Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфики Katie, Koral, Stranger_X » "Никому не верь"; Сара/Келлерман
"Никому не верь"; Сара/Келлерман
RennaДата: Воскресенье, 11.02.2007, 14:03 | Сообщение # 21
Жестокая
Сообщений: 196
пользователь оффлайн
katie, все будет... за-ме-ча-тельно smile я в тебя верю)))
А Ника... гы, мне нравится, что она не делает из своего положения величайшей трагедии века, как любит делать Сара... а положение у нее похуже, чем у г-жи докторши будет(((

(*задумчиво*
а вообще у меня отпуск, да... пауза... мгы)

Stranger_X, cry
гыгыгы, а вообще где-то тут неподалеку обитает Ева, которая заставляет меня скачивать для нее ПБ biggrin
(я не провокатор, я так... мимо проходил)

 
Stranger_XДата: Понедельник, 12.02.2007, 19:37 | Сообщение # 22
Зависимый
Сообщений: 254
пользователь оффлайн
Renna, вы живете в одном городе, поэтому вам проще. А в нашем городе я и не знаю, чего меньше - любителей Побега или возможностей заиметь 700 Мб халявного трафика в неделю... sad sad

Добавлено (2007-02-12, 7:37 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Koral)
надеюсь это не значит, что ты и напишешь нам что-нить новое через полгодика

Koral, ну как сказать... Посмотрим... Вообще в последнее время жизнь стала какая-то странная... Хочу весну!!! biggrin

 
RennaДата: Понедельник, 12.02.2007, 21:29 | Сообщение # 23
Жестокая
Сообщений: 196
пользователь оффлайн
Stranger_X, ну так ты уже давным давно собираешься к нам приехать))) вот приедешь, и я тебе лично в руки отдам все новые серии happy
в крайнем случае могу по почте прислать) только я там недавно была следующий раз будет недели через две где-то... ориентировочно.

в общем, мы добрые)

 
НастенаДата: Пятница, 29.06.2007, 00:17 | Сообщение # 24
Фанат
Сообщений: 197
Откуда: Орехово-Зуево, Моск.обл.
пользователь оффлайн
Спасибо большое! Этот фанфик я постоянно перечитываю, он такой классный! К сожалению, я не увижу этой серии, когда она будет идти по Рен-тв в июле... я уезжаю. Спасибо, что написала это. Творческих успехов тебе!!! first


"Моя философия жизни проста - мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать" (Элвис Пресли)
 
Форум » Фанфикшен » Фанфики Katie, Koral, Stranger_X » "Никому не верь"; Сара/Келлерман
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |