Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Сын своего отца (развитие событий 13 лет спустя смерти Майкла)
Сын своего отца
злобныйпреподДата: Воскресенье, 13.09.2009, 14:00 | Сообщение # 21
Ветеран сайта
Сообщений: 702
Откуда: Смоленск
пользователь оффлайн
Quote (Savat5)
помимо генетической теории

В нее я и в жизни не верю, знаю слишком много доказательств обратного.
Quote (Savat5)
Почему?

Потому что Саре как матери-одиночке будет трудно воспитать порядочного сына без мужского воздействия. Все друзья и родственники с нечистой совестью. А если до него еще и дойдут слухи о его родителях, то ничего, кроме озлобленности на весь мир (и особенно на них) не вызовут.


 
Anita1Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 19:14 | Сообщение # 22
Зависимый
Сообщений: 272
пользователь оффлайн
Quote (злобныйпрепод)
Все друзья и родственники с нечистой совестью.

А мне кажется, что Линк - очень хороший человек, хоть и был уличным хулиганом.
Quote (злобныйпрепод)
Саре как матери-одиночке будет трудно воспитать порядочного сына без мужского воздействия
Сейчас очень много матерей-одиночек, и если они сами - порядочные, то и сыновей нормально воспитывают. Гораздо хуже, когда рядом непутёвый отец.
 
злобныйпреподДата: Воскресенье, 13.09.2009, 19:50 | Сообщение # 23
Ветеран сайта
Сообщений: 702
Откуда: Смоленск
пользователь оффлайн
Quote (Anita1)
А мне кажется, что Линк - очень хороший человек

Героев Побега трудно назвать однозначно хорошими или плохими. Я говорю о том, что они замешаны в грязных делах, по их вине гибли люди, а подросток не сможет оценить всю глубину тех или иных поступков.


 
ji-jiДата: Понедельник, 14.09.2009, 00:39 | Сообщение # 24
Старожил сайта
Сообщений: 1019
пользователь оффлайн
Quote (Kiriska)
Кто про что, а вшивый про баню.

Я понимаю, что после такой редакторской работы возникают мысли только о вшивости и бане ras .


Этот потрясающий аватар выполнен Bre
 
KiriskaДата: Понедельник, 14.09.2009, 04:03 | Сообщение # 25
Мир вечен, да жизнь коротка...
Сообщений: 864
Откуда: Сибирь
пользователь оффлайн
ji-ji, я про то, что достаточно уже парить людям мозги со своим Полом! Здесь идет обсуждение фанфика о Саре и ее сыне. Но как говорится: "У кого что болит, тот про то и говорит!" Поэтому ваш кумир, благодаря вам, волшебным образом появляется в обсуждениях абсолютно любой темы! Порядком надоело! Сколько же можно тылдычить одно и то же... axe Расширьте свой кругозор на других не менее ярких персонажей сериала "Побег".
А ваша критика в отношении моей редакторской работы, для меня далеко не показатель. Поэтому я не собираюсь здесь в этой теме вести с вами дебаты по этому поводу! И у каждого, как правило, свое мнение... <_<



Хорошие девочки вышивают крестиком,
плохие - колбасятся на дискотеках,
умные - рыщут в Интернете.
 
BreДата: Понедельник, 14.09.2009, 04:13 | Сообщение # 26
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Kiriska)
А ваша критика в отношении моей редакторской работы, для меня далеко не показатель.

Kiriska, мне кажется, ji-ji, совсем не имела целью тебя критиковать ;) Впрочем, она и сама может ответить. Извиняюсь, что вмешалась.


 
KiriskaДата: Понедельник, 14.09.2009, 06:05 | Сообщение # 27
Мир вечен, да жизнь коротка...
Сообщений: 864
Откуда: Сибирь
пользователь оффлайн
Я просто считаю, что ji-ji, распаляется на пустом месте... Если она настолько высокоинтеллектуальна, то не нужно тратить свое драгоценное время на чтение какого-то там фанфика, т.к. полным полно разного рода достойной научной и художественной литературы. Вот в принципе и все, что я хочу сказать. :) И поэтому теперь, думаю, можно продолжить дальнейшее обсуждение авторской идеи данного фика...



Хорошие девочки вышивают крестиком,
плохие - колбасятся на дискотеках,
умные - рыщут в Интернете.
 
ji-jiДата: Понедельник, 14.09.2009, 20:21 | Сообщение # 28
Старожил сайта
Сообщений: 1019
пользователь оффлайн
Quote (Kiriska)
А ваша критика в отношении моей редакторской работы

Критика?! :o Да я просто преклоняюсь перед этим трудом! Можно приравнять к одним из подвигов Геракла!

Quote (Kiriska)
Расширьте свой кругозор на других не менее ярких персонажей сериала "Побег".

ОК. Согласна. Ребенка мог бы воспитать Тедди t-bag - он у меня на втором месте по любви после Пола B) .

Quote (Kiriska)
Если она настолько высокоинтеллектуальна, то не нужно тратить свое драгоценное время на чтение какого-то там фанфика,

О, нет-нет! Есть авторы, у которых я не пропускаю ни одной работы и получаю искреннее удовольствие :p !


Этот потрясающий аватар выполнен Bre
 
KiriskaДата: Понедельник, 14.09.2009, 20:30 | Сообщение # 29
Мир вечен, да жизнь коротка...
Сообщений: 864
Откуда: Сибирь
пользователь оффлайн
Quote (ji-ji)
а я просто преклоняюсь перед этим трудом! Можно приравнять к одним из подвигов Геракла!

Да ладно, уртрировать... :D romanista попросил помочь, ну я и не отказала...
ji-ji, мне все ясно. Без обид... :)
Quote (ji-ji)
Есть авторы, у которых я не пропускаю ни одной работы и получаю искреннее удовольствие

В таком случае, наслаждайтесь чтивом. :)



Хорошие девочки вышивают крестиком,
плохие - колбасятся на дискотеках,
умные - рыщут в Интернете.
 
BreДата: Понедельник, 14.09.2009, 20:35 | Сообщение # 30
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (ji-ji)
Ребенка мог бы воспитать Тедди

lol
Quote (ji-ji)
Есть авторы, у которых я не пропускаю ни одной работы и получаю искреннее удовольствие !

Аналогично. Крайне трудно себе отказать. Каждый раз обещаю себе молчать и каждый раз нагло вру lol




Сообщение отредактировал Bre - Понедельник, 14.09.2009, 20:56
 
ji-jiДата: Понедельник, 14.09.2009, 23:16 | Сообщение # 31
Старожил сайта
Сообщений: 1019
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
Крайне трудно себе отказать. Каждый раз обещаю себе молчать и каждый раз нагло вру

Да, такая она - волшебная сила искусства! ^_^


Этот потрясающий аватар выполнен Bre
 
LightLovelyДата: Понедельник, 14.09.2009, 23:36 | Сообщение # 32
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
Quote (LightLovely)
по крайней мере читается легко...

...но скучно


блин,есть такая фигня! lol
ну ладно,тут уже ничего не попишешь!

но какой-то странный сыночек у Сары...не верится.



- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
sevara13Дата: Вторник, 15.09.2009, 14:12 | Сообщение # 33
Зритель
Сообщений: 87
пользователь оффлайн
Quote (LightLovely)
но какой-то странный сыночек у Сары...не верится.

точно. Именно не верится. Автору спасибо за новую идею.
но тут даже не ООС, а вообще нереальное :)

 
ЛЮБ@Ш@Дата: Вторник, 15.09.2009, 17:31 | Сообщение # 34
Dark companion Dexter
Сообщений: 4322
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Ну не верю, что Скофилд младший может быть таким.

Его вроде как, все должны окружать заботой и любовью, по настоянию Майкла.
А тут такой злюка аяяяй :D

Но идея клевая!

 
VagramДата: Вторник, 15.09.2009, 22:50 | Сообщение # 35
Эксперт
Сообщений: 450
пользователь оффлайн
Сюжетная линия интересная. Но я не могу представить этого и не хочу. ah


 
romanistaДата: Понедельник, 21.09.2009, 23:40 | Сообщение # 36
Le Aquile merda!
Сообщений: 1257
пользователь оффлайн
Ребята, я и не утверждаю что сын Майкла такой равнодушный к личности отца и вообще такой извините "дебил"))))))) неет))) просто это действительно уникальный сюжет, которого никто бы не ждал, вот поэтому и опубликовал на сайте! все это фантазии!



A te che sei la mia Roma,
Ovunque tu sarai, mai sola mai.
 
Алекса83Дата: Понедельник, 12.10.2009, 22:59 | Сообщение # 37
Свой человек
Сообщений: 519
пользователь оффлайн
Уважемый автор!

Хотелось бы ысказать свое мнение, которое, надеюсь, будет воспринято в правильном ключе.

Про язык написания я говорить не стану, не только потому, что уже много чего было сказано выше, но и потому, что лично я мужчинам делаю некую поблажку в этом отношении. А вообще, если идея хороша и цепляет, фик можно 100 раз переписать и витоге выйти на нужный/достойны/желаемый уровень.

Но вот по содержанию.

В то, что Сара через ...цать лет совершенно трансформировалась морально - в это я могу поверить, и не потому что это Сара или не Сара, а потому, что такое случается, но меня смущает несколько другое.

Давайте вспомним 4х24....

Итак, мы имеем ребенка возраста 3-х лет, самого, хочу заметить любознательного возраста. В довершении хотя бы раз в год ему внушают,что "мы идем к папе!". Дальше, как мы видели, он очень любит дядю.... Ребенка водят на саму могилу, на котоой, в общем то, написано то же имя, что и мальчика....
Я, конечно, небольшой знаток детской психологии, но из всех вышеприведенных мной фактов вытекает одно - жизнерадостный, общительный и ласковый малыш, коим нам показали Майкла Джуниора не мог не достать всех распросами.
И если даже (боги, кто бы знал как мне не хочется это писать) кто тона вопрос "а почему папа умер?", соврал бы что то или сказал банальное "папа болел", реенок, на глазах которого многие годы люди собираются и так трепетно чтят память его папы, не смог бы устоять перед повторным допросом....

Еще раз-мнение исключительно мое, а Вам-удачи в творчестве!

 
romanistaДата: Понедельник, 12.10.2009, 23:04 | Сообщение # 38
Le Aquile merda!
Сообщений: 1257
пользователь оффлайн
Алекса83, я ценю любой отзыв, спасибо! Я и сам видел мальчика в последнем эпизоде, но я повторяюсь в который уже раз, это просто моя фантазия и ничего больше :D



A te che sei la mia Roma,
Ovunque tu sarai, mai sola mai.
 
antifreez08Дата: Четверг, 05.11.2009, 19:30 | Сообщение # 39
Старожил сайта
Сообщений: 1272
Откуда: от тёщи )))
пользователь оффлайн
Quote (MushtanDroiD)
не могу поверить, что у Майкла и Сары мог бы быть такой сын-засранец

В этом нет ничего удивительного ,если сомневаетесь попробуйте больше общаться ))))Сара родила сына , а не клонировала Майкла , странно мне от взрослых людей слышать подобные вещи .Раз уж пошла такая пьянка про Сару и детей , romanista скажи , ты сможешь написать роман на заданную тему "Сара в период лактации" ? )))) crazy
Quote (Bre)
по крайней мере читается легко... ...но скучно

я тоже пару раз зевнула crazy
Quote (romanista)
это просто моя фантазия и ничего больше

О,да... Ладно , ближе к делу .Уже радует тот факт , что твоё произведение было переведено на разумный язык. По поводу содержания ... в семье не без урода )))Создаётся ощущение, что ты выставляешь сынулю Майкла олицетворением вселенского зла , он явно не тянет ,тоже мне отродье Сатаны ))))подобных "индивидуумов" шляется по подворотням столько , что пальцев рук и ногне хватит чтобы переститать.Мне шестое чувство подсказывает , что он вырастет идиот -идиотом , а потом его ждут фееричные трудовые будни сантехника )))Я по достоинству оценила твою душераздирающую историю о сложных взаимоотношениях ,Господи , как это трогательно , кто-нибудь одолжите мне носовой платок )))может тебе стоит развить сюжетную линию , в которой выясняется , что Майкла младшего подменили в роддоме ,и теперь он работает дворником где-то в России ...

Сообщение отредактировано. - Bre.



 
KiriskaДата: Четверг, 05.11.2009, 20:04 | Сообщение # 40
Мир вечен, да жизнь коротка...
Сообщений: 864
Откуда: Сибирь
пользователь оффлайн
antifreez08, мне показалось что в своем отзыве вы многое уртрируете!
Это скорее напоминает стеб и насмехательство, чем разумное изложение своего мнения по поводу данного фика.
Я никоим образом не вижу в этом маленьком "Омене" сына Майкла и Сары. Более того, у меня прямо противоположное мнение, потому как я считаю что сын Майкла и Сары вырос бы достойным и благоразумным парнем! :)
И при всем при этом у меня хватает чувство такта не переходить на личности в отношении romanista, как автора

Quote (antifreez08)
Да ты пишешь покруче Робски ,с претензией на Нобелевскую премию ,Байрон в гробу перевернулся от зависти )))Ты не думаешь издать своё творение в количестве 100 тысяч экземпляров ? - миллионы заработаешь наверное ...)))) Дивный фанфик , это пощёчина самому Шекспиру ))))

На мой взгляд это прозвучало довольно грубо и неуместно... <_<




Хорошие девочки вышивают крестиком,
плохие - колбасятся на дискотеках,
умные - рыщут в Интернете.
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Сын своего отца (развитие событий 13 лет спустя смерти Майкла)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |