Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Chudov, Cherry, SmBH, Rayman  
Форум » Обсуждение сериалов » Сверхъестественное / Supernatural » Спойлеры (загляни в будущее...)
Спойлеры
Dead_ZaharДата: Среда, 29.04.2009, 12:16 | Сообщение # 21
Фанат
Сообщений: 167
Откуда: подземное царство
пользователь оффлайн
хех, у дина и ангелов все светло, у сэма, темнота, прикольно сделали :)




 
CherryДата: Пятница, 01.05.2009, 23:33 | Сообщение # 22
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (Dikbr)
Промофы последней серии сезона "4.22":

спс прикольные!!
Quote (Dead_Zahar)
хех, у дина и ангелов все светло, у сэма, темнота, прикольно сделали :)
хм дествительно! интересный подтекст!
итак в продолжении темы
проморолик к 21 серии

/www.youtube.com/ Скачать.megaupload.com

 
CherryДата: Пятница, 01.05.2009, 23:50 | Сообщение # 23
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
E!Online. Станет ли Сем злом?

Сверхъестественное: Станет ли Сем злом?

Ах, в четверг. Это - лучший/худший день телевидения, и одна из вещей, которая доставляет это, такое удовольствие для нас - острые ощущения Сверхъествественных, который (похоронил, хотя это находится в изнурительном времени с Office, Анатомией Grey's и CSI) продолжает быть одним из безусловных победителей ночи, и heck, недели.

Как баррели SPN к его сезону четыре финала, мы думали, что они соответствуют, чтобы болтать автор-производитель Ben Edlund о том, чего ожидать. Продолжаемый читать, чтобы узнать, что он сказал нам исключительно о склонности крови Сема наконец нагоняющей ему и о том, где Авария вписывается в будущее ряда...

Хороший или Злой?

В этом пункте вопрос этики Сема остается открытым, но Edlund показывает, что у склонности крови Sammeh's есть последствия, которые находятся вне его контроля: "модель наркомана, достигающего нижнего предела и становящегося в основном чем - то еще, почти существом отражения, является одной из вещей, перед которыми он оказывается перед необходимостью оказываться. И это создает проблему Дину и Сему-они не договариваются об этой специфической проблеме. Дин, не счастлив от этого." Существо отражения, ха? Любите идею более анималистского Сема и Дина, имеющего необходимость делать с этим что-нибуть!

Ребенок Ангела:

Как обещающийся в конце прошлого года, Кастиэль (Misha Collins) будет постоянным клиентом в 5 сезоне, но Edlund говорит, что мы не должны волноваться о новом дополнении, отбрасывающем баланс между Винчестерами. Согласно Edlund, "Он не собирается быть Joe Pesci Mel Gibson и Danny Glover в движении места сзади, 'Ах, парни! Я хочу есть теперь! Давайте пойдем, есть!' У аварии уже есть его собственный способ транспортировки — он уже двигается довольно быстро." Длинная короткая история, SPN не превращался в дурацкую комедию приятеля, в то время как Вы не смотрели. Говорит Edlund, "я не предполагаю, что это собирается быть тремя парнями в автомобиле с ребенком. Хотя хорошо бросить кое-что симпатичное в 5 сезон . Возможно щенок. Или злой котенок, которого они держат в защитной камере с перчатками." (И мы назовем того котенка Moe...),

Темнота Повышается:

Согласно Edlund, все мы видели по этому прошлому, удивительный сезон - действительно только установка: "Этот сезон - сезон художественного оформления спектакля в течение следующего сезона,", который, конечно, является войной между темным и легким. Говорит Edlund, "я не хочу идти слишком далеко в детали того, что случается, когда две силы сталкиваются... Смотрят этот сезон как наращивание кое к чему еще большему, о котором, конечно, я не могу говорить, или [показывают бегуну], Eric [Kripke] был бы безумен во мне." И кто будет врагами в той войне? За Edlund, "Лилит - все еще проблема. По крайней мере Сем и Дин имеют дело с ее присутствием и это проблема. Это - показ о предотвращении Апокалипсиса."

Большой Парень:
Лилит все еще перебрасывается, но согласно Edlund, именно ее босс - действительно проблема: "Люцифер - больше внушающей страх силы. Есть такая массивность к власти и опасности, представленной тем существом. Инсинуация будет нашей моделью." В основном, мы будем знать, что он там, но мы не могли бы добраться, чтобы видеть его до самого конца...

Леди:

Для ттех кто волновался, что Руби и Аннa будут бродить вокруг больше, а не меньше в 5 сезоне, у Edlund есть некоторые слова утешения для Вас: "За мои собственные два цента я не чувствую, что это - история о любом из этих двух парней, находящих любовь. Они не в той фазе в их жизнях. Это - приблизительно два парня, готовящиеся к и надеющиеся предотвратить Апокалипсис. Так датирование не является предельным."

 
CherryДата: Воскресенье, 03.05.2009, 22:53 | Сообщение # 24
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Трейлер 21 серия

/www.youtube.com/ Скачать
Проморолик 4*21

http://www.youtube.com/watch?v=J1w4mXDk8YE&feature=related
еще один проморолик

http://www.youtube.com/watch?v=N4JLm7JPZ0o

 
CherryДата: Вторник, 05.05.2009, 18:48 | Сообщение # 25
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Эксклюзивное интервью со звездой сериала Сверхъестественное Мишой Колинз

Миша Коллинз присоединился в этотом сезоне как ангел, Кастиэль. Теперь по слухам Коллинз, присоединяющегося 5 сезону как постоянный клиент, и нас просили здесь в телевизионном Фанатике, взять интервью у этого фантастического актера.

Так, что походит на это работе с двумя из самых горячих актеров по телевидению и каково будущее Кастиэля? Узнайте на нашем исключительном интервью:

TVFanatic.com: Таким образом чернила сухи, действительно ли Вы - официальный сезон пять регулярных рядов?

Миша Коллинз: Это официально. Я получил письмо по почте. Я думаю, что письма всегда делают вещи чиновником. Я взволнован, чтобы быть обособленно это в течение следующего сезона. Я взволнован, я получил новости достаточно рано, таким образом я могу найти новую квартиру вВанкувере. Я не собираюсь быть постоянным клиентом во всех эпизодах как Джаред и Дженсен, но я определенно собираюсь быть в в течение сезона.

TVFanatic.com: На что похоже присоединение к длинному бегущему показу с такой установленной основой поклонника?

Миша: Это было круто. Я был действительно удивлен, что я был так принят. Я даже не знал, что столько поклонников существовало. Некоторые люди озабочены новыми людьми, присоединяющимися к показу. Они возбуждены, это может испортить время Дженсена и Джареда. Я думаю, что это абсурдно. Я думаю, что ядро показа всегда будет об этих двух братьях и их отношениях. Я думаю, что мой характер оставаться там, чтобы помочь той основной сюжетной линии. Некоторые люди приняли меня восторженно,некоторые достаточно прохладно. я думал, что я только собирался делать несколько эпизодов. это было полное удивление для меня.

TVFanatic.com: С такими критически настроенными поклонниками Вы проверяете Интернет чтоб квидеть их реакции?

Миша: Нет я не интернет-парень. Я не делаю google вокруг. Моя мать любит иногда посылать мне вещи. Она любит пользоваться Интернетом. Я не кто - то, кто читает блоги. У меня только есть время, чтобы не отставать от моей электронной почты.

TVFanatic.com: На что похоже работать с Дженсеном и Джаредом?

Миша: Это очень круто. Я честно не мог просить лучших напарников. Они работают действительно трудно. Они всегда очень подготовленны. С действительно хорошим отношением. Они - забава и забавные и саркастические и их опыт в работе нахожу приятным. Мы только смеемся много. Я был на очень многих других наборах, где все несчастны. Я действительно счастлив продолжить работать Сверхъествественным.

TVFanatic.com: Мы определенно видели, что у Кастиэля растет характер, где Вы видите, что он идет?

Миша: у меня нет никакой подсказки. У меня есть чувство, что Кастиэль в его ядре - хороший ангел. Он собирается заканчить тем, что служит Сему и Дину в некотором роде. Я не знаю. Это - только мое предположение. Это похоже на телефонный звонок от Eric Kripke, "О Миша, мы решили сделать Кастиэля астронавтом в следующем сезоне."

TVFanatic.com: И теперь в виде принудительного вопроса, какие-нибудь Сверхъествественные помехи Вы можете показать?

Миша: Сем собирается бороться с BTs в ближайших эпизодах, поскольку он имеет небольшую кровь демона withdrawl. Это может быть вызванным холодной индейкой withdrawl. Это станет небольшим конфликтом между братьями.

Эрик Крипке об окончании сезона

Хотите знать что с Винчестерскими Братьями? Мы попросили, чтобы Сверхъествественный создатель Eric Kripke пролил некоторые тайны о последних двух эпизодах действительно страшного "заголовка к апокалипсису" четвертый сезон. Вот его исключительный совок для телевизионного Журнала Гида.

Каковы главные конфронтации в этих последних двух эпизодах?

Хорошо, расскажу, потому что я люблю Вас: Дин [Jensen Ackles] и Дядя Бобби[Jim Beaver] узнает о небольшой склонности Сема к крови демона . Они понятно испуганы, но вместо того, чтобы выслушать еще один аргумент Сема [Jared Padalecki], они принимают меры. Радикальные меры. Действие, которое вобьет клин между Семом и Дином.

Uber-демон Лилит сказала Сему, что она не собиралась выживать достаточно долго для “хороших частей” Апокалипсиса. Сем поглощен убийством ее. Что Дин и Бобби чувствуют от этого?

Я не думаю, что у любого есть проблема с убийством Лилит. Это - как Сем хочет убить ее, но беспокоится веть это - обильное количество крови демона, которую он выпивает. Я думаю, что Дин и Бобби хотят убить Лилит и спасти мир, они только не хотят утратить душу Сема в процессе.

Приятельница Сема Руби будет играет роль в этих эпизодах?

Да, она играет большую роль в заключительных эпизодах. Сем и Дин ругаются, в основном, и таким образом Сем присоединяется к Руби в финале, которым управляют, чтобы убить Лилит, в то время как Дин болтается с Ангелами, пытаясь сделать то же самое.

Что будет ангел Кастиэлем и его босом Закарием?

Они будут готовить Дина к его заключительной, предназначенной роли в этом сражении. Апокалипсис сводится к проводу, и это - время для Дина, чтобы играть его роль. В то время как мы находимся на предмете, помимо Зака и Каса, большая бригада Ангелов возвращается - Анна возвратится, и даже Пророк Чак заходит без предупреждения некоторое время.

Действительно ли верно, что есть некоторые главные смертельные случаи в финале? Сколько?

Да. Несколько главных смертельных случаев. Больше чем один, меньше чем 12.

Так как Дин уже умерал, это - очередь Сема?

Нет. Сем живет для этого. Мы становимся немного усталыми от убийства и возрождения наших парней - по крайней мере пока - они могут умереть снова когда-то следующий сезон, кто знает.

Как смертельные случаи затронут основную сюжетную линию следующего сезона?

Очень сильно.

Будет,как обещано большая ссора между братьями? Мы должны ожидать главное отчуждение между братьями к концу финала сезона?

Да, будет огромная конфронтация, мосты, сожженные, и по-видимому непреодолимая пропасть между парнями. Но это случится перед концом финала. Мы будем иметь дело с некоторыми из последствий их раскола перед сезоном. Что только будет мучить наших поклонников.

Прошлый сезон закончился кульминацией-смертью Дина! Есть кульминация в этом сезоне? Если так, какие-нибудь задиры?

Да, будет большая кульминация, которая будет готовить почву в течение сезона 5. Я не могу сказать, каково это, но это не хорошо. Пребывание настроилось.

Источник devotedfansnetwork.com

 
RudraBladeДата: Вторник, 05.05.2009, 19:17 | Сообщение # 26
Fear Changes Everything
Сообщений: 1599
пользователь оффлайн
Ох! Ленок! Посмотрела я ролики!! Что ж теперь будет?? :(
 
CherryДата: Вторник, 05.05.2009, 19:19 | Сообщение # 27
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (RudraBlade)
Ох! Ленок! Посмотрела я ролики!! Что ж теперь будет?? :(

да ладно ролики я тут почитала спойлеры и за голову схватилась! мамадорогая!! :'( :'(
 
RudraBladeДата: Вторник, 05.05.2009, 20:53 | Сообщение # 28
Fear Changes Everything
Сообщений: 1599
пользователь оффлайн
Cherry, все таки это деление на белое и черное меня в гроб сведет...
 
CherryДата: Среда, 06.05.2009, 17:54 | Сообщение # 29
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн

еще один трейлер к 21 серии
Где Дин называет Сема "Монстром"

Оригинал youtube Скачать

В этот четверг в 9 ПОПОЛУДНИ, поклонники CW's, Сверхъествественного, кто уже был нерешенным враждующим Винчестеров, найдут намного больше, чтобы сделать их любящее братьев покалывание спинных хребтов.

Как замечено в этом исключительном предварительном просмотре эпизода, "Когда Разрывы Дамбы," Сем непреднамеренно закажет резервирование в подземной панической комнате, тогда как Бобби и Дин ведут дебаты, как лучше всего иметь дело с наркоманом крови демона.

Пока Сем придавлен в его суррогатной тюрьме, Дин высмеивает кровожадность своего брата, говоря, что это должно заставить его чувствовать себя "сильным, неукротимым... большой, плохой волк в мире небольших свиней."

Забывая о Семе на мгновение, поклонники показа могут пережить такой словесный удар вниз?

TV Guide Scoop 05-05-2009

Что Вы можете сказать нам о Сверхъествественном финале сезона? — Андреа

Мэтт: Что я могу сказать Вам, что это уже не там? Апокалипсис приближается, мальчики борются против друг друга , хлопают, охота идет на Лилит прежде, чем она сломает заключительную печать.... В целом, я окружил бы кое для чего экстра-специального, до Сверхъествественных движений, видя, поскольку это - только создатель ряда второго раза Eric Kripke, направил эпизод — и в самый первый раз, когда он отделался от одного из своих собственных подлинников. P.S. Я предполагаю, что Вы шпионили наш быстрый взгляд подхалима эпизода этой недели?

 
RudraBladeДата: Среда, 06.05.2009, 18:18 | Сообщение # 30
Fear Changes Everything
Сообщений: 1599
пользователь оффлайн
Quote (Cherry)
Дин высмеивает кровожадность своего брата

кажись ему это кажется просто...глюки и все такое...
 
CherryДата: Среда, 06.05.2009, 18:36 | Сообщение # 31
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (RudraBlade)
кажись ему это кажется просто...глюки и все такое...

да! ведь Дин и Бобби ведут разговор наверху!! но все равно такой момент-мне аж жалко Семи! он чуть ли не плачет!! :(
 
RudraBladeДата: Среда, 06.05.2009, 19:08 | Сообщение # 32
Fear Changes Everything
Сообщений: 1599
пользователь оффлайн
Quote (Cherry)
он чуть ли не плачет!!

ага(( ему не очень приятно слушать такое от брата!! Вроде в этих его галлюцинациях отображаются все его страхи!!! :(
 
Dead_ZaharДата: Среда, 06.05.2009, 20:06 | Сообщение # 33
Фанат
Сообщений: 167
Откуда: подземное царство
пользователь оффлайн
я бы сказал совесть заговорила, все, в чем он сам себя тайно упреал высказал псевдо дин, причем так неслабо, жестче наверно нельзя было это сделать




 
CherryДата: Суббота, 09.05.2009, 17:24 | Сообщение # 34
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
 
CherryДата: Четверг, 14.05.2009, 23:00 | Сообщение # 35
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Новое интервью Джима Бивера (Jim Beaver) о конце 4 сезона!

к сожалению видео не выложить,поэтому только ссылка на видео! ССЫЛКА на ://www.youtube.com/

спс Ди за информацию! ^_^

 
CherryДата: Вторник, 02.06.2009, 17:34 | Сообщение # 36
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Сверхъествественные звезды сенсационно показывают: Мы вернемся в течение Сезона 6
Бентли Девид 1 июня

Специальное сообщение Morag Cuddeford Jones

ПОКЛОННИКИ , Сверхъествественное телешоу США может вздохнуть облегченно, звезды Джаред Падалекки и Дженсена Эклза сенсационно сказали, что они будут возвращаться в течение шестого сезона.

Предположение было распространено, что создатель показа, Erik Kripke, собирался придерживаться своей оригинальной идеи создать пять лет только история для чрезвычайно успешного охотящегося на призрака показа.

Поскольку они охотятся на свой путь через Америку с только классическим автомобилем и некоторым серьезным вооружением для компании, эта история двух преследующих монстра братьев видела snowballing популярность.

Но поклонники боялись, что с финалом чертвертого сезона ,у них только был еще один сезон, чтобы посмотреть перед его заключением весной 2010

Но, в Бирмингеме на уик-энде для европейского соглашения показа, Убежище 3, я говорил и с Джаредом и с Дженсеном, которые подтвердили, что они окончательно согласились на участие в 6 сезоне!

Я спросил Дженсена, есть ли планы для каких-нибудь кинофильмов после того, как он согласился на пятый сезон. Для начала, он держал свои карты близко к его груди: "Мы узнаем это в январе, если показ собирается быть поднятым снова в течение другого сезона."

Я немного усыпив его спросил есть ли желание возвратиться в течение шестого сезона, и он ответил: "Да имею . У меня есть шестилетний контракт."
а там посмотрим.

Когда Джареда спросили, что он запланировал сделать после Сверхъествественных Пяти сезонов он просто ответил: "Сверхъествественные Шесть. Мое лучшее предположение - то, что Сверхъествественное пойдет вне сезона пять."

Джаред также поверил поклонникам, и в государствах и в Великобритании, для того, чтобы получить это настолько далеко: "Благодаря всему Вы парни. Это - потому что Вы выводили слово, и мы действительно ценим это."

Дженсен добавил: "у Kripke действительно только есть пятилетний контракт для Сверхъествественного, и студия не должна продолжить его в течение шести сезонов."

Но кажется, что актеры, поклонники и шишки студии все сильно желают видеть, что показ продолжается. Джаред сказал мне: "у Сезона четыре были лучшие числа рассмотрения, которые мы когда-либо видели, и это только, кажется, находится на восходящей кривой так студия, действительно острая видеть больше."

Поклонники в Убежище 3 в Hilton Бирмингема Metropole приветствовали новости с возгласами радости и оглушительного взрыва аплодисментов.

Однако, Джаред действительно говорил предупреждение. Как ни странно, только что играя главную роль в сезоне ,четыре эпизода давали право Скачку Акула - термин, использованный в телевизионной промышленности для пункта, когда показ становится слишком невероятным, чтобы быть смотрибельным - Джаред сказал аудитории, что, если бы он чувствовал сезон, шесть основных сюжетных линий собирались подскочить акула для реального, он не продолжил бы.

Он сказал: "я был огромным поклонником Потерянных - я никогда не видел сериал, что я любил так много. Но как я продолжал наблюдать это, это начало быть сложным ради того, чтобы быть сложным. Это, возможно, было настолько полно, это, возможно, только что ответило на вопросы, что это спросило в противоположность высказыванию 'позволенного нас, взрывают некоторый материал, и мы поймем это позже'. Я не хочу, чтобы это случилось. Если есть все еще история, чтобы сказать и тем не менее кое-что для меня, чтобы принести к показу как Сема Винчестера, то абсолютно."

У растущей пропасти между иначе дружными братьями были поклонники, кусающие их гвозди к быстрому как продвижения ряда, и это еще не закончено.

Заключительные два эпизода протянут наших Винчестерских мальчиков к самому пределу, хотя есть свет в конце туннеля. Дженсен сказал, что раскол в отношениях братьев может собираться зажить немного в сезон пять после некоторых сенсационных открытий в наступающий сезон четыре финала, должны быть показанными в Великобритании 14 июня.

И для тех, кто хочет видеть конец "демону Сем", у Джареда есть некоторые новости: "мне нравится темная сторона! Демоны - больше забавы играть."

Он добавил, что он не думал, что для Сема было возможно пойти будучи 'хорошим' братом навсегда. "Сем рос, он изменен. Он будет искуплен, я уверен, если кое-что идет не так, как надо, но я люблю руководство, в которое это входит, мне нравится динамичный из брата против брата."

Чтобы Великобритания готовится, чтобы сказать до свидания Винчестерским мальчикам для длинного летнего праздника, поклонники могут расслабиться, зная в этом сентябре не будет последним пробегом их любимого показа.

И наблюдение, поскольку мы находимся в разоблачающем настроении, после Джона, Sam и Декана вся смерть в конце сезонов один, два и три, что мы можем ожидать с сезона четыре финала?

Источник http://devotedfansnetwork.com/forum/showthread.php?t=11175

 
CherryДата: Вторник, 02.06.2009, 19:03 | Сообщение # 37
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
И это The CW представило как промофото к 5 сезону!...фотошоп и только! ;)

 
RudraBladeДата: Вторник, 02.06.2009, 23:58 | Сообщение # 38
Fear Changes Everything
Сообщений: 1599
пользователь оффлайн
Quote (Cherry)
...фотошоп и только!

мдяя...ничего нового(
 
krutjakДата: Среда, 03.06.2009, 00:25 | Сообщение # 39
Just Dance
Сообщений: 2222
Откуда: Chicago, IL
пользователь оффлайн
Quote (Cherry)
фотошоп и только!

зато Джаред вечномолодой :p :p :p


wasup bitches
 
RnAДата: Суббота, 13.06.2009, 17:57 | Сообщение # 40
Новичок
Сообщений: 3
пользователь оффлайн
Итак, первый спойлер к пятому сезону.
Съемочная бригада пятого сезона "Сверхъестественного"

Сайт BCFilmCommission.com опубликовал список съемочной бригады пятого сезона "Сверхъестественного":

В ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Экклз, Джим Бивер, Миша Коллинз
Исполнительные продюсеры: Эрик Крипке, Роберт Сингер, Макджи, Питер Джонсон, Бен Эдлунд, Филипп Сгриккиа
Продюсеры: Тодд Аронур, Сера Гэмбл
Линейный продюсер: Джим Майклз
Оператор: Серж Ладокур
PD: Джерри Уонек
PM: Крэйг Мэтисон
PC: Яли Кассин, Джейсон Фишер
LM: Рассел Хамильтон, Джанет МакКэрнс
ALM: Андреа Конначер, Джон Ноултон
Журналист: Нолли Оллис
SPFX Coord: Рэнди Шимки
Кастинг: Корин Мэйрс, Хайки Брэндстеттер

В следующий раз пожайлуста не давайте ссылки на сайты а перескажите лучше своми словами! ^_^

 
Форум » Обсуждение сериалов » Сверхъестественное / Supernatural » Спойлеры (загляни в будущее...)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |