Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфики Эdit, Broken_inside, malinkami » Позвольте представиться... (Попытка провести разграничения...)
Позвольте представиться...
ЭditДата: Вторник, 19.04.2011, 21:16 | Сообщение # 1
Душа в порезах
Сообщений: 373
Откуда: Бирмингем, Алабама
пользователь оффлайн
Позвольте представиться...


Человек не всегда выбирает
судьбу сам — иногда судьба схватит
тебя за глотку и тащит в самый
тёмный угол жизни.

В. Пикуль.

В тюрьме опять сломался генератор. Ни света, ни отопления, ни горячего обеда. А я так люблю хрустящую корочку на булочке гамбургера… Какой фастфуд в тюряге, спросите вы? О, просто вы меня не знаете…

Позвольте представиться: Теодор Френк Лайл Бэгвелл* собственной персоной. Предупреждаю сразу – я вам точно не понравлюсь! Что, вы не верите? Ну, напросились сами…

Уже три года моим местом жительства является тюрьма Фокс-Ривер, Чикаго, Иллинойс. Срок: пожизненное, без права досрочного освобождения и без права пересмотра дела.

Это все огорчает, конечно же… Но не настолько, что бы я сильно печалился. Огорчает другое – то, как я попал сюда. Меня сдала моя возлюбленная Сюзенн, мать ее, Холландер. Я не могу осуждать ее, пытался, да… но не могу. Кто я такой, в конце концов? Да, а действительно, кто же я?

-Где ты был, крысеныш7
-У друга.
-Какого нахрен друга?! У тебя нет друзей!
-Но Крис…
-Какой еще Крис? Рыжий? Он же ЕВРЕЙ, дурья башка! Еще раз подойдешь к нему и…

Испуганный ребенок?

-Пап, можно мне сходить в библиотеку?
-Что тебе там нужно? Я привезу.
-Пожалуйста, можно я сам схожу?
-Ты снова собрался в школу, да?
-Но…
-Ты им не ровня, Тедди. Ты умнее и лучше. Да и что ты забыл в школе? Там же сплошные ниггеры и мексиканцы, чтоб их… Сиди дома!

Вечный одиночка?

-Папочка, не надо!
-Тише, маленький… Больно не будет…
-Нет, не надо. Я тебя умоляю…
-Перестань реветь, медвежонок! Я ведь делаю тебе приятно.. Расслабься…

Жертва?

-Теодор Бэгвелл, за поджог дома и убийство Френка Бэгвелла, вы приговариваетесь к шести годам заточения в колонии строгого режима для несовершеннолетних. Вам есть что сказать присяжным?
-Вы уже все сказали, господин судья.

Отцеубийца?

-Бей его! Бей!
-Сдохни, тварь!
-Ты в аду гореть будешь!
-Ти, перережь ему горло!
-Спокойно, ребятки! Для начала, включите-ка холодную воду, благо душевую починили. Смоем кровь с его нежного личика… Ну, что, мистер охранник? Вы по-прежнему довольны своей работой? Что же вы молчите, м?

Садист?

-Ну, малыш, не плачь! Неужели так больно?
-Я хочу к мамочке!!!
-Мамочка на небе, сладкий. А, может, и в гостях у дьявола.. Кто поймет эти церковные законы?
-Мааааамааааааа!!!!
-Если ты не перестанешь орать, все будет только хуже!
-Не трогай меня!
-О, еще как потрогаю…

Педофил?

-Сюзи, ты придешь завтра?
-Я не знаю, правда. Грейси заболела.
-Все серьезно?
-Нет, она простудилась.
-Давай я заеду в аптеку. Что купить?
-Тедди, ой, что ты.. Не нужно…
-Я уже выезжаю.
-Но я не так хотела познакомить тебя с детьми.
-Я просто занесу пакет, не волнуйся.
-Спасибо, милый…

Влюбленный?

Как видите, я могу быть разным. Масок много, но все они – это я. Я ведь вам по-прежнему не нравлюсь? Что ж… Думаю, я это переживу!

О, кажется включился генератор…

* Лайл – второе имя Роберта Неппера. Решила его взять, для связки. Уже использовала сие в каком-то фике, но черт его знает в каком))))



Новая глава "Побега по-русски"!!! гиперболизированные издевательства над любимыми персонажами! читайте в моей подразделе)))
 
Форум » Фанфикшен » Фанфики Эdit, Broken_inside, malinkami » Позвольте представиться... (Попытка провести разграничения...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |