Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Cherry, SmBH, Rayman, аланика  
Форум » Обсуждение сериалов » Другие сериалы » Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother (Обсуждение, Мнения)
Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother
Kungfu76Дата: Понедельник, 14.11.2011, 18:43 | Сообщение # 41
Зритель
Сообщений: 53
Откуда: Санкт-Петербург
пользователь оффлайн
Сериал будут показывать на нашем MTV. Перевод и озвучание для телеканала сделала питерская студия "Кравец" (LostFilm).

 
ekkoДата: Понедельник, 14.11.2011, 19:42 | Сообщение # 42
Зависимый
Сообщений: 227
Откуда: Riga
пользователь оффлайн
Quote (Kungfu76)
Сериал будут показывать на нашем MTV. Перевод и озвучание для телеканала сделала питерская студия "Кравец" (LostFilm).
ну и кому оно спрашивается надо?Все равно есть самый лучший перевод от Куража.Лучше б показали 6- сезоны Два с Половиной человека,а не заменяли бы его другим сериалом.Все равно,все кому надо было я думаю Химим посмотрели уже от Куража и явно не жалеют об этом.А вот внятного и достойного перевода Двух человек нет


 
Kungfu76Дата: Понедельник, 14.11.2011, 20:18 | Сообщение # 43
Зритель
Сообщений: 53
Откуда: Санкт-Петербург
пользователь оффлайн
ekko, не соглашусь. Аудитория зрителей MTV несоизмеримо больше той, что сейчас качает HIMYM с интернета. Многие благодаря этому релизу только впервые откроют для себя этот сериал. Так что, прежде всего это нужно тем, кто сериал ещё не смотрел и их до фига. Опять-таки, студия "Кравец" делает всё на самом высочайшем уровне качества. Мы полюбили HIMYM благодаря Куражу; поколение MTV полюбит его благодаря студии "Кравец". На LosfFilm'е, как я понимаю, сериал выложен не будет, т.к. это коммерческий заказ.


Сообщение отредактировал Kungfu76 - Понедельник, 14.11.2011, 20:20
 
Форум » Обсуждение сериалов » Другие сериалы » Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother (Обсуждение, Мнения)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |