Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Настоящий мужчина (Ти-Бэг/Сара *отрывок из 4х21*)
Настоящий мужчина
ЛЮБ@Ш@Дата: Пятница, 29.05.2009, 19:34 | Сообщение # 1
Dark companion Dexter
Сообщений: 4322
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Название: Настоящий мужчина
Автор: ЛЮБ@Ш@
Бета: Отсутствует
Категория: R
Персонажи: Сара, Ти-Бэг, а так же упоминается Майкл
От автора: Впервые пишу о Ти-Бэге!
Присутствует сцена насилия *ничего пошлого, просто упоминание из детства Бегвела*
Так же раскрывается правда о Ти-Бэге!

(
)
(
)
-"Просто пока вы там с зэками сами себя обслуживали по ночам, мы с Кетти просматривали медицинские карты, что бы понять, как с вами лучше обращаться, понять что вас заводит. И вот я помню Теодор, что тебя ничто не заводит". - Сара опустила глаза вниз, как бы радуясь и показывая Ти-Бэгу на его беспомощность - "Ты просто не можешь!"
-"Ты на что то намекаешь?"
-"Ты насилуешь, убиваешь и издеваешься потому, что сам любить не можешь!" - Танкрейди решила сказать то, что Бегвел и так знал, что бы растоптать его чувство победителя! Ведь если же она, Сара, сейчас была пристегнута наручниками, это не означало, что Ти-Бэг сделает свое грязное дело! Ручка к которой были пристегнуты наручники пошатывалась, и Танкрейди решила выиграть время, что бы освободиться, а заодно и нанести моральную боль этому извращенцу! - "У тебя неэрогенная дисфункция! Наверное из-за травм, полученных, когда тебя насиловали в детстве!"
Ти-Бэг пытался оправдаться, ведь ему было неприятно это слышать. Правда всегда бывает жестока! - "Это все ложь!"
Однако словами ничего не изменишь! Правда всегда остается правдой, что бы человек не делал с ней, как бы не пытался забыть чего то очень отвратительного и страшного в своем прошлом.

****************************
Каждый человек имеет чувства, может плакать, смеяться от души и чувствовать боль! Каждый! Кем бы он ни был, хорошим человеком или безжалостным маньяком - убийцей, педофилом!
Так же и Теодор Ти-Бэг Бегвел! Он прежде всего был человеком! В прошлом ребенком, который ненавидел своего отца. Тем милым мальчиком, который был очень умным и смышленым, но которому не повезло с родителями! Его мать была больной женщиной и не могла его защитить! Отец же был чудовищем!
Он изнасиловал свою сестру, которая была беспомощной женщиной, страдающей каким - то психологическим заболеванием. Через девять месяцев она родила ребенка, которому было суждено стать тем, кем он являлся! В этом без сомнения постарался безжалостный Бегвел старший, который почти каждый день после посиделок со своими друзьями, выпивший и отвратительный, заходил в комнату к своему сыну.
Все повторялось одинаково! Он заходил в этот уединенный мир ребенка, садился рядом на кровать и говоря: "Ты станешь президентом!", клал руку ему на колено! Все, что происходило дальше, уже взрослый Теодор пытался забыть, но это не получалось! Память порой жестока! И от этих ужасных воспоминаний никуда не деться.
Все детство Ти-Бэга было ужасным и несчастным! Побои, пьянки отца с друзьями неудачниками, и эта рука на коленке! Слезы пролитые в подушку, сопли размазанные по щекам и ужасная боль..... Которая всегда напоминала о килограммах ужасного "мяса", пахнувшего отвратительным табаком и водкой, пивом, текилой, которое давило на его спину и поясницу почти каждый день, оставляя боль во всем теле.

Повзрослев и став юношей, Теодор смотрел на мир не так, как все остальные подростки. Он был обижен на всех! Он не понимал, за что все это! Почему у него такая судьба?! Школьные товарищи дружили с ним и не знали о его внутренней обиде. Они с радостью и гордостью рассказывали тому о своих родителях. Что те подарили им на определенные праздники и годовщины, а лучшим подарком для Ти-Бэга от его отца, был день без насилия!
Взрослея и завидуя товарищам, Теодор решил, что не справедливо так! Что не он один был мучеником, и что все заплатят за его обиду. Он решил приносить боль окружающим, точно так же. как это делал его отец!
Закончив университет Ти-Бэг решил, что пора... Пора показать всему миру его боль! И именно в это день, он изнасиловал, а после убил шестнадцатилетнею школьницу. Это сошло ему с рук! Первое убийство совершить тяжело и поэтому, сожалея о содеянном Теодор уехал подальше и попытался забыть этот день! Так же он не понимал, почему насилую эту девочку, он ничего не чувствовал. Ничего! Бегвел старший испытывал удовлетворение, издеваясь над своим сыном, а Ти-Бэг не чувствовал ничего!

Прошли годы! Бегвел оказался в Фокс Ривер за изнасилование и убийство шестерых подростков. А самое интересно, что о самой первой жертве Ти-Бэга никто и не знал. Ее нашли, но так и не было известно чьих это рук дело, кроме самого Теодора! Но это не было уже столь важным для него, как и то, что занимаясь сексом он не чувствовал ничего, совершенно...
Не чувствовал! Ти-Бэг доставлял боль окружающим, пытаясь тем самым наказать своего отца, которого уже давным-давно и в живых то не было! Наказать за то, что тот лишил его возможности любить! Даже Сьюзан он не смог любить по-настоящему, так как не мог! Он был лишен этого, хоть и старался изо всех сил! Сьюзи была умной женщиной и понимала этого, но не показывала виду! Она не знала о его детстве... Она вообще не знала Ти-Бэга! А узнав его настоящую сущность сдала федералам, и тот отправился домой! В Фокс Ривер!

****************************

-"Это ложь!" - Ти-Бэг пытался доказать Саре, что все не так, как есть!
-"Можешь сколько угодно заливать, что ты сделаешь Теодор. Мы же понимаем, что ты мало на что способен!" - Сара вновь дернула ручку к которой была пристегнута и поняла, что скоро освободиться!
Ти-Бэг был опустошен, но злость все же забушевала в нем: "Сейчас ты возьмешь все свои слова обратно! Слышала, слышала?" - закричал тот. Правда была у него перед глазами! Рука на коленке...
-"В этом нет ничего такого Тедди!" - Сара продолжала издеваться - "Со многими мужчинами такое бывает!"

Хотя в мыслях Танкрейди смеялась! Нет не над детством Ти-Бэга. Над таким нельзя смеяться! А над его самоуверенностью! Она понимала, что он не мужчина. Однако тот пытался всем доказать обратное! Час назад, вытащив карман перед сарой, пытался показать свою мужскую мощь, которой на самом деле просто нет! Насмехался над Скофилдом, которого считал худшим мужчиной на свете, из-за его скромности. Однако Сара знала правду! Ведь у нее было не так уж и мало мужчин. Ее прошлое, которым она никогда не гордилась, смогло дать сравнение! Нет, она не была шлюхой, но под дозой порой не контролируешь себя.
Завязав с наркотиками, Сара решила не предавать значение личной жизни! Она же стала настоящей, такой какой была всегда! А то ужасное прошлое, она так же пыталась забыть! И именно в этом Танкрейди и Бегвел были похожи! Сара тоже пыталась наказать отца, но делала хуже только себе! Благо во время она поняла свою ошибку и смогла вернуть настоящую Сару Танкрейди в жизнь.

Встретив Майкла она поняла, что это настоящее! Проведя с ним ночь, поняла как сильно он ее любит. Про ее чувства можно и не упоминать! Скофилд единственный мужчина, которого Сара когда-либо любила! Их чувства были настоящими и непорочными. Они оба верили в светлое будущее и знали, что оно наступит, "Когда-нибудь!"
Узнав о беременности Сара испугалась, но так же обрадовалась! Носить ребенка любимого человека дано не каждой женщине. И поэтому Сара была счастливой! Майкл был счастливым! Они оба были счастливыми!

-"Заткнись!" - выкрикнул Ти-Бэг! Он был зол, очень зол!
Но уже в этот момент, Сара освободилась и ударила Ти-Бэга ручкой от двери. К несчастью тот оказался силен и выхватил ее, отбросив ту в сторону! Он был в гневе и ударил Сару по лицу со всей силой!
-"Даже не знаю, что противнее! Твои слова про мои половые проблемы или то, что ты надеялась от сюда сбежать! Ну ка, сейчас подумаю. Я выбираю первый вариант!"
Танкрейди потеряла надежды на освобождение из лап этого противного маньяка. Ее больше волновал ребенок! Она знала, что Ти-Бэг мало на что способен, но мысль о том, что они будут близки была ужаснейшей! Она презирала этого отвратительного и мерзкого "не мужчину". Она не могла так же допустить, что бы Майкл жил с этим всю жизнь!
-"А теперь я докажу тебе, на что я способен!" - Бегвел начал расстегивать ширинку.
Он надеялся, что сделав свое грязное дело, тот отомстит не только своему отцу, но и Скофилду, которого ненавидел ни чуть меньше.
Однако спустя секунду Ти-Бэг оказался на полу без сознания, а Сара была в безопасности. Намерения Бегвола испарились, когда в дело вмешался настоящий мужчина.

*Майкл Скофилд забрался на балкон четвертого этажа и освободил свою возлюбленную, ударив той же самой ручкой от двери, Ти-Бэга по голове и вырубил его*

********
*КОНЕЦ!*
********



Сообщение отредактировал ЛЮБ@Ш@ - Пятница, 29.05.2009, 19:47
 
Savat5Дата: Пятница, 29.05.2009, 23:14 | Сообщение # 2
Знаток
Сообщений: 315
Откуда: Нижний Новгород
пользователь оффлайн
ЛЮБ@Ш@, хорошо, что ты обращаешься к другим персонажам,
в частности, к Ти-Бэгу. Это один из самых сложных героев Побега, мне понравилось, что ты попыталась в своем фанфике показать не только то, что лежало на поверхности, но и проникнуть в те мотивы, которые движут этим человеком, заставляют его убивать и насиловать. Но Тэдди у тебя вышел несколько одномерный, в нем нет патологичности, которая присутствует в каноне. Скорее всего, тебе просто не приходилось сталкиваться с сознанием подобных людей (и Слава Богу!), оно у них крайне искаженное, но в то же время таит в себе очень много аспектов и нюансов.
И чуточку недочетов, надеюсь, ты не обидишься :) . Я бы уменьшила количество восклицательных предложений, зачастую в абзаце они следуют одно за другим, а это мешает восприятию текста, отвлекает от авторской мысли. Я сохранила бы восклицательный знак лишь в тех местах, на которых ты хочешь акцентировать дополнительное внимание.
И еще чуть-чуть покоробило словосочетание "грязное дело", оно несколько раз повторялось в тексте. Мне кажется, оно не совсем удачно, напоминает анекдот на соответствующую тему. Это сбивает с толку, ведь тема очень серьезная, а выражение настраивает на фривольный лад, слегка отдающий пошлятиной. Его легко заменить менее затасканным синонимом.
А в целом, слог хороший, так что творческих успехов!


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи

Сообщение отредактировал Savat5 - Пятница, 29.05.2009, 23:43
 
ЭditДата: Пятница, 29.05.2009, 23:22 | Сообщение # 3
Душа в порезах
Сообщений: 373
Откуда: Бирмингем, Алабама
пользователь оффлайн
Читала из-за присутствия в фике Тедди))))) решила оставить мнение))
что ж, поехали...
Во-первых, хотелось бы сказать спасибо за выбранную сцену из 21 серии - она мне безумно нравится, хорошо, что хоть кто-то ее затронул. За это спасибо. :D
Во-вторых, спасибо за попытку понять внутренний мир Теодора. Не многие пытались понять алабамца. Хотя я кое с чем не согласна, но об этом ниже.
В-третьих, выделю некоторые неточности:

Quote (ЛЮБ@Ш@)
которая была беспомощной женщиной, страдающей каким - то психологическим заболеванием.

У нее был синдром Дауна. Об этом говорил Беллик в 6 серии 1 сезона, когда зэки устроили бунт.

Quote (ЛЮБ@Ш@)
Школьные товарищи дружили с ним и не знали о его внутренней обиде.

Quote (ЛЮБ@Ш@)
Закончив университет Ти-Бэг решил, что пора...

Ти ничего не заканчивал. В 10 лет его посадили в колонию для несовершеннолетних за поджог дома своего учителя. (такая информация дана на официальном сайте сериала). Так что он и в школу-то не ходил толком. И насколько я поняла из флешбеков второго сезона - он вообще на дому обучался. Учитывая, что хауз Бэгвеллов был расположен вдали от пригорода Бирмингема.

в-четвертых, слишком уж четкое деление: вот Теодор - плохой (несмотря на его детство, которое ты описала слишком уж схематично), а Скофилд - воплощение добра и тд...ну, у меня такое мнение сложилось.

Quote (ЛЮБ@Ш@)
Намерения Бегвола испарились, когда в дело вмешался настоящий мужчина.

ну, тут уж у всех мнение свое. Я не поклонница Майкла и так не считаю, но это мое ИМХО.

Вот собственно и все :D



Новая глава "Побега по-русски"!!! гиперболизированные издевательства над любимыми персонажами! читайте в моей подразделе)))

Сообщение отредактировал Эdit - Пятница, 29.05.2009, 23:23
 
ЛЮБ@Ш@Дата: Суббота, 30.05.2009, 01:32 | Сообщение # 4
Dark companion Dexter
Сообщений: 4322
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Quote (Эdit)
У нее был синдром Дауна

Ох точно! А я все вспоминала. :D
У меня на компе перевод рентвешный. Там Белик говорит: "Я прочел отчет, как твой папаша изнасиловал сестру кретинку!"

Quote (Эdit)
Ти ничего не заканчивал. В 10 лет его посадили в колонию для несовершеннолетних за поджог дома своего учителя. (такая информация дана на официальном сайте сериала). Так что он и в школу-то не ходил толком. И насколько я поняла из флешбеков второго сезона - он вообще на дому обучался. Учитывая, что хауз Бэгвеллов был расположен вдали от пригорода Бирмингема.

Ну просто я не слишком глубоко знаю Ти-Бэга.
Мне этот персонаж противен. поэтому
Quote (Эdit)
в-четвертых, слишком уж четкое деление: вот Теодор - плохой (несмотря на его детство, которое ты описала слишком уж схематично)

Просто сцена из 4х21 была оч эффектной и хотелось ее описать! Мысли Ти-Бэга и Сары!
И тут решила придумать 1 жертву Ти-Бэга! :)
Единственный вижу промох насчет школы и университета!

Quote (Эdit)
Во-первых, хотелось бы сказать спасибо за выбранную сцену из 21 серии - она мне безумно нравится, хорошо, что хоть кто-то ее затронул. За это спасибо.

Эdit, не за что!
:)

Quote (Эdit)
Во-вторых, спасибо за попытку понять внутренний мир Теодора. Не многие пытались понять алабамца.

Я всетаки не поняла! :D Хотя маленького Ти жалко. Вот взрослого уже нет, простите.

Savat5, спс за отзыв!

Quote (Savat5)
Но Тэдди у тебя вышел несколько одномерный, в нем нет патологичности, которая присутствует в каноне. Скорее всего, тебе просто не приходилось сталкиваться с сознанием подобных людей (и Слава Богу!), оно у них крайне искаженное, но в то же время таит в себе очень много аспектов и нюансов.

Мда, и слава богу не сталкивалась.

Quote (Savat5)
Это сбивает с толку, ведь тема очень серьезная, а выражение настраивает на фривольный лад, слегка отдающий пошлятиной.

Так в этом и суть! Стараясь наказать отца, Ти пошло делал больно другим, в моем понятии!
Да и
Quote (ЛЮБ@Ш@)
Впервые пишу о Ти-Бэге!

+ этот персонаж мне отвратителен!

Просто интересно писать не только о мисе, но и о чем то посложнее!

Quote (ЛЮБ@Ш@)
Намерения Бегвола испарились, когда в дело вмешался настоящий мужчина.

Для меня это так :D :)

Quote (Эdit)
Я не поклонница Майкла и так не считаю, но это мое ИМХО.

Так что,....... :)

 
Anita1Дата: Суббота, 30.05.2009, 18:07 | Сообщение # 5
Зависимый
Сообщений: 272
пользователь оффлайн
Этот фанфик только примитивно повторяет то, что уже писали многие о Теодоре, правда, здесь старательно подчеркивается его несостоятельность как мужчины. И я считаю, что ЛЮБ@Ш@ написала фик только из чувства долга по отношению к Майклу - чтобы показать его "настоящим мужчиной"... Но Теодор, который постоянно насиловал в тюрьме, быть сексуально несостоятельным не мог. Так что по-моему эта сцена так и напрашивается на фик, где Ти овладел-таки Сарой :D , а не на настойчивое опровержение его темперамента.
 
ЭditДата: Суббота, 30.05.2009, 18:34 | Сообщение # 6
Душа в порезах
Сообщений: 373
Откуда: Бирмингем, Алабама
пользователь оффлайн
Quote (ЛЮБ@Ш@)
Ну просто я не слишком глубоко знаю Ти-Бэга.
Мне этот персонаж противен.

ну, лучше тогда поподробнее изучить его историю. в инете полазить, факты собрать...
Quote (ЛЮБ@Ш@)
Мысли Ти-Бэга и Сары!

тут больше Сары, чем маньяка.
Quote (ЛЮБ@Ш@)
Стараясь наказать отца, Ти пошло делал больно другим,

Кстати, мне кажется, что полностью Ти-Бэгом Тедди стал не только из-за отца. Если принять во внимание ,что он с детства по тюрьмам и колониям - то и там его могли порядком искалечить - физически и морально.
Quote (Anita1)
Теодор, который постоянно насиловал в тюрьме, быть сексуально несостоятельным не мог.

вот с этим я согласна. на протяжении сериала у него было больше сексуальных партнеров/партнерш чем у любого из героев. я где-то уже выкладывала список, не буду повторяться, но по моим подсчетам, это человек 10.


Новая глава "Побега по-русски"!!! гиперболизированные издевательства над любимыми персонажами! читайте в моей подразделе)))
 
ElvДата: Суббота, 30.05.2009, 18:43 | Сообщение # 7
Посетитель
Сообщений: 20
пользователь оффлайн
Ээээээ....

Собственно. Даже не знаю что и сказать.
Пейринг изначально не нравится ^^



Кто много плачет, тот мало видел.-(с)
 
ЛЮБ@Ш@Дата: Суббота, 30.05.2009, 18:59 | Сообщение # 8
Dark companion Dexter
Сообщений: 4322
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Quote (Anita1)
правда, здесь старательно подчеркивается его несостоятельность как мужчины.

Anita1, вы обсолютно правы!
Правда Майкл тут совершенно не при чем!
Для меня самым удивительным в 4х21 было то, что Ти "не мужчина"! :o :D
Нам все 3 сезона показывали его асом в своем деле, а лишь под конец раскрыли правду!
Не буду врать, меня это насмешило, и родилась идея фика! :D
Уже когда я его писала, мне показалось, что нельзя смеяться над детством Теодора. Поэтому именно к этой части я отнеслась серьезно!
А в основном можно сказать я высмеиваю Ти-Бэга!
Дело автора, как писать!
К тому же
Quote (Anita1)
Но Теодор, который постоянно насиловал в тюрьме, быть сексуально несостоятельным не мог. Так что по-моему эта сцена так и напрашивается на фик, где Ти овладел-таки Сарой

Quote (Эdit)
вот с этим я согласна. на протяжении сериала у него было больше сексуальных партнеров/партнерш чем у любого из героев. я где-то уже выкладывала список, не буду повторяться, но по моим подсчетам, это человек 10.

Это не правда, если опираться на сериал. Да у Ти было много партнеров, но как уже известно, он мало на что способен. Извините уж не я это придумала, а сценаристы!
Так что писав этот фик, характер сущность Теодора я не изменяла!
Он по-настоящему таков, каков в этом фике!
Уж извините фанаты Тедди! Но правда есть правда!

Quote (ЛЮБ@Ш@)
Однако словами ничего не изменишь! Правда всегда остается правдой, что бы человек не делал с ней,

B)
 
ЭditДата: Суббота, 30.05.2009, 20:04 | Сообщение # 9
Душа в порезах
Сообщений: 373
Откуда: Бирмингем, Алабама
пользователь оффлайн
Quote (ЛЮБ@Ш@)
Да у Ти было много партнеров, но как уже известно, он мало на что способен.

тогда бы и партнеров было не столько. я кстати не смогла найти нормального определения "нейрогенному расстройству". Если бы эректильная дисфункция - я бы еще поняла - на это как раз психология и влияет. Но не могу согласиться, что Теодор, как многие говорят, импотент. М.б. у него и были проблемы в этом плане (тем более, что он бесплоден), но утверждать, что он "не мужчина" - это слишком.
После той истории с отцом он мог получать большее удовлетворение подвергая насилию других людей. Это бы объяснило его "маньячность".

Quote (ЛЮБ@Ш@)
А в основном можно сказать я высмеиваю Ти-Бэга!

в любом случае это жестоко.сложно вырасти нормальным человеком, если у него и жизни-то нормальной не было.


Новая глава "Побега по-русски"!!! гиперболизированные издевательства над любимыми персонажами! читайте в моей подразделе)))
 
ЛЮБ@Ш@Дата: Суббота, 30.05.2009, 20:52 | Сообщение # 10
Dark companion Dexter
Сообщений: 4322
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Quote (Эdit)
тогда бы и партнеров было не столько.

ну насколько я помню в Фокс Ривер он насиловал, в Панаме платил за секс. А единственная женщина, кот с ним была Сьюзи Кью!
Больше то партнеров я и не видела! Единственная женщина с ним хотела быть, тк она одинока, с 2 детьми. Возможна она понимала о его проблемах, но не говорила о них. Умная женщина так и делает.

Quote (Эdit)
Но не могу согласиться, что Теодор, как многие говорят, импотент. М.б. у него и были проблемы в этом плане (тем более, что он бесплоден), но утверждать, что он "не мужчина" - это слишком.

Достаточно сказать, что мужчина, мужчина, если у него с виду все ок! :D
Думаю, Ти мог доставлять удовольствие партнеру, но вот сам ничего не чувствовал, тк
Quote (ЛЮБ@Ш@)
"У тебя неэрогенная дисфункция! Наверное из-за травм, полученных, когда тебя насиловали в детстве!"

Хотя кто знает, раз Сара сказала
Quote (ЛЮБ@Ш@)
"Можешь сколько угодно заливать, что ты сделаешь Теодор. Мы же понимаем, что ты мало на что способен!"

Я в половых проблемах мужчины не спец!

К тому же сам Ти признал, что они у него есть!
Во-первых признался Сьюзи Кью о бесплодии.
Во-вторых являлся жертвой насилия.
В-третьих

Quote (ЛЮБ@Ш@)
-"Даже не знаю, что противнее! Твои слова про мои половые проблемы или

+ Ти, кричя: "Это все ложь!" не был убедителен!
Так, что говорить импотент может и не правильно, но все склонно к тому!
Единственное, что из половых возможностей есть у Ти, так это то, что он просто может заниматься сексом, ниче не чувствуя, не принося наслаждения партнеру, ни малейшей попытки забеременеть!
Кстати, смотря на своего котяру, все же решусь добавить lol lol lol
После кострации можно этим заниматься! А разве после кострации, является ли мужчина, мужчиной?
НЕТ!

Quote (Эdit)
сложно вырасти нормальным человеком, если у него и жизни-то нормальной не было.

ВОТ С ЭТИМ СОГЛАСНА!
Огромный ППКС!
 
oblako80Дата: Суббота, 30.05.2009, 20:59 | Сообщение # 11
Гуру сайта
Сообщений: 532
пользователь оффлайн
Сара так и сказала: "ты не способен любить", то есть не способен общаться с партнером на равных. У него "моглось" только в том случае, если он подавлял. Тяга к подавлению воли партнера, к насилию - результат несостоятельности, как личности, наличия кучи комплексов. Прежде всего, комплекса неполноценности, и - сексуальной агрессии, как следствия.
Поэтому, он "мог" только в том случае, когда принуждал, или когда заставлял проститутку преображаться в Сьюзи Кью. Еще орал на нее, что она все испортила, испортила "игру". Потому, что "по-настоящему", с тем, конкретным человеком, он не мог. Женщину с почты по окончании действа продемонстрировали на полу - возможно, она предпочитала грубый секс. "Монашка" доказательством его состоятельности служить не может. Она была обязана ему жизнью и, скорее всего, была в подчиненном положении, к которому, кстати, привыкла, будучи женщиной Лечеро. Мы хорошо помним, как Лечеро с ней обращался.
Ну а про несчастных мальчишек в тюрьме и про убитых подростков и говорить нечего.

Сара имела в виду равноправный полноценный секс, к которому Бэгвелл способен не был.

Quote (Эdit)
в любом случае это жестоко

Уж кто бы говорил.



Сообщение отредактировал oblako80 - Суббота, 30.05.2009, 22:19
 
ЭditДата: Воскресенье, 31.05.2009, 15:35 | Сообщение # 12
Душа в порезах
Сообщений: 373
Откуда: Бирмингем, Алабама
пользователь оффлайн
Quote (ЛЮБ@Ш@)
А единственная женщина, кот с ним была Сьюзи Кью!

Я имела в виду партнеров не по жизни, а сексуальных.
а монашка-проститутка? Более того, она знала кто такой Ти-Бэг. И тем не менее единственная ему помогла, а не сбежала с пятьюдесятью тысячами Лечеро.
Quote (ЛЮБ@Ш@)
Ти, кричя: "Это все ложь!" не был убедителен!

думаю его больше напоминание детстве взбесило, чем намек на половое бессилие. Вспомним, как он реагировал на слова Беллика в 1 сезоне.
Quote (oblako80)
Еще орал на нее, что она все испортила, испортила "игру".

он орал, потому что она назвала Сюзенн "сучкой".
Quote (oblako80)
Сара имела в виду равноправный полноценный секс, к которому Бэгвелл способен не был.

я так не думаю. С Холландер у них все было замечательно, пока она не увидела его в AMW по телевизору.
Quote (oblako80)
Уж кто бы говорил.

А вот это на что намек?


Новая глава "Побега по-русски"!!! гиперболизированные издевательства над любимыми персонажами! читайте в моей подразделе)))

Сообщение отредактировал Эdit - Воскресенье, 31.05.2009, 15:35
 
ЛЮБ@Ш@Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 16:09 | Сообщение # 13
Dark companion Dexter
Сообщений: 4322
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
oblako80, Эdit, спокойствие! К чему ругань? %)

Quote (Эdit)
. С Холландер у них все было замечательно, пока она не увидела его в AMW по телевизору.

Я и говорю, что эт единственная женщиа с кот все было норм, но еще не факт, что все было супер! Возможно она была сним, тк та одинока + он хорошо ладил с ее детьми!
Про секс ни слово не говорилось! + он педофил! Сьюзи не удовлетворяла его, скажем так.

Quote (oblako80)
"Монашка" доказательством его состоятельности служить не может. Она была обязана ему жизнью и, скорее всего, была в подчиненном положении, к которому, кстати, привыкла, будучи женщиной Лечеро. Мы хорошо помним, как Лечеро с ней обращался.

Согласна
и
Quote (oblako80)
Сара имела в виду равноправный полноценный секс, к которому Бэгвелл способен не был.

с этим тоже!
А
Quote (Эdit)
я так не думаю. С Холландер у них все было замечательно

ответ в самом начале моего поста!
 
KiriskaДата: Воскресенье, 31.05.2009, 16:23 | Сообщение # 14
Мир вечен, да жизнь коротка...
Сообщений: 864
Откуда: Сибирь
пользователь оффлайн
Quote (Эdit)
А вот это на что намек?

тонкий намек на толстое обстоятельство :D

Ти-Бег - жертва насилия в семье. Отсюда и все его сексуальные проблемы.
Ведь только садо-мазо его доводит "до экстазу" lol
Мы ведь не знаем какие пристрастия были у его Сьюзи Кью? Может быть
в постели с ним ей нравилась именно его грубая сила, поэтому у Ти-бега именно с ней все и получалось как надо! :D И "Медвежонок Тедди" превращался с ней рядом в настоящего зверя :p




Хорошие девочки вышивают крестиком,
плохие - колбасятся на дискотеках,
умные - рыщут в Интернете.
 
ЭльДата: Воскресенье, 31.05.2009, 16:36 | Сообщение # 15
invisible
Сообщений: 544
пользователь оффлайн
сексуальная жизнь ти-бега, конечно, очень всех волнует, но давайте не будем оффтопить. здесь обсуждается фик.
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Настоящий мужчина (Ти-Бэг/Сара *отрывок из 4х21*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |