Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Chudov, SmBH, аланика, Rayman  
Форум » Оффтоп » Фильмы » Любимый актёр / актриса
Любимый актёр / актриса
whiteswan_06Дата: Суббота, 19.05.2007, 18:17 | Сообщение # 81
Гуру сайта
Сообщений: 562
пользователь оффлайн
Quote (Loreta)
возраст в актерстве ни при чем. часто это даже улучшает игру.

Я ничего такого не имела в виду,но чем возраст может улучшить игру???
 
MermaidДата: Суббота, 19.05.2007, 18:20 | Сообщение # 82
Nothing happenes unless first a dream...
Сообщений: 1771
пользователь оффлайн
Quote (whiteswan_06)
но чем возраст может улучшить игру???

uhm а чем ухудшить?)) С возрастом приходит несоизмеримый опыт!


 
whiteswan_06Дата: Суббота, 19.05.2007, 18:32 | Сообщение # 83
Гуру сайта
Сообщений: 562
пользователь оффлайн
Quote (Mermaid)
а чем ухудшить

я вот тоже её сообщение не очень поняла. Я то и хотела сказать,что Энтони Хоппкинс - хороший актер,опытный(возраст)
 
Sa-RaДата: Воскресенье, 20.05.2007, 18:10 | Сообщение # 84
Посетитель
Сообщений: 21
пользователь оффлайн
Джонни Депп, Вентворт Миллер, Коллин Фаррел.
 
Me4ta_idiotaДата: Четверг, 24.05.2007, 15:32 | Сообщение # 85
Новичок
Сообщений: 9
пользователь оффлайн
Роберт Кнеппер, Николас Кейдж, Чад Фауст( из 4400) )))) happy
 
GrenGoblinДата: Четверг, 31.05.2007, 19:54 | Сообщение # 86
Head Hunter
Сообщений: 481
пользователь оффлайн
Джим Керри,Роберт ДеНиро,Энтони Хопкинс,Джек Никалсон


:)улыбайся люди любят идиотов:)
 
Irina_Дата: Вторник, 05.06.2007, 23:10 | Сообщение # 87
Гуру сайта
Сообщений: 648
Откуда: Столица нашей Родины
пользователь оффлайн
а мне нравятся близняшки Мэри-Кейт и Эшли Фуллер Олсен. Такие они прикольные, хоть и выросли уже давно )))


 
PuellakiДата: Среда, 06.06.2007, 19:08 | Сообщение # 88
Гуру сайта
Сообщений: 803
пользователь оффлайн
Irina_, а мне они сейчас не нравятся. Когда маленькая была,любила их фильмы..Ну не то чтобы любила,но некоторые смотрела.
А сейчас...если просто брать как они себя в жизни ведут..на всяких церемониях и т.д..То они просто раздражают. Чтолько дешевого понта..Такими фифочками себя считают..даже противно...Но это лично мое мнение...
 
Irina_Дата: Среда, 06.06.2007, 23:04 | Сообщение # 89
Гуру сайта
Сообщений: 648
Откуда: Столица нашей Родины
пользователь оффлайн
Puellaki, я их не разу и не видела ни на каких мероприятиях и церемониях.... так, мельком замечаю иногда. И всегда вижу в них двух хулиганок из "Двое: я и моя тень".


 
PuellakiДата: Четверг, 07.06.2007, 00:19 | Сообщение # 90
Гуру сайта
Сообщений: 803
пользователь оффлайн
Irina_, понятно)
ну я еще по фоткам сужу..как они там одеваются..смешно просто((
 
НастенаДата: Пятница, 08.06.2007, 19:24 | Сообщение # 91
Фанат
Сообщений: 197
Откуда: Орехово-Зуево, Моск.обл.
пользователь оффлайн
Актеры: Бред Питт, Джони Депп, Орландо Блум, Клайв Оуен и, конечно, Вентфорт Миллер. Актрисы: Кира Найтли, Сара Уейн Келлис, Анджелина Джоли, Ольга Фадеева. Все как обычно
К моим любимым актрисам прибавилась Лив Тайлер!


"Моя философия жизни проста - мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать" (Элвис Пресли)

Сообщение отредактировал Настена - Четверг, 20.09.2007, 20:23
 
JessyLynxДата: Воскресенье, 10.06.2007, 00:08 | Сообщение # 92
Зависимый
Сообщений: 283
Откуда: Mirkwood
пользователь оффлайн
У меня в списке уже более 50-ти любимых актёров. Я их предпочитаю теперь по возрастным группам разделять. )))
Так, из самых старших - Дональд Сазерленд, Йен Маккелен, Джек Николсон, Клинт Иствуд и Томми Ли Джонс. Дальше - Клуни, Уилльям Фичнер, Джеки Чан, Гэри Олдмэн. Следующие - Том Круз, Брэд Питт, Джонни Депп, Николас Кейдж, Эмилио Эстевес, Кифер Сазерленд, Кристиан Слейтер и Донни Йен (моё любимое поколение), ну, а потом уже Колин Фаррелл, Вин Дизель, Эдвард Нортон, Эван МакГрегор, Уилл Смит. И самые молодые - Элайя Вуд и Джейк Джиленхаал.
И всех я люблю одинаково сильно. ))))


R.I.P. John Abruzzi
 
АйгулёнокДата: Воскресенье, 10.06.2007, 00:46 | Сообщение # 93
Mrs. Bagwell
Сообщений: 1377
Откуда: из камеры Ти-Бега
пользователь оффлайн
JessyLynx, хороший список, очень хороший. Правда есть, которых вообще не знаю. Но большинство люблю....
А за молоденьких респект!!! smile (почему именно за них? Ну, их не так часто расхваливают, как например поколением выше)


все умрут, а я останусь (с)
 
JessyLynxДата: Воскресенье, 10.06.2007, 16:11 | Сообщение # 94
Зависимый
Сообщений: 283
Откуда: Mirkwood
пользователь оффлайн
Quote (Айгулёнок)
Ну, их не так часто расхваливают, как например поколением выше)

Ты права. Почему то бытует мнение, что сейчас молодые актёры все попсовые, и играть-то они не умеют, и всех их забудут через несколько лет. Но вот лично для меня Джиленхаал стал настоящим открытием после "Донни Дарко", а "Морпехи" и "Горбатая гора" только укрепили мою веру в него. А Элайя Вуд, в принципе не человек. )) Не знаю кто он, хоббит, эльф, реинкарнация Питера Пэна или ещё кто, но не человек, это точно. За это и люблю. )))


R.I.P. John Abruzzi
 
АйгулёнокДата: Воскресенье, 10.06.2007, 23:03 | Сообщение # 95
Mrs. Bagwell
Сообщений: 1377
Откуда: из камеры Ти-Бега
пользователь оффлайн
Quote (JessyLynx)
Но вот лично для меня Джиленхаал стал настоящим открытием после "Донни Дарко", а "Морпехи" и "Горбатая гора" только укрепили мою веру в него.

Вот морпехи не смотрела. Хороший фильм? А остальные очень понравились)))
Quote (JessyLynx)
Элайя Вуд, в принципе не человек. )) Не знаю кто он, хоббит, эльф, реинкарнация Питера Пэна или ещё кто, но не человек, это точно. За это и люблю. )))

Ой))) Знаешь, я как Элайджу люблю. Очень сильно... Ролей мало видила его. Но он замечательный актёр, мегаталантливый и очень красивый к тому же.
А когда он маленьким был... Какой лапочка... happy Фильм Рай видела или ( ну вооот забыла, там ещё он с братом строил шутку какую-то)? А фильм Хулиганы меня добил.
И пусть теперь только скажут, что Элайджа Вуд навсегда останется маленьким мальчиком! angry


все умрут, а я останусь (с)
 
JessyLynxДата: Воскресенье, 10.06.2007, 23:24 | Сообщение # 96
Зависимый
Сообщений: 283
Откуда: Mirkwood
пользователь оффлайн
Я "Морпехов" несколько раз пересматривала. Мне нравится, особенно самое начало. А вот "Рай" я не видела... Надо будет посмотреть. )) Но у меня из фильмов, где Вуд ещё мелкий, самый любимый "Хороший сын", он там с Маколеем Калкиным играет. После фильма "Один дома" увидеть Калкина в роли ребёнка-психопата\убийцы, для меня было шоком. Так что Калкина тоже можно было бы записать в талантливые молодые актёры, жаль, что он снаркоманился...


R.I.P. John Abruzzi
 
IdrilДата: Четверг, 14.06.2007, 22:55 | Сообщение # 97
Новичок
Сообщений: 15
пользователь оффлайн
Джаред Лето, Джонни Депп, вся группа актеров Властелина Колец...
Том Хэнкс, Морган Фриман, Хью Джекмен...
JessyLynx,
Я Морпехов не досмотрела, скучно как-то. Горбатая гора намного лучше у него получилась. Я в конце разрыдалась!
"Хороший сын" была поражена работой обоих актеров. Они затмили всех и друг друга. Честно, даже не знала кто лучше...
 
JessyLynxДата: Четверг, 14.06.2007, 23:01 | Сообщение # 98
Зависимый
Сообщений: 283
Откуда: Mirkwood
пользователь оффлайн
Quote (Idril)
Честно, даже не знала кто лучше

Оба. Они оба были великолепны. Но тот момент когда герой Калкина убивает собаку - это что-то. Я этот взгляд никогда в жизни не забуду. Сэру Энтони Хопкинсу такое и не снилось. )))
Quote (Idril)
Джаред Лето, Джонни Депп, вся группа актеров Властелина Колец...
Том Хэнкс, Морган Фриман, Хью Джекмен...

Все они, кроме Джареда Лето, входят и в мой список любимых актёров. ))) Джаред тоже ничего, но по-настоящему он мне только в "Александре" нравится.


R.I.P. John Abruzzi
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 23.06.2007, 23:25 | Сообщение # 99
Demon of Crossroads
Сообщений: 345
Откуда: Нвкз
пользователь оффлайн
Самый-самый любимый актер - Джонни Депп!

Еще люблю Хью Джекмена, Вина Дизеля, Джеки Чана, Эвана МакГрегора...
Ну Блума...ненможко =)


Мы получаем огромную дозу эндорфина, только лишь каучуковый диск пересекает линию ворот соперника... ©
 
IdrilДата: Воскресенье, 24.06.2007, 23:15 | Сообщение # 100
Новичок
Сообщений: 15
пользователь оффлайн
JessyLynx,
Я помню взгляд матери, когда ей надо было выбирать между родным сыном и Лайджой.. я бы сына выбрала, не смотря ни на что...
От Гефестиона я рыдала, честно, рыдала.. Каждое его слово, его взгляд, его прикосновение к Александру просто вызывало бурю эмоций (не надо пошлить!)... после этого фильма он мне понравился...
А вообще, актеров действительно хороших много...
 
Форум » Оффтоп » Фильмы » Любимый актёр / актриса
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |