешная, тк в данном изложение сама суть фика еще не понятна. Это будет позже, и думаю многим понрав.

Айгулёнок, просто последние слова мне стали обидны. sad



Сообщение отредактировал ЛЮБ@Ш@ - Вторник, 03.02.2009, 18:56
 
АйгулёнокДата: Вторник, 03.02.2009, 18:30 | Сообщение # 23
Mrs. Bagwell
Сообщений: 1377
Откуда: из камеры Ти-Бега
пользователь оффлайн
ЛЮБ@Ш@,
lol
а можно и прислушаться, а можно и поблагодарить за критику)
но дело твое, конечно)


все умрут, а я останусь (с)
 
Алекса83Дата: Вторник, 03.02.2009, 20:47 | Сообщение # 24
Свой человек
Сообщений: 519
пользователь оффлайн
ЛЮБ@Ш@, Люба, а про суть фика никто ни слова не сказал. не было замечаний типа "сюжет-дрянь и неинтересно", как раз наоборот - звучат слова о том, что задумка очень даже неплохая. Только действительно ее "обличье" очень неоднозначно для понимания. Согласна с Мэйси, мне вообще не нравятся диалоги... именно они ООСные.
Пойми, у тебя хорошая идея. У тебя-свое видение. Так подай его читателю красиво! Про ошибки-это к Microsoft Word, а про словообороты - ну тут либо бета, либо срочно читать именитых авторов (Вот рекомендую Булгакова).
Мы не хотим тебя обижать, мы не хотим от тебя "не нравится-не читайте", мы хотим новой, интересной истории (которая несомненно зреет у тебя в голове) в красивой обертке. Вот и все. А умение красиво писать тебе еще очень пригодится в жизни, поверь старой, умудренной опытом тетке smile
 
ЛЮБ@Ш@Дата: Вторник, 03.02.2009, 21:07 | Сообщение # 25
Dark companion Dexter
Сообщений: 4322
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Мда что то я и правда погорячилась. wink

Quote (Алекса83)
не было замечаний типа "сюжет-дрянь и неинтересно", как раз наоборот

ой спасибочки.

Quote (Алекса83)
Про ошибки-это к Microsoft Word

вот кстати у меня программа какая то дряная. пишет, что ошибок нет, когда они есть angry

Quote (Алекса83)
рекомендую Булгакова

скорее это будет Толстой, через пару дней, "Война и мир" (школьная программа) dry

Quote (Алекса83)
А умение красиво писать тебе еще очень пригодится в жизни, поверь старой, умудренной опытом тетке

старой? surprised Алекса83, ты что?

Кстати насчет продолжения, в конце этой недели. Просто дел оч много. wacko

 
MeiseДата: Вторник, 03.02.2009, 22:14 | Сообщение # 26
Бурундук Хэйл
Сообщений: 518
пользователь оффлайн
ЛЮБ@Ш@,

Quote (ЛЮБ@Ш@)
Meise, не нравится не читай. все ясно и просто

Знаете, любое произведение можно любить или не любить в силу определенных причин: идея, сюжет, сложность стиля, персонажи. Но очень жаль "не любить" произведение за то, что оно подается в не аппетитном виде и за то, что оно не проработано, а сшито на скорую руку, без должного внимания, без особой любви автора. Если вы любите свой фик, вы, как мне кажется, должны относится к нему трепетно и стараться, чтобы он был самым лучшим и совершенным, чтобы был интересен, и чтобы по его поводу можно было бы отпускать какие угодно замечания, только не замечания в грамотности. Это не шедевр мировой литературы, но тем не менее, относитесь уважительно к своим читателям, не кормите их некачественными фиками. Когда хвалят из личного отношения к автору или терпимого отношения к недочетам - это не может помочь сделать фик лучше.

Не стоит считать меня монстром, который всех распинает от нечего делать и пытается самоутвердиться за счет других. Поверьте, я и без того самодостаточный человек, чтобы еще писать вам мало приятные вещи, стараясь обидеть вас и заставить вас разочароваться в людях. И все, что я вам пишу хоть и сдобрено хорошей порцией цинизма и насмешки, но я верю в то, что злость, обида и стыд заставят вас сделать такой фик, чтоб комар носа не подточил и чтобы я сидела и не знала, что ж мне сказать. Давайте, утрите мне нос wink

Хочу еще добавить, что на сегодняшний день ситуация в разделе фиков ужасает. Я люблю читать фики, но люблю качественные вещи. А принцип "Не нравится - не читайте" - отмазка очень слабая. Я, конечно, тут не лауреат Нобелевской премии по литературе, но я читаю безумно огромное число книг, я сама пишу, я, в конце концов, будущий преподаватель, и я считаю, что это дает мне право пуститься в критику и вынести какую-либо оценку.
Не стоит быть агрессивно ко мне настроеной, не думаю, что вам это под силу. Да и я абсолютно не агрессивна и не жестока по отношению к вам. Пока что мне абсолютно все равно. А поверьте, равнодушие - это хуже негативной оценки.
Знаете, мой любимец, Фридрих Ницше говорил: Твоим лучшим другом должен быть твой враг, ибо только он может заставить тебя совершенствоваться и идти дальше. Примите к сведению wink

Quote (Алекса83)
ро словообороты - ну тут либо бета, либо срочно читать именитых авторов (Вот рекомендую Булгакова).

ЛЮБ@Ш@, а я осмелюсь посоветовать вам Ремарка, если вы так любите диалоги, к тому же перевод сделанный по нему очень современен и интересен smile

Quote (Алекса83)
А умение красиво писать тебе еще очень пригодится в жизни

Абсолютно согласна с Алексой, нужно уметь отлично владеть родным русским языком (хотя бы для того, чтобы ставить на место таких мерзавчиков как я tongue )

Quote (Алекса83)
поверь старой, умудренной опытом тетке

Ну прям "Старая японка с судьбой" biggrin


Имей мужество пользоваться собственным разумом (с) И. Кант

- Звезда, прием, ты меня слышишь?..

 
Алекса83Дата: Вторник, 03.02.2009, 23:20 | Сообщение # 27
Свой человек
Сообщений: 519
пользователь оффлайн
ЛЮБ@Ш@, Meise, да я на вашем фоне давно себя чувствую именно теткой, накопившей, безусловно, неплохой жизненный опыт. Но я, к сожалению, уже познала столько дряни, что успела разочароваться в людях. А вам это только предстоит tongue . Да, я тоже очень добрая :)))
 
MeiseДата: Вторник, 03.02.2009, 23:30 | Сообщение # 28
Бурундук Хэйл
Сообщений: 518
пользователь оффлайн
Алекса83,
Quote (Алекса83)
Но я, к сожалению, уже познала столько дряни, что успела разочароваться в людях

[off]Не думай, что я в свои годы несмышленный младенец, верящий в людей. Хотя, ты навряд ли так думаешь wink И это, увы, не теоретический опыт, а самый что ни на есть практический... По моим внутренним ощущениям, я иногда думаю, что мне лет 40
[/off]


Имей мужество пользоваться собственным разумом (с) И. Кант

- Звезда, прием, ты меня слышишь?..

 
Алекса83Дата: Среда, 04.02.2009, 00:31 | Сообщение # 29
Свой человек
Сообщений: 519
пользователь оффлайн
Meise, нет, я совершенно не думаю что в 18-20 лет человек не может чувствать как я. Просто мое нынешнее восприятие мира сложилось из негативных событий, пересекающих мою жизнь. В мою жизнь и, главное, сознание, они ворвались рано. Поэтому в свои 26 мне становится страшно от того, что уже зная этот мир, я могу предположить, что будет дальше.
Почему я делаю такой акцент на возрасте? Потому что именно с ним все (в частности нелепые и страшные смерти) воспринимаются все острее и острее. В 19 я принимала их еще не так, как сейчас. Намного глубже и эмоциональнее. А сейчас появилось упрямое "значит так и должно быть" и полное отрицание того, что любая смерть-трагедия.
Да, я вообще персонаж с кучей страшных историй из личного опыта. И своеобразным отношением к бытию вследствие этого опыта.

Но давайте вернемся к фику. Любаша, во-первых, и правда подружись с Вордом. Мне в свое время тоже сделали замечание по этому поводу. Я, несмотря на личную привязанность к другому текстовому редактору, последовала совету. Помогло. Лично мне. Ну а про словообороты-если у самой беда-есть тема про бета-ридеров, прикреплена в разделе фанфишена. Помню, что Эморо точно была готова помочь. Взаимодействуй.

 
Christina_RoseДата: Пятница, 06.02.2009, 13:05 | Сообщение # 30
Фанат
Сообщений: 167
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
имхо в фанфике всё не так уж и плохо. Там есть оличные и интиресные идеи. А текст всегда можно отредактировать, исправить сюжет. Негативный опыт-тоже опыт. Сочинять- сложно . А хорошо сочинять-ещё сложнее."Наывык мастера ставит"-одна из моих любимых поговорок. biggrin




Сообщение отредактировал Christina_Rose - Пятница, 06.02.2009, 13:10
 
ЛЮБ@Ш@Дата: Понедельник, 09.02.2009, 23:06 | Сообщение # 31
Dark companion Dexter
Сообщений: 4322
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
ПРОДОЛЖЕНИЕ (пока совсем немного)

Церковь.
Ти-Бэг вышел из исповедальни с прекрасным чувством облегчения. Никогда ранее ему не было так спокойно и легко на душе. Он чувствовал, что тяжесть его грехов стала значительно меньше. Уже теперь Теодор не слышал крики своих жертв в голове, которые начали около недели назад мучать его. Так же было и ранее, но не так как сейчас. Прошлому Ти-Бэгу было плювать на всех невинных, которых он убил. Но сейчас он чувствовал, что Господь хоть немного но облегчил его грехи.
-"Ты где был?" - поинтересовался Селф.
-"Тебе не понять!" - с уверенностью в голосе сказал Бегвел.
-"Ладно, мне плювать где ты был!" - Дон показывал голосом значимость своей персоны. - "Сейчас главное не упустить момент!"
-"Момент?"
-"Теодор ты меня удивляешь! Мы же все обговорили. Твоя задача отвлечь Линкольна, моя выстрелить... И все!"
Ти-Бэг пришел в ужас. Он не мог позволить Дону убить Берроуза. Только не теперь, когда он исповедался во всем содеянном им. Не теперь, когда Господь услышал его молитвы, и простил! Бегвел начал придумывать план того, как обмануть Селфа и спасти Линкольна.

Центральная площадь.
Сара не знала что делать и как быть. Она должна была предупредить Майкла, о том что он может быть в опасности. Номер телефона Алекса она не помнила. Где они сами находятся она не знала. Скофилд не посветил ее в это. Ведь он не знал опасно ли там! Танкрейди металась по Центральной площади взад и вперед. Больше всего она боялась, что генерал уже выследил место положения ее Майкла, любимого Майкла!
Ходя туда, сюда и думая, Сара вспомнила номер сотового Сукре. "Это хоть что-то" - подумала она. А так же решила, что надо бы отправиться в какой-нибудь мотель и начать звонить. Ведь спрашивая опять у прохожих телефон, Сара потратит только время. "К тому же Майкл к тому времени, может включить сотовый" - подумала она.
Не медля, Танкрейди поймала такси.
-"Куда вам мисс?" - спросил водитель.
-"В ближайший мотель пожалуйста!" - ответила Сара.
-"Я знаю отличный мотель! Там уютно и недорого".
-"Спасибо. Это то, что мне и нужно!"

Дом Кристины Роуз.
-"Спасибо!" - сказал генерал, наслаждаясь вкусным кофе.
-"Я сделала его таким, как ты любишь!" - Кристина внимательно наблюдала за мужчиной, которого раньше любила. За тем как он пил ее фирменное кофе по глотку, как он сидел в ее гостнной, за уголками его губ, которые она помнит по сегодняшний день, несмотря на то, что прошло уже более двадцати пяти лет с момента их пламенной любви.
-"Я это заметил!" - пауза - "Ты же знаешь меня. Я замечаю все".
Миссис Скофилд улыбнулась. Хотя давно не делала этого.
-"Ты улыбнулась?" - Джонотон был очень удивлен. Уже давно он не видел улыбки этой прекрасной женщины. Женщины, которую он безумно любил. Но его ужасный поступок все разрушил.
Все это навеяло на него и заставило вспомнить прошлое....

Флэшбек генерала Джонотона Кранса (двадцать пять лет назад).
-"Джонотон прошу! Не надо!" - женщина умоляла.
Кранс стоял нацелив на нее пистолет. На лице была злость, обида.
-"Джонотон, прошу!"
-"Ты обманула меня!" - мужчина был в ярости.
-"Джонотон, я люблю тебя!" - Кристина пыталась оправдываться.
-"А я тебя уже нет!" - Кранс нажал на курок и выстрелил в женщину, которая разбила ему сердце.

Флэшбек генерала Джонотона Кранса (две недели назад)
Кранс вошел в номер. На столе была бутылка шапманского. Все это ему нравилось. Пройдя чуть дальше послышался женский голос. Это была Гретхен.
-"Почему так долго? Ты же знаешь на что я способна, когда голодна".
-"Мне нужно было вырваться из офиса..." - Джонотон подошел ближе.
-"Я могла и сама прейти к тебе! Как в старые добрые времена" - Гретхен была слишком мила - "Мне даже немного не хватает стола из красного дерева! Ооо какой ты напряженный! Давай снимим с тебя пиджак и ты расслабишься!"
Генерал уже знал, что его учиница обманывает. Он сам научил Сьюзан врать. И ему стало обидно, что уже второй раз в его жизни ему разбивают сердце.
-"Я не взял ее с собой!" - генерал ясно понимал, что Гретхен от него надо - "Карточку! Тебе нужна именно она, да?"
-"О чем это ты? Карточка?" - Гретхен прикидывалась дурочкой.
-"Кажется ты забыла, я сам научил тебя врать. Не думал, что в шестьдесят три года, мне опять разобьют сердце!"

Дом Кристины Роуз.
-"Твоя улыбка по-прежнему прекрасна" - генерал не совладав с собой, все же сказал это.
-"Джонотон, все это конечно мило. Эмм ну ты хотел что-то сказать!" - Роуз хотела услышать это. Прощение и сожаление в голосе!
-"Хорошо! Я хотел сказать это уже очень давно..."
Раздался звонок. -"Прости! Это срочно!" - генерал ответил.
-"Я слушаю".
-"Генерал мы все сделали как вы просили!"
-"И каковы результаты?" - поинтересовался Кранс.
-"Скофилда и Махоуни мы вычислить не смогли. Их сотовые выключены. Фернандо Сукре в данный момент в Чикаго, а вот с Берроузом проблемы".
-"Что случилось?"
-"Благодаря нашему источнику стало ясно, что его задержали ФБР, и сейчас его везут в участок".
-"Мы не должны этого допустить. Придумайте что-нибудь и вытащите его от туда!" - генерал положил трубку - "Мне пора. У нас проблемы!"
-"А разговор?"
-"Это может подождать! Линкольна задержали ФБР, а Сциллу может достать только он!"

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

 
EmoroДата: Понедельник, 09.02.2009, 23:20 | Сообщение # 32
Edward's team
Сообщений: 459
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Quote (Алекса83)
Помню, что Эморо точно была готова помочь.

Очень прошу вас употреблять мой ник правильно. Еморо. Как пишется, так и читается.

ЛЮБ@Ш@, я не понимаю, зачем я бечу твои тексты, если ты не ждешь и тут же выкладываешь? Ты потом еще раз править в теме будешь, или я зря делаю?

 
ЛЮБ@Ш@Дата: Понедельник, 09.02.2009, 23:26 | Сообщение # 33
Dark companion Dexter
Сообщений: 4322
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Quote (Emoro)
Ты потом еще раз править в теме будешь, или я зря делаю?

конечно же править буду. неужеле ты просто так делаешь?! просто меня просили выложить, терпения не хватает.
 
EmoroДата: Понедельник, 09.02.2009, 23:32 | Сообщение # 34
Edward's team
Сообщений: 459
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Quote (ЛЮБ@Ш@)
просто меня просили выложить, терпения не хватает.

понятно...аж коленки трясутся)))
 
MeiseДата: Вторник, 10.02.2009, 14:11 | Сообщение # 35
Бурундук Хэйл
Сообщений: 518
пользователь оффлайн
Я понимаю, что сюда мне путь заказан, и я вполне могла бы проигнорировать это обновление и прочее и прочее.
ЛЮБ@Ш@, а я вам скажу, почему я все-таки читаю. Чтобы в очередной раз подумать, как же мне повезло, что я страдаю болезнью под названием "интеллект головного мозга". Чтобы в очередной раз эмпирически проверить (а вдруг не все так плохо?), что вы не можете учиться на своих ошибках.
А вообще, браво вам! Браво.

Quote (ЛЮБ@Ш@)
"Ладно, мне плювать где ты был!"

Quote (ЛЮБ@Ш@)
Прошлому Ти-Бэгу было плювать на всех невинных

Это Ю просто очаровательно здесь смотрится. Так я давненько не веселилась.

Quote (Emoro)
просто меня просили выложить, терпения не хватает.

Тогда можно только удивиться, каким не притязательным может быть вкус.

На все мои слова вы можете отвеить просто - "Мне все равно". А вам дейсвтвительно все равно. Потому как выше головы не прыгнут, верно?



Имей мужество пользоваться собственным разумом (с) И. Кант

- Звезда, прием, ты меня слышишь?..

 
АлисаДата: Вторник, 10.02.2009, 15:10 | Сообщение # 36
Гуру сайта
Сообщений: 510
Откуда: Самара
пользователь оффлайн
[off]
Quote (Meise)
и прочее и прочее

Нужна запятая при повторении.
Quote (Meise)
эмпирически проверить

Эмпирически нельзя проверить, можно только подтвердить или обосновать.
Quote (Meise)
не притязательным

"непритязательным" пишется слитно
Quote (Meise)
просто - "Мне все равно"

При оформлении прямой речи ставится двоеточие...
Не считая опечаток... Meise, беретесь проверять грамотность человека, перечитывайте то, что написали сами. [/off]

ЛЮБ@Ш@, идея неплохая, а воплощение немного хромает, имхо. И я имею ввиду не грамотность, а сам слог, которым написан фик. Иногда возникает ощущение, что Вы не перечитываете того, что написали. Без обид. smile

 
ЛЮБ@Ш@Дата: Вторник, 10.02.2009, 16:17 | Сообщение # 37
Dark companion Dexter
Сообщений: 4322
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Алиса, спс за отзыв, и за то что заступилась. smile

[off]не надо постоянно тыкать меня, моими же ошибками, пожалуйста! Мы не на экзамене по русскому языку. И темболее в сети, все равны. cool а что бы самоутвердиться, лучше выбрать другой способ, чем привязываться к одному и тому же.

Quote (Meise)
А вам дейсвтвительно все равно. Потому как выше головы не прыгнут, верно?

я такой человек, что могу сделать все, если захочу. И так же прыгнуть. Просто у меня нет времени, раз по 10 все перечитывать. я занятой человек! если не нравится мой фик (никому), попросите и я не буду его выкладывать, а тему после закроют. Хотя уже знаю, что все таки, не смотря на мою орфографию, многим интерестно чем все закончится. smile и эти люди, а так же герои побега, вдохновляют меня, за что им огромное спосибо. flowers :flowers: flowers [/off]

[off]

Quote (Meise)
Скажем так, я могу себе это позволить. Уже хотя бы потому, что знаю как пишется слово "плевать". И не думаю, что мои опечатки и недочеты выносят кому-то мозг. Без обид.

а я знаю как пишется слово "непритязательным". ничего же не говорю![/off]


Сообщение отредактировал ЛЮБ@Ш@ - Вторник, 10.02.2009, 16:26
 
MeiseДата: Вторник, 10.02.2009, 16:22 | Сообщение # 38
Бурундук Хэйл
Сообщений: 518
пользователь оффлайн
[off] Алиса,
Quote (Алиса)
Meise, беретесь проверять грамотность человека, перечитывайте то, что написали сами.

Скажем так, я могу себе это позволить. Уже хотя бы потому, что знаю как пишется слово "плевать". И не думаю, что мои опечатки и недочеты выносят кому-то мозг. Без обид.
[/off]


Имей мужество пользоваться собственным разумом (с) И. Кант

- Звезда, прием, ты меня слышишь?..

 
Christina_RoseДата: Вторник, 10.02.2009, 16:27 | Сообщение # 39
Фанат
Сообщений: 167
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
ЛЮБ@Ш@, может вам стоит побольше опираться на факты из телесерила? Тогда ваши герои будут намного реальние. А идея действительно неплохая. имхо нужно лучше проработать "характеры" и спланировать сюжет. Продолжайте сочинять, у вас получиться!


 
MeiseДата: Вторник, 10.02.2009, 16:34 | Сообщение # 40
Бурундук Хэйл
Сообщений: 518
пользователь оффлайн
ЛЮБ@Ш@,
Quote (ЛЮБ@Ш@)
не надо постоянно тыкать меня, моими же ошибками, пожалуйста!

Поняла - поняла, это бесполезно.
Quote (ЛЮБ@Ш@)
Мы не на экзамене по русскому языку. И темболее в сети, все равны

Давайте все дружно деградировать. Почему бы и нет?
Quote (ЛЮБ@Ш@)
что бы самоутвердиться, лучше выбрать другой способ, чем привязываться к одному и тому же.

На этот счет я отвечала вам выше.
Я лишь пытаюсь донести до вас одну простую вещь: если уж вас эти герои так вдохновляют, то делайте это красиво, а не как попало.
Quote (ЛЮБ@Ш@)
я такой человек, что могу сделать все, если захочу. И так же прыгнуть.

Для начала напишите так, чтобы было безумно приятно читать диалоги героев.
Quote (ЛЮБ@Ш@)
Просто у меня нет времени, раз по 10 все перечитывать. я занятой человек!

Ну, это не серьезно.
Quote (ЛЮБ@Ш@)
Хотя уже знаю, что все таки, не смотря на мою орфографию, многим интерестно чем все закончится.

Опять же, про идею я и слова не сказала. А вот ее изложение... Из этого можно было бы сделать превосходную вещь, но вам некогда wink
Quote (ЛЮБ@Ш@)
если не нравится мой фик (никому), попросите и я не буду его выкладывать,

Самовыражайтесь на здоровье. Просто я думала, что если уж любишь свой фик, то хочешь, чтобы он был прямо как сладкая конфетка. Но, очевидно, не у всех так.


Имей мужество пользоваться собственным разумом (с) И. Кант

- Звезда, прием, ты меня слышишь?..

 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Конец пути. (Мое виденье завершения истории)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |