Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Конкурс драбблов/фиклетов 2009: обсуждение работ
Конкурс драбблов/фиклетов 2009: обсуждение работ
sevara13Дата: Понедельник, 29.06.2009, 22:17 | Сообщение # 21
Зритель
Сообщений: 87
пользователь оффлайн
Жизнь, которой не было

Интересная идея, думаю, это один из сильных поворотов сюжета в сериале, и он несомненно заслуживает внимания. Но... я не совсем поняла концовку. Здесь хотелось чего-то сильнее. Извиняюсь, если обидела автора :D

Когда мужчина любит женщину

Мне очень понравилось. Как можно было так четко увидеть одинокую спившуюся Керолайн и преданного Пола!? Фразы отточены, концовка замечательная! Этот последний танец и нежные слова Пола....

Первый раз не забывается

нуууу.... автору нужно больше читать серьезной литературы, не бульварных книжек и любовных романов, а чего-то настоящего. Чтоб отказаться от штампов и заезженных фразочек. Видно, что автор очень любит своих героев, испытывает к ним настоящую нежность, но ведь персонажи не такие кукольные. И Сара, и Майкл достаточно здравомыслящи, чтоб не опускаться в такие розовые "слюни"

Обстоятельства порой сильнее нас

Мне очень нравился Алекс в сериале, в 4 сезоне это был мой любимый персонаж. Моменты звонков Пэм, его любовь к семье, его страдания - это очень сильная черта персонажа. Мне все понравилось. Только не люблю когда много пересказа.

Ожидание

Канон, всеми любимый Пол, самая сильная сцена, обожаемая всеми цитата. Уже этого достаточно для признания. Хорошо написано.

Для тебя

Неожиданно. Я не совсем оценила Сукре в сериале. Но работа заставляет задуматься. Мне понравилась фраза про "слушать того, кого считаешь друзьями". Это настоящий Сукре.

 
malinkamiДата: Пятница, 03.07.2009, 11:55 | Сообщение # 22
maniac
Сообщений: 1032
Откуда: Казань
пользователь оффлайн
Жизнь, которой не было
Очень интересный фик. Отлично написанный, а самое главное скорее всего так и было. Были моменты в жизни Сары, когда невозможно было мириться со всем. что ее окружает. А наркотики... они просто захватили всю ее сущность. Мне нравится читать именно про ту, прошлую жизнь Сары. Очень здорово.

Когда мужчина любит женщину.
Нельзя поспорить - фик написан мастерски. Но я не люблю пейринг Пола и Кэролайн. Не идет и все, поэтому оставила меня работа равнодушной.

Первый раз не забывается
Это даже не фик. Просто какие-то нереальные представления о том, как у Сары и Майкла была первая близость.

Обстоятельства порой сильнее нас
Очень люблю Алекса, но фик оставил равнодушной. Нет какой-то глубины, даже накала... И стиль не тот, который мне нравится. Да, все это мои тараканы. Простите, автор.

Ожидание
Очень неплохо. Отдельное спасибо за Пола, но эта сцена показанная...она какая-то сырая чего-то не хватает. Я помню, как в сериале я с ума сходила, когда его везли. Это было ужасно. А в фике нет вот этой изюминке драматизма что ли... Да, чего-то точно не хватает.

Для тебя
Вообще для меня интересно про них прочитать, но эта пара для меня далека. Необычный мысли Сукре и, конечно, его любовь к Мэри-Круз. Неплохо, но не цепляет.



What did I do to undress all the beauty that surrounds me ?
One look at you will tell me everything I need to hear
There is nothing left to fear.
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Конкурс драбблов/фиклетов 2009: обсуждение работ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |