Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chudov, SmBH, аланика, Rayman  
Форум » Оффтоп » Фильмы » Мультфильмы Роберта Саакянца (Ваше мнение об этих мультах)
Мультфильмы Роберта Саакянца
ГеворгДата: Понедельник, 25.01.2010, 10:06 | Сообщение # 1
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн

год - 1985
страна - СССР
режиссер - Роберт Саакянц
студия - Арменфильм
тип мультфильма - рисованный
сценарий - Ованес Туманян (ориг. рассказ), Роберт Саакянц
директор фильма - С. Петросян
оператор - Алиса Кюрдиан
композитор - Роберт Амирханян
жанр - мультфильм, короткометражка

Мультфильм снят по мотивам сказки О. Туманяна о бедняке, наказавшем богача за жадность.

Смотрим этот мультик и пишем своё мнение о нём



За юзербар Суперов - спс SmBH


 
SmokemonsterДата: Понедельник, 25.01.2010, 10:24 | Сообщение # 2
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Геворг, ты ещё создай темы про мульты "В синем море, белой пене", "Кто расскажет небылицу?", "Ух ты, говорящая рыба!", а также для каждой серии "Ну, погоди!" по отдельной теме crazy
 
ГеворгДата: Понедельник, 25.01.2010, 10:28 | Сообщение # 3
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
не волнуйся, их очередь тоже настанет


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
vanronДата: Понедельник, 25.01.2010, 11:07 | Сообщение # 4
Destiny found...
Сообщений: 1060
Откуда: ЙО - ОЛА
пользователь оффлайн
вот уж прикол crazy laughter2 Гев, классный мульт... спрошной экшн... lol


 
SmBHДата: Понедельник, 25.01.2010, 11:08 | Сообщение # 5
Старожил сайта
Сообщений: 1514
пользователь оффлайн
Quote (Smokemonster)
Геворг, ты ещё создай темы про мульты "В синем море, белой пене", "Кто расскажет небылицу?", "Ух ты, говорящая рыба!", а также для каждой серии "Ну, погоди!" по отдельной теме

lol lol lol
Геворг, я уже давно не смотрю мультики...
сомневаюсь что кто-то без подколки отзовётся в этом топике lol


 
ГеворгДата: Понедельник, 25.01.2010, 11:11 | Сообщение # 6
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
Quote (SmBH)
сомневаюсь что кто-то без подколки отзовётся в этом топике

А что такого в этом мульте? Чем он вас не задел? angry К тому же мульт снят с юмором


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
firefly81Дата: Понедельник, 25.01.2010, 17:27 | Сообщение # 7
Эксперт
Сообщений: 409
Откуда: Moscow_land
пользователь оффлайн
я бы все мульты Саакянца одной темой сделала, мульт считаю отличным, недавно все его мульты пересмотрела с ребенком. Мультик про смекалистого мальчика обхитрившего богатого ростовщика. Мне очень нравятся такие мультфильмы, которые были созданы в СССР.

 
romanistaДата: Понедельник, 25.01.2010, 19:55 | Сообщение # 8
Le Aquile merda!
Сообщений: 1257
пользователь оффлайн
Quote (Smokemonster)
Геворг, ты ещё создай темы про мульты "В синем море, белой пене", "Кто расскажет небылицу?", "Ух ты, говорящая рыба!", а также для каждой серии "Ну, погоди!" по отдельной теме

Smokemonster, имеешь что нибудь против армянской мультипликации советского времени? Попрошу быть осторожным в подтекстах! Администрация позволила, мульт лежит на форуме!
Quote (firefly81)
я бы все мульты Саакянца одной темой сделала,

firefly81, в этом и ошибка Геворга!
Геворг, если хочешь людям что-нибудь из своего очага показать, покажи сразу и полностью, а не частями! Ты понял, о чем я?
Мой совет тебе: далее, когда будешь добавлять новые мульты, добавь в эту же тему, (чтобы не засорять раздел фильмов темами практически об одном и том же) а название темы попроси, чтобы модератор изменил на какое - нибудь другое название, типа "Армянская мультипликация времен СССР"!

Между прочим, в этом 7-иминутном, ив других таких мультах показывается культура одного из древнейших народов нашей с вами планеты, так что, имейте хоть чуточку уважения, и в своих комментах не несите чепуху... если сказать честно, культурам многих народов до нашей еще расти и расти!

О мульте: что сказать то? Рос на этих сказках, сам читал, или мне на ночь читали, так что это свое, родное... многим не понять :)




A te che sei la mia Roma,
Ovunque tu sarai, mai sola mai.


Сообщение отредактировал romanista - Понедельник, 25.01.2010, 19:56
 
SmokemonsterДата: Понедельник, 25.01.2010, 20:15 | Сообщение # 9
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Quote (romanista)
имеешь что нибудь против армянской мультипликации советского времени? Попрошу быть осторожным в подтекстах!

Я против ничего не имею, просто есть тема Ваши любимые мультфильмы и я считаю что ради 7-минутного мультика отдельную тему создавать не нужно - это я и имел ввиду. У тебя похоже бзик по поводу всего армянского, обижают их везде можно подумать. Поспокойнее, пожалуйста. :)

 
romanistaДата: Понедельник, 25.01.2010, 20:31 | Сообщение # 10
Le Aquile merda!
Сообщений: 1257
пользователь оффлайн
Quote (Smokemonster)
я считаю что ради 7-минутного мультика отдельную тему создавать не нужно

Smokemonster, поэтому и предложил Геворгу при добавлении новых мультов добавлять их сюда и не начать новые темы)) тогда смысл будет!
[off]
Quote (Smokemonster)
У тебя похоже бзик по поводу всего армянского

Ты против? Я горжусь своим происхождением и всем армянским)) но это уже не тема для обсуждения на этом форуме))[/off]



A te che sei la mia Roma,
Ovunque tu sarai, mai sola mai.
 
ГеворгДата: Вторник, 26.01.2010, 21:57 | Сообщение # 11
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
Тема переименована, и остальные мульты из этой серии будут добавляться сюда.


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
RaymanДата: Вторник, 26.01.2010, 23:27 | Сообщение # 12
"Just a humble ant."©
Сообщений: 328
пользователь оффлайн
Прошу всех горячих парней оставить рассовые прения для ЛС!


"We waited for each other. Wait and you will find!"©
 
firefly81Дата: Среда, 27.01.2010, 12:16 | Сообщение # 13
Эксперт
Сообщений: 409
Откуда: Moscow_land
пользователь оффлайн
диалоги в мультфильме отличные...смешные :)
 
romanistaДата: Среда, 27.01.2010, 12:58 | Сообщение # 14
Le Aquile merda!
Сообщений: 1257
пользователь оффлайн
Кикос

Мультфильм по мотивам сказки О.Туманяна о не существующем сыне из одной армянской семьи, который, по ходу мультфильма успел умереть несколько раз :D А всему виной фантазия членов этой же семьи lol




Три синих -синих озера малинового цвета

Мультфильм об охотнике - лгунишке и его приключениях, по мотивам сказки О.Туманяна "Охотник - враль" :)




A te che sei la mia Roma,
Ovunque tu sarai, mai sola mai.


Сообщение отредактировал romanista - Среда, 27.01.2010, 22:59
 
ГеворгДата: Среда, 27.01.2010, 14:11 | Сообщение # 15
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
Государю становится скучно, он говорит всем жителям о том, что кто расскажет ему небылицу в которую он не поверит, тот получит пол-царства в награду, но если же поверит, то все имущество рассказчик отдает государю. Уже 300 граждан отдали все свое имущество жадному царю - всем небылицам верит он. И вот решили жители одного села обхитрить своего государя...


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
firefly81Дата: Четверг, 28.01.2010, 17:45 | Сообщение # 16
Эксперт
Сообщений: 409
Откуда: Moscow_land
пользователь оффлайн
я все эти мульты пересмотрела по несколько раз, персонажи с отличной харизмой :)
 
ГеворгДата: Четверг, 28.01.2010, 17:58 | Сообщение # 17
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
Поймал Старик в свои сети рыбу, но она оказывается говорящей и просит отпустить обратно в море. Ночью к старику должно прийти чудище, которое обещало съесть его. Но вечером к ним приходит молодой парень и просится остаться до утра....

_____________________________________________________________
Мальчик со своим дедом умудрились поймать в море бутылку, в которой уже давно был закрыт царь подводного морского мира. Открыв бутылку они и не догадывались, что случится потом: царь забирает мальчишку с собой, в подводное царство, хочет сделать его своим учеником и женить его на своей дочке. А также предлагает мальчику 2000 лет бессмертия и все свои богатства. Но мальчик ничего этого не хочет и решает обхитрить царя...


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
Форум » Оффтоп » Фильмы » Мультфильмы Роберта Саакянца (Ваше мнение об этих мультах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |