Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cherry, SmBH, Rayman, аланика  
Форум » Обсуждение сериалов » Другие сериалы » Элементарно / Elementary (Обсуждение сериала)
Элементарно / Elementary
CherryДата: Среда, 24.10.2012, 19:06 | Сообщение # 1
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн

Элементарно
(сериал)

Elementary




год 2012 (1 сезон)
страна США
слоган «New Holmes. New Watson. New York.»
режиссер Джон Дэвид Коулз, Майкл Куэста, Род Холкомб, ...
сценарий Роберт Доэрти
продюсер Кристофер Силбер, Карл Беверли, Элисс Безалер, ...
оператор Нельсон Крегг, Рон Фортунато
композитор Шон Коллери
художник Эндрю Бернард, Патти Подеста, Клэй Браун, ...
монтаж Джо Хобек, Сондра Ватанабе
жанр драма, криминал, детектив, ...
премьера (РФ) 14 октября 2012
время 60 мин. / 01:00

В главных ролях:Джонни Ли Миллер,Люси Лью,Эйдан Куинн,Джон Майкл Хилл,Рози Бэйкер,Джонатан Чарльз Каплан,Даллас Робертс,Мэнни Перез,Джонатан Уолкер,Кристен Буш ...
Описание : Очередная версия приключений знаменитого сыщика Шерлока Холмса. Герой сэра Артура Конана Дойла переедет из Лондона в Нью-Йорк, променяв викторианскую Англию на современную Америку.

 
ГеворгДата: Пятница, 26.10.2012, 01:00 | Сообщение # 2
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
Интересно, покажут ли нам брата Шерлока или его заменили отцом?


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
CherryДата: Пятница, 26.10.2012, 01:29 | Сообщение # 3
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Когда то лучгим Шерлокои считался наш русский фильм )) который я обожала смотреть в детстве )) и до сих пор приятно посмотреть )) годы идут и новые Шерлоки не впечатляют и не приносят ничего нового .. но появляется новый Шерлок в исполнении Роберта Дауни мл от Гая Ричи - разрекламированный и ожидаемый - и критики потирают ручки в ожидании очередного Шерлока и прогнозируемом провале ))) но вопреки всему фильм шикарен и тот новый Шерлок понравился может не все -но определенно завоевал симпатии многих)) Роберж Дауни шикарен - я так считаю его одной из лучших его ролей !! я бы сказал даже что это его роль!!!)) ...но речь не о нем все таки - мы увидели нового Шерлока и все поняли чего не хватает и каким его готовы видеть и вот он Новый Шерлок - сериал )))чем то слизан с фильма , что то добавлено нового -но как бы он не был хорош и интересен он подогрел интерес и на полгода исчез и сериий очень мало -наконец то выходит 2 я часть Шерлока и фильм и сериал- и опять все кончилось)) а народу он нужен-им нравится Шерлок тот которым его по новому представили ))) и наконец то есть у всех Новый Шерлок , Новая Ватсон и Новый Йорк ))
Знаю что предисловие долгое- можете не читать - но как не странно для меня из этого вытекает новый Шерлок-как история рождения ))
когда я в первы раз услышала о нем - если честно то не знала чего ожидать )) казалось бы итак сформировавшийся персонаж-но нет здесь есть что то новое -хотя основное остается верным )) все они сериальные Шерлоки срисованы от части с Гаевского )) Они обладают умом, проницательностью и забавны со стороны )) это то что обьединяет сериальных персонажей )) Но решила посмотреть его из-за актеров )) оба актера достаточно известны и хорошие актеры - и по моему Миллер шикарно выглядит в роли детектива )) Люси- не ожидала что так хорошо впишется- мне казалось что это не ее роль- но я ошибалась))
Возможно это только мне показалось но сериал похож по стилю на Хауса- к середине сериала он узнает убийцу( кстати не всегда верно ) и оставшуюся часть пытается доказать его вину ))) или к конце к нему после каких то фраз сказанным кем то приходит озарение )) он так же любит говорить вслух- точнее говорит это кому то ( неважно кому ) и тогда он может найти ответ...
В общем на основе просмотренных мною 3 серий пока могу сказать что мне понравился )) и надеюсь этот сериал удет полноценным по 23 серии и не 1 сезон )) потому что преступлений может быть много и все они разные ))) так что надеюсь нам наконец то подарят Шерлока который будет нас радовать своими умственными и дидуктивными способностями )))

Quote (Геворг)
Интересно, покажут ли нам брата Шерлока или его заменили отцом?

я так поняла что пока отец- но брат тоде мжт быть в дальнейшем- в конце концов он был в любом из фильмов и сериале .. хочу узнать кто будет играть Мариарти и кто она эта дама )) забыла как ее зовут ....
 
ГеворгДата: Пятница, 26.10.2012, 18:59 | Сообщение # 4
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
Quote (Cherry)
забыла как ее зовут ....

Ирен Адлер? wink
Кстати, тоже вариант - он покинул Лондон из-за неё...


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
CherryДата: Пятница, 26.10.2012, 21:19 | Сообщение # 5
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (Геворг)
Ирен Адлер?
Кстати, тоже вариант - он покинул Лондон из-за неё...

да да!!если воопще он был с ней там )) если честно не вопрос что дама существует )) потому как ему пофигу с кем - и секс для него лишь снятие физических потребностей (( фу.. может ему и пофигу будет с кем )) ладно пошла 4 ю серию смотреть
 
ГеворгДата: Пятница, 09.11.2012, 20:13 | Сообщение # 6
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
Cherry, в 6-й серии уже есть намёк на "некую" Ирен wink


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
SmokemonsterДата: Воскресенье, 14.04.2013, 09:41 | Сообщение # 7
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Шерлок и Ирен Адлер

 
ГеворгДата: Четверг, 18.04.2013, 00:17 | Сообщение # 8
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
Ждём серию cool


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
CherryДата: Понедельник, 29.04.2013, 20:06 | Сообщение # 9
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Цитата (Smokemonster)
Шерлок и Ирен Адлер

хм ожидала большего )) правда эта актриса счас по моему везде засветилась .. посмотрим что за Ирен из нее ))
 
Форум » Обсуждение сериалов » Другие сериалы » Элементарно / Elementary (Обсуждение сериала)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |