Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфики Bre, Emoro, Tarosya » Позвонить ей (Пол Келлерман – Кэролайн Рейнолдс, Gen.)
Позвонить ей
BreДата: Пятница, 07.11.2008, 21:18 | Сообщение # 1
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Автор: Bre
Название: Позвонить ей
Дисклаймер: Ничем из ниженаписанного не могу обладать, к сожалению...
Пейринг: Пол Келлерман – Кэролайн Рейнолдс
Рейтинг: драббл, джен
Спойлеры: нет (2 серия 1-го сезона)

Раз… Два… Три…

На счёт «три» Пол стучит кулаком по зеркальной поверхности стола и набирает телефонный номер. Её номер.

На столе идеальный порядок. Галстук туго затянут. Он звонит ей.

Глубокий вдох… Выдох…

Он понимает, что она его не видит. Но он знает, что это не имеет значения. Сигнал мчится по проводам, по электромагнитным волнам несётся в её роскошный особняк в заснеженной Монтане.

Её замок.

На том конце провода раздаётся мягкий щелчок, и он слышит её мелодичное «Алло».

Её голос.

Он говорит спокойно, но поспешно. Чёрт, слишком поспешно. Он нервничает. Не потому что «адвокаты разнюхивают вокруг». А потому что он звонит ей.

Звонить ей – самая любимая и самая мучительная часть его рабочего дня. Время, его личное время измеряется этими звонками и длиной их разговоров.

Вдох…

Он с досадой смотрит на след своей вспотевшей ладони, оставленный на тёмной поверхности стола, и в который раз констатирует – он нервничает. Она же, как всегда, уверена. Как всегда, насмешлива и слегка высокомерна. Она… она как всегда.

Выдох…

Его судорожное дыхание беззвучно – как у профессионального певца. Его «understood» звучит невозмутимо. Движения плавны. Он понимает, что она не видит его.

Но это не имеет никакого значения.



 
ji-jiДата: Пятница, 07.11.2008, 22:06 | Сообщение # 2
Старожил сайта
Сообщений: 1019
пользователь оффлайн
У меня опять дурацкая идея surprised . Заранее сорри.
У тебя были чудесно подобранные фотографии этого эпизода. Можно было бы сделать комикс.


Этот потрясающий аватар выполнен Bre
 
BreДата: Пятница, 07.11.2008, 22:12 | Сообщение # 3
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (ji-ji)
У тебя были чудесно подобранные фотографии этого эпизода. Можно было бы сделать комикс.

О, это был бы очень серьёзный комикс!.. biggrin Но я, в принципе, не против happy Меня эти самые фотографии и вдохновили wink


 
TarosyaДата: Суббота, 08.11.2008, 12:46 | Сообщение # 4
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Bre, когда я читала этот фик на конкурсе, у меня закралась мыслишка, что это твоя работа. Вспомнила, как ты обсуждала сцену с телефонным звонком в сериале. И еще по-поводу перстня Пола... А я благодаря твоему фику будто пересмотрела еще раз эту сцену заново. Очень каноничный Пол. Такой сильный, сдержаный, собраный. Но у этого сильного Пола есть слабое место - Кэролайн. И только по-настоящему сильный человек может позволить себе такую роскошь.
 
ji-jiДата: Воскресенье, 09.11.2008, 00:28 | Сообщение # 5
Старожил сайта
Сообщений: 1019
пользователь оффлайн
Bre, с новосельем! band


Этот потрясающий аватар выполнен Bre
 
BreДата: Воскресенье, 09.11.2008, 01:08 | Сообщение # 6
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Tarosya)
Bre, когда я читала этот фик на конкурсе, у меня закралась мыслишка, что это твоя работа. Вспомнила, как ты обсуждала сцену с телефонным звонком в сериале. И еще по-поводу перстня Пола... А я благодаря твоему фику будто пересмотрела еще раз эту сцену заново. Очень каноничный Пол. Такой сильный, сдержаный, собраный. Но у этого сильного Пола есть слабое место - Кэролайн. И только по-настоящему сильный человек может позволить себе такую роскошь.

Тань, ты меня понимаешь happy Да, я точно так же считаю. Кэролайн им манипулирует, но Пол частенько идёт на это совершенно сознательно. Восхищает его эта женщина. Но и сам Пол тоже нередко выступает в роли лидера - взять хотя бы ту сцену, когда Кэролайн выпила лишнего и начала буянить, бросая стаканЫ в камин tongue Какой там был Пол, ах!.. Не сцена - песня!.. happy
Quote (ji-ji)
Bre, с новосельем!

Ой, ji-ji, спасибо!.. До сих пор не верю happy


 
DreyfusДата: Четверг, 20.11.2008, 01:45 | Сообщение # 7
Nothing personal
Сообщений: 912
пользователь оффлайн
Bre, я помню, как в теме Пола ты подробно разбирала этот эпизод, поэтому фанфик вызвал у меня недоумение, когда я его прочитала. Но только потому, что три твои конкурсные работы я выявила, и у меня не было идей, кто мог описать этот эпизод. biggrin
У меня сердце кувыркается от жалости и от зависти, когда я наблюдаю (и в сериале, и в рассказах) любовь Пола к Кэролайн.
Нравится момент в сериале, понравилось и оформление в фанфик.


Сообщение отредактировал Elvira08 - Четверг, 20.11.2008, 02:43
 
BreДата: Четверг, 20.11.2008, 01:54 | Сообщение # 8
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Elvira08)
Но только потому, что три твои конкурсные работы я выявила, и у меня не было идей, кто мог описать этот эпизод.

Фик получился совсем коротенький, а этот пейринг я очень люблю. Написала буквально за полчаса и отправила. Да, и этот момент в фильме я очень люблю - Пол там так тонко "зеркалит" Кэролайн happy
Quote (Elvira08)
У меня сердце кувыркается от жалости и от зависти, когда я наблюдаю (и в сериале, и в расскахах) любовь Пола к Кэролайн.

Присоединяюсь. У меня то же самое cry


 
FlashkaДата: Воскресенье, 14.12.2008, 18:48 | Сообщение # 9
Пожизненная оптимистка
Сообщений: 661
Откуда: Минск
пользователь оффлайн
Оййй! Когда читала этот фик, как будто напряжение ощущаешь! И читаешь тихонько, спокойно! Всё так красиво! Медолично, мне очень понравились последние два вступления
Quote (Bre)
Вдох…

Quote (Bre)
Выдох…

и конечно концовка! Люблю когда, в одном предложении собирают целый смысл! Спасибо.
 
Алекса83Дата: Пятница, 16.01.2009, 11:15 | Сообщение # 10
Свой человек
Сообщений: 519
пользователь оффлайн
Bre, слушай, твои фики опеределенно заставляют меня присмотреться к Полу....

он у тебя такой реалистичный, что я прямо увидела эту сцену.
Краткость, как говорится .... ;)))

 
Christina_RoseДата: Пятница, 16.01.2009, 15:42 | Сообщение # 11
Фанат
Сообщений: 167
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Очень хороший фик.
Quote
Звонить ей – самая любимая и самая мучительная часть его рабочего дня.
Это хорошо подмечено . Характер Пола передан даже очень хорошо. Он мне теперь уж и не таким плохим кажеться.


 
BreДата: Суббота, 17.01.2009, 01:42 | Сообщение # 12
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Flashka, Алекса83, Christina_Rose, спасибо за отзывы!.. Мне очень приятно smile
Я очень рада, что получилось передать состояние. Для меня это было самым важным.
Quote (Алекса83)
он у тебя такой реалистичный, что я прямо увидела эту сцену.

Я очень люблю эту сцену. Я когда-то вывешивала её по скринам. Она очень короткая - но в ней столько эмоций!.. такой психологизм хороший: движения Пола повторяют движения Кэролайн - хотя он её не видит, и она за тысячи километров от него happy
Quote (Алекса83)
Bre, слушай, твои фики опеределенно заставляют меня присмотреться к Полу....

Quote (Christina_Rose)
Характер Пола передан даже очень хорошо. Он мне теперь уж и не таким плохим кажеться.

Если получилось заставить посмотреть на Пола пд немного другим углом - я просто счастлива. Большего мне и не нужно. Спасибо вам огромное, девчонки!.. happy


 
romanistaДата: Пятница, 14.08.2009, 21:56 | Сообщение # 13
Le Aquile merda!
Сообщений: 1257
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
Но это не имеет никакого значения.

Bre, твой фик в целом не имеет никакого значения lol
бред какой-то
Quote (Bre)
Вдох…

Quote (Bre)
Выдох…

Остарожно Bre, твой любимчик задохнется crazy



A te che sei la mia Roma,
Ovunque tu sarai, mai sola mai.
 
TarosyaДата: Пятница, 14.08.2009, 22:36 | Сообщение # 14
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
romanista, молодой человек, если вас покритиковали, а вы хамите в ответ - это просто некрасиво!
 
Savat5Дата: Пятница, 14.08.2009, 22:45 | Сообщение # 15
Знаток
Сообщений: 315
Откуда: Нижний Новгород
пользователь оффлайн
Quote (romanista)
бред какой-то

Вам бы поучиться стоило у автора, тогда разбор вашего собственного произведения не состоял бы из 5 страниц саркастических комментариев ;)
Позиция "покритикуй критикующего", конечно, удобна и позволяет тешить эго, но подобные действия со стороны выглядит крайне неприглядно <_<


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи

Сообщение отредактировал Savat5 - Пятница, 14.08.2009, 22:52
 
TarosyaДата: Пятница, 14.08.2009, 22:47 | Сообщение # 16
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Quote (Savat5)
Quote (Tarosya)
бред какой-то
Savat5, это не моя цитата! :o
 
BreДата: Суббота, 15.08.2009, 19:55 | Сообщение # 17
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (romanista)
Bre, твой фик в целом не имеет никакого значения. бред какой-то

Это, наверное, потому что он написан грамотно и по-русски :D

Спасибо, что уделил внимание моему творчеству ^_^

Tarosya, Savat5, спасибо большое за поддержку :)



 
ji-jiДата: Суббота, 15.08.2009, 21:41 | Сообщение # 18
Старожил сайта
Сообщений: 1019
пользователь оффлайн
Quote (romanista)
Bre, твой фик в целом не имеет никакого значения
бред какой-то

Если при столкновении книги с головой раздался пустой звук, то всегда ли в этом виновата книга?


Этот потрясающий аватар выполнен Bre
 
BreДата: Суббота, 15.08.2009, 21:43 | Сообщение # 19
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
ji-ji, ты теперь "своя" ;) flower


 
Форум » Фанфикшен » Фанфики Bre, Emoro, Tarosya » Позвонить ей (Пол Келлерман – Кэролайн Рейнолдс, Gen.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |