Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Chudov, SmBH, аланика, Rayman  
Форум » Оффтоп » Фильмы » Хэнкок (Hancock) 2008 г. (Он - обычный человек... почти :))
Хэнкок (Hancock) 2008 г.
ФернандоДата: Воскресенье, 13.07.2008, 23:23 | Сообщение # 41
love all
Сообщений: 3212
Откуда: Нью-Йорк, ЛА..
пользователь оффлайн
Я скачал! Ура! Седня буду смотреть! cool




 
WoLяДата: Воскресенье, 13.07.2008, 23:31 | Сообщение # 42
Sailer
Сообщений: 282
Откуда: Североуральск
пользователь оффлайн
Fernando_Sucre, Какое качество и где скачал happy



И как я уже сказал, мне еще многое предстоит сделать - Скофилд
 
ФернандоДата: Воскресенье, 13.07.2008, 23:43 | Сообщение # 43
love all
Сообщений: 3212
Откуда: Нью-Йорк, ЛА..
пользователь оффлайн
wert696, Качество не очень, короче пойдет happy happy




 
lutikДата: Воскресенье, 13.07.2008, 23:56 | Сообщение # 44
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Quote (wert696)
Какое качество и где скачал

Самое большое, что можно найти в инете-САМRIP, а там качество отвратительное
 
LegendaryДата: Понедельник, 14.07.2008, 13:59 | Сообщение # 45
Посетитель
Сообщений: 48
Откуда: Коломна
пользователь оффлайн
может я конешно и зажрался, но камрип я не смотрюб вообще, телесинк тоже(на обоих качество как с мобилы) и уж темболее не советую смотреть хенкока с камрипа( там итак то многие моменты очень быстрые что нифига не понятно, а уж камрип так и вообще месиво грохота и серого экрана)


мои рассказы
Последний день
День валентина
Замкнутый круг

 
lykamorДата: Среда, 16.07.2008, 00:06 | Сообщение # 46
Знаток
Сообщений: 312
Откуда: Питер / Центр
пользователь оффлайн
я таки дошла до кинотеатра и посмотрела Хэнкока..
ну что могу сказать.. Смит порадовал, супермен из него получился отличный !!



Дарла, спасибо за аватар и баннер
 
atccДата: Среда, 16.07.2008, 20:47 | Сообщение # 47
Revival of hope
Сообщений: 1649
Откуда: UFA
пользователь оффлайн
Я не жалею, что сходила на фильм, море позитива на весь вечер, смеялась до слёз, после фильма еще долго вспоминали смешные моменты и снова угарали. Сюжет конечно подкачал, когда начала раскрываться суть всей истории в голове родилась мысль "Что за бредятина?" Особенно много пафоса вложили в эпизод с борьбой главных героев, думаю все эти сфецэффекты с природными явлениями был излишними, однако, весьма зрелищно. Безуслово красивый и трогательный финал, но он был ожидаемым и предугадать его можно было в середине фильма. Но несмотря на это - остались только положительные эмоции smile


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир (Габриэль Гарсия Маркес)
 
Гена_ГромДата: Среда, 16.07.2008, 21:20 | Сообщение # 48
Фанат
Сообщений: 136
Откуда: Витебск
пользователь оффлайн
Фильм бомба!!! Я плакал с эпизода когда Хэнкок "проверял на прочность" эту девушку hooray Также было смешно с самого начала biggrin особенно когда он им объяснял что случится если они не остановят машину, очень внушительно laugh :laugh: laugh Короче, все кто не смотрел, смотрите icecream !!!!!!!! Фильму моя оценка 9,8 из 10 grog


 
ScofieldДата: Воскресенье, 27.07.2008, 22:01 | Сообщение # 49
Be the change you want to see in the world
Сообщений: 811
пользователь оффлайн
Я сегодня сходил в кинотеатр и не пожалел. Фильм бесподобный. Пока наверное самый лучший фильм, который я смотрел в этом году. Просто бесподобно!
Ну спец.эффекты на высоком уровне, тут даже комментариев не надо))
Уилл Смит сыграл идеально. Я смеялся до слёз. Ну просто супер коры отмачивал. особенно когда ребёнка учил как справляться с хулиганами в школе biggrin
Очень интересно нам представили супергероя. Мы их привыкли видеть в костюмах, правильными такими...а Хэнкок сломал все стереотипы...пьяница, невежа и т.д. biggrin
Задумка интересная. Честно говоря когда появилась эта супер-вумен, то я подумал что конец подкачает, думал переборщат с этой супергероиней. Но вроде получилось нормально.
Финальная сцена получилась шикарной, трагической, даже слезу проронил cry Думал всё закончится грустно...
Вообщем ничто в фильме не разочаровало. Не могу отметить ни одного минуса. Фильм супер! Ставлю твёрдую оценку 5+.Всем смотреть! smile :) smile


I'm dead, but I'm free

Сообщение отредактировал Scofield - Воскресенье, 27.07.2008, 22:03
 
=PRISON=Дата: Вторник, 29.07.2008, 09:46 | Сообщение # 50
Фанат
Сообщений: 174
Откуда: Новокузнецк
пользователь оффлайн
Фильм СУПЕР в нем есть все и комедия и фантастика и драма 9.9 из 10


Finally... we free!!!
Prison Break forever....


Сообщение отредактировал PRISON17 - Вторник, 29.07.2008, 09:55
 
SmokemonsterДата: Пятница, 01.08.2008, 08:52 | Сообщение # 51
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Вчера появился торрент. Кто не видел, можете скачать.Качество DVDRip. Правда есть только версия обьёмом 1,3 гб.(
Народу качает уйма-я столько не видел ещё.
 
Amores_perrosДата: Пятница, 01.08.2008, 09:37 | Сообщение # 52
Фанат
Сообщений: 150
пользователь оффлайн
Quote (Smokemonster)
Народу качает уйма-я столько не видел ещё.

А я еше недели две назад скачал tongue biggrin biggrin Фильм не плохой, местами зрелишный. smile



"Любовь - предательство. Любовь - мучение. Любовь - грех. Любовь эгоистична. Любовь - надежда. Любовь - боль. Любовь - смерть. Так что же любовь? Любовь - сука." ©
 
SmokemonsterДата: Пятница, 01.08.2008, 09:40 | Сообщение # 53
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Quote (Amores_perros)
А я еше недели две назад скачал

Блин, а где? Я вроде каждый день смотрю обновления. У тебя "экранка" наверное?
Скинь ту ссылку.
 
Amores_perrosДата: Пятница, 01.08.2008, 09:47 | Сообщение # 54
Фанат
Сообщений: 150
пользователь оффлайн
Smokemonster, ууу, ды ты что, я ж и не помню. На какой то сайт зашел, там ссылку дали и все smile Качество неплохое очень даже cool



"Любовь - предательство. Любовь - мучение. Любовь - грех. Любовь эгоистична. Любовь - надежда. Любовь - боль. Любовь - смерть. Так что же любовь? Любовь - сука." ©
 
SmokemonsterДата: Пятница, 01.08.2008, 10:00 | Сообщение # 55
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Quote (Amores_perros)
Качество неплохое очень даже

Да такого быть не может.Две недели назад хорошей записи никак не могло быть.Об этом бы уже все узнали на торрент-трекерах.И она бы появилась там. Сегодня уже есть "Бэтмен:Тёмный рыцарь", но запись там экранка, хотя перевод вроде получше сделали.
Но качество ДВД никто даже не знает когда будет. Вот "Особо опасен" нормальная запись тоже появилась только несколько дней назад.


Сообщение отредактировал Smokemonster - Пятница, 01.08.2008, 10:01
 
SatisfactionДата: Пятница, 01.08.2008, 11:09 | Сообщение # 56
Ветеран сайта
Сообщений: 2476
пользователь оффлайн
Эммм,фильм-бомба канеш,очень понравился.Блин,единственная мелкая деталь,которую заметила,как говорится у кого что болит biggrin это Prison Break.А так, практически всё идеально,разумеется кроме качества.Смотрела в отвратительном.Но это не испортило моего впечатления о фильме.Смит как всегда молодцом. biggrin
 
Amores_perrosДата: Пятница, 01.08.2008, 11:52 | Сообщение # 57
Фанат
Сообщений: 150
пользователь оффлайн
Quote (Smokemonster)
Да такого быть не может.Две недели назад хорошей записи никак не могло быть.

Возможно у нас разное понимание хорошей записи biggrin Ну экран конечно узковат, но смотреть можно было biggrin
Quote (snezh1nka)
это Prison Break

Дай пять biggrin biggrin biggrin
А мне очень запомнилась сцена с утра, когда она ходжила на улицу к холодильнику в полном спокойстивии biggrin



"Любовь - предательство. Любовь - мучение. Любовь - грех. Любовь эгоистична. Любовь - надежда. Любовь - боль. Любовь - смерть. Так что же любовь? Любовь - сука." ©
 
Олег815Дата: Вторник, 05.08.2008, 22:40 | Сообщение # 58
Посетитель
Сообщений: 22
Откуда: Московская обл.
пользователь оффлайн
Я тут недавно изменил своё мнение по поводу этого фильма и скажу вот что. Фильм из разряда посмотрел-забыл. В фильме нет ничего что может остаться в памяти или растрогать, ну разве что тема превращения нормального мужика в стандартного американского, простите меня, п%№"ра в черном обтягивающем костюме. Если это эдакий тонкий стеб, то я апплодирую, но всё же скорее - проморгали. Для детей и подростков до 15 лет.
 
SmokemonsterДата: Воскресенье, 17.08.2008, 09:29 | Сообщение # 59
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Только вчера посмотрел этот фильм (инет слабоват - пока закачал) и соглашусь с этим:
Quote (Олег815)
Фильм из разряда посмотрел-забыл. В фильме нет ничего что может остаться в памяти или растрогать,

И добавлю: Уиллу Смиту надо срочно менять амплуа...
 
JoiletДата: Воскресенье, 17.08.2008, 19:04 | Сообщение # 60
Without me it's just aweso.
Сообщений: 1627
Откуда: Nowhere Town
пользователь оффлайн
Quote (Гена_Гром)
Я плакал с эпизода когда Хэнкок "проверял на прочность" эту девушку

Единственный забавный момент. Помимо того, как Хэнкок подбросил Мишеля в воздух.
Фильм не то, чтобы мне не понравился, но пересматривать я его не буду однозначно. Хотя, я рада, что его посмотрела, ибо я вынесла оттуда стебную фразу "молодцом" и уже успела ею достать всех своих друзей. Испортила весь фильм история про появление супергероя и "суперженщины", могли бы за такие деньги и что поинтереснее придумать. В общем, "Хэнкок" - фильм для пустого проведения свободного субботнего вечера в компании друзей и пива.))


68. You owe me one.
 
Форум » Оффтоп » Фильмы » Хэнкок (Hancock) 2008 г. (Он - обычный человек... почти :))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |