Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Cherry, SmBH, Rayman, аланика  
Форум » Обсуждение сериалов » Другие сериалы » The Event (Событие)
The Event
SmokemonsterДата: Четверг, 02.06.2011, 06:05 | Сообщение # 181
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Ночью сообщили, что The Event может взять Syfy и сделать минисериал. Канал почти сразу же ответил: To answer some questions I've been getting, at this time we have no plans to pick up The Event. http://twitter.com/Syfy/status/76021503963049984
 
NiflungДата: Пятница, 03.06.2011, 03:29 | Сообщение # 182
Новичок
Сообщений: 2
пользователь оффлайн
Quote (Smokemonster)
The Event может взять Syfy и сделать минисериал


Тобишь как? blink )Не будут продолжать историю 1 сезона,а сделают свой мини сериал,я так понимаю?:)
 
SmokemonsterДата: Пятница, 03.06.2011, 08:29 | Сообщение # 183
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Quote (Niflung)
Не будут продолжать историю 1 сезона,а сделают свой мини сериал,я так понимаю?:)

Продолжать стали бы историю, естественно. Не ребут же им делать.
 
Spencer5Дата: Пятница, 03.06.2011, 20:47 | Сообщение # 184
Фанат
Сообщений: 154
пользователь оффлайн
Короче, скорей всего сделают продолжение в виде мини-сериала с возможностью дальнейшего продолжения.

Добавлено (03.06.11, 20:47)
---------------------------------------------
Хотя мне не очень нравится, что именно Syfy будет заниматься "Событием"... Хотя это лучше, чем совсем без продолжения :)

 
SmokemonsterДата: Пятница, 03.06.2011, 21:08 | Сообщение # 185
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Quote (Spencer5)
Хотя мне не очень нравится, что именно Syfy будет заниматься "Событием"

У канала НЕТ планов насчет The Event: http://u.to/x5j8
 
Spencer5Дата: Пятница, 03.06.2011, 22:52 | Сообщение # 186
Фанат
Сообщений: 154
пользователь оффлайн
Да они отмазываются пока :D Во всяком случае, если такая инфа прошла, значит она имеет место на возможное существование.

Добавлено (03.06.11, 22:52)
---------------------------------------------
А вообще, лучше пусть TNT возьмется! К тому же у них уже будет какой-то опыт с сериалами подобной тематики, я имею ввиду сериал "Falling skies".

 
EdgeMasterДата: Понедельник, 06.06.2011, 22:03 | Сообщение # 187
Новичок
Сообщений: 1
пользователь оффлайн
Если будет какая та информация о продолжении сериала можно будет сделать тему на главной странице?, ведь некоторые сериалы которые были утверждены на закрытие старались сделать финал без такого явного намека на продолжение сериала , сценаристы порадовали , вытянули сериал , и впрямь начал смахивать на 24 и Лост , вижу сериалы про пришельцев не многим нравится , но этот на много достойнее чем Визитеры , много интересных идей, задумок, сюжетных линий в сериале , я лично дошел до 10 серий и после хиатуса забросил сериал , но пере осилил себя и не пожалел ни на секунду.
 
ekkoДата: Понедельник, 13.06.2011, 01:56 | Сообщение # 188
Зависимый
Сообщений: 227
Откуда: Riga
пользователь оффлайн
Долго,ой как долго я откладывал просмотр.Остановился до хиатуса на 10 серии,забыл о чм там было вообще,начал пересматривать сначала,осилил 10 серий за два с копейками месяца.
А вчера включил 11 и посмотрел 6 серий подряд.Не личный рекорд,но совсем не плохо учитывая что было уже около 11 часов вечера,когда я начал просмотр.
Вторая половина серика безусловно лучше.Значительно лучше.Нет,все еще есть огрехи,типа местами излишнего пафоса в диалогах,тупыми и банальными сюжетными поворотами.Но смотреть стало интересно.Герои стали хоть чуточку ближе.Наконец то сериал стал напоминать клон 24 и Лоста.
Тэйлор Коул она же Викки Робертс моя фаворитка.Красотка глаз не оторвать,да и героиня ее самый интересный персонаж в сериале.Более живая,более естественная чем остальные и менее предсказуемая.
Сейчас уже начинаю жалеть сериал.Все таки хорошего нелинейного приключения в духе лоста,24,побега,фф на тв сейчас нет.Ивент хоть какая то альтернатива,но понимаю почему народ ее не принял.
ФФ в прошлом году конечно как по мне в разы был интереснее,но и Ивент не плох.Жаль что оба сериала ждала схожая судьба.В след году подобных новинок я что то еще не видел.Ну разве что Алькатрас ,но это под большим вопросом.

Добавлено (13.06.11, 01:56)
---------------------------------------------
Е мое,как же они могли закрыть такой сериал.Последние серии шикарные.История наконец то пошла развиваться в своем направлении.И конец такой открытый и сильный.Как в ФФ.Я просто не в состоянии понять почему эти два проекта были закрыты.Ничего подобного на ТВ сейчас нет.И судя по расписанию новинок и не появится в ближайший год.
Как бы там ни было это лучшая новинка эфирных телеканалов в этом году.Ненавижу NBC за убийство этого сериала,ненавижу зрителей америки за то что они не смотрели сей проект,который действительно оказался достойным совмещением Лоста и 24,хоть и был более предсказуемым и менее оригинальным чем предшественники.А еще я ненавижу SYFY которые вместо того что бы подобрать такой сериал крутят у себя всякий шлак вроде Быть Человеком,Склад 13 и т.д.
Событие в разы лучше данных сериалов.
Вобщем обидно и досадно что такую отличную идею не смогли развить др конца.Жаль но на эфирных каналах хорошие длинные истории сейчас не в моде.То ли народ отупел что не способен запомнить всех нюансов,то ли ТВ стали смотреть люди далекие от подобного жанра.
Жаль,жаль,жаль
Почему в руководстве каналов сидят такие идиоты которые хорошие сериалы помещают в неудачный таймслот,а лучшая аудитория достается всяким ситкомам или процедуралам?Такими темпами эфирное ТВ может загнуться.Неужели Эпоха Лоста,Побега,24 полшла?Неужели мы больше не увидим сериалов такого калибра?
Терра Нова не в счет.Уже одна идея сериала и его направленность на семейную аудиторию попахивает чем то неприятным.




Сообщение отредактировал ekko - Понедельник, 13.06.2011, 02:22
 
SmokemonsterДата: Вторник, 14.06.2011, 23:52 | Сообщение # 189
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Quote (ekko)
а лучшая аудитория достается всяким ситкомам или процедуралам

Там с любой серии можно начинать смотреть. Приходят люди с работы и отдыхают под какой-нибудь детективчик, нафиг им напрягаться под горизонтальный сериал. Я вот просто уверен, запусти сейчас "Лост" и он бы не протянул 6 сезонов.
 
Guest91Дата: Среда, 15.06.2011, 02:12 | Сообщение # 190
Посетитель
Сообщений: 35
пользователь оффлайн
Quote (Smokemonster)
Там с любой серии можно начинать смотреть. Приходят люди с работы и отдыхают под какой-нибудь детективчик, нафиг им напрягаться под горизонтальный сериал. Я вот просто уверен, запусти сейчас "Лост" и он бы не протянул 6 сезонов.


+5

SyFy вряд-ли возмёт сериал, бюджета у них ели хватает на Убежище :D
 
Spencer5Дата: Среда, 15.06.2011, 02:16 | Сообщение # 191
Фанат
Сообщений: 154
пользователь оффлайн
Smokemonster, хочешь сказать раньше у них не было работы? :D
Quote (ekko)
Ненавижу NBC за убийство этого сериала

Я тоже! Я теперь новинки от NBC, которые выходят в новом сезоне, и притрагиваться не буду к ним!

Добавлено (15.06.11, 02:16)
---------------------------------------------
biohazard4444, ну почему же? Вот взялись за экранизацию PC-игры "Red Faction". Я еще не смотрел, но трейлер впечатлил. Так что возможно и потянули бы, может, конечно было бы намного меньше каких-нибудь сложных спецэффектов, масштабности.

 
ekkoДата: Среда, 15.06.2011, 11:28 | Сообщение # 192
Зависимый
Сообщений: 227
Откуда: Riga
пользователь оффлайн
Quote (Smokemonster)
Там с любой серии можно начинать смотреть. Приходят люди с работы и отдыхают под какой-нибудь детективчик, нафиг им напрягаться под горизонтальный сериал. Я вот просто уверен, запусти сейчас "Лост" и он бы не протянул 6 сезонов.
судя по современным тенденциям то да.Не даром же перестали горизонталки клепать и все больше новых пилотов это либо ситкомы либо различные процедуралы.
Кажись скоро что то качественное можно будет увидеть исключительно по кабельному.


 
Guest91Дата: Среда, 15.06.2011, 14:22 | Сообщение # 193
Посетитель
Сообщений: 35
пользователь оффлайн
Quote (Spencer5)
biohazard4444, ну почему же? Вот взялись за экранизацию PC-игры "Red Faction". Я еще не смотрел, но трейлер впечатлил. Так что возможно и потянули бы, может, конечно было бы намного меньше каких-нибудь сложных спецэффектов, масштабности.


Ну я много где читал, что фильм вышел не сильно хорош да и спец-эфекты слабенькие.
 
Spencer5Дата: Вторник, 21.06.2011, 19:26 | Сообщение # 194
Фанат
Сообщений: 154
пользователь оффлайн
Ну теперь я посмотрел его) Да, фильм слабенький, но по крайней мере, лучше, чем Хэйвен...
Есть ли свежие новости по "Событию"? А то затишье какое-то, не к добру это. Видимл, повторяется история годичной давности, как это было с ФлешФорвардом :(
Кто-нибудь знает, офицальные саундтреки вышли уже? Где их можно скачать? А то рутрекере смотрел, а там их не видать.
 
Spencer5Дата: Понедельник, 15.08.2011, 00:41 | Сообщение # 195
Фанат
Сообщений: 154
пользователь оффлайн
Только что прочитал в твитере, что Syfy заявляет, что неспособны потянуть "Событие" :( Опомнились, понимаешь, уже новый телесезон, а тут только неофицальное опровержение...
 
Kosmos007Дата: Вторник, 16.08.2011, 01:19 | Сообщение # 196
Посетитель
Сообщений: 23
пользователь оффлайн
Решил написать так поздно, только по одной причине, что сериал пал в моих глазах, как отдельный проект! Потороплюсь разложить по полкам и идти спать, а то глаза закрываются уже!
Завязка сериала вполне мне понравилась ну и игра актёров вполне сносна, за исключение дочери Бьюкенана, не правдоподобно она играла и передавала свои чувства. Всё остальное негодование оставлю при себе и буду выкладывать на стол толькол факты которые на мой взгляд будут создавать легкое ощущение дежавю!
Начнем с того что идея подставить и выставить убийцей навеевает сериал Prison Break, ну и вся система и идея, что всё очень сложно и что за всем что происходит стоят большие люди! Далее, вспоминаем сериал 24! Призедент Палмер старший, факты: он афроамериканец, у него есть советник, вице-президент Логан! Уловима суть?
Кто не смотрел данный сериал скажу так что сама модель скопирована! Даже актер который играл советника президента в сериале 24 тоже играет роль можно сказать советника!
Далее в 24 часа есть сезон где террористы пытаются распылить ядовитый газ в торговом центре, но Джэк Бауэр приходит во время B) Нечего не напоминает?
Ладно, перейду к следующей главе!
Сериал За Гранью! Кто смотрел вспоминаем идею о первых людях и что они жили задолго до нас! О различных порталах? Нечего не приходит на ум? blink
Весь сериал складывается ощущение что сценарист этого сериала работал в других 3-х про которые писал выше lol
Вот так вот! А кто не смотрел эти сериалы, про которые я говорил, вам повезло и сериал для вас интересен


 
budurДата: Суббота, 08.10.2011, 17:42 | Сообщение # 197
Посетитель
Сообщений: 29
пользователь оффлайн
Смотрю щас-кол-во ляпов и бреда просто умиляет,но динамика компенсирует недостатки,давненько такого экшна не смотрела.


Сообщение отредактировал budur - Суббота, 08.10.2011, 17:42
 
vanronДата: Вторник, 10.01.2012, 20:10 | Сообщение # 198
Destiny found...
Сообщений: 1060
Откуда: ЙО - ОЛА
пользователь оффлайн
Досмотрел Событие только сейчас... по уважительным причинам biggrin
Не буду добавлять что-то новое, а только присоединюсь к тем лицам кому сериал понравился... У меня тоже такое мнение.
А концовка вообще супееееер! happy
P.S. Кто-нибудь смотрел фильм "Другая Земля"? Я бы тут нашел кое-что объединяющее... tongue


 
ГеворгДата: Суббота, 10.05.2014, 01:12 | Сообщение # 199
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
Жаль, что никто так и не взялся за продолжение...


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
Форум » Обсуждение сериалов » Другие сериалы » The Event (Событие)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |