Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Cherry, SmBH, Rayman, аланика  
Форум » Обсуждение сериалов » Другие сериалы » The Event (Событие)
The Event
Spencer5Дата: Вторник, 05.04.2011, 17:18 | Сообщение # 121
Фанат
Сообщений: 154
пользователь оффлайн
Да, я был бы очень рад, если бы Томас остался бы живым, но автобус показали, что он дотла сгорел. Разве что каким-то чудом его телепортировали тоже...
 
Джеймс_СойерДата: Вторник, 05.04.2011, 23:24 | Сообщение # 122
Гуру сайта
Сообщений: 726
пользователь оффлайн
блин, я все же удивляюсь, как сериал мог быть таким стремным в начале и так изменится после хиатуса... я просто в огромнейшем восторге от каждой серии. :D
как я понял из 16ой серии, авторы все же решили взять самую большую ошибку лоста и пихнуть ее в ивент) ну не нужен здесь любовный многоугольник Саймон-Лейла-Уокер-Вики)) томаса верните лучше!! :D
София и Мартинез бесят, хотя по началу оба симпатизировали, готовы перебить миллионы людей, лишь бы не отдать планету. Стерлинг единственный кто мыслит адекватно.


За аватар спасибо Ledi)
 
MushtanDroiDДата: Среда, 06.04.2011, 01:04 | Сообщение # 123
Гуру сайта
Сообщений: 618
пользователь оффлайн
Quote (Джеймс_Сойер)
любовный многоугольник Саймон-Лейла-Уокер-Вики

Аж напрягся я, когда прочитал. Думаю откуда там Саймон. Потом дошло, это ж 16 серия, ещё не смотрел, жду Кубов.
Quote (Джеймс_Сойер)
София и Мартинез бесят, хотя по началу оба симпатизировали, готовы перебить миллионы людей, лишь бы не отдать планету. Стерлинг единственный кто мыслит адекватно.

Вспомни как было в начале сериала, Стерлинг готов был всех на кол посадить, а сейчас просветление наступило :)



 
Джеймс_СойерДата: Среда, 06.04.2011, 07:19 | Сообщение # 124
Гуру сайта
Сообщений: 726
пользователь оффлайн
Quote (MushtanDroiD)
Вспомни как было в начале сериала, Стерлинг готов был всех на кол посадить, а сейчас просветление наступило

ну теперь они с Мартинезом поменялись местами) хотя, если в следующей серии кое-какие догадки подтвердятся, то отношение мартинеза с инопланетянам вновь поменяется в хорошую сторону) посмотришь 16ую серию, и поймешь что я имею ввиду :D


За аватар спасибо Ledi)
 
ГеворгДата: Суббота, 09.04.2011, 00:40 | Сообщение # 125
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
У меня появились сомнения насчёт Первой леди. А у вас?


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
Джеймс_СойерДата: Суббота, 09.04.2011, 07:51 | Сообщение # 126
Гуру сайта
Сообщений: 726
пользователь оффлайн
да ладно, ты наверно единственный


За аватар спасибо Ledi)
 
Spencer5Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:56 | Сообщение # 127
Фанат
Сообщений: 154
пользователь оффлайн
А мне не нравится эта идея, т.к. тогда весь сериал пойдет на смарку и все что было сделано станет бессмысленым!
 
MushtanDroiDДата: Четверг, 21.04.2011, 23:57 | Сообщение # 128
Гуру сайта
Сообщений: 618
пользователь оффлайн
ВЫ это видели (17-ю серию) blink Какого ХУдожника старикан себя застрелил, что это вообще такое, разве ж так выводят персонажа из сериала, сколько же он мог дать ответов, эх. Ещё эти тёмные делишки в Сибири, сибирскую язву они там раскопали что ли. По поводу первой леди, думал, что её просто хотят подставить, но её грустная история про родителей и выражение лица типо "ну блин чуть не случилось" убеждают в обратном. Моя теория - она представитель клана защитников, как старикан. С другой стороны почему она отказалась сдать кровь на анализ, зачем рисковать прикрытием, если она всё-таки окажется человеком.



 
Spencer5Дата: Пятница, 22.04.2011, 19:01 | Сообщение # 129
Фанат
Сообщений: 154
пользователь оффлайн
Мне так грустно по поводу этого сериала :( Я еще 17 серию не смотрел... но... я видел рейтинги... и похоже это конец... :( Вот как всегда, что в прошлом году Флешфорвард закрыли на самом интересном месте, когда действительно все только начиналось, так и в этом году Событие, скорей всего прикроют, если, конечно, только фанаты не вступятся и как-нибудь по-убидительнее дадут понять руководству NBC, что нужно продливать сериал на 2-й сезон. Но это почти нереально...
 
ГеворгДата: Суббота, 23.04.2011, 15:01 | Сообщение # 130
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
И всё-таки ИМХО 1-я леди инопланетянка
Ну и дурак этот вице-президент. Думает, что делает стране одолжение, убивая Мартинеса. Вместо того чтобы стараться вернуть себе доверие (напр. рассказать о плане Софии), он, наоборот, начинает его осуществлять.


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
Spencer5Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:07 | Сообщение # 131
Фанат
Сообщений: 154
пользователь оффлайн
У создателей двойка по географии была?! С каких это пор Мурманск в Сибире????? Похоже американцы вообще о России ни слухом, ни духом...
 
JambikДата: Четверг, 28.04.2011, 11:41 | Сообщение # 132
Новичок
Сообщений: 12
Откуда: Moscow
пользователь оффлайн
Ага особенно,название судна,Ирина Багданов)))ухаххах...
 
ГеворгДата: Четверг, 28.04.2011, 16:46 | Сообщение # 133
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
Quote (Jambik)
Ирина Багданов

Вообще-то во многих американских фильмах\сериалах у россиянок мужское окончание фамилий...


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
SmokemonsterДата: Четверг, 28.04.2011, 17:00 | Сообщение # 134
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Quote (Spencer5)
Похоже американцы вообще о России ни слухом, ни духом...

Quote (Jambik)
Ага особенно,название судна,Ирина Багданов))

Ещё там в самом начале в конверте были одни червонцы, если не ошибаюсь - ну оооочень большая русская взятка. Так же про мороз в 10 градусов - сказали бы сорок тогда уже. Консультант у них по России ниочемный, походу
 
Spencer5Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 12:03 | Сообщение # 135
Фанат
Сообщений: 154
пользователь оффлайн
Про эти вещи говорили всего один раз. А вот про Мурманск в Сибире, несколько раз и при том так уверенно, что я уже сам поверил))))

Добавлено (01.05.11, 12:00)
---------------------------------------------
Хоть по-русски без акцента говорят :D Кубики, кстати, перевели, что мороз 15 градусов, но я слышал как по-английски сказали "ten" - "10". Разве в Мурманске так тепло бывает?))))))

Добавлено (01.05.11, 12:03)
---------------------------------------------
А так вообще что-то грандиозное намечается, становится еще более интереснее сериал и менее предсказуем! Но с Россией, конечно, лоханулись они конкретно! Лучше б выбрали уже Аляску или Норвегию какую-нибудь! Чтоб таких ляпов не допускать! Хотя американцы этого не понимают и это хорошо, рейтинги хоть не падают :)

 
SmokemonsterДата: Среда, 04.05.2011, 21:59 | Сообщение # 136
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
 
Spencer5Дата: Среда, 04.05.2011, 22:40 | Сообщение # 137
Фанат
Сообщений: 154
пользователь оффлайн
Какие новости о 2-м сезоне?
 
SmokemonsterДата: Среда, 04.05.2011, 23:17 | Сообщение # 138
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Quote (Spencer5)
Какие новости о 2-м сезоне?

С такими рейтингами как бы последние серии первого не сняли с эфира.
 
Spencer5Дата: Среда, 04.05.2011, 23:41 | Сообщение # 139
Фанат
Сообщений: 154
пользователь оффлайн
Последнюю серию уже отсняли, я прочитал на оф. сайте. Там написано, что держите пальцы скрещеными, дабы 2-й сезон, чтобы был!
 
ГеворгДата: Суббота, 07.05.2011, 22:34 | Сообщение # 140
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
Как вы думаете, успеет ли Саймон спасти президента или нет?
Серии всё интересней. Жаль, что рейтинги не оставляют надежду на 2 сезон...


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
Форум » Обсуждение сериалов » Другие сериалы » The Event (Событие)
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |