Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфики Эль, Айгуль » "Сущность хищника", R, Ти-Бег
"Сущность хищника", R, Ти-Бег
АйгулёнокДата: Пятница, 16.05.2008, 21:58 | Сообщение # 1
Mrs. Bagwell
Сообщений: 1377
Откуда: из камеры Ти-Бега
пользователь оффлайн
Сущность хищника.

Автор: Айгуль
Фандом: Побег из тюрьмы
Рейтинг: лёгкий R
Жанр: стёб, личная драма персонажа. воспринимайте, как хотите. единственная цель автора - это то, чтобы вы поняли.
Варнинг: Ти-Бег и всё, что к нему прилагается.
Дисклеймер: отказываюсь.
От автора: писала свободно, отчасти бред. Но всё правда!
Опиралась на несколько других фандомов.
Посвящается всем тем, кто любит моего пусечку Тедди, но в то же время объективно судит своего любимчика. Кому иногда бывает плохо, понимая, что он такой отрицательный персонаж, но тем, кто не хочет, чтобы он хоть как-то изменился.
Одним словом, я посвящаю фанфик себе!)

***

Обнажив острые клыки, волк засмеялся. Невнятный ответ белокурой трёхлетней девчушки, которая с завидным любопытством разглядывала морщинки на безобидной мордочке волчонка, показался ему забавным. Девчонка в красном чепчике сидела рядом со своей матерью на ярко раскрашенной скамейке, обрамлявшей детскую площадку. Они совсем недавно подошли сюда, очевидно, чтобы малышка поиграла здесь с другими детьми, но та, боясь, отпустить мамину руку, просто сидела рядом с ней, разговаривая с незнакомым дядей, сейчас так походившего на побитого жизнью папочку. А он, не вызывая никаких подозрений, просто убивал время в приятном обществе милых дам, совсем не думая поступать с ними так же, как и с несчастным временем. Женщина немного нервничала, вероятно, куда-то спешила, а ещё вероятней, что опаздывала туда, куда спешила. Поэтому, распрощавшись с приятным джентльменом, она быстро ушла, взяв малышку на руки. Он проводил их взглядом и тихо, с досадой заскулил, потому что не успел отведать ни одного пирожка... Позже он заметил под скамейкой зеркальце в спешке выроненное несобранной мамочкой. Он поднял красивый сувенир, открыл его и посмотрел в своё отражение:

Волк, старый, облезлый, с замученным взглядом и жалкий на вид.

Таким он увидел себя сам.

*

Волк. Сколько историй, сказок, сказочных историй и исторических сказок были посвящены этому сильному зверю! Сколько мы пролистали красочных энциклопедий про диких животных! Любой ребёнок знает, как выглядит волк, каков он хищник и что он так похож на собаку, друга человека. А ведь детская наивность так близка к правде...

Он волк. Волк, взгляд которого приводит в смущение, а пасть - в ужас, часто вселяется в него, а, может, давно уже и живёт в его крепком, привлекательном теле. У него не белоснежные зубы, ослепляющее сверкание которых было бы видно издалека. За такую улыбку пришлось бы дорого платить. Излишнее внимание было лишним, поэтому такие зубки ему были не по зубам. Он был другой породы, хотя недооценивал себя, потому что отсутствие сияющей белизны компенсировалось его очаровывающей харизмой. Такому зверьку вы бы доверили код от собственного сейфа, к сожалению, через некоторое время судьба заветного ящичка, надёжно выдолбленного в стене, сводилась к опустошению. А, когда бы вы спохватились, харизма волчонка была уже далеко за пределами штата. И тогда бы вы поняли, что он жестоко отымел вас, а вы по собственному желанию подставили ему себя раком. Вероятность того, что вы не в его вкусе, нисколько не помешала бы ему насладиться процессом.

Его также совсем не интересовали пятилетние девочки, его даже не возбуждали симпатичные мальчики того же возраста! Самой вкусной пищей в его продуманном рационе были подростки - юноши и девушки от двенадцати до семнадцати лет. Такие вкусные... Кровь бурлила в их жилах, застывала на его губах и, наконец, делала его зубы по-человечески жёлтыми. Вкусив кровавую плоть, сложно остановиться. Поэтому он принадлежал к другой породе, более жестокой, менее белоснежной.

Он волк. Он долго продумывает план завлечения добычи, аккуратно отслеживает, ловит, а потом жрёт глупую индейку, запивая крупные костные куски горячей кровью. Ммм... Вот, что возбуждает волчонка! И все иные старания подсунуть голодному зверю соевые заменители, дабы изменить сущность хищника, будут напрасны, хотя он без напыщенной привередливости сожрёт и их.

Он волк. У него обострённый нюх. Щели, тесные движения, мягкие прикосновения, запретные дырочки - он сходит с ума, чувствуя их проклятым чувствительным носом! Запахи заставляют его делать сумасшедшие, зверские поступки ради одной цели - забрать запах себе, в своё собственное пользование. И когда вновь возникнет острое желание ощутить прежние ароматы или, проще говоря, захочется подёргать ноздрёй, то он с королевским шиком достанет нужный флакончик и поднесет его к носу.

Он волк. Орлиное зрение не испортится даже с бабушкиными очками. Внимательный, сосредоточенный взгляд может упасть на любого, тем самым, выбрав несчастный объект в качестве глупой индейки, участь которой предопределена. Он может не моргать, может подсмотреть рентгеновским зрением за вашими бесстыдными косточками, барьером которого станет только свинец, может прожечь лазерным лучом. Но волк всегда следит за вами!

Он волк. Его слух подобен слуху слепца. Иногда он закрывает глаза, чтобы лучше слышать...

Он волк. Но про челюсть мы уже наслышаны: зубки заостряются, чувствуя на своих кончиках капли крови.

Поймав заранее выбранную индейку, зверь съедает добычу. Он ест жадно, но удивительно долго, растягивая своё удовольствие. Он не любит спешить, он не боится, что кто-то отнимет его аппетитное кровавое месиво, которое он честным трудом раздобыл в суетном городе - всё это вознаграждение себе любимому!

Он волк, умный, расчётливый, красивый, жестокий.

Таким увидели его вы.

***



все умрут, а я останусь (с)
 
ЭльДата: Пятница, 16.05.2008, 22:20 | Сообщение # 2
invisible
Сообщений: 544
пользователь оффлайн
гуля вернулась с триумфом.
красная шапочка! хард кэнди! призон брейк! ти!
здорово.
Quote
И тогда бы вы поняли, что он жестоко отымел вас, а вы по собственному желанию подставили ему себя раком.

не удержалась. процитировать, в смысле))
Quote
Он волк, умный, расчётливый, красивый, жестокий.

Таким увидели его вы.


*трясет плакатиком* да-да-да!

хорошая параллель. мне нравится.

 
АйгулёнокДата: Пятница, 16.05.2008, 22:33 | Сообщение # 3
Mrs. Bagwell
Сообщений: 1377
Откуда: из камеры Ти-Бега
пользователь оффлайн
Эль,

Quote (Эль)
красная шапочка! хард кэнди! призон брейк

пля. surprised я как-то нечаянно)
я только волка и шапку имела в виду)

Quote (Эль)
*трясет плакатиком* да-да-да!

пля, сколько у тя плакатов!) скоро мя догонишь)))

Спасибо большое!! лю)



все умрут, а я останусь (с)
 
ЭльДата: Пятница, 16.05.2008, 22:43 | Сообщение # 4
invisible
Сообщений: 544
пользователь оффлайн
Айгулёнок,
Quote
я как-то нечаянно)

biggrin это уже прочная ассоциация. и хорошая)
Quote
пля, сколько у тя плакатов!) скоро мя догонишь)))

ага) *достает лозунг кары*
 
АйгулёнокДата: Пятница, 16.05.2008, 22:56 | Сообщение # 5
Mrs. Bagwell
Сообщений: 1377
Откуда: из камеры Ти-Бега
пользователь оффлайн
Quote (Эль)
это уже прочная ассоциация. и хорошая)

согласна. но шапка злая biggrin
а у меня всё внимание на волка)

Quote (Эль)
ага) *достает лозунг кары*

ха. созтязание?) *плакатик Сары, душащей Пола*



все умрут, а я останусь (с)
 
ЭльДата: Пятница, 16.05.2008, 23:06 | Сообщение # 6
invisible
Сообщений: 544
пользователь оффлайн
Айгулёнок,
Quote
а у меня всё внимание на волка)

еще бы) хорошее сравнение, особенно про зубки.
Quote
*плакатик Сары, душащей Пола*

*оргазм*
*присоединяется к гуле и машет плакатом "кара канон, и ниипет!"*
 
АйгулёнокДата: Пятница, 16.05.2008, 23:19 | Сообщение # 7
Mrs. Bagwell
Сообщений: 1377
Откуда: из камеры Ти-Бега
пользователь оффлайн
Эль,

Quote (Эль)
еще бы) хорошее сравнение, особенно про зубки.

Если Ия прочтёт, она заметит happy
Я ти разлюбила, поэтому теперь мне легче над ним стебаться)

Quote (Эль)
*оргазм*
*присоединяется к гуле и машет плакатом "кара канон, и ниипет!"*

красный плакатик - *Я модер. (В черничный пирог запекли рыжие волосы и бумажный пакет) И за флуд бо-бо!*



все умрут, а я останусь (с)
 
Agent_KSДата: Суббота, 17.05.2008, 01:33 | Сообщение # 8
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Айгулёнок, мне очень понравилось. Волк и Красная шапочка - какая классная параллель с характером Ти Бэга и его жертв. Хотя я не поклонница этого персонажа, но считаю его образ очень ярким и интересным. И фанфики про Ти читаю, в отличие от тех, где Майкл и Сара (скучен этот пейринг).
Quote (Айгулёнок)
Запахи заставляют его делать сумасшедшие, зверские поступки ради одной цели - забрать запах себе, в своё собственное пользование. И когда вновь возникнет острое желание ощутить прежние ароматы или, проще говоря, захочется подёргать ноздрёй, то он с королевским шиком достанет нужный флакончик и поднесет его к носу.
Вспомнился фильм "Парфюмер"... Да, Ти - изысканное и утонченное чудовище. Это и придает ему опасное очарование.


Сообщение отредактировал Marika1 - Суббота, 17.05.2008, 01:37
 
MaikaДата: Суббота, 17.05.2008, 14:35 | Сообщение # 9
Гуру сайта
Сообщений: 579
Откуда: из детсада "Тормозок". :)
пользователь оффлайн
Айгулёнок, hands hands hands Это первый твой рассказ, который я прочитал. Вообше не хотел заходить в раздел фанфиков, но потом засосало biggrin
Но не об это речь. Ты - умничка rolleyes Ти бег в твоем "исполнении" не может не понравится. Его жалко, его боишся, его презираешь, но он не оставляет равнодушным. За это спасибо тебе. Ты мне его заново показала biggrin
Quote (Айгулёнок)
Женщина немного нервничала, вероятно, куда-то спешила, а ещё вероятней, что опаздывала туда, куда спешила. Поэтому, распрощавшись с приятным джентльменом, она быстро ушла, взяв малышку на руки. Он проводил их взглядом и тихо, с досадой заскулил

Слава богу ты не отдала их ему на растерзание biggrin Я уж думал, шас начнется чернуха biggrin
Quote (Айгулёнок)
Кровь бурлила в их жилах, застывала на его губах и, наконец, делала его зубы по-человечески жёлтыми.

fear fear fear Представил...аж на мурашки по всему телу fear fear fear
Quote (Айгулёнок)
Он долго продумывает план завлечения добычи, аккуратно отслеживает, ловит, а потом жрёт глупую индейку, запивая крупные костные куски горячей кровью. Ммм...

Девушка, вы меня пугаете biggrin такое придумать...
Айгулёнок, в обшем очень и очень понравилось smile


Алена спасибо)))
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
 
АйгулёнокДата: Суббота, 17.05.2008, 21:33 | Сообщение # 10
Mrs. Bagwell
Сообщений: 1377
Откуда: из камеры Ти-Бега
пользователь оффлайн
Marika1,
Quote (Marika1)
Волк и Красная шапочка - какая классная параллель с характером Ти Бэга и его жертв.

спасибо. стыдно признаться, но параллель возникла только после написания)

Quote (Marika1)
но считаю его образ очень ярким и интересным

главное, чтобы я отрицательно не подействовала в своих текстах на его яркость и т.д.

Quote (Marika1)
И фанфики про Ти читаю

благодарю)

Quote (Marika1)
Вспомнился фильм "Парфюмер"... Да, Ти - изысканное и утонченное чудовище. Это и придает ему опасное очарование.

Хорошо сказано) Да-да, я воспользовалась офигенной идеей)

Одним словом, спасибо за такие слова! автор рад стараться!)

Maika,

Quote (Maika)
Это первый твой рассказ, который я прочитал.

надеюсь, не станет и последним)

Quote (Maika)
Но не об это речь. Ты - умничка Ти бег в твоем "исполнении" не может не понравится. Его жалко, его боишся, его презираешь, но он не оставляет равнодушным. За это спасибо тебе. Ты мне его заново показала

Боже, я почти краснею!)) Я очень рада, что благодаря мне ты взглянул на Ти по-другому, что именно я хоть немного поменяла твоё мнение о нём. ыыы, я такая скромная!)

Quote (Maika)
Слава богу ты не отдала их ему на растерзание Я уж думал, шас начнется чернуха

Чернуха в черновиках)))

Quote (Maika)
Представил...аж на мурашки по всему телу

*аццкий смех*

Quote (Maika)
Девушка, вы меня пугаете

Разве можно услышать что-нибудь приятнее этих слов?)

Огромное спасибо за такой большой отзыв! За столько эмоций и приятных слов!)) спасибо)



все умрут, а я останусь (с)
 
MermaidДата: Суббота, 17.05.2008, 22:34 | Сообщение # 11
Nothing happenes unless first a dream...
Сообщений: 1771
пользователь оффлайн
Айгулёнок, у тебя каким-то магическим образом, все что касается Т-Бега, получается совершенно невероятно. Пожалуй, лучше всех. Вот и этот фик. Не могла оторваться. С первых же строк он захватил мой ум и мое сердце. Пожалуй, что это вообще лучшее сочинительство относительно Ти-Бега, что я вообще когда-либо читала. То что я тебя люблю, и ты невероятная - ты и так знаешь)) Но я не устаю это повторять, потому что я очень рада знакомству с таким талантливым человеком. Спасибо за это чудо.




Сообщение отредактировал Mermaid - Воскресенье, 18.05.2008, 00:09
 
АйгулёнокДата: Суббота, 17.05.2008, 22:57 | Сообщение # 12
Mrs. Bagwell
Сообщений: 1377
Откуда: из камеры Ти-Бега
пользователь оффлайн
Mermaid,

Quote (Mermaid)
у тебя каким-то магическим, все что касается Т-Бега, получается совершенно невероятно. Пожалуй, лучше всех. Вот и этот фик. Не могла оторваться. С первых же строк он захватил мой ум и мое сердце. Пожалуй, что это вообще лучшее сочинительство относительно Ти-Бега, что я вообще когда-либо читала. То что я тебя люблю, и ты невероятная - ты и так знаешь)) Но я не устаю это повторять, потому что я очень рада знакомству с таким талантливым человеком. Спасибо за это чудо.

shock

Ты безумный человечек!) heart

shy я просто наставлю много смайлов, чтобы ничего не писать, потому что на такой отзыв у меня не хватает слов! shy

спасибо) :*



все умрут, а я останусь (с)
 
ЭditДата: Суббота, 14.06.2008, 22:26 | Сообщение # 13
Душа в порезах
Сообщений: 373
Откуда: Бирмингем, Алабама
пользователь оффлайн
Quote (Айгулёнок)
И тогда бы вы поняли, что он жестоко отымел вас, а вы по собственному желанию подставили ему себя раком. Вероятность того, что вы не в его вкусе, нисколько не помешала бы ему насладиться процессом.

эта фраза просто в точку на 100%!
Здорово! мне очень нравится, каким ты в своих фиках представляешь Теодора: всегда разным, и в то же время легко узнаваемым. Впрочем, он и по жизни (в смысле по сериалу) - показан нам в разных аспектах.
Спасибо за твои произведения biggrin


Новая глава "Побега по-русски"!!! гиперболизированные издевательства над любимыми персонажами! читайте в моей подразделе)))
 
Форум » Фанфикшен » Фанфики Эль, Айгуль » "Сущность хищника", R, Ти-Бег
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |