Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфики Эdit, Broken_inside, malinkami » "Их разговоры", Бэла/Дин (fandom: supernatural)
"Их разговоры", Бэла/Дин
malinkamiДата: Четверг, 24.09.2009, 08:50 | Сообщение # 1
maniac
Сообщений: 1032
Откуда: Казань
пользователь оффлайн
Название: Их разговоры
Фандом: Сверхъестественное
Персонажи: Бэла/Дин
Рейтинг: G
Жанр: драббл
Время действия: где-то в конце третьего сезона.

...

Их разговоры всегда начинались одним и тем же, а заканчивались взглядами, в которых читалось понимание. И почему-то только на мгновение, на секунду, на крик, на один выстрел в небо. А потом все повторялось.

- Черта с два, – бросает она. И идет вперед. Почему-то всегда легче крикнуть, нахамить, убить словом. Сил практически нет, их осталось так мало в жаждущем смерти теле. Кажется, что Бэла вот-вот рухнет прямо на этот кровавый асфальт. Действительно жалко ей будет только свое дорогое платье. И она не обратит внимания на разбитые коленки.

- По чертям соскучилась, милая? - кричит Дин на другой стороне улицы, светя фонариком ей прямо в лицо. Приходится щуриться. Бэла закрывает глаза, а потом со старыми силами пытается сделать еще один шаг. Хотя бы один шаг. Доказательство, что не боится.

- Скучать придется тебе, - связки напряжены, кто-то уже добрался острыми когтями до ее горла. Загнанный взгляд падает на пустую сумку. Все то, что она искала последнюю неделю, исчезло. Мысли одни и те же: так зачем все продолжать?

- Я сказал тебе стоять на месте, иначе твоя милая головка пойдет на корм степным хищникам, - уверенно говорит Дин. Только он совсем не знает, кто на самом деле здесь тот самый хищник, который разорвет всех вставших на его пути.

- Не начинай, - говорит она, словно они уже играли в эту игру. И Дин уже пытался ее остановить, убить, отнять все, что есть. Проигравший всегда один и тот же.

Их разговоры всегда сводятся к чему-то личному, потому что нельзя без трепета посылать друг друга к черту, заранее зная, что они попадут к нему вместе. И жить будут вровень, кричать громко и в унисон, забывать о человечности тоже вместе. А пока она всего лишь воровка и совсем скоро черные злые дьявольские псы заберут ее в свой дом, а Дин всего лишь очередной охотник за тварями, которые станут его соседями в новом мире.

...
конец



What did I do to undress all the beauty that surrounds me ?
One look at you will tell me everything I need to hear
There is nothing left to fear.
 
BreДата: Четверг, 24.09.2009, 23:33 | Сообщение # 2
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Я отчего-то только сейчас поняла, что Дин и Бэла могли встретиться в аду. Ведь Бэлу забрали туда немногим раньше.

Я никогда не любила Бэлу. Сначала мне нравилось их лёгкое противостояние и редкие мгновения, когда она и братья оказывались на одной стороне. Но после того, как она фактически продала их, пытаясь спасти собственную шкуру, вся лёгкость исчезла. Мне трудно осуждать её, но она мне разонравилась окончательно.

Но это я так... Лирическое отступление. Написано просто отлично. Горечь, безысходность обоих в безуспешных попытках сохранить циничную ухмылку переданы великолепно.



 
malinkamiДата: Понедельник, 28.09.2009, 10:06 | Сообщение # 3
maniac
Сообщений: 1032
Откуда: Казань
пользователь оффлайн
Bre
Quote (Bre)
Дин и Бэла могли встретиться в аду

я уверенна, что встретились) есть идеи написать об этом, но что-то пока плохо получается.

Quote (Bre)
о после того, как она фактически продала их, пытаясь спасти собственную шкуру, вся лёгкость исчезла. Мне трудно осуждать её, но она мне разонравилась окончательно.

понятно)) ну, а я люблю таких героинь, мой страшный грешок. :D

Quote (Bre)
Написано просто отлично. Горечь, безысходность обоих в безуспешных попытках сохранить циничную ухмылку переданы великолепно.

спасибо большое! ^_^


What did I do to undress all the beauty that surrounds me ?
One look at you will tell me everything I need to hear
There is nothing left to fear.
 
BreДата: Понедельник, 28.09.2009, 13:36 | Сообщение # 4
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (malinkami)
я уверенна, что встретились) есть идеи написать об этом, но что-то пока плохо получается.

По-моему, это отличная идея.
Quote (malinkami)
понятно)) ну, а я люблю таких героинь, мой страшный грешок.

Да на самом деле, я с удовольствием про неё почитаю :) Ты, главное, пиши ;)


 
Форум » Фанфикшен » Фанфики Эdit, Broken_inside, malinkami » "Их разговоры", Бэла/Дин (fandom: supernatural)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |