Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфики Bre, Emoro, Tarosya » Sweet Caroline (Пол Келлерман на Ближнем Востоке. Часть 8.)
Sweet Caroline
BreДата: Пятница, 30.01.2009, 23:38 | Сообщение # 1
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Автор: Bre
Название: Sweet Caroline
Фандом: Original (на основе Совокупности лжи)
Дисклеймер: Всё принадлежит Фокс.
Персонажи: Пол Келлерман, Кэролайн Рейнолдс, упоминение третьих персонажей.
Рейтинг: Gen., R.
Статус: 8 глава
От автора: Продолжение фиков В Багдаде всё спокойно (Глава 1), На шаг ближе (Глава 2), Осколки (Глава 3), Два утра (Глава 4), Никогда не говори никогда (Глава 5), Пробуждение (Глава 6) и Его Америка (Глава 7).

* * *

В новое здание Лэнгли Келлерман вошёл через главный вход. Вошёл и остановился, осматриваясь вокруг. Он подумал, что, наверное, именно так и должен себя чувствовать настоящий шпион в сердце американской разведки – непривычно. Потому что настоящие шпионы здесь, как ни странно, не работают. Разве что некоторые – те, у кого на личном деле стоит специальная пометка о высшем коде доступа. Остальные – обычные офисные работники с тщательно проверенной личной историей. И эти обычные офисные работники сейчас смотрели на него, как обычно смотрят на тех, на чьих личных папках стоит специальная пометка о высшем коде доступа.

Именно так и должно быть. Он коротко назвал своё имя, свой код, терпеливо дожидаясь пропуска, и потом, не торопясь, уверенными энергичными шагами направился по длинному коридору дальше.

В Лэнгли у Кэролайн был новый кабинет. Шесть лет назад Пола здесь не было. Но и сейчас он бы безошибочно нашёл его. Он бы нашёл её по запаху.

«Как верный пёс», - с горькой усмешкой подумал Келлерман, поворачивая за угол.

Кэролайн могла поменять стиль одежды, причёску, обстановку в кабинете, но она никогда не меняла своих духов. Какое-то время, уже живя в Багдаде, он продолжал чувствовать этот запах – особенно ночью. Он сменил одежду, подстригся, купил новые вещи, но продолжал слышать этот запах, как будто он через кожу впитался в него и остался глубоко внутри. Словно невидимая татуировка

Он ненадолго задержался перед дверью с блестящей холодной табличкой: «Кэролайн Рейнолдс. Психолог». Табличка тоже была новая. Пол уже не помнил, какая была старая, но эта точно была новая. Кэролайн бы не потащила в новый кабинет старую табличку. Нет, она однозначно заказала бы новую. Приторно улыбаясь широкой фальшивой улыбкой.

Пол наклонился и тупо установился на носки своих ботинок. Его первой мыслью сегодня утром было одеться в один из своих дорогих шерстяных костюмов, но уже через секунду он злился на себя за это. Во-первых, потому что его костюмы остались на старой квартире, куда он ещё не успел заехать по приезде. А во-вторых, какого чёрта он припрётся к Кэролайн, одетый с иголочки, если он последние пять с лишним лет прожил в пыли в Багдаде?.. «Как мальчишка, честное слово», - со злостью думал он утром, глядя на себя в зеркало и аккуратно выбривая округлые щёки.

Он глубоко вздохнул, снял очки и, коротко постучавшись, перешагнул порог кабинета Кэролайн. Он вновь почувствовал знакомый запах и улыбнулся уголком рта.

- Доброе утро, Кэролайн, - сказал он и почувствовал, как сердце предательски участило свой ритм.

За эти годы она мало изменилась. Он смотрел на неё, старался не отводить взгляд и отчаянно старался увидеть лишь тот расчётливый блеск в глазах, который он запомнил, уезжая в Багдад. Но нет, он вновь видел то, что ему хотелось. Её золотистые волосы, спускающиеся на плечи аккуратными прядями, её яркие голубые глаза, лёгкую полуулыбку на губах… Всё остальное он вновь просто не замечал.

Взволнована ли она так же, как и он?.. Пол пытался уловить, стало ли чаще биться её сердце, когда он вошёл. Но нет – её грудь под безупречным светлым пиджаком вздымалась всё так же ровно и спокойно.

- Пол!.. – Кэролайн расцвела улыбкой и поднялась навстречу ему, протягивая холёную руку.

Келлерман выдержал её лучистый взгляд, её крепкое рукопожатие, её улыбку и даже то, что она немного помедлила, отпуская его ладонь. Он не дрогнул. Из своих отношений с этой женщиной – и личных, и профессиональных – он вынес одно: только предельная честность в состоянии помочь ему сохранить достоинство и душевное равновесие.

- Ну, как ты, Пол? – в голосе Кэролайн зазвучали знакомые медовые интонации. Она села в своё кресло у окна. Пол устроился напротив.

- Наверное, не важно, если я сижу в этом кресле, - усмехнулся он, глядя ей в глаза.

Кэролайн засмеялась – игриво, слегка запрокидывая голову назад.

- Да, я слышала о твоей женитьбе, - она по-прежнему улыбалась, и Пол с отчаянием понимал, что не видит ни капли её волнения. И тут же корил себя за это отчаяние.

- Мне бы хотелось увидеть, что ты хоть немного сожалеешь, - честно признался он, и ему сразу стало легче выносить на себе её взгляд.

Кэролайн стала серьёзной.

- Ты поэтому женился? – спросила она, закидывая ногу за ногу, и внимательно его разглядывая.

- Нет, - ответил Пол и широко улыбнулся. Как это приятно – не врать…

- Я многое делал из-за тебя, Кэролайн, - спокойно продолжил он, - но не это.

- Мне не хотелось, чтобы ты уезжал в Ирак. Это-то ведь было из-за меня?.. – насмешливо переспросила она.

- Ты сказала, что хочешь видеть меня чаще, сказала, что хочешь встречаться со мной, быть со мной, - задумчиво перечислял он, - я трахал тебя на твоём рабочем столе… - Пол обернулся, - нет, не на этом… У тебя много новой мебели, Кэролайн, - как ни в чём не бывало заметил он, - ты прикусывала своё запястье, когда кончала, чтобы снаружи никто не услышал твоих стонов… Я отказался от карьеры в Чикаго, я переехал в Вашингтон, а ты всё равно в конечном итоге осталась с мужем. Меня чуть не уволили, и Багдад был для меня единственной возможностью продолжать делать то, что я умею делать.

Кэролайн осталась невозмутимой, но он заметил, что она покраснела, что непроизвольно коснулась своего правого запястья и что её накрашенные светлые ресницы дрогнули… Да, он умел считывать невербалку не хуже её.

- Да, я уехал из-за тебя, - ответил он после недолгой паузы. - Чёрт возьми, Кэролайн, я ненавидел тебя, - спокойно констатировал он. – И я готов убить Сэма за то, что он отправил меня сюда.

- Ты по-прежнему меня ненавидишь? - тихо спросила, сложив пальцы в замок и опустив руки на колени. Кэролайн по-прежнему внимательно его изучала, только теперь плечи её то и дело бесконтрольно подёргивались, и она вжалась в кресло.

Келлерман задумался. Нет, он не испытывал к ней ненависти. Пройдя через то, что он прошёл, уже невозможно ненавидеть женщину, которая его бросила. Это было так… по-детски. Так мелко. Он вдруг вспомнил осколки – всё, что осталось от Марвана. Ненавидеть после этого Кэролайн?.. Он с трудом вспоминал о ней.

- Мне странно тебя видеть, - произнёс он с удивлением и, мягко улыбнувшись, добавил:

- Но я рад видеть тебя, Кэролайн.

Из груди Кэролайн вырвался вздох облегчения, и он видел, что её раздосадовала собственная реакция. Келлерман перехватил инициативу в свои руки, чувствуя себя уже намного увереннее, чем когда переступал порог этого кабинета, и его устраивало такое положение дел.

- Давай разберёмся, Кэрол, - сказал он уже другим тоном, - я не собираюсь работать на арабов, и нет никаких оснований беспокоиться по поводу моей женитьбы. Я делал то, что должен был сделать, я отдал долг своему другу, обеспечив его сестре нормальное будущее, и я готов работать дальше. Ты знаешь меня. Так что давай не будем понапрасну тратить время.

Она смотрела на него долгим взглядом, как будто пыталась понять, о чём он думает.

- Разве тебе не хочется видеться почаще? – спросила она почти кокетливо.

- Кэролайн… - его голос снизился почти до шёпота. – Это всё уже прошло… Давно.

Кэролайн продолжала смотреть на него изучающее.

- Тебе бы хотелось, чтобы я тебя просила? – она встала и вплотную подошла к нему. Он продолжал сидеть неподвижно.

- Я изменился, Кэролайн, - он смотрел на неё снизу вверх, впервые чувствуя себя с ней в полной безопасности.

- Настолько?.. Я ведь хорошо знаю тебя, Пол… - её голос был нежен, она говорила почти ласково. Впервые за весь разговор он вдруг вспомнил её мужа, и губы его дрогнули в брезгливой усмешке. Кэролайн соскучилась по Келлерману, и, видимо, не без причины.

- Я надеюсь, что тоже хорошо тебя знаю. И что, благодаря тебе, меня не запрут в федеральной тюрьме.

Кэролайн недовольно поморщилась и села за рабочий стол. Пол смотрел на неё и думал, что лет пять назад он бы с грохотом смёл с этого стола всё ненужное, оставив на нём только её. Ему показалось, что с тех пор прошла вечность.

- Я хорошо делаю свою работу, агент Келлерман, - ледяным тоном отрезала она. – Жду вас в пятницу в это же время.

Пол пожал плечами и поднялся.

- Я был рад видеть тебя, Кэролайн, - повторил он и неслышно выскользнул из её кабинета.

В коридоре он ускорил шаг. Не дожидаясь лифта, быстро спустился по лестнице и почти бегом миновал холл. Он пулей вылетел на улицу и, тяжело опёршись на перекладину металлического забора, с силой вдохнул в себя холодный воздух с мелкими каплями дождя – над Лэнгли сгущались тучи. Он пытался отдышаться – беседа с Кэролайн далась ему с трудом. До сегодняшнего дня он не осознавал, сколько всего он сделал именно ради этой женщины. Каждый раз с тех пор, как она его бросила, в эйфории очередного успеха, в голове его мелькала едва уловимая мысль: «А что бы сказала Кэролайн?..» Эти мысли – такие лёгкие и ненавязчивые, исчезали из его воспоминаний, едва успев оформиться в реальное ощущение. Но сейчас он вспомнил эти случаи – один за другим они всплывали в его памяти: ему всегда было важно, что скажет Кэролайн. Она оставалась его далёким идеалом, ради которого он шёл на любой риск и на любые жертвы. И сегодня, придя к ней, он словно увидел все эти жертвы, лежащие на алтаре у её ног.

Он сделал глубокий вдох и медленно выдохнул, чувствуя, как пульсирует в висках. Волнение понемногу угасало, внутри всё вновь устраивалось в своем обычном порядке и, поток крови, мыслей и чувств возвращался в привычное русло. Он выпрямился и огляделся вокруг. Небо затянуло тучами – вот-вот должен был начаться ливень. Келлерман вернулся на стоянку, и через пару минут его машина уже мягко скользила по мокрому шоссе в сторону Вашингтона.

---





Сообщение отредактировал Bre - Четверг, 05.02.2009, 04:26
 
Алекса83Дата: Суббота, 31.01.2009, 00:01 | Сообщение # 2
Свой человек
Сообщений: 519
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
«Как верный пёс»

Отличительная черта Пола-он никогда не врет сам себе и называет вещи своими именами

Quote (Bre)
но она никогда не меняла своих духов.

уважаю эту "верность" в женщинах. Мое личное убеждение-так и должно быть. Именно для того, чтобы
Quote (Bre)
он продолжал чувствовать этот запах – особенно ночью. Он сменил одежду, подстригся, купил новые вещи, но продолжал слышать этот запах, как будто он через кожу впитался в него и остался глубоко внутри.

Quote (Bre)
Но нет, он вновь видел то, что ему хотелось.

и атк будет всегда wink Кэролайн-его константа.

Quote (Bre)
- Мне бы хотелось увидеть, что ты хоть немного сожалеешь, - честно признался он, и ему сразу стало легче выносить на себе её взгляд.

обожаю его нахальность, за которой кроется гораздо большее.

Quote (Bre)
Как это приятно – не врать…

для агента, чья жизнь-сплошная ложь, это сродни оргазму

Quote (Bre)
я трахал тебя на твоём рабочем столе…

Quote (Bre)
ты прикусывала своё запястье, когда кончала, чтобы снаружи никто не услышал твоих стонов…

вот ведь прелестная сволочь!

Quote (Bre)
Да, он умел считывать невербалку не хуже её.

просто терминолония понравилась

Quote (Bre)
Пол смотрел на неё и думал, что лет пять назад он бы с грохотом смёл с этого стола всё ненужное, оставив на нём только её. Ему показалось, что с тех пор прошла вечность.

опять мой любимый мимолетный флэшбэк

Quote (Bre)
Она оставалась его далёким идеалом, ради которого он шёл на любой риск и на любые жертвы

нет, никогда он не избавится от этого наваждения, имя которому Кэролайн...

Как всегда-сгораю от любопытства, что же будет дальше!

 
BreДата: Суббота, 31.01.2009, 00:20 | Сообщение # 3
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Алекса83)
Отличительная черта Пола-он никогда не врет сам себе и называет вещи своими именами

Я вообще люблю, когда человек честен, прежде всего, с самим собой wink
Quote (Алекса83)
Кэролайн-его константа.

Из всех женских персонажей канона, она у меня - самая любимая smile Эх, была бы помоложе...
Quote (Алекса83)
обожаю его нахальность, за которой кроется гораздо большее.

Я тоже. Но здесь он опять - предельно честен. Раскрывая перед ней все карты - так, чтобы она не могла манипулировать им.
Quote (Алекса83)
для агента, чья жизнь-сплошная ложь, это сродни оргазму

Ну, как минимум, облегчение tongue
Quote (Алекса83)
вот ведь прелестная сволочь!

Он очень искренний happy tongue
Quote (Алекса83)
просто терминолония понравилась

Невербальное общение и его анализ - моя слабость ^_^Из-за чего и подсела на "Lie to me" прямо же с пилотной серии^_^
Quote (Алекса83)
опять мой любимый мимолетный флэшбэк

Серьёзно, я не специально их делаю tongue
Quote (Алекса83)
нет, никогда он не избавится от этого наваждения, имя которому Кэролайн...

По крайней мере, не до конца. Обожаю Кэролайн и её демоничность. Не знаю, это заслуга создателей персонажа или актрисы. Я увидела актрису в другом фильме - и была просто поражена её обаянием и харизмой. Несмотря на возраст, мне она кажется даже привлекательнее Сары wink
Quote (Алекса83)
Как всегда-сгораю от любопытства, что же будет дальше!

Спасибо тебе большое за отзыв!.. smile


 
Алекса83Дата: Суббота, 31.01.2009, 00:42 | Сообщение # 4
Свой человек
Сообщений: 519
пользователь оффлайн
Bre,
Quote (Bre)
Эх, была бы помоложе...

с этого момента поподробней, "была бы помоложе" и что???? wink

Quote (Bre)
Ну, как минимум, облегчение

ОК, сойдемся на том, что как попИсать сходить.

Quote (Bre)
Он очень искренний

эдакая искушенная непосредственность
 
BreДата: Суббота, 31.01.2009, 04:23 | Сообщение # 5
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Алекса83)
с этого момента поподробней, "была бы помоложе" и что????

Это был бы идеальный пейринг, про который я бы только и писала happy Ну, может быть, изредка для разнообразия срываясь на других... wink
Quote (Алекса83)
ОК, сойдемся на том, что как попИсать сходить.

biggrin
Quote (Алекса83)
эдакая искушенная непосредственность

Именно!.. happy


 
Алекса83Дата: Суббота, 31.01.2009, 13:48 | Сообщение # 6
Свой человек
Сообщений: 519
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
Это был бы идеальный пейринг, про который я бы только и писала

ну а что такого, что она старше? так даже "вкуснее" tongue ведь пейринг есть, и это факт.

 
TarosyaДата: Суббота, 31.01.2009, 16:14 | Сообщение # 7
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
Персонажи: Пол Келлерман, Кэролайн Рейнолдс
Интересно, что же будет?

Quote (Bre)
В Лэнгли у Кэролайн был новый кабинет. Шесть лет назад Пола здесь не было. Но и сейчас он бы безошибочно нашёл его. Он бы нашёл её по запаху.
Значит все-таки Пол был раньше знаком с Керолайн? И не только знаком... Крепко же она ему в душу запала.

Quote (Bre)
- Мне не хотелось, чтобы ты уезжал в Ирак. Это-то ведь было из-за меня?.. – насмешливо переспросила она.
И она продолжает его мучать!

Quote (Bre)
- Ты сказала, что хочешь видеть меня чаще, сказала, что хочешь встречаться со мной, быть со мной, - задумчиво перечислял он, - я трахал тебя на твоём рабочем столе… - Пол обернулся, - нет, не на этом… У тебя много новой мебели, Кэролайн, - как ни в чём не бывало заметил он, - ты прикусывала своё запястье, когда кончала, чтобы снаружи никто не услышал твоих стонов… Я отказался от карьеры в Чикаго, я переехал в Вашингтон, а ты всё равно в конечном итоге осталась с мужем. Меня чуть не уволили, и Багдад был для меня единственной возможностью продолжать делать то, что я умею делать.
Так вот как все было! Пол бывает безжалостен сам к себе. Рассказывает как все было, без розовых соплей, констатируя факты. И только он один знает, что у него внутри.

Quote (Bre)
Из груди Кэролайн вырвался вздох облегчения, и он видел, что её раздосадовала собственная реакция. Келлерман перехватил инициативу в свои руки, чувствуя себя уже намного увереннее, чем когда переступал порог этого кабинета, и его устраивало такое положение дел.
Он все-таки переиграл ее! Молодец Пол! Не позволяй этой старой вешалке снова тобой манипулировать!

Quote (Bre)
Впервые за весь разговор он вдруг вспомнил её мужа, и губы его дрогнули в брезгливой усмешке. Кэролайн соскучилась по Келлерману, и, видимо, не без причины.
Так ей и надо, старой крысе! Пусть страдает от хипоспермотоза.

Quote (Bre)
«А что бы сказала Кэролайн?..» Эти мысли – такие лёгкие и ненавязчивые, исчезали из его воспоминаний, едва успев оформиться в реальное ощущение. Но сейчас он вспомнил эти случаи – один за другим они всплывали в его памяти: ему всегда было важно, что скажет Кэролайн. Она оставалась его далёким идеалом, ради которого он шёл на любой риск и на любые жертвы. И сегодня, придя к ней, он словно увидел все эти жертвы, лежащие на алтаре у её ног.
Какое описание! Аж мороз по коже. Безжалостный к себе Пол. Он все эти годы продолжал идеализировать Керолайн. Продолжает и теперь. И есть в этом что-то тоскливое и безысходное. Капкан, из которого Полу не выбраться, даже если он подобно лисице отгрызет сам себе лапу. Пол всю свою жизнь добровольно положил на алтарь у ног Керолайн. А она с ним, как с игрушкой - поломала и выбросила.

Quote (Bre)
Келлерман вернулся на стоянку, и через пару минут его машина уже мягко скользила по мокрому шоссе в сторону Вашингтона.
Bre, пусть Пол едет домой, к Бисар! Она его погладит, приласкает. Разве может потасканная б\у Керолайн сравниться с молодыми прелестями Бисар. Молодая жена вмиг поднимет ему настроение.
 
BreДата: Воскресенье, 01.02.2009, 02:25 | Сообщение # 8
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Алекса83)
ну а что такого, что она старше? так даже "вкуснее" ведь пейринг есть, и это факт.

Пейринг не просто есть - это мой любимый пейринг с Келлерманом. В нём драма, надлом, своеобрзная тотальность... и никакой гарантии на хэппи-энд - во многом из-за возраста Кэролайн wink
Quote (ji)
По телевизору сейчас идут "Братья и сестры", посмотрела я на нашу Кэролайн - какая же она там красивая, яркая! Абсолютно во всем ей хорошо. То белая майка с розовой кофточкой, то голубое с синим, то салатный топ с белым пиджаком - она ярче всех в кадре. И все эти краски выглядят на ней естественно.

Да, мне кажется, её в Побеге прямо таки изуродовали - я когда увидела её в Шпионка, просто обомлела, до чего эффектная женщина. Кстати, мне тут много народу рекомендуют посмотреть "Братья и сестры" - говорят, неплохой сериал smile
Quote (Tarosya)
Значит все-таки Пол был раньше знаком с Керолайн? И не только знаком... Крепко же она ему в душу запала.

Да, я решила, что в прошлом Пол познакомился с Кэролайн во время дежурного визита как агента ЦРУ к психологу. У них начали развиваться отношения, несмотря на то, что она была замужем. Пол в итоге пошёл ради этих отношений на всё, но Кэролайн в итоге не оставила богатого мужа. А Полу пришлось отправляться в горячую точку, чтобы доказать свою профпригодность начальству angry
Quote (Tarosya)
Пол бывает безжалостен сам к себе. Рассказывает как все было, без розовых соплей, констатируя факты. И только он один знает, что у него внутри.

Кэролайн бы не поверила, что ему всё равно, что наплевать... И в итоге было бы только хуже. Вот он и высказался максимально прямо и честно.
Quote (Tarosya)
Пусть страдает от хипоспермотоза.

Я совсем безграмотная!.. Это что такое? surprised
Quote (Tarosya)
Пол всю свою жизнь положил на алтарь у ног Керолайн. А она с ним, как с игрушкой - поломала и выбросила.

Законы пейринга wink
Quote (Tarosya)
Разве может потасканная б\у Керолайн сравниться с молодыми прелестями Бисар.

Но тянет-то к Кэролайн wink Ничего не поделать happy

Танюша, спасибо тебе ща отзыв!.. smile



 
Алекса83Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 11:39 | Сообщение # 9
Свой человек
Сообщений: 519
пользователь оффлайн
Bre,
Quote (Bre)
и никакой гарантии на хэппи-энд - во многом из-за возраста Кэролайн

типа пока Пол будет прыгать из страны в страну и развлекаться с молоденькими девочками Кэролайн от старости помрет ? tongue
Что ж, возможно :))))

 
TarosyaДата: Воскресенье, 01.02.2009, 19:06 | Сообщение # 10
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
Но тянет-то к Кэролайн
Пола тенят не к Керолай, Пол закучает за тем молодым идеалистом, который верил в сдемократию, справедливость и американский образ жизни, и считал своим призванием служить родине.

Quote (Bre)
Я совсем безграмотная!.. Это что такое?
Это такое явление, как стермотоксикоз у мужчин.
 
BreДата: Понедельник, 02.02.2009, 01:30 | Сообщение # 11
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Алекса83)
типа пока Пол будет прыгать из страны в страну и развлекаться с молоденькими девочками Кэролайн от старости помрет ?

Да нет, просто... Может, у меня просто такой стереотип, но, мне хочется в конце пару как-то "успокоить" - мирная жизнь, дети и т.п. Представить такое у Кэролайн и Пола у меня не получается. А если и получается - это ООС.
Конечно, отношения бывают разные, и Пол может до конца жизни работать агентом под прикрытием где-нибудь и всю жизнь любить Кэролайн, которая будет ждать его коротких визитов в Америке... Это очень романтично и драматично, но... Не уверена, короче.
Quote (Tarosya)
Пола тенят не к Керолай, Пол закучает за тем молодым идеалистом, который верил в сдемократию, справедливость и американский образ жизни, и считал своим призванием служить родине.

Его чувства к Кэролайн - это как наркотик, от которого очень трудно отказаться, даже если понимаешь, что нужно.

Спасибо за разъяснение по поводу хипоспермотоза wink



 
Алекса83Дата: Понедельник, 02.02.2009, 14:10 | Сообщение # 12
Свой человек
Сообщений: 519
пользователь оффлайн
Bre,
Quote (Bre)
Его чувства к Кэролайн - это как наркотик, от которого очень трудно отказаться, даже если понимаешь, что нужно.

а по моему он и не очень хочет. Эта зависимость ему жить не мешает. Но без нее Пол уже не будет Полом. Это что-то очень личное, то, о чем он никогда никому не расскажет, но что ему самому очень нужно.

 
BreДата: Понедельник, 02.02.2009, 15:46 | Сообщение # 13
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Алекса83)
а по моему он и не очень хочет. Эта зависимость ему жить не мешает.

Эта зависимость фоном идёт. Он прожил в Багдаде пять с лишним лет, но только когда вновь встретил её, понял, что все эти годы не забывал о ней.
Quote (Алекса83)
Но без нее Пол уже не будет Полом. Это что-то очень личное, то, о чем он никогда никому не расскажет, но что ему самому очень нужно.

Согласна полностью smile


 
Форум » Фанфикшен » Фанфики Bre, Emoro, Tarosya » Sweet Caroline (Пол Келлерман на Ближнем Востоке. Часть 8.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |