Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cherry, SmBH, Rayman, аланика  
Форум » Обсуждение сериалов » Другие сериалы » Сообщество/Community (Отличный комедийный сериал)
Сообщество/Community
злобныйпреподДата: Пятница, 02.11.2012, 22:09 | Сообщение # 1
Ветеран сайта
Сообщений: 702
Откуда: Смоленск
пользователь оффлайн
СООБЩЕСТВО


Жанр: комедия (ситком)

Страна: США

В главных ролях: Джоэль МакХэйл, Гиллиан Джейкобс, Дэнни Пуди, Иветт Николь Браун, Элисон Бри, Дональд Гловер, Чеви Чейз

Продолжительность: около 25 мин

Описание: Разными путями в общественный колледж Гриндейла попали семь человек и, волею случая, они подружились. Компания подобралась та ещё: высокомерный красавчик Джефф, ранее успешно работавший адвокатом; симпатичная блондинка Бритта, которая пытается вернуться к активной социальной жизни; зрелая женщина Ширли, мать-одиночка, которую бросил муж; юная скромница с комплексом «отличницы» Энни; остроумный палестино-американец Эбед, считающий всё происходящее одним большим ситкомом; темнокожий парень, бывший футболист Трой;и шестидесятилетний старик Пирс, который был женат семь раз и теперь думает, что знает о жизни всё. Веселую атмосферу сериала поддерживают колоритные второстепенные персонажи: чудаковатый декан, хиппи с крошечными сосками и азиатский учитель испанского языка.



 
злобныйпреподДата: Пятница, 02.11.2012, 22:16 | Сообщение # 2
Ветеран сайта
Сообщений: 702
Откуда: Смоленск
пользователь оффлайн
Кто знает меня давно, не даст соврать - при том, что я здесь старожил, я ни разу не создала ни одной темы. Теперь представьте, КАК мне понравился сериал, если я не поленилась это сделать tongue .

Наткнулась на него совершенно случайно, первая серия поселила смешанные чувства, частично это было обусловлено немного неуверенной озвучкой от Кубиков. Но потом и они вошли во вкус, и я! Теперь не могу оторваться. Легкий, добродушный сериал, немного неровный - иногда очень смешно, иногда просто улыбаешься. Большим плюсом лично для меня является отсутствие закадрового смеха. Ну и, конечно, жизнь колледжа - что может быть интереснее для препода! smile


 
Форум » Обсуждение сериалов » Другие сериалы » Сообщество/Community (Отличный комедийный сериал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |