Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфики Bre, Emoro, Tarosya » Приходите в мой дом (Gen + Self-insertation: я, Линкольн, Майкл и Сара)
Приходите в мой дом
OliveДата: Воскресенье, 10.08.2008, 20:35 | Сообщение # 21
Зависимый
Сообщений: 271
Откуда: Томск
пользователь оффлайн
Tarosya, знаешь, чего ты добилась? Того, что я, зачитавшись твоим фиком, сожгла зажарку для супа! Вот теперь надо идти делать новую, а я сижу - со слезами на глазах и с блаженной улыбкой на лице. Все эти милые бытовые подробности - пирожки, прачечная, ванна - делают ситуацию такой живой, такой настоящей... Ощущение теплого, тихого, светлого дома посреди враждебного мира, посреди ночного города... Знаешь, я в детстве очень любила смотреть на открытки с изображением далекого освещенного окошка в темноте - твои фики пробуждают во мне похожие чувства, нежные и сентиментальные angel1
 
TarosyaДата: Воскресенье, 10.08.2008, 20:44 | Сообщение # 22
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Olive, в своих фиках я хотела рассказать о том, что бы сделала для Линка. Я когда смотрела сериал так переживала за него. Мне все время казалось, что он голодный и ему холодно (хотя по сценарию то лето).
Quote (Olive)
Ощущение теплого, тихого, светлого дома посреди враждебного мира, посреди ночного города...
ты почувствовала именно то, что я попыталась передать.
Спасибо за теплые слова, и я, правда, сожалею по поводу зажарки
 
Форум » Фанфикшен » Фанфики Bre, Emoro, Tarosya » Приходите в мой дом (Gen + Self-insertation: я, Линкольн, Майкл и Сара)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |