Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфики Ева-Лотта, Mariam, Renna » "Живая плоть", R – НЦ-17. (Сара Танкреди/Майкл Скофилд)
"Живая плоть", R – НЦ-17.
Ева-ЛоттаДата: Суббота, 06.01.2007, 10:59 | Сообщение # 21
Эксперт
Сообщений: 409
пользователь оффлайн
Cherry,
Quote
милая ты романы не пыталась писать ? столько чувственности! ух аж пробирает!

За чувственность спасибо)
на счёт пробирает: холодный душ - наше всё biggrin
На счёт романов - нет, бог миловал, да и остатки моей нервной системы не выдержали бьы такого испытания))
Сенкс за каммент, а то ингда ощущение, что пишешь в никуда)

Stranger_X,
Quote
для романа нужны как минимум усидчивость и много времени - навряд ли у Евы есть последнее

*добродушно*
Да чего уж там) у Евы нет ничего из вышеперечисленного, но самое главное. так это то. что нет желания)))
а вообще, я просто очень хотела почитать НЦ по этой паре, ну а поскольку фихх дождёшься, пришлось самой накатать. но более я на такие подвигу не сподвигнусь, бо это не совсем моё. Лучше буду злостный стёб писать) я помню про обещание)))

Mariam,
Ненасытная ты моя))
Quote
Сели!!!
это не страшно, это восхитительно-офигительно-бесподобно.

Гы, ты права. Это не страшно, а ооочень страшно)))

Quote
И я пришибленная сейчас, потому что это такая Сара, такая... И у меня опять всё, как в проекционном аппарате, которые в последние два дня не исчезает, и я буквально слышу как она выговаривает его имя, и мне непонятно, как можно ТАК писать???

Э, ну для начала открываешь вордовский документ, потом кладёшь руки на клаву, и в перёд. с песней. tongue

Quote
ЫЫыыыыыы, хочу такую сцену в каноне, хоть убейте...

*повтояя словно мантру*
Я велю в наших милых добрых сценаристов, я верю в наших милых добрых сценаристов.... wacko



Красивая. Умная. Талантливая. Скромная.

 
Stranger_XДата: Суббота, 06.01.2007, 12:20 | Сообщение # 22
Зависимый
Сообщений: 254
пользователь оффлайн
Quote (Ева-Лотта)
ну для начала открываешь вордовский документ, потом кладёшь руки на клаву, и в перёд. с песней.

green green Гы-гы! Аффтар жжот! Это уже начался злостный стеб, да?
 
katieДата: Суббота, 06.01.2007, 17:14 | Сообщение # 23
Эксперт
Сообщений: 431
пользователь оффлайн
Ева-Лотта, какая красота и африканская страсть!!!! biggrin Тебе срочно надо отослать это Полу Шеренгу, чтоб он именно так изобразил любовь Майкла и Сары smile
Хачу увидеть эту сцену на экране!, ну или хотя б полсцены,до того момента где он с нее кофту снимает, все таки дети смотрят biggrin


- Хочешь прокатиться на моей лошади?
- Ага. Только если мне не придется за это неделю отдавать тебе свои завтраки. (с) Koral.
 
Ева-ЛоттаДата: Суббота, 06.01.2007, 19:05 | Сообщение # 24
Эксперт
Сообщений: 409
пользователь оффлайн
katie,
Quote
какая красота и африканская страсть!!!!

Мерси, мну приятно это слышать)

Quote
Тебе срочно надо отослать это Полу Шеренгу, чтоб он именно так изобразил любовь Майкла и Сары

Тут уж из серии "ну хоть как нибудь..." wacko

Quote
Хачу увидеть эту сцену на экране!, ну или хотя б полсцены,до того момента где он с нее кофту снимает, все таки дети смотрят

Эх, нет, в восемь вечера такие сцены не показывают) ну, остаётся богатая извращённая фантазия) Вон Мариам уже научиласьвидеть картинку в проекторе))) так что просто практика нужна) happy

Спасибо)



Красивая. Умная. Талантливая. Скромная.

 
MariamДата: Суббота, 06.01.2007, 20:26 | Сообщение # 25
Фанат
Сообщений: 126
пользователь оффлайн
Ева-Лотта,
Quote
Гы, ты права. Это не страшно, а ооочень страшно)))

да ну тебя, в самом деле с такими заявлениями. Знаешь ведь, что это неправда, а всё равно говоришь... wink

Quote
Э, ну для начала открываешь вордовский документ, потом кладёшь руки на клаву, и в перёд. с песней.

ну, понимаешь, так все делают, только вот сравни на ХН разноснитчевое фики) tongue

Quote
*повтояя словно мантру*
Я велю в наших милых добрых сценаристов, я верю в наших милых добрых сценаристов....

а вот ты меня хоть тапками закидай, но я почему-то думаю, что там всё слишком с экшном будет...
но сцену всё равно хочу...

Stranger_X,
нет, это пособие по фикописательству для начинающих)))

 
TaisДата: Суббота, 06.01.2007, 20:37 | Сообщение # 26
Зритель
Сообщений: 89
пользователь оффлайн
А что мило очень получилось!!! Думается, что так бы скорее подошло Линку...а Майкл всё-таки деликатнее. Хотя как знать, как знать...


But it's time to face the truth, I will never be with you. (James Blunt "You are beautiful")
 
Ева-ЛоттаДата: Суббота, 06.01.2007, 22:48 | Сообщение # 27
Эксперт
Сообщений: 409
пользователь оффлайн
Stranger_X,

Quote
Гы-гы! Аффтар жжот! Это уже начался злостный стеб, да?

Не, Это только эпиграф)))

Mariam,
Quote
да ну тебя, в самом деле с такими заявлениями. Знаешь ведь, что это неправда, а всё равно говоришь...

Честно? не, не знаю, бо я не могу объективно себя оценивать, а у той же Рен - саротоксикоз начинается и она не может прочитать и намётаным глазом звездочёта сказать что не так.
Quote
а вот ты меня хоть тапками закидай, но я почему-то думаю, что там всё слишком с экшном будет...

Так, давай честно . Это ведь АУ скоро станет, и я этону оочень хорошо понимаю и не парюсь по этому поводу. а фильм - он другой.

Tais,

Quote
А что мило очень получилось!!! Думается, что так бы скорее подошло Линку...а Майкл всё-таки деликатнее. Хотя как знать, как знать...

Гы-гы, в тихом омуте... это как какой-то буржуйский фик, где Сара сравнивае мАйкла и Линка, типа один занимается любовью а другой трахает?
нинайу. ИМХО, это всё прям предельно романтично, для такого циничного сусчества, коим я являюсь tongue



Красивая. Умная. Талантливая. Скромная.

 
RennaДата: Суббота, 06.01.2007, 22:53 | Сообщение # 28
Жестокая
Сообщений: 196
пользователь оффлайн
Ева-Лотта, нитрожь буржуйский фик, а то я его тебе в подарок переведу *хищно*
 
Ева-ЛоттаДата: Суббота, 06.01.2007, 22:54 | Сообщение # 29
Эксперт
Сообщений: 409
пользователь оффлайн
Renna,
*скептически*
Яколько я пр оперевод порнушного саромайкла слышу? полтора месяца? и ты думмешь, ты меня напугала?


Красивая. Умная. Талантливая. Скромная.

 
MariamДата: Суббота, 06.01.2007, 23:08 | Сообщение # 30
Фанат
Сообщений: 126
пользователь оффлайн
Ева-Лотта,
Quote
Честно? не, не знаю, бо я не могу объективно себя оценивать, а у той же Рен - саротоксикоз начинается и она не может прочитать и намётаным глазом звездочёта сказать что не так.

зато я, у которой ни на какого персонажа алергии нет, могу тебе сказать, что у тебя талант. И всё замечательно получается. Вот

Quote
Так, давай честно . Это ведь АУ скоро станет, и я этону оочень хорошо понимаю и не парюсь по этому поводу. а фильм - он другой.

я это тоже знаю, но я о другом.
Как бы я не надеялась на романтическую сцену в каноне, мне кажеться, что там всё гонки и адреналин будет, и ежела она Майкла и Сару сторкнут, то им точно не до романтики будет. Вот.
Но я очень хочу, чтобы выяснилось, что я ошибаюсь...

Renna,
кстати-и-и, а сцыль можно?

 
RennaДата: Суббота, 06.01.2007, 23:57 | Сообщение # 31
Жестокая
Сообщений: 196
пользователь оффлайн
Ева-Лотта, гы, ну так все саромайклы мной плохоусваиваются, а вот тот фичок замечательно отражал всю сарину суть biggrin Так что его-то я с полпинка переведу, можешь уже бояться.
Только найти надо...

Mariam, мона. но когда я ее снова найду, а то после сбоя ПБфикшена у меня все линки передохли...

 
Ева-ЛоттаДата: Воскресенье, 07.01.2007, 01:34 | Сообщение # 32
Эксперт
Сообщений: 409
пользователь оффлайн
Renna,
Да ну тебя, опять ты меня обманешь и не переведёшь.

Mariam,
Quote
всё замечательно получается. Вот

Эм, ну спасибо.

Quote
Как бы я не надеялась на романтическую сцену в каноне, мне кажеться, что там всё гонки и адреналин будет, и ежела она Майкла и Сару сторкнут, то им точно не до романтики будет. Вот.

просто сериал в другом жанре. прости, но и смешного в нём довольно мало, однако я не считаю свои стёбные драбблики АУными и ООСными. потому что те же самые события, но показаны в другом жанре. вот что я сказать хотела.
Нет, ясень пень, что они не покажут секса, но вспомни зваоной МАйкла, что мало романтики?



Красивая. Умная. Талантливая. Скромная.

 
Stranger_XДата: Воскресенье, 07.01.2007, 12:00 | Сообщение # 33
Зависимый
Сообщений: 254
пользователь оффлайн
Так. От заливания форума рромантическими слезами и соплями мы перешли к сценам в духе "9 1\2 недель" biggrin biggrin Это хорошо. Я бы даже сказала - это прогресс. Но с другой стороны - это несбыточная мечта, ибо Побег - это экшен, и сценаристы вставят туда подобный эпизод, только если сочтут, что он привнесет дополнительный накал страстей. Но скорее всего, накала страстей добвит как раз-таки его отсутствие. Помните, был такой сериал "Секретные материалы"? Большей части женской аудитории, которая его смотрела, плевать было на описанные там паранормальные явления biggrin Они с нетерпением ждали, когда же наконец главные герои кинутся друг другу в объятия! Потому и смотрели. Вот и здесь так же - будем ждать и гадать...
 
TaisДата: Воскресенье, 07.01.2007, 19:14 | Сообщение # 34
Зритель
Сообщений: 89
пользователь оффлайн
Stranger_X, Согласна! Не покажут ничего, а скорее будут подводить (вроде, ну вот сейчас один взгляд-один поцелуй-и понеслось rolleyes ), но с совершеннейшим упрямством будут оттягивать этот момент. Тем более ведь было уже пару моментиков, когда можно было бы добавить перчика, но...Хотя бы когда они были в гостинице, она ему руку перевязывала (это почти штамп: кровь - надо промыть рану - давай я перевяжу - рука в руке - глаза в глаза - и понеслось rolleyes ), так вместо это он пошел "приводить себя в порядок"...и вышел в совершенно обворожительном наряде snegurochka snegurochka snegurochka
Скорее поверю, что Сара на почве стресс-ситуации с кем-нибудь замутит (хоть бы не с Линком surprised )...а Майкл будет кусать кулачок...а мы все его будем жалеть!


But it's time to face the truth, I will never be with you. (James Blunt "You are beautiful")
 
Ева-ЛоттаДата: Воскресенье, 07.01.2007, 21:57 | Сообщение # 35
Эксперт
Сообщений: 409
пользователь оффлайн
Stranger_X,

Quote
Это хорошо. Я бы даже сказала - это прогресс.

Я бы это иначе назвала, но внутренняя цензура не позволяет)))

Quote
Но с другой стороны - это несбыточная мечта, ибо Побег - это экшен, и сценаристы вставят туда подобный эпизод, только если сочтут, что он привнесет дополнительный накал страстей.

Так, ребят да какой бы накал небыл. в 8 часов ничгео подобного не покажут.
Намёк, да, но из серии как Сукре и Марикруз. всё очень цивильно. и скромно. я бы сказала, бельишко и все дела... wink

Tais,
Quote
Тем более ведь было уже пару моментиков, когда можно было бы добавить перчика, но...Хотя бы когда они были в гостинице, она ему руку перевязывала (это почти штамп: кровь - надо промыть рану - давай я перевяжу - рука в руке - глаза в глаза - и понеслось

Сара не могла так поступить в тот момент.
вот сейчас она определилась, и теперь возможно, тогда - нет.
Quote

Скорее поверю, что Сара на почве стресс-ситуации с кем-нибудь замутит (хоть бы не с Линком )

тоже ну очень маловероятно. Сара - однолюб. а после Пола(Лэнса) верить новым знакомым - почти самоубийство. а Линк - во первых она знала Веронику, во-вторых, она любит Майкла( вообще-то, это во-первых). в-третьих Линк angry



Красивая. Умная. Талантливая. Скромная.

 
TaisДата: Воскресенье, 07.01.2007, 22:12 | Сообщение # 36
Зритель
Сообщений: 89
пользователь оффлайн
Ева-Лотта, с чего бы это Сара однолюб?! Она же вроде никак не может определиться в чувствах (или я что-то пропустила?!) Ну да ладно! Зато какой бы был интригующий поворот...Эх cool


But it's time to face the truth, I will never be with you. (James Blunt "You are beautiful")
 
Stranger_XДата: Воскресенье, 07.01.2007, 23:04 | Сообщение # 37
Зависимый
Сообщений: 254
пользователь оффлайн
Tais, Ева совершенно в этом месте права
Quote (Ева-Лотта)
Сара - однолюб. а после Пола(Лэнса) верить новым знакомым - почти самоубийство.

Сара действительно однолюб, просто сначала она не могла определиться в своих чувствах к Скофилду. Сначала вроде как нельзя по работе (она - врач, он - заключенный). Потом непонятно, какие чувства он к ней испытывает (аж до передоза дошло, когда было похоже, что он ее использует). Ну а во 2-м сезоне она уже вроде как определилась (после парочки бумажных лебедей в сумке...) smile smile
 
Ева-ЛоттаДата: Понедельник, 08.01.2007, 11:28 | Сообщение # 38
Эксперт
Сообщений: 409
пользователь оффлайн
Tais,
Ну просто по тому, что нам в сериале о Саре показали, получается что однолюб. Мало кому доверяет , но если уж её торкнуло - то конкретно. А на Майкла - торкнуло. wink

Quote
Зато какой бы был интригующий поворот...Эх

в этом фильме упор делается всё же не на любовные дела, так что такое ну ооочень вряд ли покажут)

Stranger_X,
Quote
Сара действительно однолюб, просто сначала она не могла определиться в своих чувствах к Скофилду. Сначала вроде как нельзя по работе (она - врач, он - заключенный). Потом непонятно, какие чувства он к ней испытывает (аж до передоза дошло, когда было похоже, что он ее использует). Ну а во 2-м сезоне она уже вроде как определилась (после парочки бумажных лебедей в сумке...)

Ы, понимаешь меня и Сару) happy
Только у меня парочка дополнений: ( как я это вижу)
ИМХО, во тором сезоне первая серия - она просто разбита и уверена, что он её использует. Затем, она пытается забить на это дело, и даже пытается увлечься другим - Лэнс, но это оказывается несколько.... ну мы все помним... wacko
а после того, как отца убили и началась на неё охота ей просто некуда деваться. И Майкл, Хоть она на него злится, и наверняка зарекалась, что никогда не поверит ему больше... но выбор-то не велик, и она едет, в первую очередь чтобы это всё закончилось, потому что он обещал всё исправить. ( во всяком случае, она себе говорит, что только за этим) Ну их встреча - отдельная песня. Но на момент эпиода в отеле - она не могла м ним переспать, а вот потом, когда она ушла, и всё-же решила вернуться... тогда да. бо она для себя на вопрос кто ей МАйкл - ответила. А он послдедняя устойчивая опора, что у неё в жизни осталась. Все остальные, кто был ей дорог( а таких были единицы, бо она одиночка) и кому дорога она - уже вне зоны доступа, так сказать. МАйкл - её единственный шанс, и она это осознаёт , и пытается вернуться, но ...

Добавлено (2007-01-08, 11:28 Am)
---------------------------------------------
Stranger_X,
Ой, Это я к тому вела, что ИМХО, определилась -то она лишь после того, как ушла от МАйкла, и поняла, что теряет. А лебеди её и злили и расстраивали и заставляли чувтсвовать себя виноватой в том. что из-за своих чувств, всякие Ти- Бегина свободе гуляют (Это она скажет, а не моя нелюбовь к персу сие говорит)



Красивая. Умная. Талантливая. Скромная.

 
НастенаДата: Суббота, 23.06.2007, 21:11 | Сообщение # 39
Фанат
Сообщений: 197
Откуда: Орехово-Зуево, Моск.обл.
пользователь оффлайн
У меня слов нет!!! Просто бесподобно! flowers


"Моя философия жизни проста - мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать" (Элвис Пресли)
 
babeДата: Понедельник, 02.07.2007, 19:52 | Сообщение # 40
Посетитель
Сообщений: 28
пользователь оффлайн
Спасибо обожаю фики!щас почитаем
 
Форум » Фанфикшен » Фанфики Ева-Лотта, Mariam, Renna » "Живая плоть", R – НЦ-17. (Сара Танкреди/Майкл Скофилд)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |