Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » фанфик
фанфик
papashaljapinaДата: Суббота, 25.12.2010, 19:51 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 2
пользователь оффлайн
Название: Любовь и помидоры
Автор: папа Шаляпина
Пейринг: Link, Pol, Маня,Жермина, Аньес, Бульонка, Лавашечка, Помидоринка
Рейтинг: PG-13
Размер: мини
Жанр: - Humor, New Characters, Original Characters, Cross-Over
Статус: закончен
Дисклеймер: персонажи принадлежат самим себе

ЛЮБОВЬ И ПОМИДОРЫ

Жил да был.
И очень даже поживал.
Доминик Линкольн, шкафоподобный мужчина с бритым черепом и странно отогнутыми ушами, не был, однако, лишен некоторой приятности для женского пола в виде туго накачанного торса, трицепсов, бицепсов, трицератопсов...ах нет, трицератопсы - это про динозавров, простите. Но как знать, эти милые животные вполне могут встретиться на вашем пути...и , встретив Доминика Линкольна, внимательно на него посмотрите - и вы никогда уже не перепутаете мужчину с трицепсами с собственно трицератопсом...
Но это так, присказка, а сказка будет потом.
Однажды,в студеную, ой нет, в ужасную летнюю пору в Лос- Анджелесе, где пальмы от жары свесили перья листьев, что твоя плакучая ива, шла себе по (проспекту Андропова)(бульвару Капуцинов) бульвару Сансет - Маня, карманного формата блондинка с красной сумочкой , нелегальная эмигрантка из одной далекой страны.
Так вот, шла она себе, шла и шла. И мечтала. Как однажды она встретит на этом самом бульваре Сансет необыкновенного серфингиста, загорелого, с бритым черепом, зелеными глазами и непременно, непременно - с трицепсами и бицепсами.

Добавлено (25.12.10, 19:38)
---------------------------------------------
Шла себе мечтательная Маня, помахивала своей красной сумочкой, и вдруг поняла, что продолжать свой променад она решительно не может , потому как уперлась носом во что-то черное, лоснящееся, мокрое и большое. "Тюлень!" - испуганно подумала Маня и на всякий случай отпрыгнула подальше, временно прекратив всякие мечтания о трицепсах, серфингистах, аквалангистах и бог знает еще о каких ихтиандрах. Подняв глаза, она увидела теряющийся где-то там в вышине - ну а как вы думали, почти два метра против ее полутора -, силуэт мокрого, черного и лоснящегося , голова которого парила в облаках и солнечное сияние плескало на макушку внезапно спустившегося на землю Омон Ра, Тутанхамона, Аменхотепа и всех подручных Зевса разом - Доминика Линкольна.
Маня отступила на три шага...на пять шагов...потерла глаза руками...Она просто не верила своим глазам! Что мечты могут сбыться просто...просто...как в кино!
Дом посмотрел на странную мелкую девицу , которая отпрыгнула от него, будто он был внезапно материализовавшимся духом ее дедушки и устало подумал: "Достало.Кто-то наверху развлекается, таская меня с побережья на бульвар. Я абсолютно не помню, чтобы я это сделал сам . Тем более, в этой чертовой резине, от которой преешь, как черти в аду !"
тут его мысли перебила та самая девица, нахально дернув его за руку и, снизу вверх счастливо заглядывая ему в лицо. залепетала :" Я знала, я знала, я знала, что ты придешь ко мне!"

Добавлено (25.12.10, 19:45)
---------------------------------------------
Доминик поморщился и чуть было не показал ей по привычке средний палец , как он делал всегда, если ему не нравилось происходящее; но вовремя опомнился. Он мысленно одернул себя :" Я обещал. Я обещал маме быть хорошим с девочками."
"Что ты знала?" - грубовато осведомился он у мелкой девицы с красной сумкой. Та жалобно ответила :" Я понимаю, мы незнакомы, но я так давно тебя знаю, Доминик!"
Дом удивился:" Откуда она знает мое имя?" Тут он понял, что еще минута , и он сварится в этой чертовой резине, и стал остервенело стаскивать с себя костюм прямо на бульваре - не переть же ему через полгорода в этом, да еще босиком! Хорошо еще, что под костюмом шорты, и там завалялась кредитка...ага...сейчас я куплю тапки и свалю от девицы с красной сумкой, заявляющей, что она меня знает целую жизнь. Какую к черту целую жизнь, когда я уже в третий раз оказываюсь хрен знает где, как будто кто-то просто выдергивает меня сачком, как рыбку из аквариума, и плюхает на стол - а ну-ка, что ты будешь делать, как выкрутишься? При этом он яростно стаскивал с себя резину и пропустил момент , когда девица вцепилась в стащенную до пояса ткань и так рванула, что почти сдернула и так державшиеся на честном слове шорты .
"Ты что, дура?"- взревел он, поспешно натягивая мокрые шорты обратно. "Делать больше нечего, как мужиков на бульваре раздевать?"
Собравшиеся вокруг зеваки радостно заржали , но тут же сникли, когда Дом показал-таки им свою излюбленную комбинацию пальцев, и стали расходиться. Прыгая на одной ноге, он стащил наконец резину совсем и облегченно вздохнул, направляясь в так кстати оказавшийся рядом магазинчик всякой всячины, рассчитывая купить там шлепанцы и свалить наконец домой, принять душ, выпить пивка и посмотреть футбол.

Добавлено (25.12.10, 19:48)
---------------------------------------------
И тут же услышал:" А как же я? Ты оставишь меня тут одну? Позволь помочь тебе, пожалуйста, я знаю, чтО тебе нужно, только не оставляй меня, пожалуйста... пожалуйста!.."
Он покосился на странную девицу и решил:" А что я теряю, кроме времени, ничего...а это может быть забавно..."
Он снял со своей талии руки цепкой девицы и мотнул головой:"Веди." Маня, совершенно потерявшаяся от счастья, подвела его к машине, села на водительское сиденье и внезапно забыла, как вообще ее, машину, водят!..Она чуть не разрыдалась от огорчения - такой случай, такая везуха, такое необыкновенное , невозможное, и оно случилось не с кем-нибудь, а именно с ней - и она не может увезти свое сокровище к себе, чтобы там уж очаровать, привязать, накормить, сделать все то, что она ежедневно представляла себе, лишь бы только он был с ней,- ну и вот, ну и вот, ах,что за ужас, как быть, что же делать!
Дом лениво посмотрел на девицу, сидевшую рядом и спросил:" Что не едем?"
Девица с красной сумочкой беспомощно зарыдала, и сквозь рыдания он еле разобрал :"Я-аа забыла, забыла,как водят машины!" Ухмыльнувшись, он вышел из машины, они обменялись местами и он повел ее маленькую машинку по адресу, который она едва-едва смогла пролепетать.
Когда они были уже почти у цели, он поинтересовался, лениво разглядывая коленки и сумочку :"Детка...имя -то мне свое скажешь?", на что девушка ответила :"я Маня" и, радостно улыбнувшись, схватила его руку,лежащую на руле.
"Фак"-, привычно ругнулся про себя Линк, услышав экзотическое имечко. И повторил, сделав привычную улыбку , как для всех своих поклонников, - "Манья...Манья..." А про себя решил, что хрен-то он станет язык ломать...довольно с нее и "детки",- привычно,необременительно для языка, да и что греха таить, для мозга тоже.
Маня,несколько пришедшая в себя за время дороги, прикидывала, все ли есть в ее холодильнике для приема дорогого, долгожданного,вымечтанного гостя. Для Правильного Борща, которым вот уже несколько лет подряд Маня мечтала накормить свою "grande amore", и поразить его этим Борщом в самое сердце, и даже несколько ниже - но-но,уважаемый читатель! это "ниже" вовсе не то, о чем вы сразу же подумали! желудок это, же-лу-док, который, как всем известно, ведет прямиком к сердцу мужчины!..
И самое время,о читатель, сообщить нам, если вы знаете что-то, что может помешать им быть вместе...Линку, Мане и Еще Не Сваренному Правильному Борщу. Вы не знаете? Что ж...значит,так тому и быть. Поэма о Борще, Линке и девице Мане будет неспешно идти себе дальше.

Добавлено (25.12.10, 19:50)
---------------------------------------------
А тем временем где-то.
Где-то далеко, где идут нескончаемые дожди, где сыро и глухо плюхает вода в маленьком болоте, где солнце прячется сразу, как выйдет, несколько жаб и гадюк вели светскую беседу.
- О, ты знаешь ли, Жермина, вчера с того края света прилетел аист, и рассказывал другим новости, а я слушала.
-И что же там, Аньес, расскажи скорей-, торопила вторая жаба первую, и обе уютно устроились на болотной кочке, изредка ловко прихватывая молниеносно вылетающими языками пролетающих мимо комаров и мошек, и с причавкиваньем отправляя их в непрерывно болтающие рты.
-Ну так слушай, Жерминочка-, смачно чавкнув особо жирной мухой, сказала Аньес, удивительно неприятного цвета желтая жаба.
- Прилетел тот аист и говорит,что дела там творятся дивные...Из моря-океана сачком выловили мужика одного и в город его посреди улицы - плям!- прямо в этих их штуках, через которые разные гады укусить мясо человеческое не могут.
- Да что ты!- ужаснулась Жермина.- Он,наверно, испугался весь? задрожал?заплакал?
- Нет, ты чтоооо, не таков мужик оказался-то!- насмешливо протянула Аньес. Он только плевался и, ну ты знаешь, люди любят вот так показывать -, тут жаба попыталась своими перепончатыми лапами показать столь любимый Линкольном жест, а ведь ты, о догадливый читатель, уже понял, что речь шла именно о нем?..Конечно, ничего у жабы не вышло, она ведь жаба...и пальцы строить может только веером.
Тут на кваканье прискакала еще одна бородавчатая жаба, быстро поймала комара плюхнулась на широкий лист кувшинки, подняв тучу брызг.
-Ой ну какая ты, Бульонка! Что ты вечно прискачешь последняя ! Садись и слушай, Интерновости в эфире, вишь! Рассказывай дальше-, поторопила подружку Жермина.
И пусть пока три зеленые подружки обсуждают все произошедшее с Линком, а мы с тобой, читатель, вернемся в Лос-Анджелес.
Маня спешно ставила вариться мясо для Борща, отправив Доминика в душ. В ее небольшой квартирке царила прохлада, и в который раз она порадовалась, что у нее хватает заработка оплачивать счета за электричество. Достала из комода любовно приобретенное мужское белье -майку и боксеры, разложила на кровати, посмотрелась на себя в зеркало и пошла готовить Борщ по рецепту, доставшемуся ей от бабушки с Мелитополя, одновременно прикидывая, успеют ли испечься пирожки, бережно хранимые в морозилке на Всякий Такой Случай.
И вот Всякий Такой Случай настал.
Я не могу передать вам все чувства, испытываемые Маней, о уважаемый читатель! Но это был и восторг, и ужас, и твердая уверенность , что все будет, как она давно мечтала. И в таких вот думах и заботах она варила Борщ, пока вышедший из душа Линк спал, сраженный усталостью.
А тем временем на болотах продолжались сплетни, слухи и разговоры.
К уже знакомым нам трем жабам на листья кувшинок пожаловали две гадюки, Помидоринка и Лавашечка. Свивая и развивая кольца чешуйчатых, собирающихся линять тел, они внимательно слушали и время от времени приговаривали :"Да... не проста эта Маня, совсем не проста! Столько ждать! Быть готовой ежеминутно, ежеутренне и еженощно к варке Борща - не всякая баба сумеет! " Жабы завистливо повздыхали и принялись обсуждать уже своих, жабьих мужчин.
- А знаете, девочки, я так люблю одного необыкновенного водолаза-, сказала, строго оглядывая всех, Бульонка. - Он такой высокий, мускулистый, так заманчиво блестят его глаза в водолазном шлеме! И однажды я не удержалась и попрыгала за ним на берег...
- А что они искали в болотах?- почтительно прошипела Помидоринка, слегка тронув облезлым хвостом растопыренную веером перепончатую лапку Бульонки.
Бульонка недовольно буркнула :
- Что - что! НЕФТЬ! Что им всем еще нужно, людям-то!
Тут Лавашечка, уловив недовольство в кваканье Бульонки, больно укусила в знак почтения подругу -гадюку : "Помолчи,Помидоринка! тут полет...любовь...мелодрама! "
Помидоринка обиженно замолчала, а Бульонка продолжала :" И вот однажды, когда трава была высока , словно лес, ряска восхитительно облепила водолазный костюм моего дорогого друга, которого мысленно я уже звала Мэном - уж так он был хорош, так сверкали его стеклянные глаза, так мощно надувались воздухом при погружении его щеки, что я, приникнув к иллюминаторам шлема, не могла отрваться от зрелища , как расширяются его зрачки, не вертикальные, как у нас, наикрасивейших жаб этого и всех близлежащих болот, а точками. О... как это было красиво - из точки зрачок быстро становился темным провалом, и я улетала, падала, любила и мечтала...Что однажды,выйдя на берег, он заметит меня, возьмет в свои большие крепкие руки, посмотрит в мои глаза и скажет - ах что за необыкновенная крошка! - и поцелует. И стану я вмиг, как он, человеком, и будем мы жить долго и счастливо...И будут у нас дети. очень похожие на него, с такими же точечными зрачками, покрытые пушистой шерсткой, так мило встающей дыбом при любом переживании. Он же, несмотря на то, что выпускник -да-да, я и это знаю теперь! - престижного водолазного техникума,очень чуткий и нежный. Западный Техникум Водолазного Мастерства и Точечной Бомбардировки , вот как!"
Подружки смотрели на Бульонку и в головах их бродили Мысли...что какая же есть на свете великая, всеобъемлющая Лубов, которая подчиняет себе все, все и даже маленькое холодное сердце зеленой пятнистой жабы, что сидела перед ними, внимательно прислушиваясь к звукам, доносящимся из глубины болота. Вдруг она предупреждающе подняла вверх одну лапку и все насторожились. И не зря. Бульонка сильно побледнела, а, верней сказать, ее зелень стала не такой ядовитой, и вездесущая Лавашечка сочувственно спросила:"Что, что с тобой, дорогая Бульонка? " Та, едва перводя дыхание, сказала слабым голосом:"Ах! Вот он! Вот он, мой герой! Слышите плеск? "
И впрямь, не так далеко раздалось чавканье топи и плюханье тяжелых шагов. Жабы порскнули под лист кувшинки, на котором сидели,и гадюки, Помидоринка и Лавашечка, стремительно уплыли, и только ряска расходилась и тут же смыкалась волнами от их движения. Но Бульонка и не подумала прятаться, она с обожанием смотрела на огромную фигуру, выходящую на сушу.
И вдруг, решившись, она быстро прыгнула вслед и постаралась оказаться впереди. И это ей удалось!
Она оказалась на пути огромного чудовища, хотя ей-то оно казалось божеством. Подружки Бульонки со страхом наблюдали, как чудовище,с трудом согнувшись, наклонилось и взяло в неуклюжие руки маленькую зеленую фигурку. Поднесло ее к голове, к странно блестевшим огромным глазам и - прижало к лицу!
Одно огромное "АХ!" повисло над болотом. Жабы и гадюки уже думали, что становятся свидетелями ЧУДА, как вдруг чудовище выронило Бульонку и она приземлилась аккурат ему под ноги и оно, неуклюже поворачиваясь, НАСТУПИЛО на нее. Над болотом пронесся беззвучный ужасный крик. Чудовище, не обернувшись на раздавленную тушку , сделало шаг...потом другой...
И таял вдали уходящий силуэт и внезапно выпрыгнувшее солнце омывало его контур, будто он был ИЗБРАН, избран необыкновенной жабой, первой жабой на свете, погибшей за любовь.
С содроганием следили за ними ее товарки ,не спеша,однако, на помощь; ибо кто же знает, вдруг нежный водолаз с жестокими зрачками вернется, чтобы взять-поразглядывать-уронить-растоптать и их...
А они-то как раз от любви погибать были не готовы, да и что эта любовь, кому она сдалась, когда финал столь страшен и непредсказуем!
Так погибла Бульонка, не издав ни одного звука, придавленная ее ненаглядным Водолазом, выпускником престижного водолазного техникума.

Добавлено (25.12.10, 19:51)
---------------------------------------------
**************************

А тем временем в Лос-Анджелесе...

Линк спал. Мощный храп доносился из спальни.
Борщ варился. Аромат его плыл, заполняя кухню. Маня готовила плацдарм для секс-броска. В голове ее искрили и потрескивали фантазии. На губах появлялась и пропадала улыбка Магдалины , еще отнюдь не раскаивающейся в совершенном грехе, взгляд был мечтателен, щеки внезапно расцветали маковым цветом.
А Линкольн видел сны.
А видел он саванну, по которой с топотом,гулом и страшно пыля, гнало стадо круторогих быков. С гиканьем и свистом за ними на бешеной скорости скакали погонщики на лошадях. Внезапно Линк понял, что один из этих быков - он,могучие мышцы ходят под шкурой, рога наставлены вперед, копыта топчут выгоревшую траву, пыль высоко вздымается в жаркий воздух, садится на его тело, ноздри широко раздуты и чуют запах близкого ущелья, воды, мокрых камней, перегревшихся на солнце ящериц, иногда брызгами взметающихся из-под тяжелых копыт, вперед, вперед, неумолчно поет вода в ущелье - ко мне, ко мне, лети, лети, скорей, скорей. Взмокла атласная шкура, остро пахнет зверем, нестерпимая жажда мучает бычье горло, вперед, вперед, к воде, но чу! - осторожная корова, помахивая хвостом, стоит на краю ущелья и смотрит волооко, на правом роге повисла ромашка, или что это за странный белый цветок с желтой серединой, лепестки которого дергают в поле девчонки, надев на головы венки синих цветов - ва-силь-ки - с трудом проворачивается в сонной голове Линка трудное слово. И, вдруг опомнившись, Линк вспоминает - какие на хрен девчонки, какие на хрен ро-маш-ки ,я ж БЫК! Стремительно несусь на водопой в австралийской саванне, пыль стоит столбом за моим хвостом! Вода ласково поет и зовет меня, корова смотрит томно - возьми меня, войди в меня, о мой царь, о мой бог, мой БЫК, моя мечта,мой Линк, мой Линк, это я,я, твоя Маня, я буду с тобой!
Вновь бьют в голове его тамтамы,белый песок нежно пересыпается под ступнями, пахнет морем, в руке высокий бокал с холодным,вкусным, с легкой горчинкой -чем? -неважно, Линк отпивает, слегка плывет и снова шумит в голове, на шее гирлянда белых , ароматных, дивной красоты цветов, алоха, алоха, поют прекрасные островитянки, плещут волны, сверкают звезды, алохааааа, мой господин, позволь омыть твои ноги, - плюх, плюх - ведро холодной воды разом вылилось на левую ногу Линка, он чувствует сырость, холод, но запах моря столь силен, что он не в силах проснуться, понимает, что это сон, что вот только что он был бык, летел ,грохоча копытами, в саванне, парили над ним ширококрылые орлы, а вот он уже босиком на пляже, светловолосая голова склоняется ему на грудь, проворные пальцы стаскивают бермуды, неееееет,отдай мои штаны, Линк,Линк, это же я , твоя Маня, будь со мной, проснись, я люблю тебя, я жду тебя; взрывается салют,грохочет фейерверк, 4 июля, День независимости, где я, что я, кто яааа?!
Бабах!!- грохнуло в мозгу. Бубух!! - крикнул прямо в ухо ребенок, ТАРАБАХ!! И загремели снова тамтамы, проламывая череп, топот копыт, тыбыдым, тыбыдым,тыбыдым! Кергуду! - рявкнуло над левым ухом,- Киндзадза! - гавкнуло за спиной,- урааааааааааааа!! - толкнуло его в плечо, да проснись же - потрясли его чьи-то руки за спящие ноги -, это я, твоя Маня, я одна знаю,чтО тебе нужно, о мой любимый, о мой повелитель, я знаю это лучше всееееех!
Мой драгоценнейший перчик, это я, твоя Маня, я твоя детка, нас ждет с тобой свадьба, нас ждет с тобой секс, проснись, открой глаза, взгляни на меня... будь со мной, будь со мной, возьми меня, войди в меня, поет вода, журчит вода, неумолчно плещет в каменные берега.
И пока спящего мертвым сном Линка безуспешно будит -трясет Маня, наконец-то сварившая Борщ, готовый соблазнять,покорять и очаровывать, стоящий на плите в кухне, по которой плыли и растворялись в кондиционированной прохладе ароматы нездешней, неамериканской еды, я расскажу тебе, о читатель, что за новые странные сны не давали Линку вернуться в реальность, к Мане и Борщу.
И спал наш герой, и спал, и спал, и спал, и видел он странные сны. И видел он странным образом материализовавшегося во сне его Келлермана, вместе с которым был когда угнан асфальтоукладчик с кокетливым красно-полосатым балдахином над сиденьем водителя, с рюшками по краю, и принятый ими после трех бутылок "Джонни Уокера" за - ни много, ни мало - дракона. Изрыгавшему угасающее пламя, гадостно вонявшему и выглядящему столь жалко, что они оказали ему посильную помощь - сели под балдахин и поехали, обрывая наивные бомбошки по краю рюшек, разбрасывая их по пути направо и налево и горланя непристойную песенку "Молли,подними-ка юбки".
И вот этот самый Келлерман - во сне- рассказывал Линкольну приключившуюся с ним историю про стриптиз.
- Ты знаешь, я всякого повидал. Но такого!..- Пол сокрушенно качал головой и рассеянно покручивал за хвостик невесть как попавший в сон Линка баклажан.
-Ну пришел я, как обычно, к "О'Брайену", дернул три вискаря.И ведь немного выпил-то совсем. ну, как обычно, вышли, сплясали, сиськи-шмыськи, все путем, ничего нового, глазу не на чем остановиться. Дернул еще, голова вдруг поплыла, смотрю, на площадке две девахи, все при всем, тряпки зеленые ,блескучие, двигаются синхронно...Номер их объявили...черт, забыл... как же...А, "Царевны-лягушки", о! ну еще дернул, орешками закусил, смотрю. Танцуют,прошмандовки, тарантеллу, только без юбок. да так зажигают, что все пасти пооткрывали и слюну роняют. Из глаз искры, из штанов пламя, ну ясен перец, завели мужиков, те знай орут - давай-давай! И как пошли они все с себя скидывать, но не это главное. Нееет! А как все сняли...смотрю..вдруг у них молнии по всему телу, со лба прям начинаются, я было думал - татуиировка, или для прикола приклеено такое...но нет, они их расстегивают...мама, роди меня обратно...я в жизни ничего страшнее не видел... кровь в жилах застыла, веришь? - тут Пол нервно плюнул в угол -, расстегивают , значит,и под этой шкурой у них вторая, болотного цвета, бородавчатая,и морды у них лягушиные, ууу, жабы! и прикинь, гребут они обе ко мне, тянут лапы свои перпончатые и на ходу спорят еще, кому я первым достанусь и кто больше пушистого любит, то есть меня, я, я пушистый, мать их! - Келлерман весь нервно передернулся от ужасного воспоминания.
Пол совсем загрустил, когда Линк не к месту всхрюкнул от смеха и произнес:"И чего...пушистик..дальше-то было? "
Келлерман мрачно взглянул на Линкольна и и сказал:"Чего-чего! Проснулся я. Кошмар мне приснился. Но...-, вспомнил Пол-, было совершенно явственное ощущение, как они по мне прыгали, дергали и хватали, пронзительно ссорясь, кому из них мне педикюр делать."
- Педикююююр?- заржал Линк.
- Это теперь так называется? Ничего себе новая секс-услуга...педикюр от земноводных! - продолжал веселиться добрый друг.
и тут же без перхода спросил, похотливо подмигивая:"И че. и как тот педикюр-то...а?"
Келлерман с отвращением плюнул и ответил:"Да хрен бы с ним, с педикюром! но как они дергали...я весь синий к утру был!
И , знаешь...встал отлить утром...а в унитазе две жабы плавают. Дохлые."
Линк налил Келлерману пива и вышел в сад подышать воздухом. Вслед за ним пришел Пол и устало растянулся на пледе под деревом .
На них внезапно уставились две змеиные головки, раздвоенные языки мелькали в воздухе и слышалось тихое шипение, в котором можно было разобрать - Лавашшшечччсскаааа...Помидоринкааа...
Линк толкнул приятеля в бок и добродушно заметил:"Тебя не только жабы любят, во, гляди, ужи приползли, сеанс гипноза тебе устроили! " и потрясенно наблюдал, как сильно побледневший Келлерман тихо произнес:
- Гадюки!-, наставил на них пальцы пистолетом и , прицелившись, четко сказал :
- Пупух! пупух!
Линк подумал, что его приятель точно сошел с ума, но гадюки свалились замертво.
И солнце светило. И трава мирно зеленела. И розы цвели как ни в чем не бывало. И листья трепетали от легкого ветерка. И пиво призывно желтело в стаканах...
- Ничего личного! Ничего! личного! - Келлерман быстро закапывал порубленные тела гадюк кстати оказавшейся под кустом роз лопатой.
После этого Келлерман залпом хватанул пива из высокого стакана, подавился и умер, упав на все тот же заботливо постеленный плед, и только проплывали над ним в синем небе белые барашковые облачка, отражаясь в его глазах, которые никогда, никогда больше не увидят ни синего неба, ни зеленой травы, ни желтого пива...
Мир был прекрасен. В нем было лето.
И все это был сон.
Линк застонал и проснулся.
Он ощущал себя измочаленным до предела. Bместо отдыхa сон принес ему усталость и головную боль.



Сообщение отредактировал papashaljapina - Четверг, 30.12.2010, 14:18
 
rita_tssДата: Вторник, 28.12.2010, 18:50 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 1
пользователь оффлайн
Quote (papashaljapina)
шкафоподобный мужчина с бритым черепом и странно отогнутыми ушами, не был, однако, лишен некоторой приятности для женского пола в виде туго накачанного торса

Наверняка, автор написал весь этот бред из зависти к красивым актёрам, которыми восхищаются девушки.

Фанфик настолько убог по своему художественному уровню, что недостоин находиться на форуме. Модераторы поступят правильно, если уберут его.

 
ЭditДата: Вторник, 28.12.2010, 22:57 | Сообщение # 3
Душа в порезах
Сообщений: 373
Откуда: Бирмингем, Алабама
пользователь оффлайн
я больше года не отписывалась на форуме, но на ЭТО я не могла промолчать...

автор, явно завсегдатай форума, постеснялся даже выложить ЭТО под настоящим ником и зарегился повторно.. одним словом, трусость. а это мерзко.
имей хоть смелость открыть имя свое, памфлетист-самоучка...

одно радует, классика нашего форума не забыта. и она действительно КЛАССИКА во всем своем великолепии, раз на нее пишут пародии. даже через столько лет.

вывод: настоящих патриотов-фикрайтеров страна никогда не забудет.

постоянные читатели, думаю, поймут о чем это я...

papashaljapina, попытка неудачна.
даже пародию надо писать с умом.
у тебя же:
а) не смешно
6) плоско
в) жалко...
ибо цель преследовалась отвратительная...

у меня - все.
спасибо за внимание.

и да не забудут ветеранов нашего форума преданные читатели



Новая глава "Побега по-русски"!!! гиперболизированные издевательства над любимыми персонажами! читайте в моей подразделе)))
 
papashaljapinaДата: Четверг, 30.12.2010, 14:15 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 2
пользователь оффлайн
Головная боль усилилась,когда он открыл глаза и увидел перед собой меха, небрежно брошенные на пол и возлежащее на них перламутровое тело, томно помаргивающее подведенными глазами и крепко держащее в руках красную-вырви-глаз сумочку. Сумочка кокетливо прикрывала самое дорогое.
Линку стало нехорошо.
- Кто ты? -прохрипел он простуженно. Девица моргнула раз, потом другой и жалобно пролепетала:"Линк...это же я...твоя Маня,верная поклонница , я столько лет мечтала увидеться с тобой, возьми же меня, о съешь моего борща,он сварился давно -, чувствуешь, это он пахнет!! Пойдем кушать, мой дорогой, там пирожки, там все, все, что тебе нужно!" Сонная одурь никак не хотела покидать Линка и он, слыша ее бормотание о пирожках вперемешку с просьбами взять ее, мимолетно подумал - куда взять,зачем взять, у меня ж четверо детей! - эта здравая мысль внезапно озарила его, взорвала сознание, заставила вспомнить...все, действительно все!
Он - актер, играл в сериале "Побег из тюрьмы" брата главного героя , жутко умного парня с жутко красивыми голубыми глазами. А ему...ему просто повезло, он и не мечтал никогда, что сериал приобретет такую популярность... а он будет так известен.
Пиво,шампанское, виски,девушки, доступные в любое время, - да у любого снесло бы крышу; и он, Линкольн , не был исключением. И вот.
Доигрался! Какая-то девица хочет его накормить блюдом с труднопроизносимым названием и за...ть под конец, вон как стонет и извивается в мехах! Интересно,не слишком ли ей там жарко...на улице за +30, а меха даже на вид очень, очень теплые...Он протянул к ней руку, и девушка с надеждой поползла ему навстречу. Он спустил с кровати босые ноги, немедленно утонул в ласкающем ощущении шелкового меха -кого? - рысь, пантера, медведь, лама, опоссум, енот, кролик? - да черт побери, какая разница, теплая нежность под босой ступней не давала спокойно думать, манила и обещала...и тут хваткая рука с красным маникюром цепко ухватила его за лодыжку и потянула на себя; а вот и вторая...руки резво дернули его за ноги и Линк упал с кровати, проехавшись по меху против ворса голой задницей и немедленно ощутил, как зачесались ягодицы.
Он попытался вскочить,но неумолимая девица уже сидела на нем верхом, щелкнув замком вездесущей красной-вырви-глаз-сумочки , победно взмахнула выхваченным из нее презервативом .
Линк взревел раненым быком (на мгновение в распаленном злостью мозгу пронеслось воспоминание - неумолчно поет вода в ущелье -ко мне, ко мне, скорей, скорей,лети,лети, скорей, скорей!..) Он огляделся, пока еще слегка встревоженно, по сторонам - как будто и вправду где-то поет вода, стелется низко туман по-над бегущим потоком, горы освещены рассветным розовым нежнейшим,почти неощутимым светом, теплая корова прижимается к его боку,вместе они склоняют круторогие головы, чтобы напиться вкусной,прохладной, свежей воды...
Теплая грудь прижимается к гладкому боку Линка, он незаметно для себя сдавливает ее так, что она охает; Линк внезапно открывает глаза и видит перед собой обеспокоенное лицо жены, которую оставил с четырьмя детьми...уже сколько...три года назад, поклявшись платить алименты ,но жить своей собственной жизнью, в которой - алоха, алоха, девушки, груди, бедра, пиво, вечерние танцы, утренний секс и никаких обязательств ко всем Энни, Элли, Полли, Долли, и к этой странной Мане с борщом тоже! Никаких обязательств! никогда! никому!
Линк оторопело смотрит на лицо бывшей жены, под ногами его шкура кенгуру с мехом нежным и густым, на руке - татуировки с датами рождения детей. и понимает Линк, что все, все,что видел он...
Все это сон, сон во сне, сне таком глубоком, что похож на наркотическое опьянение, и да, вот и кальян,полумрак в доме, пахнет тревожно и сладко-неприятно - травкой; вот до чего он докатился. Когда настоящие ощущения захотелось ему подменить видениями от травы?..
Тихо открывает окна в доме его бывшая жена. Подбирает с пола презервативы, собирает в красную сумочку, такого яркого, киноварного цвета, что хочется прижмурить глаза. Она идет на кухню,чтобы взять там один из этих больших мусорных мешков - выбросить все, что валяется на полу - помаду, пудреницу,бюстье с оторванными крючками - задумчиво вертит его в руках и решает купить себе новое. Надо же как распалился ее бывший, а всего-то и надо было - немного травки,пара экстази, да бокал водки, и готово дело, мужик вообразил себя быком, сексгигантом и Пьеро в одном флаконе -, женщина тихо хихикает , вспоминая. как Линк грозно мотал головой у воображаемого водопоя, и тихо и ласково потом пел песню о водопаде.

********************
Горько плачет Маня над тарелкой с борщом на другом краю света. Метет вьюга за окном.Ууу, уууу, оооо, оооо, тонко воет ветер.

Конец.

Добавлено (30.12.10, 14:15)
---------------------------------------------
Эdit, а вы полагаете, за годы издевательств и стёба над героями вы заслужили "Оду к радости"?
Знаете, за все приходится платить. Это время пришло.

 
BreДата: Пятница, 31.12.2010, 06:26 | Сообщение # 5
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Займусь этим после праздников.

--

papashaljapina, а теперь пишу не как модератор, а как фикрайтер этого форума. Просто поражаюсь, откуда ж у вас столько времени и сил?!.

Quote (papashaljapina)
Знаете, за все приходится платить. Это время пришло.

Я искренне надеюсь, что вы не этим живете. Come on. Get a life.


 
ЭditДата: Суббота, 01.01.2011, 13:44 | Сообщение # 6
Душа в порезах
Сообщений: 373
Откуда: Бирмингем, Алабама
пользователь оффлайн
Quote (papashaljapina)
а вы полагаете, за годы издевательств и стёба над героями вы заслужили "Оду к радости"

если вы позиционируете свое хм.. "творение" в жанре Humor - то оно должно быть смешным. или хотя бы раз заставить улыбнуться.
что-то я не заметила восторженных отзывов, усеянных мегаулыбчивыми смайлами.
прогадали вы с тематикой - во время ожесточенных дебатов примерно год назад ваше...творение может быть и нашло бы своего читателя.
сейчас же...

Quote (papashaljapina)
Знаете, за все приходится платить. Это время пришло.

О, это такой изысканный вариант мести?
одно могу сказать: это - действительно ужасно... во всех аспектах...


Новая глава "Побега по-русски"!!! гиперболизированные издевательства над любимыми персонажами! читайте в моей подразделе)))
 
Anita1Дата: Понедельник, 10.01.2011, 21:29 | Сообщение # 7
Зависимый
Сообщений: 272
пользователь оффлайн
Хотя бы про Адельштейна, страдающего от поклонниц, ничего нет. ^_^
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » фанфик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |