Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфики Эdit, Broken_inside, malinkami » Две дороги (POV Сары)
Две дороги
Broken_insideДата: Пятница, 13.02.2009, 01:06 | Сообщение # 1
Зритель
Сообщений: 75
пользователь оффлайн
Название: Две дороги
Автор: Broken_inside
Disclaimer: FOX, Paul Scheuring&Co
Summary: 4ый сезон, серии 4-10, наверное
Жанр: POV
Размер: мини
От автора: я очень давно ничего не писала. Стала смотреть 4ый сезон и все ждала, появится ли что-то, что превратится в четкие слова. И тут оно появилось...

Она не пытается ничего изменить. Уже давно не пытается. Теперь она либо действует, либо грустно смотрит.
И есть выбор, в ее жизни всегда есть выбор, две дороги.

Она действует своей любовью, потому что только этим может подтолкнуть его к тому, чего она хочет. Она над ним не властна.
Он сам всегда будет выбирать, что делать и куда идти. И она может делать и идти с ним. А может бросить все и уйти.

Прикосновение - это все, что она может получить от него.
Улыбка - совершенно не к месту.
Выбор - не ее, она лишь может наступать на его следы, которые остаются на этом зыбком песке.

Они все идут за ним, и она - лишь одна из них. У нее нет особого пути. У нее нет особого места рядом с ним.
Он одержим своим выбором, он будет идти по этой дороге до конца, не обращая внимания на то, что есть повороты, и там есть свет. Может, его главный враг - он сам? Тогда на той стороне ничего не будет. А по пятам следуют призраки прошлого. Им всем есть, о чем вспомнить. Им всем есть, к кому вернуться. Кроме нее. У нее есть только он. Может, поэтому она будет и дальше идти по его следам. Но эта дорога никуда не ведет.

Две дороги. Она всегда выбирает не ту.



Всегда у меня broken не в том месте...

Сообщение отредактировал Broken_inside - Пятница, 13.02.2009, 01:07
 
TarosyaДата: Пятница, 13.02.2009, 13:27 | Сообщение # 2
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Broken_inside, не даром я ждала твоего нового фика! Как всегда, очень и очень!
Через весь фик тянется чувство того, что у Сары никого не осталось кроме Майкла. И только поэтому она с ним. Она цепляется за него, не может его оставить, продолжает идти за ним, не смотря на то, что
Quote (Broken_inside)
Прикосновение - это все, что она может получить от него.
Улыбка - совершенно не к месту.

Quote (Broken_inside)
У нее нет особого пути. У нее нет особого места рядом с ним.
Долгое время Сара думала, что ее путь с Майклом - это дорога в их совмесное счастливое будующее. Oh no, this is the road to hell.
 
Broken_insideДата: Пятница, 13.02.2009, 19:25 | Сообщение # 3
Зритель
Сообщений: 75
пользователь оффлайн
Tarosya,
да, в 14ой, кажется, серии генерал спрашивает у Сары, кто она, не глупая ли девочка, идущая за задумчивым школьником, который наконец ее заметил? (за точность цитаты не отвечаю). Но, в общем, это оно. Мне стало жалко, честно говоря. Райтеры ничего для них не сделали в этом сезоне. Ничегошеньки.

Спасибо за отзыв.



Всегда у меня broken не в том месте...
 
TarosyaДата: Пятница, 13.02.2009, 19:35 | Сообщение # 4
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Broken_inside, в новом сезоне отношения Сары и Майкла такие грустные и разочарованные. Прозвучит банально, но напоминают старый чемодан без ручки, который тяжело нести и жалко бросить. Не знаю, что именно там сценаристы для них придумали, но выглядит очень тоскливо.
 
Broken_insideДата: Пятница, 13.02.2009, 21:57 | Сообщение # 5
Зритель
Сообщений: 75
пользователь оффлайн
Tarosya, про чемодан это интересно. Надо будет запомнить.


Всегда у меня broken не в том месте...
 
Agent_KSДата: Воскресенье, 22.02.2009, 21:41 | Сообщение # 6
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Quote (Broken_inside)
Прикосновение - это все, что она может получить от него.
Улыбка - совершенно не к месту.
Выбор - не ее, она лишь может наступать на его следы, которые остаются на этом зыбком песке.
Жестокая правда... Когда-то Келлерман спросил Сару: "Ты действительно такая дура?". Оказалось, действительно.
Quote (Broken_inside)
генерал спрашивает у Сары, кто она, не глупая ли девочка, идущая за задумчивым школьником, который наконец ее заметил?
А генерал-то просёк, что к чему.
 
MaralkinДата: Среда, 04.03.2009, 09:30 | Сообщение # 7
Фанат
Сообщений: 164
Откуда: Алматы, Казахстан
пользователь оффлайн
Quote (Broken_inside)
У нее нет особого пути. У нее нет особого места рядом с ним.

фраза, бьющая прямо в цель.

думаю ее любовь сильна, в отличие от его чувств.



от судьбы не уйдешь. если ушел, значит не судьба
 
The_Mad_HatterДата: Четверг, 11.06.2009, 21:41 | Сообщение # 8
Новичок
Сообщений: 15
пользователь оффлайн
Quote (Maralkin)
У нее нет особого пути. У нее нет особого места рядом с ним./uzq/uzquote фраза, бьющая прямо в цель. думаю ее любовь сильна, в отличие от его чувств.

Ну, ребят, вы загнули.... Создается впечатление, что Майкл - фанатичный тиран, установивший культ личности в своем "государстве". По-моему тут автор увидел только то, что хотел увидеть, абсолютно игнорируя реальную сюжетную линию фильма. Сара получилась прекрасно, написано красиво, но формула "Она любит его, а он любит реализовывать свои планы" как-то не из этой оперы. Уж изивните. ^_^



Мы приколемся, деточка... РАЗ и НАВСЕГДА.
 
Форум » Фанфикшен » Фанфики Эdit, Broken_inside, malinkami » Две дороги (POV Сары)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |