Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфики Bre, Emoro, Tarosya » Born To Be Wild (Crossover: Побег\Дети Анархии)
Born To Be Wild
ДлиннаяДата: Суббота, 30.10.2010, 02:09 | Сообщение # 21
Зависимый
Сообщений: 297
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Блин... Жаль, что ты мне не всё прислала на мыло... :( Ну,.. видно, не судьба...

Об остальном - завтра. Потому как опять вся в работе. И сил хватило только на то, чтобы прочесть и проникнуться.

;)



Да, мне эта жизнь нравится! Иногда...
 
TarosyaДата: Суббота, 01.10.2011, 13:35 | Сообщение # 22
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Часть 5: Кровь и плоть

- Линк, если ты когда-нибудь решишь кого-то убить, скажи мне…
И пойду с тобой закапывать труп… (с) Tarosya


Talk to me softly
There is something in your eyes
Don't hang your head in sorrow
And please don't cry

I know how you feel inside now
I've been there before
Something is changing' inside you
And don't you know

Don't you cry tonight
There's a heaven above you, baby
And don't you cry tonight

If I will standing' by you
How would you feel
Knowing your love's decided
And all love is real

Times that you took in stride
They're back in demand
I'll be the one who's washing
Blood off your hands

Don't you cry tonight
There's a heaven above you, baby
And don't you cry tonight


Лишь когда вечером позвонил Опи, я заметила, что кроме меня в Теллер-Морроу никого нет. Лоуел и Скуиррел закрыли мастерскую, и разошлись по домам, не сказав мне. Было не по себе, от того, что я осталась в гараже одна, но с другой стороны, наверняка механики не осознавали до конца возможную опасность, грозившую всем, кто был связан с Сэм-Кроу.
Опи позвонил сообщить, что едет в Теллер-Морроу забрать детей. Но их еще днем забрала Джемма, и отвезла домой к Джексу. Мне нечем было накормить детей, и я не могла отвести их в закусочную. В гараже был просто дурдом.
- Я звонил Джемме. – Ответил мне Опи. – Она не дома. Поехала на встречу с Освальдом.
- А это кто?
- Местный богатенький Буратино. Он задолжал Сэм-Кроу. Может, даст денег на залог. Другого выхода нет. Наша засада по устранению стукача провались. Теперь чёрные вряд ли станут защищать Сэм-Кроу в большом доме.
Это были плохие новости. В тюрьме полно белых отморозков вроде Вестона или Дарби. Самое опасное место для Сэм-Кроу сейчас. Джус уже пострадал. И раз поддержку черных не удалось получить, выходит, пострадал напрасно. Клуб уже потерял Отто, Чибса, Джуса. Парней нужно было срочно вытаскивать, иначе их перережут по одному. Если есть шанс на залог, его нельзя упустить. Только бы у Джеммы все получилось. Сейчас мне как никогда хотелось верить, что эта сильная женщина способна добиться абсолютно всего, и сделать невозможное.
Я не стала говорить всего этого Опи, он и так это знал. Я сказала то, что ему нужно было услышать.
- Дети в порядке. Они дома у Джекса. С ними Тара или Нита.
- Я был дома. Надо было переодеться. Измазался весь в крови, пока помогал Таммелу. Все вещи Мэри исчезли. Она сбежала.
- Мне жаль. – Мэри определенно нервничала днем. Но я думала, она переживает за мужа, пусть бывшего, и за внуков. А на самом деле она лишь хотела побыстрее уехать.
- Она не могла быть матерью двадцать лет назад, не может и сейчас. – Опи тяжело вздохнул. Он остался совсем один. Жена погибла, отец где-то в лесу хлещет виски, мать попросту сбежала. А он не знает как себя вести с собственными детьми, и как помочь попавшим в беду братьям, которые сейчас мало на кого могли рассчитывать.
- Ты не один, Опи. Мы поможем с детьми.
- Спасибо, я ценю. – Опи замолчал на несколько секунд. – Знаешь, если дети дома у Джекса с Тарой, я, пожалуй, сгоняю в Стоктон за Пол-Мошонки. Он там в военном госпитале. Его выписали сегодня, еще днем. Он ждет, чтобы его кто-нибудь забрал.
Я хотела сказать Опи, что сама заберу Пол-Мошонки, а он пускай едет к детям. Но из меня никудышный водитель, тем более ночью на незнакомой трассе и на чужой машине. Поэтому я попрощалась с Опи, повелев звонить, если что-то будет нужно.

После разговора с Опи я задержалась в офисе всего на несколько минут, наводя порядок на столе. Но даже выйди я сразу, я не успела бы уехать.
Я услышала, как хлопнула входная дверь, но не подняла головы от стола, решив, что если это не Опи, который уехал в Стоктон, то наверняка Линк.
Но я ошиблась. И подняв глаза на вошедших, я успела лишь подумать, что этого не может происходить на самом деле. Еще четверть часа назад я спрашивала себя, кто будет следующим после Джеммы, Отто, Чибса и Джуса, где нанесет новый удар Белая Ненависть, и вот ответ уже входил в дверь офиса.
Они задержались у порога, оглядывая небольшое помещение офиса. Вестон в мятой белой рубашке, короткие рукава обнажают покрытые чернилами руки, в открытом вороте видна наколотая на шее свастика. Он хмурил брови, на лбу залегли глубокие морщины, презрительно кривил губы. Я видела его всего несколько раз, но всегда с одним и тем же выражением лица, словно на другие он был неспособен. Сколько же ненависти должен носить в себе человек, чтобы она отпечаталась на его лице навсегда. Второго я видела впервые. Такой же бритоголовый, как и Вестон. На предплечьях та же свастика и немецкий крест. Нетрудно догадаться, что они из одной банды.
Все еще не веря в происходящее, я смотрела, как Вестон нарочито медленно двинулся ко мне через маленькую комнату. Его напарник остался у входа, крутил в руках пистолет, небрежно целясь в мою сторону. Они оба были отстраненно-холодны. Никакой адреналиновой дрожи и напряженной сосредоточенности.
Не отрывая взгляда от нежданных гостей, я попыталась плавно просунуть руку под стол – с нижней стороны столешницы была привинчена кобура с револьвером. Но страх отдавался нервной дрожью в каждом моем движении, и я сделала все недостаточно незаметно и осторожно. Вестон в один прыжок оказался возле меня, и крепко ухватив за плечо, выдернул из-за стола. Легко, словно я ничего не весила, отшвырнул меня к противоположной стене. Комната закружилась перед глазами. Спиной я налетела на металлический шкаф с картотекой, ручка больно врезалась в бок.
Ни Вестон, ни его напарник ничего не говорили. Действовали в полной тишине. И от этой страшной тишины в ушах стоял шум.
Вестон достал из-за пояса пистолет. Наверняка какой-нибудь Вальтер или Маузер. У меня не получалось рассмотреть, перед глазами плыло. И я непонятно зачем старалась зацепиться взглядом за ствол, которым он махал перед моим лицом, словно показывая, что именно собирается сделать. Хотя все было и так предельно ясно. Джемма рассказывала, что во время нападения на складе на 18-от шоссе Вестон с подельниками были в масках. Сейчас они не прятали лиц. По всему выходило, что не собирались оставлять меня в живых. Не стоило себе льстить. Они пришли не за мной, а за любым, кто мог находить сейчас в Теллер-Морроу. Пришли добить клуб, пока он был слаб, пока почти все Сэм-Кроу были в тюрьме. Но сейчас здесь не было ни Линка, ни Опи, чья смерть действительно могла бы ударить по клубу. Здесь была только приехавшая из другого клуба русская девчонка, которую Сэм-Кроу приютили в дань памяти погибшему брату. Такой облом для Белой Ненависти. И я непременно рассмеялась бы, если б речь не шла о моей жизни.
Говорят, на пороге смерти перед глазами проходит вся жизнь. Но мне ничего не вспоминалось. А были только такие вот мысли, будто и не мои вовсе. Текли медленно, как полудохлые рыбы в аквариуме. Еще говорят, что в минуту смертельной опасности тело мобилизует все свои ресурсы. Из меня же страх словно все выкачал. Не осталось сил, чтоб этот самый страх испытывать, осознавать происходящее, смотреть перед собой в дуло направленного в лицо пистолета, жалеть о том не успела вытащить револьвер из кобуры под столешницей, и не продала свою жизнь подороже.
Грохот выстрела в замкнутом пространстве маленького офиса был подобен взрыву бомбы. Сразу за ним еще один. Я лишь вздрогнула. Закрыть глаза, как хотела минуту назад, не успела. Взгляд сам по себе метнулся к двери. Запоздало я поняла, что выстрел был оттуда, а вовсе не из пистолета Вестона. У дверей стоял Линкольн, сжимая в вытянутой руке свой Таурус. Таким я его не видела. Он излучал чистую ярость, суровый и решительный. Позже, прокручивая в голове события этого вечера, я сообразила, что первый «выстрел» был стуком дверной ручки, ударившейся о стену. Линк распахнул дверь с ноги, а мое перепуганное сознание сыграло со мной шутку.
Вестон, еще минуту назад готовый выстрелить, не стрелял, ни в меня, ни в Линкольна в ответ. Я медленно перевела взгляд на него. Он же не смотрел на меня. А продолжая презрительно кривить ставшие алыми от крови губы, разглядывал расползающееся по белой рубашке кровавое пятно. Его рука с пистолетом медленно опустилась, он не мог больше держать ее, все еще пытался нажать на курок, сделать то, за чем пришел, но оружие стало слишком тяжелым для слабеющих рук. Захлебываясь собственной кровью, Вестон упал на колени.
В боевиках показывают, как героини при виде крови орут, бьются в истерике и бросаются наутек. Я же стояла, словно примерзнув к полу, не в силах пошевелить даже пальцем или вымолвить хоть полслова. Как-то отстраненно думалось о том, что Линк пришел меня спасти, что успел вовремя, и что на полу у моих ног сейчас умирает тот, кто пришел меня убить.
Но время застыло лишь в моем, парализованном страхом сознании. На самом же деле все происходило молниеносно. И Вестон еще не успел упасть, а его напарник уже бросился к двери, ведущей из офиса в мастерскую. Он видимо рассудил, что спастись бегством больше шансов, чем отстреливаться. Но он все равно не успел. Еще один выстрел, крик, и он, неестественно дернувшись, упал, подкошенный пулей.
Второй выстрел словно разбудил меня. Наклонившись к Вестону, я взяла его пистолет. Рука стала влажной и липой от чужой крови. Два шага, и я нависла над вторым, целясь в него. Он стонал, корчился на полу, зажимая левой рукой дыру в правом боку, из которой хлестала кровь. А другой, свободной, скреб по полу, пытаясь подобрать пистолет, который выронил при падении. Я отшвырнула его пистолет ногой, лишая возможности спасти свою жизнь. Приподняв голову, он смотрел на меня, чуть шевеля губами, но слов было не разобрать. Я медлила, еще не зная, смогу ли нажать на курок.
Тяжелые шаги позади меня, и огромная горячая ладонь легла на мое предплечье. Повинуясь ее тяжести, я опустила оружие вниз, и теперь ствол смотрел в пол.
- Не надо, детка. – Хрипло проговорил Линк, и обхватил свободной рукой за плечи, прижал к себе. Я судорожно обнимала его в ответ, пытаясь унять в его объятьях колотящую меня дрожь. Непослушными пальцами цеплялась за кожаную куртку. Зарывшись длинными пальцами в мои стриженные волосы, Линк прижимал мою голову к своей груди, отворачивая мое лицо от происходящего. Нашивки царапали щеку. Прижав широкую ладонь к моему уху, он нажал на курок снова. Я почти не слышала выстрела, только внутри тяжело бухнуло, словно взорвалось.
- Все, детка! Все… - Проговорил Линк, отнимая ладонь от моего уха. – Эй! – Он легонько отстранил меня. – Все закончилось! – провел колючим пальцем по щеке, стирая слезы.
Я смотрела в его лицо, и боялась отвести взгляд. Не хотела видеть смерть, трупы и кровь.

В пелене тумана, затянувшем трассу, не высвечивалось фар ни единой машины. Дорога на Сорроку, куда мы свернули со 160-ого шоссе, оказалась совершенно пустой. Только БМВ Вестона, который сейчас вел Линк и мой Форд. Мы специально не поехали ни по 18-ому, ни в сторону Морады, туда, где были дела у Белой Ненависти. Так Зобелль долго будет гадать, зачем его люди забрели на север. Линк вел быстро, желая побыстрее со всем покончить, и прибавляя к моему волнению еще и страх быть остановленными полицией. Превышение скорости плюс два трупа в БМВ. Нам нужно было от них избавиться. Первой мыслью было связаться с шерифом Ансером. Он бы оформил все, как убийство с целью самообороны, каковым оно и являлось. Но клубу и без того достаточно разбирательств с полицией. И даже если можно было надеяться, что департамент шерифа закроет это дело, то Белая Ненависть отнюдь. И война, и без того жестокая, выйдет на новый уровень. Кровь польется рекой. Нужно было отвести подозрения от Сэм-Кроу. Лучший способ сжечь машину с трупами за городом. "Сделаю под гетто, сделаю под гангстеров!" - Сказал Линк. Он нашел в мастерской кое-что из оборудования Опи, тот научил его обращаться со взрывчаткой. У Белой Ненависти наверняка куча врагов среди черных. Девятки[1] или Зловещие Ублюдки[2] вполне могли разделаться с правой рукой Зобелля. А пока тот будет выяснять, что случилось, это даст Сэм-Кроу передышку. Я бы взорвала машину Вестона прямо на главной улице напротив сигарной лавки Зобелля, но этот вариант не рассматривался.
Я наотрез отказалась оставаться в Теллер-Морроу, как планировал Линк. Он просил меня подождать в клубхаусе возвращения Опи, которому он уже успел позвонить. Но я не могла отпустить Линка одного, не после того, как он спас мне жизнь, убил ради меня двоих. Самое малое, что я могла сделать это остаться с ним до конца сегодняшнего страшного дня, чтобы еще он нам ни припас. Я уже была замазана в этом деле дальше некуда, но я должна была знать, что приложила руку к тому, чтобы Вестон исчез навсегда, и не смог причинить вреда больше никому и никогда. И рассказать об этом Джемме. Линк не хотел меня брать. Не хотел делать соучастницей преступления. Я убеждала его, что помогу, что поведу еще одну машину, чтоб он смог вернуться. Линк стоял на своем. Упрямый, каких поискать. Убедил его мой страх. И я не кривила душой. Пережитый шок подбрасывал мне всё новые мысли, одну ужаснее другой: Вестон с подельником приехали не одни, и сейчас в офис ворвется целая толпа бритоголовых, или что нагрянет полиция округа… И Линк сдался.
Идущий впереди БМВ мигнул несколько раз задними фарами, показывая мне остановиться, и сам притормозил у обочины. Красные габаритные огни расплывались в туманной дымке.
Увидев, как Линк выходит из машины, я тоже вышла. Попрыгала, разминая затекшие ноги. Поездка была не долгой, это все от напряжения. Я давно не водила, тем более отвыкла от обычной коробки передач, неавтоматической. Ноги путались в педалях. Раз или два глох мотор, еще в городе на перекрестках. Я боялась, что подобное может случиться на трассе, и я отстану, потеряю машину Линка в тумане.
Мы стояли перед поворотом, дорога загибала вправо, скрывая продолжение трассы.
- Я заеду за поворот, и там подпалю. – Проговорил Линк, подходя ко мне. – Хотел сначала поглубже в лес забраться, чтоб их не сразу нашли, но как бы пожар не устроить. А ты съезжай пока на обочину. Увидишь машину – сразу сигналь. – Линк потер бритую голову. – Ну, погнали! – Он развернулся, и зашагал обратно к машине.
«Поджигай, Абдула!» - Усмехнулась я про себя. Но это был нервный смех. Взрывчатка, как известно не игрушки, а Линк не такой спец, как Опи. «С богом!» - прошептала я, и перекрестила удаляющийся силуэт высокой фигуры.
Как Линк и просил, я убрала Форд с дороги. В машине я сидеть не стала. Нервно ходила взад-вперед вдоль обочины. Вглядывалась в серо-синие от вечерней мглы клубы тумана - не появятся ли фары на шоссе, и ожидая возвращения Линка. Шуршала мелкими камушками и сухими ветками. Зябко куталась в ветровку, пыталась отскрести ногтем пятно чужой крови с рукава, понимая, что от испорченной одежды скорее всего придется избавиться.

Сначала я услышала его шаги, глухой стук мотоциклетных бот по асфальтовой дороге. Через несколько секунд уже могла различить сквозь клочья тумана его мощную фигуру. В серо-синей дымке мелькал огонек сигареты.
- Всё в порядке? – Спросила я Линка, когда он подошел.
- Сейчас рванет. – Бросив окурок, Линк растоптал его носком ботинка об асфальт. Притянул меня к себе, как недавно в мастерской, прижимая мою голову к своей груди и закрывая ладонью ухо. Я обхватила его за пояс, вцепившись пальцами в его куртку.
Взрыва я не услышала, лишь почувствовала, как содрогнулась земля. А всполохи пламени, взметнувшиеся за поворотом в небо, казалось, пробрались под веки, и я словно видела их алые языки с закрытыми глазами.
- Детка, все хорошо. – Я так и продолжала стоять, прижавшись к Линку, пряча лицо у него на груди. – Ты что испугалась? Все уже закончилось. – Он старался аккуратно отстранить меня и заглянуть в лицо, ладонь не убирал, все еще удерживая меня за затылок. Я подняла на Линка взгляд, и через секунду он впился поцелуем в мои губы, сразу толкаясь языком внутрь. У него горячий рот с терпким вкусом от курева. От него пахло порохом, дымом и чужой кровью. Линк целовал меня жадно и неистово, словно не мог насытиться. Это было нужно нам обоим, чтобы почувствоваться, что мы все еще живы после всего пережитого сегодня.
- Поехали отсюда! – Проговорил Линк, оторвавшись от меня. Мы оба тяжело дышали. И потянул меня к машине, ухватив за запястье.
Линк открыл дверь Форда, и, наклонившись, скрылся наполовину в машине. Я легонько толкнула его в бок, заставляя плюхнуться на сидение. И полезла в машину вслед за ним. Уперлась левым коленом в сидение, и, перебросив правую ногу через бедра Линка, я уселась на него верхом. Линк, придерживая меня за спину, наклонился, нажал на рычаг, и, упершись ногами в пол, отодвинул сидение как можно дальше назад. Все равно было тесновато. Только сейчас я поняла, что Линк хотел откинуть переднее сидение назад, чтобы мы забрались сзади, где было посвободнее.
Странно, но мы, не сговариваясь, решили не ждать до дома, словно боялись не успеть. После пережитого сегодня мы точно знали, что каждая минута может стать последней. Накатило неожиданно, резко. Внизу живота уже выкручивало от возбуждения. Тело била мелкая дрожь. Но не та, что не отпускала весь вечер от страха, а другая, хорошая.
Линк отклонил меня назад, я уперлась спиной в торпеду. Он старался побыстрее выпутаться из веста. Футер стянул вместе с футболкой, и кинул на заднее сидение, к отправленной туда раньше куртке. Пока Линк путался в одежде, он то и дело поглядывал на меня, улыбался, кажется, немного смущенно.
Я последовала его примеру, сняла ветровку, и тоже бросила назад. Дальше Линк мне раздеться не дал, притянул меня к себе, задрал кофту, пробрался под лифчик. Не стал его расстегивать, просто задрал тоже наверх. Сгреб мою грудь, она идеально легла в его ладонь. Несмотря на вечерний холод, руки у Линка были горячими. Кофта и лифчик собрались комом под мышками, но даже это неудобство было приятным. Его большой палец, колючий от мозолей, удивительно мягко поглаживал сосок.
Мы снова целовались. Линк глубоко проталкивал свой чуть шершавый язык в мой рот, и я лизала его своим в ответ.
Сидя на Линке верхом, я чувствовала, как твердо стало у него в штанах. У меня и самой уже было мокро между ног. Я потянулась к его ремню, расстегнула, принялась высвобождать болты из петель. Взяв меня за талию, Линк приподнял меня и потянул в сторону. Угадав, что он хочет, я перебралась на водительское сидение, ухватившись за спинку. Приподняв бедра, Линк стянул расстегнутые мной джинсы вниз до щиколоток. Дальше настала очередь боксеров. Резинка зацепилась за стоящий уже колом член. Линк резко дернул боксеры, и высвободившейся член шлепнул его по животу. Даже в темноте было видно, какой он большой, практически до пупка доставал.
Расстегнув брюки, я стянула их вместе с трусиками. Неловко сняла одну штанину с ноги. Взгляд все время возвращалась к члену Линка, налитому, перевитому выступающими венами, с уже оголившейся крупной головкой. Я путалась в штанинах, второпях брюки зацепились за ботинок. Я стащила его, не развязывая шнурков.
- Иди ко мне, - прохрипел Линк, протянув мне руку. И я, оставив брюки болтаться на одной ноге, снова перебралась на пассажирское место. Я упиралась в его плечи, и держалась почти на весу, на выпрямленных коленях. Касалась своими твердыми от возбуждения сосками его гладкой, почти без волос, груди. Устроившись насколько возможно удобно, упершись коленями по обе стороны бедер Линка, стала медленно опускаться на его член. Я уже вовсю текла и раскрылась. Но пропустила внутрь только головку, и остановилась, дразня.
Схватив меня за ягодицы, Линк с силой опустил меня на свой член до конца.
Он смял мои ягодицы до синяков, чтобы пальцы не скользили по влажной от пота коже. Я в ответ впивалась ногтями в его мускулистые плечи, царапая. Чтоб не стукнуться головой о крышу, наклонилась, уткнувшись носом Линку в ключицу. Его запах сводил с ума.
Мы плыли и плавились. Линк продолжал крепко удерживать меня. Двигал сам в своем ритме, приподнимая и опуская, резко насаживая меня на свой член. И подбрасывал бедра в такт каждому движению. Рычал зверем.
Изнутри стала подниматься горячая волна, жар, от которого перехватило дыхание. И на пике я чувствовала, как Линк тоже кончает с дрожащим стоном, изливается внутри меня горячим.

Я продолжала сидеть, спрятав лицо в изгибе шеи Линка. Я чувствовала, как внутри опадет его член, а на сидение вытекает его сок вперемешку с моим.
Воздух в машине тяжелый, жаркий, влажный. В лесу догорала машина, и блики огня, отражаясь в оконном стекле, играли на нашей коже.
Линк наклонился, придерживая меня за спину, не позволяя упасть. Достал из кармана брюк сигареты, щелкнув зажигалкой, прикурил. Покрутив ручку, приоткрыл окно, впуская прохладный ночной воздух, и выдыхая в щель сигаретный дым. Не спросив меня, хочу ли я, поднес сигарету к моим губам, и я сделала затяжку из его рук.
Наклонившись снова, Линк достал телефон, и поднеся его на уровень глаз, стал всматриваться в экран.
- Опи прислал сообщение. – Проговорил он хрипло. – Они с Пол-Мошонки уже приехали в Теллер-Морроу. Сами там приберут. Велели нам уже не приезжать.

[1] Aфро-американская банда, основной покупатель оружия у Сэм-Кроу
[2] Дружественный ДА МС афро-американцев
 
ДлиннаяДата: Суббота, 01.10.2011, 17:11 | Сообщение # 23
Зависимый
Сообщений: 297
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Quote (Tarosya)
Сами там приберут. Велели нам уже не приезжать.

И правильно. Нечего вам там по кровавым лужам бродить. После такого-то секса! lol

Ой, ну, конечно же здорово! Наконец-то, НАКОНЕЦ-ТО ЭТО случилось!

Боюсь повториться, но этот ТВОЙ Линк какой-то невероятный. Просто мечта! И мужественный, и сексуальный, и ласковый, и ... вообще-вообще. Классно.

punk


Да, мне эта жизнь нравится! Иногда...
 
TarosyaДата: Суббота, 01.10.2011, 18:27 | Сообщение # 24
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Длинная, спасибо!

Quote (Длинная)
этот ТВОЙ Линк какой-то невероятный. Просто мечта! И мужественный, и сексуальный, и ласковый, и ... вообще-вообще.
Да-да-да!!! МОЙ Линк такой! ah
 
ДлиннаяДата: Суббота, 01.10.2011, 18:29 | Сообщение # 25
Зависимый
Сообщений: 297
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Quote (Tarosya)
Да-да-да!!! МОЙ Линк такой!

Да и Таня не лыком шита. О как лихо запрыгнула к богатырю на колени! :D


Да, мне эта жизнь нравится! Иногда...
 
TarosyaДата: Суббота, 01.10.2011, 18:36 | Сообщение # 26
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Длинная, ха! Тане только дайте, она и не только туда запрыгнет! :p
 
ДлиннаяДата: Суббота, 01.10.2011, 18:48 | Сообщение # 27
Зависимый
Сообщений: 297
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Quote (Tarosya)
она и не только туда запрыгнет!

Ойё... Моя фантазия застопорилась. blink


Да, мне эта жизнь нравится! Иногда...
 
Форум » Фанфикшен » Фанфики Bre, Emoro, Tarosya » Born To Be Wild (Crossover: Побег\Дети Анархии)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |