Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфики Katie, Koral, Stranger_X » "Обратная сторона ПБ" (типа юмор)
"Обратная сторона ПБ"
Stranger_XДата: Четверг, 11.01.2007, 11:59 | Сообщение # 1
Зависимый
Сообщений: 254
пользователь оффлайн
Название: Опять копать
Автор: Stranger_X
Герои: Сукре, Скофилд, Ти-Бег, Линк, Си-Ноут, Изгой
Место действия: штат Юта, Тоэле, гараж Жаннет
Время действия: начиная с момента приезда Сукре и Си-Ноута.
Категория: типа юморной драбблик
Рейтинг: R – нехорошие слова.
Саммари: бороться и искать, найти и перепрятать. Но нашим кладоискателям копать уже осточертело. А тут еще копы и федералы в затылок дышат…
Спойлеры: 2.06, 2.07
Варнинг: жесткий стеб.
От автора: подражание Еве-Лотте. Надеюсь, получилось более-менее. smile
Всем, кто любит юмор и ПБ.

- Бляяя, опять копааать!!!

- Сукре, тебя сюда никто не звал. Не хочешь – не копай! Садись на мотак да дуй назад к своей беременной бабе, может, еще до первой брачной ночи успеешь! Э, потише, красавчик, че ты в меня вцепился? У меня, между прочим, рука болит!

- Блин, и че Вестморленд не спрятал клад где-нибудь под деревом?! Понадобилось ему зарываться в землю на 10 километров! Мы уже которые сутки копаем да копаем! такое ощущение, что все другие занятия начисто пропали из жизни!

- Изгой, ты денег хочешь или нет? Вот, правильно, копай. А то мы тебя опять пошлем в магазин садового инвентаря. Или в багажник засунем, чтобы на нервы не действовал. Там тоже неплохо – правда, жарковато и дышать нечем, но тебе полезно будет.

- Нее, ребят, мы столько сделали всего нехорошего - мы точно попадем в ад!

- Ну, если ты считаешь, что это хуже, чем Фокс-Ривер, можешь пойти да сдаться федералам. Они от радости из штанов выпрыгнут!

- Сукре, у тебя третья тема, что ль, появилась, кроме бабы и твоей задрипанной страны?! Ну и то ладно, хоть какое-то разнообразие!

- Верующий нашелся! Раз ты так боженьку боишься, что ж в монастырь-то не пошел, а пошел грабить магазин?

- да ладно, ребят! Фокс-Ривер - тоже монастырь, только с решеточками на окнах!

- Ну да, а Беллик – жирный поп с дубинкой вместо кадила! Ходит и благословляет всех направо и налево!

- Слушайте, вы задолбали уже болтовней своей! Больше языками чешете, чем работаете! Заткнулись все и копают молча! А кто будет открывать рот – получит волшебный пендель лопатой по жбану!

- Берроуз, а ты че сегодня такой нервный? Тебе опять электрический стульчик приснился?

- Линк, тихо, тихо, не надо его душить. Нас и так ищут, не хватало еще трупешники за собой оставлять. А ты, Ти-Бег, лучше пасть закрой. Ну чего Абруцци, упокой господь его душу, стоило тебе и вторую руку отрубить?!

- Ой-ей-ей! Скофилд, за что же грязной лопатой по спине?! Злые вы! Уйду я от вас!

- Да уж, Ти-Бег, иди-ка ты лучше в дом эту старую нимфоманку ублажать. А то она еще, не ровен час, в полицию звякнет. Толку от тебя все равно никакого, симулянт чертов – то у него рука, то спина, то прыщ на заднице… Стоп!! Куда с заточкой побежал? Эй, парни, отберите у него холодное оружие! У меня пока еще нет желания в Фокс-Ривер возвращаться.

(Ти-Бег жалобно хнычет).

- Что, игрушку отобрали? Иди, иди в дом, а то ты как-то странно на Изгоя смотришь. Нам тут еще только гомосексуальных надругательств не хватало.

- Белоснежка, не умничай! Думаешь, ты тут самый крутой? Будешь выпендриваться - я тебе устав армии США расскажу! А ты, Изгой, че дергаешься? Не волнуйся, тут тебя никто в обиду не даст. Вот найдем деньги и закопаем вместо них Ти-Бега в этой яме, то-то федералам будет подарочек!

- Да… Дядюшка Джон бы так и сделал, упокой господь его душу!

- Ему надо было это сделать еще в Фокс-Ривер! Тогда бы наш побег прошел гораздо успешнее! А теперь еще и деньгами делиться с этим пидорком. Наверняка он после дележки первым делом в детский сад поедет или в школу. Си-Ноут, ты че так напрягся? Не обязательно же в ту, где твоя дочка учится!

- Сукре, а ты че там себе под нос бормочешь?

- Парни, да он молится!

- Е-мое! Просишь, что ли, у бога, чтобы он тебе электрическую лопату послал?

- Нет, он просит, чтобы боженька ему руки под нужное место заточил!

(Грубый хохот.)

- На себя бы посмотрели! С таким энтузиазмом, как вы руками шевелите, мы тут еще двое суток копаться будем! Заодно и федералы приедут.

- ЭХ… Когда все это закончится, я первым делом помоюсь.

- Да? А мы-то думали, что ты, Скофилд, первым делом к своей бабе побежишь – ну, той, тюремному доктору…

- Сукре, не обязательно было меня так дергать, чтоб я в яму падал! Теперь мне точно скоро врач понадобится.

- Ну извини. Ты на Си-Ноута так лопатой замахнулся, что мне страшно стало. Ты поменьше ей размахивай, и все будет путем!

- Линк! Ты че в телевизор уставился? Ах ты господи – новости! Да задолбали они уже, там все равно не скажут ничего новенького! Лучше б какое кино про любовь показали.

- Сукре! Давай копай, не хлопай ушами! А то щас я кому-то покажу кино под названием «Волшебный пендель из Юты, часть первая, она же единственная». Линк, э, братишка! Стой, ты куда?!...



Сообщение отредактировал Stranger_X - Четверг, 11.01.2007, 23:03
 
katieДата: Четверг, 11.01.2007, 17:17 | Сообщение # 2
Эксперт
Сообщений: 431
пользователь оффлайн
Очень долго хохотала!!!! Молодец!! smile

Quote (Stranger_X)
да ладно, ребят! Фокс-Ривер - тоже монастырь, только с решеточками на окнах!
- Ну да, а Беллик – жирный поп с дубинкой вместо кадила! Ходит и благословляет всех направо и налево!

Вольшебно!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (Stranger_X)
- Нее, ребят, мы столько сделали всего нехорошего - мы точно попадем в ад!

Сукре классный!!!!! biggrin
Quote (Stranger_X)
Да уж, Ти-Бег, иди-ка ты лучше в дом эту старую нимфоманку ублажать. А то она еще, не ровен час, в полицию звякнет. Толку от тебя все равно никакого, симулянт чертов – то у него рука, то спина, то прыщ на заднице… Стоп!! Куда с заточкой побежал?
biggrin biggrin biggrin



- Хочешь прокатиться на моей лошади?
- Ага. Только если мне не придется за это неделю отдавать тебе свои завтраки. (с) Koral.
 
Ева-ЛоттаДата: Четверг, 11.01.2007, 17:53 | Сообщение # 3
Эксперт
Сообщений: 409
пользователь оффлайн
Stranger_X,
сначала просьбу озвучу: Зая, ты можешь отредактировать пост, чтобы между каждой репликой был пробел? посто трудно воспринимается текст, когда всё вместе. особенно людям с больными глазами вроде меня))

Quote
подражание Еве-Лотте. Надеюсь, получилось более-менее

получилось))) стиль великолепной Бел Кауфман да прибудет с нами))))

Quote
и че Вестморленд не спрятал клад где-нибудь под деревом?!

Гы, хорошо по штампу прошлась)

Quote
Злые вы! Уйду я от вас!

И это мне понравилось, сразу возникают понятные ассоциации)

Quote
- Ну извини. Ты на Си-Ноута так лопатой замахнулся, что мне страшно стало. Ты поменьше ей размахивай, и все будет путем!

вот тут мне кажется что Майкл бы так не поступил, но это в моём видении, так чт оне обращай внимание.

Quote
- Линк! Ты че в телевизор уставился? Ах ты господи – новости! Да задолбали они уже, там все равно не скажут ничего новенького! Лучше б какое кино про любовь показали.
- Сукре! Давай копай, не хлопай ушами! А то щас я кому-то покажу кино под названием «Волшебный пендель из Юты, часть первая, она же единственная». Линк, э, братишка! Стой, ты куда?!...

вот это тоже хорошо: и мыло латиноамериканское простебнула, и всё остальное)

Торжестенно нарекю тебя хроникурём йуморных драббликов по второму сезону)))



Красивая. Умная. Талантливая. Скромная.

 
MermaidДата: Четверг, 11.01.2007, 18:18 | Сообщение # 4
Nothing happenes unless first a dream...
Сообщений: 1771
пользователь оффлайн
Stranger_X, гы-гы!!! biggrin biggrin biggrin ты просто не перестаешь удивлять!!!!
Quote
Ну да, а Беллик – жирный поп с дубинкой вместо кадила! Ходит и благословляет всех направо и налево!

lol lol laughing




Сообщение отредактировал Mermaid - Четверг, 11.01.2007, 18:31
 
АйгулёнокДата: Четверг, 11.01.2007, 21:28 | Сообщение # 5
Mrs. Bagwell
Сообщений: 1377
Откуда: из камеры Ти-Бега
пользователь оффлайн
Stranger_X, ООООООООООчень смешно! Спасибо! спасибо! огромедное спасибо!
Я тащусь..... biggrin Да, порадовала....
Quote (Stranger_X)
(Ти-Бег жалобно хнычет).

ХАААААААчуууууууу увидеть экранизацию твоих фанфиков!
Quote (Stranger_X)
-мое! Просишь, что ли, у бога, чтобы он тебе электрическую лопату послал?
- Нет, он просит, чтобы боженька ему руки под нужное место заточил!

biggrin biggrin biggrin Смешно до смерти!!!!!!!!!!
Quote (Stranger_X)
Сукре! Давай копай, не хлопай ушами! А то щас я кому-то покажу кино под названием «Волшебный пендель из Юты, часть первая, она же единственная». Линк, э, братишка! Стой, ты куда?!...

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


все умрут, а я останусь (с)
 
Stranger_XДата: Четверг, 11.01.2007, 23:12 | Сообщение # 6
Зависимый
Сообщений: 254
пользователь оффлайн
Ева, как видишь, твоя просьба удовлетворена. Это совсем не трудно и не больно. biggrin
Девчонки - Айгулёнок, Mermaid, katie и все остальные, кто читает и улыбается - спасибо вам большое за поддержку. Когда чувствуешь отдачу - это окрыляет. Хочется писать и дальше. tongue Кстати, когда рассказ разбирают на цитаты и пишут, что понравилось и не понравилось - меня это тоже радует. smile
Quote (Айгулёнок)
ХАААААААчуууууууу увидеть экранизацию твоих фанфиков!

я бы тоже не отказалась. Ваще это был бы жесткий стеб над ПБ и надругательство над нежными чувствами более романтичных зрительниц - но было бы прикольно! green
Quote (Ева-Лотта)
вот тут мне кажется что Майкл бы так не поступил, но это в моём видении, так чт оне обращай внимание.

Ева, неужели тебе не лестно думать, что чувства Майкла к Саре настолько горячи? biggrin
 
АйгулёнокДата: Четверг, 11.01.2007, 23:56 | Сообщение # 7
Mrs. Bagwell
Сообщений: 1377
Откуда: из камеры Ти-Бега
пользователь оффлайн
Quote (Stranger_X)
Девчонки - Айгулёнок, Mermaid, katie и все остальные, кто читает и улыбается - спасибо вам большое за поддержку.

Поверь, ты этого заслуживаешь! smile
Quote (Stranger_X)
Quote (Айгулёнок)
ХАААААААчуууууууу увидеть экранизацию твоих фанфиков!

я бы тоже не отказалась. Ваще это был бы жесткий стеб над ПБ и надругательство над нежными чувствами более романтичных зрительниц - но было бы прикольно!


Да, ладно. Это же всего лишь прикольчики. Поймут...надеюсь....


все умрут, а я останусь (с)
 
Ева-ЛоттаДата: Пятница, 12.01.2007, 07:35 | Сообщение # 8
Эксперт
Сообщений: 409
пользователь оффлайн
Stranger_X,
Спасибо)))) так действительно приятнее читать текст)

Quote
Ева, неужели тебе не лестно думать, что чувства Майкла к Саре настолько горячи?

На счёт горячи-не горячи я не говорю, просто иМХО, он не стал бы это показывать при этих мужиках. Его за весь второй сезон только раз Белик вынудил открыть свои чувства.
))



Красивая. Умная. Талантливая. Скромная.

 
MariamДата: Суббота, 13.01.2007, 10:04 | Сообщение # 9
Фанат
Сообщений: 126
пользователь оффлайн
Stranger_X,
дааа...у Евы появился достойный переемник жанра)))

Quote
- Да… Дядюшка Джон бы так и сделал, упокой господь его душу!

ну всё!!! я теперь каждый раз при взгляде на Абруцци буду вспоминать слова "Дядюшка Джон"

Quote
Стоп!! Куда с заточкой побежал? Эй, парни, отберите у него холодное оружие! У меня пока еще нет желания в Фокс-Ривер возвращаться.

вобщем, Ти-Бэг в своём стиле, как всегда)))

я ту не буду перечислять сейчас все те моменты, которые мне понравились. Просто скажу, что мне очень и очень понравилось. Действительно в стиле написано)
Спасибо wink

 
Stranger_XДата: Суббота, 13.01.2007, 18:18 | Сообщение # 10
Зависимый
Сообщений: 254
пользователь оффлайн
Mariam, словосочетание "Дядюшка Джон" я позаимствовала у Евы, каюсь. smile
Кстати, не могу пообещать, что буду часто радовать вас юмором - он почему-то действительно рождается с трудом. Но я постараюсь! wink
 
MariamДата: Понедельник, 15.01.2007, 15:31 | Сообщение # 11
Фанат
Сообщений: 126
пользователь оффлайн
Stranger_X,
вот странно даже, что юмор писать трудно. с чего бы это?
 
Stranger_XДата: Понедельник, 15.01.2007, 17:20 | Сообщение # 12
Зависимый
Сообщений: 254
пользователь оффлайн
Mariam, это, наверно, специфическая аура Побега действует. biggrin
 
MariamДата: Пятница, 19.01.2007, 15:03 | Сообщение # 13
Фанат
Сообщений: 126
пользователь оффлайн
Stranger_X,
так ведь пишут, допустим, романтику) а это тоже не главный жанр побега)


Сообщение отредактировал Mariam - Пятница, 19.01.2007, 15:04
 
21_grammДата: Суббота, 06.10.2007, 01:29 | Сообщение # 14
Фанат
Сообщений: 103
пользователь оффлайн
Класс!! :D Долго и громко смеялась, постебалась над всеми в меру. Молодец!


Ton Q.I, mon cul est..
 
Tatka_WДата: Суббота, 06.10.2007, 16:16 | Сообщение # 15
Фанат
Сообщений: 150
Откуда: Витебск
пользователь оффлайн
Отпадно умераю от смеха Stranger_X, хвала почёт и увжение к тебе :p


Если хочешь любить и уважать человека-не узнавай его слишком близко. Ну, или люби несмотря ни на что, не ставя условий для любви.
 
Форум » Фанфикшен » Фанфики Katie, Koral, Stranger_X » "Обратная сторона ПБ" (типа юмор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |