Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфики Эdit, Broken_inside, malinkami » Бонни и Клайд или Месть по ти-бэговски (Предательство. Вывод? Месть. Кстати, Абруцци немного промахн)
Бонни и Клайд или Месть по ти-бэговски
ЭditДата: Пятница, 01.08.2008, 20:05 | Сообщение # 1
Душа в порезах
Сообщений: 373
Откуда: Бирмингем, Алабама
пользователь оффлайн
Название: Бонни и Клайд или Месть по ти-бэговски.
Автор: Эdit
Категория: PG -13
Персонажи: Ти-Бэг и некая Энит – девочка подросток лет 16 из «Личного беззвездного неба», если это название что-то вам говорит =).
Разрешение на архивирование: спросить у меня
От автора: Немного переделанный всем известный сюжет сериала + имена двух преступников, вошедших в историю. Побег вместе со всеми не вышел. Предательство. Вывод? Месть. Кстати, Абруцци немного промахнулся.
Приятного чтения! =)

Она мягко облизнула подтаявшую сладость мороженого. Легкий ветер из приоткрытого окна машины трепал ее волосы. Солнце, уже не слепившее глаза, пока отказывалось скрыться за горизонтом – неяркие красноватые отблески танцевали на асфальте.
-Тебе кто-нибудь говорил, что ты очень сексуально ешь мороженое? – очевидно, ее спутник смотрел не только на дорогу.
-А тебе кто-нибудь говорил, что ты эротично куришь? – он и вправду имел привычку ближе к вечеру затягиваться сигаретой.
Мужчина улыбнулся.
-Нет, ты первая, Эни. А что еще я делаю эротично? – дотронулся рукой до ее открытой коленки. Девушка продолжала смотреть в окно.
-Следи за дорогой, Клайд. – это была их маленькая забава. Алабамец всегда представлялся этим именем. А когда доставал для них поддельные паспорта, то ради шутки переименовал ее в Бонни.
-Если ты думаешь, что мне это мешает.., - рука подвинулась поближе к бедру, поднимая легкую ткань платья, - то ты очень ошибаешься.
-Я ем.
-Ну, так я тоже голоден. Ты ведь не дашь мне умереть?
Пауза.
-Ах, негодница, ты еще и думаешь? – резко остановил автомобиль и повернулся к ней.
Девушка с любопытством взглянула на алабамца:
-Чего?
Он наклонился к своей спутнице и мягко поцеловал ее.
Она отстранилась.
-Ты пахнешь табаком.
-Ну, и что? – на этот раз соприкосновение губ было куда более агрессивным. Посасывая верную губку Эни, мужчина одной рукой прижал ее к себе, а другой стал нащупывать застежки платья. Пока ему этого не удавалось – теснота машины сыграла свою роль.
Черт, - подумалось ему, - надо было купить ей что-нибудь попроще.
Когда алабамец оторвался от нее, Энит спросила:
-А если кто-нибудь поедет мимо?
-Да кто тут может проехать? До ближайшего населенного пункта добрых две сотни миль, - нетерпеливо проговорил Теодор. – Откуда в тебе эта скромность? Помнится еще вчера ты не знала, что такое стеснение…
Она покраснела или это солнечные лучики на ее щеках?
-Мне тут как-то неудобно, - тихо сказала девушка, комкая в руках ткань платья. – Может найдем мотель?
-Я не собираюсь каждый раз искать мотель, когда мне захочется потрахаться! Тем более наши портреты теперь маячат в каждой бесплатной газетенке! И как ты считаешь, похожи ли мы на те паспортные фотографии?
-Зачем мы вообще это делаем? У нас ведь достаточно денег, чтобы уехать, - она кивнула в сторону огромных рюкзаков, лежащих на заднем сидении.
-Не в этом дело, - мужчина устало откинулся на спинку своего кресла.
-А в чем? Почему мы убиваем только конкретных людей? Линк и Л-Джей Бэрроузы…
-Джон Абруцци, чета Сукре… - нетерпеливо перебил он – начало охватывать раздражение. – Я знаю их имена!
-Что такого сделали эти люди? – в ее глазах стояли слезы.
-После нашего побега из Фокс Ривер эти семь кретинов оставили меня прикованным в амбаре, где копы быстренько меня нашли. А перед этим, - он показал ей левую руку, на которой не хватало двух пальцев, - мне сделали «пластическую операцию» с помощью топора. Макаронник слегка промахнулся. Потом мне впаяли пожизненное в одиночной камере…
-И что тебе даст их смерть? Прошло уже два года…
-Ну, кроме морального удовлетворения нам достанутся остатки пяти миллионов старика. А теперь прекратим этот никому не нужный разговор, и ты дашь мне то, ради чего я таскаю тебя за собой.
Девушка сделала робкую попытку уклониться от настойчивых губ мужчины, но резкая пощечина вкупе с сильными руками заставили ее подчиниться. Чувствуя жар дыхания на своей шее и ритмичные бьющие движения, Энит уже не думала о смерти тех, кого пять минут назад искренне жалела. И Теодор, бывший Ти-Бэг, тем более не вспоминал убитых им людей, потому что сейчас у него было занятие куда интереснее.
Когда алабамец шумно выдохнул и отстранился от юного тела, то его внимание было поглощено уже другими проблемами: хотелось курить, нужно было найти ночлег, пополнить запасы еды.
Первую потребность он мог удовлетворить уже сейчас и потому с наслаждением затянулся. Привстав, девушка ласково провела рукой по взлохмаченным волосам спутника. Потом ловко отобрала у него сигарету и через мгновение выпустила тонкую струйку дыма. Энит улыбнулась, глядя в его южные, с прищуром, глаза:
-Кто следующий на очереди?
Взгляд мужчины недобро потеплел:
-Красавчик Скофилд.
-Так чего мы ждем? Поехали, Клайд.
Внимательно оглядев свою малолетнюю любовницу, алабамец только и проговорил:
-Ты так сексуально куришь, Бонни…



Новая глава "Побега по-русски"!!! гиперболизированные издевательства над любимыми персонажами! читайте в моей подразделе)))
 
Agent_KSДата: Пятница, 01.08.2008, 20:50 | Сообщение # 2
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Quote (Эdit)
Посасывая верную губку Эни, мужчина одной рукой прижал ее к себе
Ммм, как это мило.
Quote (Эdit)
Девушка сделала робкую попытку уклониться от настойчивых губ мужчины, но резкая пощечина вкупе с сильными руками заставили ее подчиниться.
А он случайно не порет её ремнём? smile По маленькой круглой попке...

Quote (Эdit)
-Что такого сделали эти люди? – в ее глазах стояли слезы.
Её сердце пока не ожесточилось.
Quote (Эdit)
чета Сукре
Бедняжка Марикруз, пока она возится с младенцем и готовит Сукре блюда мексиканской кухни, к ним едет хищный Ти.
 
ЭditДата: Пятница, 01.08.2008, 22:47 | Сообщение # 3
Душа в порезах
Сообщений: 373
Откуда: Бирмингем, Алабама
пользователь оффлайн
Quote (Marika1)
Ммм, как это мило.

не то слово... тож хочу!!!
Quote (Marika1)
А он случайно не порет её ремнём? smile По маленькой круглой попке...

очередные вариации? это кстати можно будет использовать в новом фике. Возьму на заметку!
Quote (Marika1)
Её сердце пока не ожесточилось.

еще успеет. Ведь настоящая Бонни была подстать Клайду...
Quote (Marika1)
Бедняжка Марикруз, пока она возится с младенцем и готовит Сукре блюда мексиканской кухни, к ним едет хищный Ти.

не, от них он уже уехал... Фу, какая я жестокая!
Спасибо за отзыв!!!!


Новая глава "Побега по-русски"!!! гиперболизированные издевательства над любимыми персонажами! читайте в моей подразделе)))
 
Agent_KSДата: Суббота, 02.08.2008, 02:11 | Сообщение # 4
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Quote (Эdit)
А он случайно не порет её ремнём? smile По маленькой круглой попке...

очередные вариации? это кстати можно будет использовать в новом фике. Возьму на заметку!


Пощечины - это слишком грубый метод воспитания для маленькой девочки. Будет гуманнее, если он накажет её ремнём как строгий папочка... Или крапивой? Этой травы много на обочине дороги. biggrin
Quote (Эdit)
не, от них он уже уехал... Фу, какая я жестокая!
Уже осиротил младенца? sad


Сообщение отредактировал Marika1 - Суббота, 02.08.2008, 02:12
 
TarosyaДата: Суббота, 02.08.2008, 02:11 | Сообщение # 5
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Эdit, как всегда здорово! И Ти Бэг такой, каким мы его знаем. И подруга Энит-Бонни его достойна. Она уже начала его понимать, и скоро станет такой, какой Ти Бэг хочет ее видеть.
Только Линка жалко, люблю я этого обормота.
А фик, конечно, замечательный! Пищи еще!
 
ЭditДата: Суббота, 02.08.2008, 20:11 | Сообщение # 6
Душа в порезах
Сообщений: 373
Откуда: Бирмингем, Алабама
пользователь оффлайн
Quote (Marika1)
Пощечины - это слишком грубый метод воспитания для маленькой девочки.

не такая уж она и маленькая, и уже не девочка...
Quote (Tarosya)
Будет гуманнее, если он накажет её ремнём как строгий папочка...

это будет в следующем фике =)))
Quote (Marika1)
Или крапивой? Этой травы много на обочине дороги. biggrin

ой, нет...
Quote (Tarosya)
Уже осиротил младенца? sad

к сожалению...
Quote (Tarosya)
Эdit, как всегда здорово!

Спасибоньки!
Quote (Tarosya)
И Ти Бэг такой, каким мы его знаем. И подруга Энит-Бонни его достойна. Она уже начала его понимать, и скоро станет такой, какой Ти Бэг хочет ее видеть.

ну, Тедди ведь нужна подруга-маньячка, чтобы вместе всех того - убивать и грабить!
Quote (Tarosya)
Только Линка жалко, люблю я этого обормота.

Мое больное воображение сделало Ти мстительным и коварным. Он бы всех и убил. Уж извините =)
Quote (Tarosya)
А фик, конечно, замечательный! Пищи еще!

Рада, что нравится! Конечно буду! как же иначе biggrin


Новая глава "Побега по-русски"!!! гиперболизированные издевательства над любимыми персонажами! читайте в моей подразделе)))
 
Форум » Фанфикшен » Фанфики Эdit, Broken_inside, malinkami » Бонни и Клайд или Месть по ти-бэговски (Предательство. Вывод? Месть. Кстати, Абруцци немного промахн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |