Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cherry, SmBH, Rayman, аланика  
Форум » Обсуждение сериалов » Другие сериалы » Необычная семья / No Ordinary Family (Сериал от телеканала ABC)
Необычная семья / No Ordinary Family
vanronДата: Пятница, 29.10.2010, 02:39 | Сообщение # 1
Destiny found...
Сообщений: 1060
Откуда: ЙО - ОЛА
пользователь оффлайн
Необычная семья / No Ordinary Family

год - 2010
страна - США
режиссер - Тимоти Басфилд, Терри МакДонаф, Дэвид Пэймер, ...
сценарий - Грег Берланти, Джон Хэрмон Фельдман, Тодд Славкин, ...
продюсер - Саманта Томас, Грег Берланти, Майкл Седар, ...
в главных ролях - Майкл Чиклис, Джимми Беннетт, Джули Бенц, Романи Малко, Кэй Панабэйкер, Отем Ризер, Джош Стюарт, Кристина Чанг, ...
оператор - Оливер Бокельберг, Дэвид Бойд
композитор - Блейк Нили
художник - Филип Тулин, Молли Мэгиннис
монтаж - Марк С. Манос, Трой Такаки
жанр - комедия, ...
премьера (мир) - 28 сентября 2010
время - 45 мин.

Описание: Джим работает в полиции, однако он всего лишь составляет словесные портреты. Его жена Стефани, наоборот, успешный и блестящий ученый. Несмотря на то, что они все еще любят друг друга, былая искра в их отношениях уже давно потеряна. Однако все меняется когда Стефани, Джим и их двое детей отправляются в исследовательскую поездку на Амазонку, где их семейный самолет упал в болотистую реку. Сами они спаслись, однако их пилоту, к сожалению, повезло меньше. По возвращении к прежней жизни они с удивлением обнаружили, что теперь обладают экстраординарными способностями. Джиму досталась суперсила с бонусом в виде удивительных рефлексов.

Стефани может развивать молниеносную скорость. Дафни слышит мысли окружающих, включая своего 16-летнего бойфренда. Джей Джей, никогда не отличавшийся умом, удивительным образом превратился в гения. Новые способности, несомненно, воодушевили Пауэллов, однако они скоро понимают, что самые трудные задачи могут быть самыми обычными. Конечно, они могут бороться с преступниками, но никакие суперспособности в мире не смогут исправить эмоциональные проблемы. Пауэллам лучше поторопиться уладить все дела, потому что пилот, которого они оставили на дне реки, только что… очнулся.

Официальный трейлер





Сообщение отредактировал vanron - Пятница, 29.10.2010, 02:42
 
CherryДата: Пятница, 29.10.2010, 09:07 | Сообщение # 2
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
ммм!)) рада что не меня одну он заинтересовал))) мне понравился этот сериал))) такой прикольный а актерская команда шикарная) мама и папа это те ради кого я начала смотреть..и пока не пожалела)) не скажу что он супер классный но ,шикарный отдых для мозга)))
 
vanronДата: Пятница, 29.10.2010, 15:03 | Сообщение # 3
Destiny found...
Сообщений: 1060
Откуда: ЙО - ОЛА
пользователь оффлайн
Quote (Cherry)
ммм!)) рада что не меня одну он заинтересовал))) мне понравился этот сериал))) такой прикольный а актерская команда шикарная) мама и папа это те ради кого я начала смотреть..и пока не пожалела)) не скажу что он супер классный но ,шикарный отдых для мозга)))

согласен с тобой, Лен :p Сериал семейный и этим всё сказано...

Quote (Cherry)
актерская команда шикарная) мама и папа это те ради кого я начала смотреть..и пока не пожалела))

вот тебе для пущей радости: :D

Фотоссесия актеров












 
CherryДата: Пятница, 29.10.2010, 16:13 | Сообщение # 4
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (vanron)
Фотоссесия актеров

blink blink blink ооо огромный респект)) все хотела да забывала поискать))
[off]Андрей а если не секрет а как ты так сделал что у тебятак прикольно встали?? :D [/off]
 
vanronДата: Понедельник, 01.11.2010, 21:48 | Сообщение # 5
Destiny found...
Сообщений: 1060
Откуда: ЙО - ОЛА
пользователь оффлайн
[off]
Quote (Cherry)
у тебятак прикольно встали??

ээээ, ты о чём? :D Ладно, я понял... ты про фотки, наверно crazy Легко и просто:
[cut=Инструкция по применению]
1. Заходишь на сайт http://www.iimmgg.com/
2. Нажимаешь Browse

3. Ищешь ту или иную картинку у себя на компе (в данном случае, несколько картинок)

4. Затем нажимаешь Start Upload. Картинки грузяться.
5. После их загрузки внизу страницы ты увидишь ссылки... А над ними выпадающий список на размеры 160х160, 100х100, 80х80 и количество картинок в строке:

6. Ну и потом просто копируешь код...

... на форум и будет тебе счастье :D
[/cut][/off]





Сообщение отредактировал vanron - Понедельник, 01.11.2010, 21:56
 
CherryДата: Среда, 03.11.2010, 09:16 | Сообщение # 6
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (vanron)
[ Инструкция по применению ]

спс)) респект))
Андрей я все 4ю не успеваю посмотреть)) и ты не проспойлеришь что в серии ожидать)) хихи..
 
vanronДата: Среда, 03.11.2010, 14:52 | Сообщение # 7
Destiny found...
Сообщений: 1060
Откуда: ЙО - ОЛА
пользователь оффлайн
Quote (Cherry)
и ты не проспойлеришь что в серии ожидать)) хихи..

не люблю спойлерить... зачем портить впечатления другим? :D Скажу просто, серия была интересная... ^_^



 
CherryДата: Среда, 03.11.2010, 15:00 | Сообщение # 8
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (vanron)
:D Скажу просто, серия была интересная... ^_^

ты жесток)) я так хочу узнать что было и твое мнение т.к только ты можешь мне ответить)) а ты молчишь)) нечестно!! расскажи хотя бы свои впечатления)
 
vanronДата: Среда, 03.11.2010, 16:01 | Сообщение # 9
Destiny found...
Сообщений: 1060
Откуда: ЙО - ОЛА
пользователь оффлайн
Quote (Cherry)
ты жесток)) я так хочу узнать что было и твое мнение т.к только ты можешь мне ответить)) а ты молчишь)) нечестно!! расскажи хотя бы свои впечатления)

ой... не знал, что тебя так зацепил сериал :D
Впечатления от 4 серии хорошие... ^_^ Ну ты сама напросилась :D
[cut=Кратко о 4 серии]
Джим всё так же пытается помочь людям, ловит преступников (в этой серии он в роли линчивателя, т.е. судит людей за их преступления).
Джей Джей использует свои способности в... футболе! Он договаривается с учителем, который ещё и тренер футбольной команды, о том, что если он сдаст зачет, то его зачислят в команду... Ну естественно он его сдал. Ну, а потом... нет уж, увидешь сама lol
Дафни использует свои способности читать мысли, чтобы узнать где будет вечеринка у одной девчонки)))
Ну, а Стефани мало показывалась...
[/cut]

А чтобы умерить твой пыл, вот тебе интервью Отем Ризер (Кэти Эндрюс) и Кэй Панабэйкер (Дафни Пауэлл):

[cut=Интервью с Отем Ризер]
Расскажите нам о своем персонаже в сериале Необычная семья.

Я играю Кэти Эндрюс. Кэти — ассистент персонажа Джули Бенц, которая является всемирно известным ученым. Она друг персонажа Джули, помогает ей исправлять ошибки, решать различные проблемы. Кэти первая узнает о необычных способностях Стэфани. Мой персонаж и персонаж Джули живут практически, как одно целое.

Почему люди должны смотреть этот сериал?

Потому что, на мой взгляд, это действительно качественный сериал. Мы все очень напряженно работали, что бы сделать что-то необычное. И все, конечно же, заинтересованы в том, чтобы к сериалу пришел успех.

Есть ли конкретные сюжетные линии, которые вас заинтересовали?

По-моему мнению, сюжетная линия подростков является достаточно интересной. Баланс между супер способностями и обычными проблемами в средней школе, очень трудно держать в равновесии, что придает это линии необычный интерес. Так же мне нравиться моя сюжетная линия. Было интересно сыграть своего персонажа.

Если бы выбрали сверхспособность, что бы это было?

Я думаю, что выбрала бы полет. Было бы здорово. Просто взлететь и ни о чем не думать. Ну, потом можно вернуться и обратно на землю.
[/cut]

[cut=Интервью с Кэй Панабэйкер]
Расскажи нам о сериале No Ordinary Family

Это сериал о семье, которая буквально борется. Мама — трудоголик, а отец пытается реализоваться в работе, но в тоже время они и заботятся о детях. Когда мы всей семьей летим в научную командировку мамы, мы терпим авиакатастрофу, и с того момента все обладаем сверхспособностями. Здорово обладать такими способностями, но вся соль шоу в семье, которая пытается остаться семьей, несмотря на внешние трудности и бытовые проблемы, поэтому такие сверхспособности только усложняют выживание семейных ценностей. Наверно вы подумаете, что такие перемены должны только сблизить их, но, к сожалению все получается с точностью наоборот.

Опиши свой персонаж

Она — типичная девочка-подросток. Она любит болтовню по телефону, любит болтаться с друзьями и ей плевать на семью и на семейные проблемы. С приобретением сверхспособности, телепатии, она станет более чувствительной и сочувствующей. Теперь она слышит настоящие проблемы, с которыми имеют дело люди, и это делает ее более сострадательной. Это не делает ее идеальной дочерью, она все еще борется с семьей за свои права, но у нее особые отношения с отцом и с братом.

Таким образом, сверхспособности, которые приобрел каждый член семьи, подобраны в соответствии с их недостаткам?

Точно. У мамы постоянно не было времени, а теперь она в состоянии молниеносно двигаться и добиться цели в считанные секунды, таким образом, у нее остается время и для семьи. Папа чувствовал себя некомпетентным, так как он не смог сделать много, так теперь он почти неукротимый, и мой маленький брат, который не блистал умом, — теперь супер умный. Время от времени это разделяет семью. У детей возникают проблемы, а родители не знают, что с этим делать, и как быть с собственными способностями. Сериал действительно выделяет семейные проблемы, мы только показываем это забавным способом и с суперспособностями.

Действительно ли комично наблюдать, как персонажи внезапно обнаруживают свои сверх возможности?

Майкл Чиклис забавный. Мой — угнетенный, потому что она узнает, что один из ее друзей не столь невинный или наоборот лучше, нежели ей казалось. Она находится в средней школе, таким образом, общие сокровенные мысли не всегда приятные. И теперь с этим ей придется жить.

Так для кого этот сериал?

Абсолютно для всех. Во-первых, он будет идти в 8:00 вечера. Во-вторых, в нем нет жестоких сцен, ненормативной лексики и так далее. Многие телевизионные сериалы ищут свою нишу. А у нас — комедия, которая интересна как подросткам, так и всей семье в целом, так как у нас есть еще и семейная составляющая.
Я помню когда вышел сериал «Сплетница» (Gossip Girl). Я смотрела его вместе с мамой, и мы были потрясены, как им сошло с рук то, что этот сериал поставили в восемь вечера. Ведь обычно это — семейное время. Наш сериал также затрагивает проблемы наркотиков и алкоголя, но все это опять же проблемы в рамках обычной семьи. Это — реалистический взгляд на решение проблем в рамках семьи. Часть основной сюжетной линии связанная с развитием, таким образом, вы будете заинтригованы каждым эпизодом, чтобы знать, что же произойдет дальше, но в то же самое время, если вы пропустите пару эпизодов, вам будет не менее интересно продолжить смотреть сериал. Я очень впечатлена, это очень хорошо написанное шоу.

[/cut]

Ну и на последок, эту 4 серию посмотрели 7,4 миллиона. Довольна? :D





Сообщение отредактировал vanron - Среда, 03.11.2010, 18:16
 
CherryДата: Среда, 03.11.2010, 16:39 | Сообщение # 10
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (vanron)
Довольна? :D

да! спс..просто незнаю кого и как а меня спойлеры и правильные ожидания от серии только подстегивают ее смотреть и знание чего ожидаю либо не оставляют неприятных впечатлений либо наоборот добавляют больше впечатлений))
 
GJSДата: Четверг, 04.11.2010, 04:43 | Сообщение # 11
Не ну так то чё
Сообщений: 217
пользователь оффлайн
Похоже на мультик - суперсемейка))) Чтож может и посмотрю пилот...


 
asthikcoolДата: Четверг, 04.11.2010, 22:44 | Сообщение # 12
Новичок
Сообщений: 2
пользователь оффлайн
Сериал просто отличный! Столько позетива! hurrah loldog [b]


hfh
 
vanronДата: Среда, 10.11.2010, 14:30 | Сообщение # 13
Destiny found...
Сообщений: 1060
Откуда: ЙО - ОЛА
пользователь оффлайн
Звезда Lost сыграет в No Ordinary Family

Ребекка Мадэр сыграет гостевую роль в новом сериале телеканала ABC – «No Ordinary Family / Необычная семья».
TV Guide сообщает, что Ребекка сыграет коллегу Стефани Пауэлл (Джулия Бенз) в одном из предстоящих эпизодов сериала (ориентировочно в январе).
Героиня Мадэр будет использовать высокое положение в Global Tech, чтобы скрыть тайны своего прошлого.
Ребекка Мадэр известна зрителям по роли Шарлотты Льюис из сериала Lost ("Остаться в Живых").

источник: lostfilm.tv




Сообщение отредактировал vanron - Среда, 10.11.2010, 14:32
 
СиренитиДата: Суббота, 30.04.2011, 15:23 | Сообщение # 14
Новичок
Сообщений: 7
пользователь оффлайн
Весьма симпатичный сериал!!!
 
ГеворгДата: Суббота, 30.04.2011, 23:14 | Сообщение # 15
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
Сериал хорош, но в предпоследней серии были некоторые тупые моменты.
Да и зачем снимать сериал про семейку со способностями, если они не работают вместе? Пусть тогда сняли бы сериал о том, как глава семьи случайно стал силачём, тогда как остальные члены семьи остались нормальными.


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
CherepokДата: Вторник, 17.05.2011, 13:06 | Сообщение # 16
Новичок
Сообщений: 4
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Жаль сериал закрыли. 2 сезона не будет.
 
ГеворгДата: Вторник, 17.05.2011, 18:45 | Сообщение # 17
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
Quote (Cherepok)
Жаль сериал закрыли. 2 сезона не будет.

Вполне ожидаемо, учитывая рейтинги. Да и
Quote (Геворг)
зачем снимать сериал про семейку со способностями, если они не работают вместе? Пусть тогда сняли бы сериал о том, как глава семьи случайно стал силачём, тогда как остальные члены семьи остались нормальными.

А финал был захватывающим. Жаль, что история осталась недосказанной :(


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
ТрайДата: Среда, 25.05.2011, 11:03 | Сообщение # 18
Зритель
Сообщений: 86
пользователь оффлайн
Славный был сериальчик, без особых претензий, легко смотрелся. Некоторые герои были неплохо прорисованы. Жаль! Лучше б не давали затравку на будущее в финале, а оставили все в стабильном состоянии "все хорошо. что хорошо кончается".
 
ГеворгДата: Суббота, 10.05.2014, 01:25 | Сообщение # 19
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
Жаль, что при закрытии сериалов студии не переписывают сценарий для логического конца, даже когда рейтинги подсказывают на высокую вероятность отмены сериала...


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
Форум » Обсуждение сериалов » Другие сериалы » Необычная семья / No Ordinary Family (Сериал от телеканала ABC)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |