Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Cherry, SmBH, аланика, Rayman  
Форум » Оффтоп » Спорт » Снукер (Все ценители, обсуждаем этот удивительный вид спорта)
Снукер
BreДата: Вторник, 05.05.2009, 00:14 | Сообщение # 21
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Чемпионом мира по снукеру 2009 стал мой любимый игрок Джон Хиггинс!.. Джон одержал уверенную победу 18:9 над Шоном Мёрфи (который, я думала, окажет более настойчивое сопротивление) и стал трёхкратным чемпионом мира!.. ^_^ Джон продемонстрировал блестящую игру на это чемпионате - лучшими матчами считаю его матч с Джейми Коупом и Марком Селби (во время которого я чуть не поседела), провёл отличный сезон (две рейтинговых победы и один рейтинговый финал) и стал номером 1 в мировом рейтинге!..

Поздравляю Джона и всех любителей этого вида спорта!..



 
MushtanDroiDДата: Суббота, 12.12.2009, 01:00 | Сообщение # 22
Гуру сайта
Сообщений: 618
пользователь оффлайн
Это я удачно заглянул, не ожидал найти такую тему. Завтра как раз состоится второй полуфинал Чемпионата Британии между Ронни "The Rocket" О'Салливаном и Джоном Хигинсом (его прозвища не знаю и за него не болею), конечно же надеюсь на победу Ронни victory



 
SandrДата: Суббота, 02.01.2010, 21:31 | Сообщение # 23
Старожил сайта
Сообщений: 1105
Откуда: Tbilisi
пользователь оффлайн
Quote (MushtanDroiD)
как раз состоится второй полуфинал Чемпионата Британии между Ронни "The Rocket" О'Салливаном и Джоном Хигинсом

о что это была за игра! Но Джон (мой любимчик) слишком сильно выдахся к финалу(((
темку можно бы в спорт перенести smile
 
SandrДата: Суббота, 03.04.2010, 16:31 | Сообщение # 24
Старожил сайта
Сообщений: 1105
Откуда: Tbilisi
пользователь оффлайн
Ну что смотрит кто-то Чайна опен? :)
 
MushtanDroiDДата: Суббота, 03.04.2010, 19:17 | Сообщение # 25
Гуру сайта
Сообщений: 618
пользователь оффлайн
Quote (Sandr)
Ну что смотрит кто-то Чайна опен?

естественно, завтра финал Марк Уильямс - Динг Джунь Ху, так сказать опыт против молодости, буду болеть за Уильямса victory



 
SandrДата: Суббота, 03.04.2010, 21:13 | Сообщение # 26
Старожил сайта
Сообщений: 1105
Откуда: Tbilisi
пользователь оффлайн
Quote (MushtanDroiD)
буду болеть за Уильямса

я тоже)))) коментатор на него не нарадуется))))
 
SandrДата: Суббота, 17.04.2010, 15:00 | Сообщение # 27
Старожил сайта
Сообщений: 1105
Откуда: Tbilisi
пользователь оффлайн
начался чемпионат мира ^_^
 
SandrДата: Суббота, 24.04.2010, 11:40 | Сообщение # 28
Старожил сайта
Сообщений: 1105
Откуда: Tbilisi
пользователь оффлайн
Поражает своей игрой Гулд!
Растраивает Хигинс((((
 
SandrДата: Воскресенье, 02.05.2010, 21:17 | Сообщение # 29
Старожил сайта
Сообщений: 1105
Откуда: Tbilisi
пользователь оффлайн
Хиггинс отстранен

Один из лучших снукеристов современности Джон Хиггинс отстранен от официальных соревнований из-за подозрения в участии в договорных матчах.

Как пишет BBC, журналисты издания News of the World пришли к Хиггинсу, представившись организаторами коммерческого турнира, и предложили ему 300 тысяч евро за то, что тот проиграет несколько фреймов в матче. Джон дал на это согласие, не подозревая, что его снимают с помощью скрытой камеры. Вскоре видеозапись была выложена на сайте издания, что стало поводом для временного отстранения шотландца.

Теперь специальная комиссия должна разобраться в подлинности данных кадров. Пока же Хиггинсу запрещено принимать участие в официальных соревнованиях. Сам снукерист отказывается давать какие-либо комментарии по этому поводу. В свою очередь, его менеджер Пат Муни заявил, что он опасался за безопасность себя и своего клиента.

Добавим, что Джон Хиггинс со следующего года возглавит мировой рейтинг. На данный момент он является действующим чемпионом мира, но лишится этого звания через несколько дней, поскольку выбыл из текущего розыгрыша первенства, уступив ветерану Стиву Дэйвису уже во втором круге.
:o :o :o

 
SandrДата: Вторник, 04.05.2010, 10:46 | Сообщение # 30
Старожил сайта
Сообщений: 1105
Откуда: Tbilisi
пользователь оффлайн
Робертсон-Дотт-18-13 :) У нас есть новый чемпион мира!
 
MushtanDroiDДата: Вторник, 04.05.2010, 16:18 | Сообщение # 31
Гуру сайта
Сообщений: 618
пользователь оффлайн
переломный момент наступил, когда Робертсон вытянул партию с Мартином Гулдом, вот тогда я и начал подозревать Нейла, ведь Гулд играл классно, а всё-равно проиграл



 
SandrДата: Вторник, 04.05.2010, 17:00 | Сообщение # 32
Старожил сайта
Сообщений: 1105
Откуда: Tbilisi
пользователь оффлайн
Quote (MushtanDroiD)
переломный момент наступил, когда Робертсон вытянул партию с Мартином Гулдом, вот тогда я и начал подозревать Нейла, ведь Гулд играл классно, а всё-равно проиграл

да... с Гулдом он невероятный счёт отыграл! А ГУлда было жаль((( Такие шары он забивал в первых сесиях!
 
Форум » Оффтоп » Спорт » Снукер (Все ценители, обсуждаем этот удивительный вид спорта)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |