Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Cherry, SmBH, Rayman, аланика  
Форум » Обсуждение сериалов » Другие сериалы » Блудливая Калифорния / Californication (Калифорнийский Блудник / Калифрения)
Блудливая Калифорния / Californication
Xotta6bi4Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 13:04 | Сообщение # 21
Новичок
Сообщений: 14
Откуда: Минск
пользователь оффлайн
Quote (krasyn4uk)
Ребята, а 12 серия 4 сезона от новы вышла? а то в разделе "скачать" до сих пор нету

Вот держи ссылку от новы на весь сезон : Скачать

Кстати с нетерпением жду 5 сезона, кто в курсе когда выходит ? буду рад любой информации :)
 
vital3wwwДата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:52 | Сообщение # 22
Фанат
Сообщений: 125
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
08.01.2012 выйдет.
Как сериал? смешной? Я ещё не смотрел, но все собираюсь. Как думаете, стоит?




А мой любимый сериал "Prison break"!
 
ДюранДата: Воскресенье, 30.10.2011, 18:24 | Сообщение # 23
Зависимый
Сообщений: 294
пользователь оффлайн
Quote (vital3www)
Как сериал? смешной? Я ещё не смотрел, но все собираюсь. Как думаете, стоит?

А смысл спрашивать? Скачай несколько серий и попробуй заценить, они всего то по 20-25 минут.
Сериал пошлый, 95% юмора на тему секса, много матов (в озвучке Новы, но в первых сезонах они этим не злоупотребляют и все в тему; в озвучке Лоста, подозреваю, матов нет совсем, хотя в оригинале они тоже присутствуют и т.к. это комедия, играют не последнюю роль). Но тем не менее Калифорникейшн не лишена душевности, хотя, на мой взгляд чем дальше, тем ее меньше. Вот инфа которую я могу предоставить, дальше выбор за тобой.


 
ekkoДата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:30 | Сообщение # 24
Зависимый
Сообщений: 227
Откуда: Riga
пользователь оффлайн
Quote (Дюран)
Сериал пошлый, 95% юмора на тему секса, много матов
а еще там ооочень много обнаженных женских тел.Больше чем в любом другом сериале которые я успел посмотреть.


 
vital3wwwДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:19 | Сообщение # 25
Фанат
Сообщений: 125
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Quote (ekko)
а еще там ооочень много обнаженных женских тел.Больше чем в любом другом сериале которые я успел посмотреть.

У кого квадритаков нет? (У какой релиз-группы?) :)




А мой любимый сериал "Prison break"!
 
Xotta6bi4Дата: Понедельник, 31.10.2011, 03:21 | Сообщение # 26
Новичок
Сообщений: 14
Откуда: Минск
пользователь оффлайн
Quote (vital3www)
У кого квадритаков нет? (У какой релиз-группы?)

Чаво нет ? :) Короче смотри от Новафильм и все !!! Самый лучший перевод на данный сериал !
 
ЛютиенДата: Среда, 23.11.2011, 01:13 | Сообщение # 27
Новичок
Сообщений: 9
пользователь оффлайн
Смотрела этот сериал 2 года назад...с тех пор без ума в него влюбилась)))
Хотя 4-ый сезон меня разочаровывает <_<
 
ДюранДата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:08 | Сообщение # 28
Зависимый
Сообщений: 294
пользователь оффлайн
Последние вышедшие серии 5 сезона веселят изрядно, думаю хуже 4 сезона уже никак не будет, так что и новость о продлении воспринимается теперь не с таким скепсисом. Но все же желаю Шоутайму не жадничать и заканчивать сериалы на высоких нотах.


 
ДюранДата: Среда, 04.04.2012, 14:17 | Сообщение # 29
Зависимый
Сообщений: 294
пользователь оффлайн
Вчера добил Лилихаммер и Спартака, а сегодня Калифорнию. Нынешний сезон хорош, лучше 3 и уж конечно 4-ого, но хуже первых двух, тех высот сериалу уже не достичь. Скорее всего на пользу пошла и смена озвучки (с Новы на Джимми Джея, по причинам не нуждающимся в объяснении), так как Нова в последних сезонах злоупотребляла матами, они уж совсем ненатурально звучали и только портили диалоги.

Ржаки было много, появилось много классных персонажей, при том что никто из них не выделялся больше остальных и Хэнк всегда находился в центре событий. Особо отжигали Бэйтси, муж Карен и гангста-самурай, также понравилась шмара в исполнении Дреа Де Маттео, серия где она в гостях у Хэнка, пожалуй, самая ржачная в сезоне, на втором месте серия с угнанной полицейской тачкой.

От пошлятины переходим к семейным ценностям. Хоть постоянными расставаниями-воссоединениями Хэнка с Карен уже никого не удивишь, все же их взаимоотношения и душевные терзания Хэнка выглядели не так вымученно, как в 4 сезоне. Ну и отношения Хэнка с дочерью претерпели некоторые изменения, все-таки она уже подросла - это оказалось тоже хорошим выходом для сериала из замкнутого круга самоповторов.

Тем не менее, новость о продлении воспринял без должного оптимизма. Showtime, как становится понятно, не любитель прикрывать выгодные сериалы, пока они приносят доход, это вызывает опасения. И хотя ни Калифорния, ни продленный сразу на 2 сезона Декстер пока еще на мой взгляд не сдулись (а еще и Косяки продленные аж на 8 сезон, но это шоу я не смотрю так что и о его состоянии судить не могу), страх того что жадные продюсеры испоганят замечательные сериалы не дает в полной мере наслаждаться оными.




Сообщение отредактировал Дюран - Среда, 04.04.2012, 14:20
 
SmokemonsterДата: Суббота, 01.12.2012, 10:59 | Сообщение # 30
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Кадры с Мэгги Грэйс и Мэнсоном из 6 сезона:

 
ДюранДата: Суббота, 01.12.2012, 11:17 | Сообщение # 31
Зависимый
Сообщений: 294
пользователь оффлайн
Вах, не знал про Мэгги Грэйс. Надеюсь, она обнажится biggrin


 
SmokemonsterДата: Суббота, 01.12.2012, 11:20 | Сообщение # 32
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Quote (Дюран)
Вах, не знал про Мэгги Грэйс. Надеюсь, она обнажится


С ней планируют спинофф снять, если героиня понравится зрителям.

Ещё в 6-ом Хорхе Гарсиа будет в роли наркоторговца.


Сообщение отредактировал Smokemonster - Суббота, 01.12.2012, 11:21
 
ДюранДата: Суббота, 01.12.2012, 13:09 | Сообщение # 33
Зависимый
Сообщений: 294
пользователь оффлайн
Quote (Smokemonster)
С ней планируют спинофф снять, если героиня понравится зрителям.

Вот, про спин-офф слыхал, про Мэгги - нет. Ну а Хорхе тоже неплохо, хотя вот его, надеюсь, голым показывать не будут


 
SmokemonsterДата: Пятница, 14.12.2012, 14:58 | Сообщение # 34
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн


 
Форум » Обсуждение сериалов » Другие сериалы » Блудливая Калифорния / Californication (Калифорнийский Блудник / Калифрения)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |