Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cherry, SmBH, Rayman, аланика  
Форум » Обсуждение сериалов » Другие сериалы » Секретные материалы / X-Files (обсуждение сериала)
Секретные материалы / X-Files
EJNДата: Среда, 09.12.2009, 00:17 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 4
пользователь оффлайн

Секретные материалы

The X Files (сериал 1993-2002)



год:
1993 (9 сезонов)
страна:США, Канада
слоган:«Trust No One»
режиссер:Ким Мэннерс, Роб Боуман, Дэвид Наттер, ...
сценарий:Крис Картер, Фрэнк Спотниц, Винс Джиллигэн, ...
продюсер:Крис Картер, Пол Рэбуин, Ким Мэннерс, ...
оператор:Билл Роу, Джон С. Бартли, Джоэль Рэнсом, ...
композитор:Марк Сноу, Кен Тэмплин
жанр:ужасы, фантастика, триллер, драма, детектив

В главных ролях:

Джиллиан Андерсон,Дэвид Духовны,Митч Пилледжи,Роберт Патрик,Том Брэйдвуд,Уильям Б. Дэвис,Брюс Харвуд,Дин Хэглунд,Николас Лиа,Аннабет Гиш
Описание:

Специальному агенту Дане Скалли, доктору и преподавателю академии ФБР в Вирджинии, поручают работу в паре с агентом Фоксом Малдером над проектом «Секретные материалы», архивом таинственных, нерешенных дел ФБР, которые зачастую связаны с паранормальными явлениями, случаями вампиризма и оборотничества, нападением генетических мутантов, свидетельствами о похищении людей пришельцами…

Малдер верит в пришельцев и пытается убедить скептика Скалли, что не всё и не всегда поддаётся разумному объяснению. В своих дискуссиях Малдер и Скалли не столько стараются убедить друг друга, сколько получают удовольствие от самого общения. Постепенно первоначальное взаимное недоверие перерастает в дружбу, а чуть позже и в более глубокое чувство.


Сам смотрю щас 5 сезон
Если кого интересует - могу скинуть торрент файл для скачки 491 627 961


Сообщение отредактировал EJN - Четверг, 10.12.2009, 03:11
 
KiriskaДата: Среда, 09.12.2009, 09:29 | Сообщение # 2
Мир вечен, да жизнь коротка...
Сообщений: 864
Откуда: Сибирь
пользователь оффлайн
Ну, что тут можно сказать!? Это сериал - легенда! Когда-то он был одним из моих самых любимейших сериалов! :)
И конечно же, все 9 сезонов у меня в наличии на дисках!
Обе полнометражки по этому сериалу, кстати, тоже получились вполне достойными!
И вообще обожаю Малдера! Красавчег... Вот что значит у актера есть русские корни! Внешность Духовны мне очень даже импонирует...
И я обожаю мистику, тайны и страшилки! Посему "X-Files" рулит!
Много последующих сериалов, типа "Секретных материалов" - лишь жалкое подобие оригинала!!! Всякие там "Пси-факторы", после этого сериала, уже однозначно не катят! <_<



Хорошие девочки вышивают крестиком,
плохие - колбасятся на дискотеках,
умные - рыщут в Интернете.
 
EJNДата: Среда, 31.03.2010, 17:36 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 4
пользователь оффлайн
Та да, только ради Малдера я и начал смотреть Блудливую Калифорнию) Я бы сделал историю калифорнии как продолжение файлов, мол когда Малдер узнал, что нашествие пришельцев будет в 2012 году то решил провести остаток жизни весело :DDD


Сообщение отредактировал EJN - Среда, 31.03.2010, 17:36
 
FrankyCorleoneДата: Понедельник, 26.04.2010, 16:52 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 8
Откуда: Омск
пользователь оффлайн
С этого сериала началась моя зависимость))) На самом деле великолепный сериал!!! Честь и хвала режиссерам!!!


Сериальный психопат..
 
SmBHДата: Понедельник, 26.04.2010, 21:52 | Сообщение # 5
Старожил сайта
Сообщений: 1514
пользователь оффлайн
EJN, Kiriska, FrankyCorleone, так поддержите меня с икс-файлами в этой теме ведь это действительно легендарный сериал конца 20-го века! ^_^




Сообщение отредактировал SmBH - Понедельник, 26.04.2010, 22:04
 
AndydyДата: Четверг, 17.06.2010, 23:46 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений: 18
пользователь оффлайн
Quote (EJN)
Я бы сделал историю калифорнии как продолжение файлов, мол когда Малдер узнал, что нашествие пришельцев будет в 2012 году то решил провести остаток жизни весело :DDD

Удачно предположил )))
Самый удачный сериал о "тех кто рядом"..


Обретёт ищущий...
 
Natika80Дата: Среда, 14.07.2010, 10:23 | Сообщение # 7
Новичок
Сообщений: 11
пользователь оффлайн
Это же классика и совершенно потрясающий сериал! Теперь понятно, чего мне так долго не хватало. Обязательно запишу все серии с помощью Активного ТВ и пересмотрю обязательно


Я живу сегодня....
 
SmBHДата: Среда, 08.09.2010, 23:56 | Сообщение # 8
Старожил сайта
Сообщений: 1514
пользователь оффлайн
Natika80, я бы сказал ПОТРЯСАЮЩЕ ВЕЛИКИЙ!!!!!
Просто не понимаю почему наши не хотят его сюда заливать, это же настоящий КУЛЬТ, именно этот сериал стал для меня первым сериалом по которому я фанател в детстве , старался не пропускать не одной серии по первому каналу (тогда ещё будучи ОРТ), и вот теперь с приходом инета появилась возможность посмотреть его от начала до конца...
Сегодня посмотрел первые четыре серии сразу (включая пилот) сюжеты не подкачали, было очень интересно
Но единственное что немного напрягает это то что в нём 9 сезонов и 201 серия осталось ещё 197, ну нечего думаю этот шедевр мне не надоест до самого конца




Сообщение отредактировал SmBH - Среда, 08.09.2010, 23:58
 
SmBHДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:44 | Сообщение # 9
Старожил сайта
Сообщений: 1514
пользователь оффлайн
Вчера посмотрел финал восьмого сезона, и это надо сказать самый лучший финал среди финалов 1-7 сезонов и этим всё сказано ^_^ ^_^ ^_^


 
SmBHДата: Пятница, 12.11.2010, 13:17 | Сообщение # 10
Старожил сайта
Сообщений: 1514
пользователь оффлайн
Вот и закончил я смотреть этот потрясающий сериал :)
Несколько слов по поводу финала, в первую очередь хочется отметить что было удивительно узнать что дата конца света (22 декабря 2012 г.) будет тесно связана с нашествием пришельцев, и немного огорчило что Д.Духовны появился только в финале девятого сезона и финале сериала :(

Агенты Догет и Рэйс сыграли на мой взгляд отлично, как в финале так и в сезоне в целом и надо отметить что они идеально подходят друг к другу как Малдер и Скали

По-поводу Скинера... как-то сценаристы забыли про него что-ли, после того как он ушёл с супер-солдатом...

P.S.: Думаю в целом сериал заслуживает внимания апов на этом сайте, я конечно понимаю что сейчас очень много новинок и времени не хватает для заливки 201-го эпизода, но думаю что хотя-бы один из апов кто смотрел секретки и остался ими доволен не хотел-бы заняться этим благим делом залить сюда этот знаменитый сериал, я уверен что скачают его не малое количество, т.к. на торрент-трэкерах он пользуется не малой популярностью ;)





Сообщение отредактировал SmBH - Пятница, 12.11.2010, 13:20
 
Форум » Обсуждение сериалов » Другие сериалы » Секретные материалы / X-Files (обсуждение сериала)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |