Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфики Эль, Айгуль » Убей меня. Спаси меня. (Кара, pg, драббл)
Убей меня. Спаси меня.
JoiletДата: Среда, 16.04.2008, 22:35 | Сообщение # 21
Without me it's just aweso.
Сообщений: 1627
Откуда: Nowhere Town
пользователь оффлайн
Quote (Эль)
ну ведь правда, да?.. а они просто не знают. может, оно и к лучшему...

Правда-правда. Готова подписаться под каждым твоим словом. Но ты попробуй докажи это всем остальным - все уверены, что перед смертью Сара непременно должна думать о Майкле и ничего не бояцца. Тьфу.

Quote (Эль)
а что, я могу

Я верю.)))


68. You owe me one.
 
ЭльДата: Среда, 16.04.2008, 22:37 | Сообщение # 22
invisible
Сообщений: 544
пользователь оффлайн
malinkami, мне очень нравится этот отзыв.
Quote
За семь сцен он переосмыслили жизнь. Воскресился, и смерть чаще приносит воскрешенние. Только душевное.

да-да-да... именно так. я даже добавилять ничего не буду к твоим словам smile
господи, пол... нет, я сегодня точно расплачусь.

Quote
хотела высказаться насчет семи дней. За семь дней Бог сотворил Мир. Во многих произведениях существует прием с числом "7".

я хотела чначала закрутить что-то с числами, но не знала как. видимо, семь вышло чисто на интуитивном уровне.

Добавлено (16.04.08, 22:37)
---------------------------------------------
Joilet,

Quote
все уверены, что перед смертью Сара непременно должна думать о Майкле и ничего не бояцца. Тьфу.

хыыы. нет, я когда-нибудь напишу кару и обосру там майкла всем теффачкам на радость biggrin
 
malinkamiДата: Среда, 16.04.2008, 22:42 | Сообщение # 23
maniac
Сообщений: 1032
Откуда: Казань
пользователь оффлайн
Эль, от души писала. biggrin
Quote (Эль)
да-да-да... именно так. я даже добавилять ничего не буду к твоим словам

я так рада. что поняла главную мысль.))
Quote (Эль)
я хотела чначала закрутить что-то с числами, но не знала как. видимо, семь вышло чисто на интуитивном уровне.

да, видимо что-то повлекло тебя написать именно с "7". это не только отличная интуиция, но и у дача. неописуемо.


What did I do to undress all the beauty that surrounds me ?
One look at you will tell me everything I need to hear
There is nothing left to fear.
 
OliveДата: Понедельник, 15.09.2008, 18:00 | Сообщение # 24
Зависимый
Сообщений: 271
Откуда: Томск
пользователь оффлайн
Так, это снова я biggrin . Эль, ну пробило меня на твои фики, остановиться не могу happy . Так что терпи!
Quote (Эль)
Сара думала, вода будет холодной, но нет, он позаботился: она теплая.

Блин, до меня только сейчас дошло, что так ведь оно наверняка и было. Пол ведь до звонка Кима не собирался убивать ее (да и после звонка, подсознательно, тоже, уверена на 100%). А в холодной-то воде она бы простудилась! Это так естественно... (Ставь ей потом горчичники biggrin ...)
Quote (Эль)
За столько лет он успел привыкнуть боли, физической, но не духовной. Пол терпит, а ему кажется, что сейчас она прожжет его раскаленным утюгом насквозь.

Физическая боль, чтобы утихомирить душевную... Мне кажется, он в тот момент, возможно, подсознательно даже хотел, чтобы Сара причинила ему боль - в качестве своеобразной епитимьи.
Quote (Эль)
Когда двери фургона резко открываются, он начинает отсчитывать.
Теперь – легко, невесомо и свободно.

Ах, как это круто! Я всегда в этот момент его таким и воспринимала - освободившимся.
А по поводу счета до семи - ну конечно, 7 - магическое число во многих культурах, и если у тебя это вышло случайно, я могу назвать это только так: интуиция мастера! cool


Сообщение отредактировал Olive - Понедельник, 15.09.2008, 18:35
 
Agent_KSДата: Понедельник, 15.09.2008, 18:17 | Сообщение # 25
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Quote (Эль)
я когда-нибудь напишу кару и обосру там майкла всем теффачкам на радость

Буду ждать с нетерпением! И, пожалуйста, поподробнее! Ругательный фик про Майкла будет как глоток свежего воздуха в атмосфере душной и однообразной до тошноты Мисы, о которой все фики одинаково противны.

Quote (Olive)
Сара думала, вода будет холодной, но нет, он позаботился: она теплая.

Блин, до меня только сейчас дошло, что так ведь оно наверняка и было.

Да, он, кажется, откручивал два крана, и с холодной и с горячей водой, смешивал. Заботливый.



Сообщение отредактировал Marika1 - Понедельник, 15.09.2008, 18:18
 
ЭльДата: Вторник, 16.09.2008, 23:42 | Сообщение # 26
invisible
Сообщений: 544
пользователь оффлайн
Quote (Olive)
Пол ведь до звонка Кима не собирался убивать ее (да и после звонка, подсознательно, тоже, уверена на 100%).

разумеется) какие кадры нам показывали - как его плющило, когда он оставил ее в ванной.
Quote (Olive)
А по поводу счета до семи - ну конечно, 7 - магическое число во многих культурах, и если у тебя это вышло случайно, я могу назвать это только так: интуиция мастера!

прияяятно)))) хотя не, можно было тупо не писать семь и все
Marika1,
Quote (Marika1)
Буду ждать с нетерпением! И, пожалуйста, поподробнее! Ругательный фик про Майкла будет как глоток свежего воздуха в атмосфере душной и однообразной до тошноты Мисы, о которой все фики одинаково противны.

эх, разочарую тебя - "бумажные" писались именно для этого, но вышло по-другому.
 
Форум » Фанфикшен » Фанфики Эль, Айгуль » Убей меня. Спаси меня. (Кара, pg, драббл)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |