Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Виртуальный сезон сериала (Наше творчество)
Виртуальный сезон сериала
ScofieldДата: Вторник, 08.05.2007, 00:56 | Сообщение # 1
Be the change you want to see in the world
Сообщений: 811
пользователь оффлайн
Я тут случайно узнал, что после 9 сезонов "Секретных материалов" американские фанаты сделали 10-й виртуальный сезон, который прошёл на ура! Я не знаю как они его снимали, но знаю, что сценарий писали именно фаны. Наши же русские хотят делать 11-й сезон.

Так вот, а что если нам общими усилиями сделать 4-й виртуальный сезон сериала "Prison Break"?
Что вы думаете по этому поводу? smile

Добавлено (2007-05-08, 0:56 Am)
---------------------------------------------
Сорри, только щас поподобнее узнал. Оказывается. что виртуальный сезон не снимают. Это просто рассказы, типа фан-фикшен, но боьшие. Короче что-то типа сценария. \

А что, я бы взялся писать 4-й сезон! smile



I'm dead, but I'm free

Сообщение отредактировал Scofield - Вторник, 08.05.2007, 00:08
 
mi_ledi13Дата: Вторник, 08.05.2007, 10:48 | Сообщение # 2
Di-Dow
Сообщений: 1294
пользователь оффлайн
[
Quote (Scofield)
А что, я бы взялся писать 4-й сезон!

Так третий же еще не вышел? biggrin


 
ScofieldДата: Вторник, 08.05.2007, 16:03 | Сообщение # 3
Be the change you want to see in the world
Сообщений: 811
пользователь оффлайн
Quote (mi_ledi13)
Так третий же еще не вышел?

Ну так фишка-то в чём. Пол Шёринг обещал сделать три сезона и на этом сериал прекратится. А мы продолжим его.Будем писать продолжение. Что-то типа сценариев. Я думаю это - стоящее дело.

P.S. Спасибо, что перенесли в раздел фан-фикшен, просто я думал америк.фаны снимают виртуальный сезон, а они его только пишут.

А почему бы нам не написать? smile



I'm dead, but I'm free
 
KoralДата: Вторник, 08.05.2007, 18:23 | Сообщение # 4
Малышка на миллион
Сообщений: 680
Откуда: from your dreams
пользователь оффлайн
Quote (Scofield)
Будем писать продолжение. Что-то типа сценариев. Я думаю это - стоящее дело.

дело и правда интересное. тем более, что в нашей ситуации и полезное. я с удовольствием поучаствовала бы. тем более, что большинство сценариев сериалов пишется в соавторстве: каждый отвечает за развиет определенной сюжетной линии. так что, это ты здорово придумал. вот только придется ждать пока третий сезон закончится, а то как понаписываем )))

 
ScofieldДата: Среда, 09.05.2007, 10:30 | Сообщение # 5
Be the change you want to see in the world
Сообщений: 811
пользователь оффлайн
Quote (Koral)
дело и правда интересное

Я думаю это то что надо. И идея просто супер! 3 сезона подождём, я просто хочу услышать мнение народа по этому поводу!!!

АУ!!! Народ! smile



I'm dead, but I'm free
 
Ева-ЛоттаДата: Среда, 09.05.2007, 11:40 | Сообщение # 6
Эксперт
Сообщений: 409
пользователь оффлайн
Scofield,
Можно я тут пару слов вставлю?
третий сезон закончится только через год, к этому времени ситуация в фэндоме может измениться в любую сторону. и уж наверняка многие кто есть сейчас уйдут и появятся абсолютно новые пользователи. Так есть ли смысл обсуждать сейчас то, что возможно будет только через год? wink

Далее, что касается написания сцеария, то не думаю что с этим будет просто. Во-первых, профессионалом и то, трудно писать вместе, а любителям... по опыту скажу, что работать в соавторстве совсем не просто, наиболее удачно в таком случае получается как ни странно - стёб. В другом случае, люди должны хорошо знать друг друга, тогда их работа может оказаться инетресной...

И последнее, почему бы просто не провести ролёвку после 3 сезона? wink



Красивая. Умная. Талантливая. Скромная.

 
ScofieldДата: Среда, 09.05.2007, 11:59 | Сообщение # 7
Be the change you want to see in the world
Сообщений: 811
пользователь оффлайн
Да, не спорю, до 3 сезона далеко. Но я надеюсь никто отсюда не разбежится.

А я бы взялся писать виртуальный сезон. Для меня не так уж это и тяжело.

Это же типа фан-фикшена получается smile

Добавлено (2007-05-09, 11:59 Am)
---------------------------------------------
И не обязательно писать каждую серию в соавторстве. Можно разделить обязанности. Хотя чёрт его знает...может и нелегко будет. Но я бы взялся писать хоть целый сезон smile



I'm dead, but I'm free
 
russellДата: Воскресенье, 13.05.2007, 20:36 | Сообщение # 8
Посетитель
Сообщений: 45
пользователь оффлайн
Я бы тоже. smile Хотел написать целый сезон ещё до выходе третьего, но могу не успеть, да и никому не нужно будет в августе.


S.T.A.L.K.E.R. - Горизонт Событий
В процессе: Глава 04 - Пила...
 
ГномДата: Воскресенье, 13.05.2007, 21:05 | Сообщение # 9
Посетитель
Сообщений: 47
пользователь оффлайн
а потом пошлем шерингу, он будет так вдохновлен, что решит создать 4 сезон) и мы сможем наслаждаться любимым сериалом еще некоторое время
 
РиддикДата: Понедельник, 14.05.2007, 00:24 | Сообщение # 10
Фанат
Сообщений: 171
пользователь оффлайн
Как бы Шеринг не стал плеваться от коллективного творчества российских фанов (во-первых потому, что не знает русский), после чего махнув на всё рукой возьмётся за дело сам, чтобы показать как нужно придумывать сериалы


Знал бы прикуп - Жил бы в Сочи!
 
whiteswan_06Дата: Воскресенье, 03.06.2007, 11:29 | Сообщение # 11
Гуру сайта
Сообщений: 562
пользователь оффлайн
Quote (AlexandrMaxoyni)
до этого показали как их делают

как будто ты только в этом видешь кульминацию отношений Сары с Майклом. Зачем так опошлять? angry angry angry
 
diageraДата: Воскресенье, 03.06.2007, 17:10 | Сообщение # 12
Зритель
Сообщений: 83
Откуда: Уфа
пользователь оффлайн
Классная идея написания 4 сезона!!!!! Я всеми руками за!!!!!
Постараюсь помочь всем, чем смогу!!


"...Любовь не только смысл жизни, любовь настолько пронизывает существование, что если бы ее не было, солнце бы не всходило и в ночном небе не сияли бы звезды. Доказательства можно найти у поэтов, черпающих вдохновение свыше..." Карл-Йоганн Вальгрен - Ясновидец
 
ScofieldДата: Воскресенье, 03.06.2007, 17:13 | Сообщение # 13
Be the change you want to see in the world
Сообщений: 811
пользователь оффлайн
Quote (whiteswan_06)
как будто ты только в этом видешь кульминацию отношений Сары с Майклом. Зачем так опошлять?

Да. Меня тоже немного раздражают разговоры про то: "Ну скорее бы показали как Макл и Сара делают детей".....запарили


I'm dead, but I'm free
 
whiteswan_06Дата: Воскресенье, 03.06.2007, 17:21 | Сообщение # 14
Гуру сайта
Сообщений: 562
пользователь оффлайн
Quote (Scofield)
Да. Меня тоже немного раздражают разговоры про то: "Ну скорее бы показали как Макл и Сара делают детей".....запарили

полностью с тобой согласна. уже кстати не одно такое сообщение на форуме.Огорчает,что интерес некоторых людей к продолжению сериала заключается только в этой сцене. dry
 
Lost_AngelДата: Воскресенье, 03.06.2007, 18:53 | Сообщение # 15
Freedom...
Сообщений: 629
пользователь оффлайн
whiteswan_06, Scofield, Полностью согласна...Хотя, конечно, линия Майкла и Сары значима в сериале...но ждать только этого.................идея сериала гораздо глубже....... sad



 
НастенаДата: Воскресенье, 17.06.2007, 22:11 | Сообщение # 16
Фанат
Сообщений: 197
Откуда: Орехово-Зуево, Моск.обл.
пользователь оффлайн
Я с удовольствием бы поучаствовала! Надеюсь, что до конца 3 сезона я еще останусь фанатом этого сериала, получше узнаю героев и смогу чем-нибудь помочь! smile


"Моя философия жизни проста - мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать" (Элвис Пресли)
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Виртуальный сезон сериала (Наше творчество)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |