Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cherry, SmBH, Rayman, аланика  
Форум » Обсуждение сериалов » Другие сериалы » Демоны Да Винчи / Da Vinci's Demons
Демоны Да Винчи / Da Vinci's Demons
SmBHДата: Воскресенье, 14.04.2013, 18:42 | Сообщение # 1
Старожил сайта
Сообщений: 1514
пользователь оффлайн
Демоны Да Винчи / Da Vinci's Demons




год 2013 (1 сезон)
страна США
режиссер Майкл Дж. Бассетт, Дэвид С. Гойер, Джэми Пэйн, ...
сценарий Дэвид С. Гойер, Скотт М. Гимпл, Брайан Нельсон, ...
продюсер Кортни Б. Конте, Джули Гарднер, Джон Мартини, ...
оператор Джулиан Корт, Фабиан Вагнер
композитор Беар МакКрири
художник Эдвард Томас, Энни Саймонс, Дэвид Морисон
монтаж Ник Артурс, Тим Мёрелл
жанр драма, приключения
премьера (мир) 12 апреля 2013, ...
премьера (РФ) 26 апреля 2013

в главных ролях Том Райли, Лаура Хэддок, Йен Пири, Эрос Влахос, Грегг Чиллин, Лара Пулвер, Том Бейтман, Гера Хилмарсдоттир, Эллиот Леви, Росс О’Хеннесси и др.

описание В мире, где мысль и вера находятся под контролем, один человек борется за то, чтобы сделать знания доступными для всех.

Не рассказанная история трагичной жизни Леонардо Да Винчи раскрывает портрет молодого человека, которого мучает дар гения. Он — еретик, жаждущий раскрыть ложь религии. Бунтарь, стремящийся низвергнуть элитарное общество. Незаконнорожденный сын, требующий от своего отца признания его прав.

Он оказывается посреди разразившегося урагана страстей, который спал веками. Внутри конфликта между правдой и ложью, религией и интеллектом, прошлым и будущим. Его стремления используются против него противоборствующими силами того времени, вовлекая его в соблазнительную игру, в которой те, кто презирает его ум, нуждаются в нём больше всего.

Леонардо должен вступить в конфронтацию с теми, кто использует историю, чтобы скрыть истину. Вооружённый лишь собственным гением Да Винчи в одиночку противостоит тьме как внутри, так и снаружи.

Перед лицом неопределённости будущего его поход за знаниями едва не становится для него погибелью, когда он переходит за грань своего здравомыслия. Да Винчи, словно в омут с головой, уходит в собственные гениальные идеи, воплотив которые, становится необоримой силой, вытаскивающей из темноты и поворачивающей к свету целую эпоху.

Его история становится зеркалом для нашего мира, зовущее всех нас на бой за Свободное Будущее.


 
eiforiaДата: Суббота, 20.04.2013, 10:40 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 4
пользователь оффлайн
Пилот просто супер! Буду смотреть. Жаль лост не хочет озвучивать sad
 
DogirДата: Вторник, 23.04.2013, 08:41 | Сообщение # 3
Зритель
Сообщений: 64
Откуда: Усть - Каменогорск
пользователь оффлайн
Скажу просто The Best давненько меня так не затягивал сюжет .
 
761OPiterДата: Пятница, 26.04.2013, 06:03 | Сообщение # 4
Руководитель медиа направления
Сообщений: 698
Откуда: СССР, г.Ленинград, Ржевка
пользователь оффлайн
Незнаю, ошибка это перевода или ляп - в сериале упомянут Папа Римский Сикст VI, но на самом деле во времена Да Винчи на престоле был Сикст IV, а Сикста VI вообще не было никогда smile

Мелочь но всё же smile






Кино для нас важнейшее из искусств

Мой канал YouTube http://www.youtube.com/user/761OPiTeR
Смотри только лучшее!
 
DogirДата: Пятница, 26.04.2013, 14:07 | Сообщение # 5
Зритель
Сообщений: 64
Откуда: Усть - Каменогорск
пользователь оффлайн
761OPiter, А я так понял у них альтернативная история вроде того кем бы стал Да Винчи зная в молодости все что узнал при жизни на что намекает та самая книга листьев я так понял тут не обойдется без атлантиды итд)))Может он тем самым и повлияет на ход истории .В общем за сюжет твердая 5 да и актер харизматичный аля Тони Старк.
 
barsukДата: Воскресенье, 28.04.2013, 14:45 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений: 8
пользователь оффлайн
Расскажите, на что похож сериал, а то пока не могу определиться, начинать или нет?
 
DogirДата: Воскресенье, 28.04.2013, 15:10 | Сообщение # 7
Зритель
Сообщений: 64
Откуда: Усть - Каменогорск
пользователь оффлайн
barsuk, Ну сложно сказать представьте себе Бэтмена в средневековье ищущего потерянные сокровища применяя свои гаджеты ))) biggrin
 
barsukДата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:31 | Сообщение # 8
Новичок
Сообщений: 8
пользователь оффлайн
Цитата (Dogir)
Ну сложно сказать представьте себе Бэтмена в средневековье ищущего потерянные сокровища применяя свои гаджеты ))) biggrin

ЫЫЫЫ, все стало понятно ))) Видимо, придется начинать смотреть...
 
CherryДата: Понедельник, 29.04.2013, 14:25 | Сообщение # 9
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Цитата (Dogir)
barsuk, Ну сложно сказать представьте себе Бэтмена в средневековье ищущего потерянные сокровища применяя свои гаджеты )))

если честно сама еще не решилась на него -хотя много положительных отзывов)) я как раз недавно про него читала - и что то он как тоне совсем на себя похож по отзывам- пишут что да он был мего умный и креативный чувак но застенчивый и все его творения признали после его смерти .. а тут альтернативная реальность - если бы приняли , если бы не умер и т.д ??
 
DogirДата: Понедельник, 29.04.2013, 18:45 | Сообщение # 10
Зритель
Сообщений: 64
Откуда: Усть - Каменогорск
пользователь оффлайн
Cherry, В общем да типа что было бы если бы он все придумал раньше и как на мир бы повлияли эти изобретения кстати там нам намекают таки в 3 серии на Атлантиду . biggrin
 
CherryДата: Понедельник, 29.04.2013, 21:35 | Сообщение # 11
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
понятно . в общем 1я серия отсмотрена -не скажу что в восторге .. мжт дальше будет поинтереснее - но пока не более как еще один полуисторический полуэротический сериал- в последнее время воопще как то много открытых частей и гомосексуализм показывают-я понимаю что это не отъемлимая часть -но можно же и без писек (((
 
761OPiterДата: Понедельник, 29.04.2013, 23:06 | Сообщение # 12
Руководитель медиа направления
Сообщений: 698
Откуда: СССР, г.Ленинград, Ржевка
пользователь оффлайн
Cherry, да фиг с ним с письками с сиськами, но педорублики уже задолбали....






Кино для нас важнейшее из искусств

Мой канал YouTube http://www.youtube.com/user/761OPiTeR
Смотри только лучшее!
 
CherryДата: Понедельник, 29.04.2013, 23:25 | Сообщение # 13
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Цитата (761OPiter)
Cherry, да фиг с ним с письками с сиськами, но педорублики уже задолбали....

))) это люди которые тоже против так ?
странно мне этот сериал почему то напоминает Борджиа но с азартом что ли .. не могу сказать пока что он мне нравится- но есть изюминка - и пока ни один из персонажен не симпатичен ))
 
КриштиДата: Воскресенье, 05.05.2013, 23:42 | Сообщение # 14
Гуру сайта
Сообщений: 876
пользователь оффлайн
Всё началось в Харбине
Цитата (Dogir)
761OPiter, А я так понял у них альтернативная история вроде того кем бы стал Да Винчи зная в молодости все что узнал при жизни на что намекает та самая книга листьев я так понял тут не обойдется без атлантиды итд)))Может он тем самым и повлияет на ход истории .В общем за сюжет твердая 5 да и актер харизматичный аля Тони Старк.

вот точно) а я все думала кого он мне напоминает) просто характер да смахивает) изобретатели)


ЛОГИКА - ЭТО ИСКУССТВО ОШИБАТЬСЯ С ПОЛНОЙ ДОСТОВЕРНОСТЬЮ
 
nbacikДата: Понедельник, 06.05.2013, 17:31 | Сообщение # 15
Фанат
Сообщений: 103
Откуда: Баку, Азербайджан
пользователь оффлайн
Этот сериал с каждой серией мне нравится все больше и больше.
 
DogirДата: Четверг, 16.05.2013, 02:28 | Сообщение # 16
Зритель
Сообщений: 64
Откуда: Усть - Каменогорск
пользователь оффлайн
Как то выше я писал о путешествии во времени шуткой так сказать, но это в 5 серии это ппц ребятки как они собираются построить ее ?Как я понял и дают нам понят он отправиться в прошлое ,что курят сценаристы уму не постижимо но пока держит сюжет ,но вот уклон к геям убил часть эмоций от сюжета .
 
SataniastДата: Понедельник, 03.06.2013, 21:19 | Сообщение # 17
Посетитель
Сообщений: 37
Откуда: Киров
пользователь оффлайн
Хотелось бы поменьше уклона в мистику. А то после чакр в первой серии так и не могу решиться дальше смотреть:-)


Пришёл. Увидел. Всех сгрыз.
 
ГеворгДата: Суббота, 10.05.2014, 01:02 | Сообщение # 18
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
Как вам путешествие Да Винчи в Америку и вся эта мистика с путешествием в прошлое и мир мёртвых? Лично мне понравилась серия, где Леонардо встречает себя из будущего, или как Америго кричит, что назовёт новую страну "Веспуччиа".



За юзербар Суперов - спс SmBH


 
Форум » Обсуждение сериалов » Другие сериалы » Демоны Да Винчи / Da Vinci's Demons
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |