Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cherry, Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Творчество » Конкурсы » Конкурс фанфикшена: работы (Здесь можно ознакомиться с конкурсными работами)
Конкурс фанфикшена: работы
BreДата: Пятница, 23.10.2009, 20:49 | Сообщение # 1
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
I этап

* * *

01:

Название: Лысый и безрукий
Номинация: драббл юмор
Фандом: Побег
Пейринг/Персонаж: Крантц/Бэгвелл
Рейтинг: G
Время действия: действие происходит в тюрьме Майами-Дщйд, в камере Крантца и Бэгвелла…

- Генерал,- обратился к Крантцу Бэгвелл, сидевший на унитазе в их камере,- не соизволит ли Ваше Величество передать мне тот клочок туалетной бумаги?
Он указал пальцем на порванные из тетради листы, которые лежали на его койке!
-Знал бы я, что буду педофилам подавать туалетную бумагу, попросил бы, чтобы казнили сразу же…, - возмутился Генерал,- что мне, скотина, теперь каждый раз тебе, лентяю, листочки подавать, чтобы свою задницу чистил? Знай, на ней не только естественная грязь, полученная вследствие обычного избавления от отходов, а следы многих-многих…
Здесь он на секунду прервал свою речь и тупо посмотрев на сокамерника, спросил.
-А сколько у тебя мужиков-то на самом деле было, кретинчик?
-Ой, Генерал,- воскликнул Бэгвелл с присущей ему наглостью,- да Вы меня смущаете…,- внимательно посмотрев Крантцу в лицо, он продолжил, - эти три волоска, которые еще остались на Вашей прелестной головке, встали … Хм, патрон, вам что, тоже захотелось, да?
Генерал только посмеялся себе под нос и ответил:
-Да я лучше почищу до самих винтов электрический стул, чем сделаю это… все равно от стула хоть какая-то польза, в итоге будет…
Кранц замолчал и быстро бросил Бэгвеллу листы…В следующие 2 минуты был слышен странный скрипучий звук, который, однако, был хорошо знаком…
Ти-Бэг смачно потирал свой седалищный нерв!...

...

Конец

...

02:

Фандом: Побег
Номинация: драббл-джен.
Название: Толстый Брэдли.
Персонажи: Брэд Бэллик, упоминание Майкла Скофилда, Ти-Бэга, Вестморланда.
Рейтинг: Gen.
Время действия: Частично – до начала 1-го сезона, частично – 4 сезон. .

* * *

«Толстый Брэдли пончик съел, пузо он себе отъел!.. Толстый Брэдли…»

Вжав в голову в плечи так, что, казалось, у него совсем не было шеи, Брэдли пытался как можно скорее покинуть площадку. Он знал, что выглядит смешно: невысокий, плотный, с короткими толстыми ножками, быстро-быстро пересекающий школьный двор. Он понимал, что с его комплекцией надо бы ходить неторопливо и важно, но он не мог. Это означало бы выносить двойной поток насмешек и жестоких стишков в свой адрес.

У Брэда не было друзей, о девушках и говорить не приходилось. Он им не нравился, а даже если и нравился, никто не осмелился бы встречаться с Брэдли-пончиком.

Обидно было то, что он не ел пончики. Его мама замечательно готовила, и у него никогда не было необходимости покупать что-то в булочной или школьной столовой. После того, как от продолжительной болезни умер отец, мама стала готовить в два раза больше, словно хотела заполнить всё освободившееся вдруг время. У неё был её дом, её кухня и её Брэдли. И она всегда так радовалась, когда он с удовольствием ел её стряпню. Он никогда не был голоден настолько, чтобы съедать всё подчистую, но мама всегда так расстраивалась, когда на его тарелке что-то оставалось… И он, улыбаясь, молча дожёвывал последние кусочки. Он бы охотно делился ароматной выпечкой с друзьями, но… Но друзей у Брэда не было.

С годами мало что изменилось. Разве что он стал выше ростом, и никто уже не кричал ему вслед обидные слова. Но его по-прежнему никто не любил. И он смирился с этим. Выбирая между насмешками и страхом он предпочёл последнее. Он стал работать там, где за любые двусмысленные выпады в его адрес он мог отколотить обидчика дубинкой. И он колотил. Колотил и за тех, кто обзывал его ещё в детстве.

Он смирился с тем, что по-прежнему жил в родительском доме в своей старой комнате, что ни с кем не общался и что в его жизни уже вряд ли что-либо изменится. Он понимал, что жизнь эта – не верх его мечтаний, хотя он никогда не строил иллюзий, но со слабым удовлетворением в груди за одиноким бокалом пива в дешевом стрип-баре напротив Фокс Ривер он понимал, что живёт куда лучше некоторых.

Но в какой-то момент всё рухнуло. Майкл Скофилд, Ти-Бэг, Вестморланд и пять миллионов, и вдруг вспыхнула надежда, что всё ещё может быть по-другому. Он ещё может добиться улыбок в свой адрес, дружеских рукопожатий и уважительных кивков. Пусть не искренних, пусть за деньги – он уже не выбирал. В какое-то мгновение он действительно в это поверил. Наивный дурак.

… Когда они стояли в подвале Гейт и с ужасом вслушивались в приближающийся шум воды в трубе, следуя дешевому трюку из затрапезных мелодрам, вся его жизнь пронеслась перед его глазами. Это не было красочные картинки – лишь сухая равнодушная статистика с одним отчётливым лейтмотивом: «Толстый Брэдли пончик съел…» Он слышал этот надоедливый детский мотивчик у себя за спиной всю свою жизнь. Ему казалось, что об этом думают прохожие на улице, флегматичные подростки на заправках, и даже Майкл Скофилд, казалось, каким-то чудом знал об этом.

… Он ринулся вперёд под поток стремительно приближающейся смерти. Ему кричали что-то, приказывали вернуться, взывали к разуму и чувству самосохранения. Стоя в темноте, где звук мощных струй заглушал его собственные мысли, он улыбался. Улыбался, потому что впервые осмелился на то, на что не решились остальные. Улыбался, потому что в этот момент он действительно что-то значил для кого-то ещё, кроме собственной матери. Улыбался, потому что сейчас он твердо знал, что впервые в жизни вслед ему не несутся жестокие насмешки.

...

Конец

...

03:

Название: Опасные мечты.
Номинация: драббл юмор.
Фандом: Сверхъестественое 5.06
Пейринг/Персонаж: Сем/Дин.
Время

Дин:-Это всё выдумки, но дети верят в них.
Сем:-И теперь это все сбывается.
То есть, кто бы это не делал, он меняет реальность.
У него сила бога.
Или... Трюкача.
Дин:-Да, с чувством юмора как у девятилетнего.
Сем:-или твоим.
Чтож,хоть какая то зацепка.Сем пошел по своим делам,он явно о чем то большем знает чем я.
А у меня и так уже достаточно тяжелый день.Дин зайдя в номер явно намеревался расслабится,
включить режим массажа на кровати..и о да! расслабиться...тем более что явно есть о ком
подумать и расслабиться.
Спустя некоторое время он почувствовал голод,а на столе до сих пор стоит сочная свинина...
а после приятного времяпровождения и подкрепиться не прочь!
Дин зашел в ванную всполоснуть руки и его внимание привлекла правая рука.
-Какого черта?-вскрикнул он сумашедшими глазами взглянув на нее.
Чтож эту проблему я решу позже,подумал он ,к то му же в желудке урчало..прошло уже несколько
часов с момента как он ел.
Он соорудил себе несколько бутербродов и жадно их поглощал..когда вошел Сем.
Сем:-Чувак, серьезно...
Все еще с окороком?
-У нас нет холодильника.-сказал Дин откусывая очередной кусок бутерброда.
Сем не собираясь отвлекаться и потерять мысль продолжил разговор
-Ну, я нашел кое-что.
Здесь.
Разложив карту он продолжал
-Зубная фея напала здесь,
-Конфеты Поп Рокс и кола здесь-показывал он места необычных проишествий.
-Все в радиусе двух миль-подвел он итог.
Дин заинтересовался
-Так, мы добрались эпицентр Сверхестественного дерьма.
Внутри все фантазии становятся явью.Выглядит заманчиво.
-И что за бомба внутри?спросил Дин,ему уже не нравилось это.
-Четыре акра ферм и дом-подводил итог Сэм.
-Случаем, наш мотель не в этом круге?-спросил Дин...он знал уже ответ.
-Ага,а что?-непонимающе спросил Сэм.
-Почему?-обиженно спросил Дин и показал руку Сэму.
-О, чувак
Это не то, о чем я подумал, не так ли?-сказал Сем взглянув на руку.
Правая рука дин была покрыта волосами и наводила на определенные мысли.
-Я устал, это была горяченькая медсестра.-сказал Дин ухмыляясь вспоминая ее флирт.
-Занешь, ты можешь еще и ослепнуть от этого.-сказал Сем отправляя брата в ванну
и мечтая что бы он не пользовался его бритвой и всетаки он ему это сказал..так надежнее.

...

Конец

...

04:

Название: Выбор
Номинация: драббл
Фандом: Лост
Пейринг/Персонаж: Джеймся Форд Сойер
Рейтинг: R
Время действия: 5 сезон

Увидев вновь Кейт, Джеймс понял, что ничего не почувствовал. Хотя при всем этом он был очень рад ее видеть. Прошло три года с момента их последней встречи и сердечная рана затянулась. Чувств уже не было, но смотреть на ее веснушки было тяжело. Каждая из них напоминала ему запах этой женщины, вкус ее сладких губ и тот незабываемый секс в клетке. Ни проронив ни слова ЛаФлер просто улыбнулся. Подойдя ближе он обнял ее и тихо сказал: "Рад тебя видеть, Кейт". Спустя три года это были не те слова, которые Джеймс хотел произнести ранее. Но и не те, что хотела услышать Кейт Остин в глубине души.
А что оставалось мне? - подумал Сойер. - Я не мог ждать ее вечно!
Этими мыслями он окончательно решил, что отношения между ними закончены. К тому же Джеймс не хотел причинять боль Джул. Он прекрасно помнил свои, когда понял, что навсегда потерял любимую. Его маленький внутренний мир был разрушен. Джеймс всегда хотел выглядеть негодяем, чтобы никто не догадался, что тот у него существует. Эта маска, которую он носил большую часть своей жизни, была оружием против этого несовершенного мира. А письмо, которое он всегда таскал с собой, разгадкой к тому, как увидеть в черством и неисправимом аферисте все то доброе, что скрывается в его натуре. Да, Джеймс Форд был отличным актером. Он настолько великолепно вжился в роль негодяя, что сам поверил в это. Однако три года без Кейт сломили его. Да, и продолжать игру уже было бессмысленно. К тому же, стало необходимо играть роль обаятельного парня, по имени ЛаФлер.
Жизнь продолжалась и стоять на месте было нельзя. Новые знакомые, друзья. Конечно же новая любовь, вернее в начале симпатия. Как известно в отношениях главное доверие и уважение, а остальное все приложится. Уважение переросло во влюбленность, которая продолжалась на протяжении трех лет. Отношения Джеймса и Джулиет были надежными и светлыми. Может поэтому, увидев Кейт, ЛаФлер побоялся их потерять. Он скрыл от любимой тот факт, что шестерка ошеаник вернулась на остров.
Лежа вечером в кровати, Джеймс размышлял о последних событиях. О том, как спасти Саида, которого считают, работники Дхармы, врагом. Как бы Джек, Херли и другие не выдали бы себя и Джеймса. Что испытывает он к Кейт. И насколько сильно боится потерять Джу. Мысли спутались и в памяти всплывали слайды: Вот они с Кейт играют в "В ни разу", их первый поцелуй, секс, вот Сойер просит ее навестить дочь и поцеловав, выпрыгивает из вертолета.
Что важнее, мои отношения с Джулиет или настоящая любовь на всю жизнь? - вертелось в голове до определенных событий...

Держа руку Джули, Джеймс понял, что она все в его жизни. Он просто не мог ее отпустить, просто не мог!
-"Не оставляй меня!" - твердил он ей - "Не отпускай руку, держись!"
Кейт отошла на самый последний план и все его чувства к ней тоже. Перед глазами была та грань, между жизнью и смертью любимой, единственной. ЛаФлер уже теперь понимал, что для чувств мало трех месяцев, нужны годы, что бы они укрепились, стали настоящими. Он не мог потерять Джулиет в тот момент, когда понял, что именно она, та женщина, с которой он будет самым счастливым человеком на свете. Во второй раз потерять возлюбленную не в его силах. Три года Джеймс страдал по Кейт, но забыв и обретя новую любовь, он не мог снова ее потерять, никогда.
Увидев глаза любимого, Джулиет поняла, что вот он тот момент, когда Джеймс определился. Она поняла, что дождалась того периода своей жизни, когда Сойер разлюбил Кейт.
Никто не видел как было тяжело этой женщине жить с мыслью о том, что ее мужчина всем сердцем любит другую. Улыбаться ему и целовать в ответ, зная, что он представляет рядом не ее. Пытаться сохранить отношения, когда любимый сидит в кресле и вспоминает свою первую любовь. Думать о том, как Сойер пытался спасти Кейт из лагеря других, их первую близость, которую она видела на камерах, поцелуи и объятья. А самое тяжелое, было вспоминать его боль от утраты, когда спаслась шестерка ошеаник.

Увидев глаза любимого, женщина поняла, что это ее мужчина. Стало понятно, что Джеймс любит только ее и никого больше. Поняв наконец это, Джу осознала, что настолько сильно любит Джеймса Форда, Сойера, ЛаФлера, что не может забрать его с собой. Она решила, что тот будет продолжать жить и отпустила руку.
Падая в пропасть, бездну, Джу была счастлива, ведь наконец дождалась самого счастливого периода в своей жизни, того чего ждала трех лет. Ее любовь оказалась взаимной, сильной, настоящей. Слыша голос Сойера, который кричал -"Нееееттттт.....", Джулиет улыбнулась и закрыла глаза, теперь она готова была умереть.

Конец

------



 
BreДата: Суббота, 07.11.2009, 04:20 | Сообщение # 2
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
II этап

* * *

01:

Название:
Правила времени
Номинация: Драббл
Фандом: Лост
Пейринг/Персонаж: Дэниэл Фарадей
Рейтинг: R
Время действия: 5 сезон

О чем думает человек перед смертью? Безусловно вся жизнь пролетает перед его глазами.Всех тех, кого он когда-то любил, свои самые счастливые минуты. А если таковых нет? Если всю свою сознательную жизнь этот человек искал то, что не дано было найти. Истину существования, связь со временем и истинные намерения матери, которая всегда относилась к нему как - то странно. Ни одна другая никогда не вела себя так со своим родным сыном. Не смотрела на него с сожалением. Дэниэл немного побаивался Элаис. Он не мог понять почему она такая. Однажды, когда тому было 10 он сказал: "Почему время нельзя обмануть? Я считаю, что можно. Хотя смерть наверное нет. Как считаешь мам? Я ведь тоже когда то умру, но из-за чего ни мне, ни тебе неизвестно. А кому может быть известно? Может времени...." В этот момент Элаис заплакала и грозно сказала сыну: "Замолчи! Не говори глупостей". Тогда маленький Дэн очень обиделся. Почему она не помогает найти мне истину? - подумал он. - Я все равно обыграю время. Я смогу его обмануть!
Годом после этот ребенок стал увлекаться физикой, пытаясь найти разгадку. Ничего другое его не волновало: ни прогулка, ни спорт, ни девчонки. Его называли ботаником, но он не обижался. Вот найду грань между прошлым, будущим и настоящим, и каждый скажет, что я гений - думал он.
Став юношей Фарадей понял, что они с матерью уже давным - давно отдалились друг от друга. Они никогда не говорили по душам. А Элаис всегда смотря на сына жалела его. На тех же калек она не бросала такого взора, как на сына, красивого внешне, умного и добропорядочного. Можно сказать, что в какой - то мере Дэниэл ненавидел ее за это. Но его жизненная цель была выше. Победить время! Найти врата к будущиму и прошлому.

Когда Фарадей причинил боль близкому человеку, он был расклеен. Даже заболел. Как не пытался Дэниэл, он не мог помочь этой девушке, не мог. Никто не видел его переживаний. А они были ох какими сильными. Главная цель жизни оказалась бессмысленной. Он просто сидел в своей квартире, размышлял, грустил, болел. Его мозг пострадал больше всего, так как на него сказалось заболевание. Для Дэниэла это было концом, ведь именно благодаря физике он видел смысл своего существования.

Когда ему предложили отправиться на остров, Фарадей согласился. Это было спасением! И он не ошибся, заболевание отпустило его. Дэниэл вернулся к своей цели. Он работал не покладая рук.
Увидев впервые Шарлотт он не поверил своим глазам. Неужели Бог мог создать такое прекрасное? - подумал он. Как ни противился мужчина своим чувствам, они овладевали им. С каждым днем любовь к рыжеволосой девушке становилась все сильнее.

Оказавшись на острове Дэниэл понял, что он не простой. Пытаясь найти загадку, он все чаще вспоминал свои докторские, исследования, заметки в дневнике. Дэзмонт помог Фарадею найти грань между прошлом и настоящим. Все оказалось несколько проще, чем представлял себе Дэниэл. Грань времени существует, но очень тяжело ее найти. А если это сделать, то еще тяжелее вернуться в настоящее.

Потерявшись во времени и скача в нем, то туда, то обратно, Дэн понял, что скоро все умрут. Необходимо было вернуться в настоящее, чтобы выжить. Однако это мог сделать только один человек - Джон Лок. Он был избранным, а Фарадею была удостоина другая судьба.
Признавшись, наконец, Шарлотт в любви, Дэниэл был счастлив. Она отвечала взаимностью: взглядами, жестами. Фарадей мечтал вернуться в настоящее и всех спасти. А после начать жить для себя, вместе с Шарлот.
Однако все разрушилось, когда она умерла на его руках. Он плакал и мечтал лишь об одном - исправить это как - нибудь. Он знал, что прошлое не исправить, но надежда была. Дэниэл помнил ее лицо. Как холодела ее рука и как Шарлотт сказала: "Когда я была маленькой, один человек подошел и сказал мне, что если я вернусь на остров, то умру... Я говорю тебе это потому, что мне кажется, что этим человеком был ты...."

Когда Фарадей смирился с утратой прошло три года. Он вновь посвятил себя разгадке истины. Пытаясь найти способ вернуться назад, в настоящее, он разработал схему. К тому моменту шестерка ошеаник вернулась, и свой план Дэниэл рассказал Джеку, которому доверял. Зная, что это может быть концом, Фарадей подошел к рыжеволосой маленькой девочке, которая качалась на качелях. Он не хотел пугать Шарлотт. Не хотел говорить тех слов, что услышал из уст любимой, когда та умирала. Не хотел терять надежду на то, что возможно он сумеет ее спасти. Но все же Дэниэл подошел к ней. Взглянув в глаза девочке, он вспомнил Шарлотт и глаза налились слезами, он чуть не заплакал.
После, сделав все, что должен был, Дэниэл начал разыскивать Элаис, свою мать. Она была из лагеря других. Ворвавшись к ним с оружием в руках, Фарадей направил его на Ричарда и приказал позвать Элаис. Молодая девушка, испугавшись, выстрелила врагу в спину. Дэниэл упал на землю. Он чувствовал, что смерть пришла. Вот как суждено ему умереть. Вот почему мать всю жизнь его жалела. Она все знала! - подумал он. - Знала, что убьет меня! "Вот почему ты отправила меня на остров" - промолвил он из последних сил. Закрыв глаза Дэниэл понял, что вся жизнь была бессмысленна. Мать знала чем все закончится и даже не пыталась что - то изменить, ведь время невозможно обмануть. Да, Фарадей нашел истину граней между прошлым, настоящим и будущем. Время и он играли по правилам Дэниэла, но в этой игре лишь один победитель - Время! Оно у каждого свое и изменить что - либо невозможно.

...

Конец

02:

Фандом: Лост.
Номинация: драббл с любым каноническим пейрингом.
Название: Clash.
Пейринг: Шеннон / Саид.
Рейтинг: Gen.

…Рыжие теннисные корты, прохладные залы маникюрных салонов, нежная кожа дорогих диванов… Всё это осталось далеко позади. Как будто в другой жизни. Прежняя Шеннон поморщилась бы от банальности этого сравнения.

Она всегда хотела быть другой. Всегда была она – и все остальные. Такие, как он, были ещё хуже, чем «остальные». И дело было вовсе не в пресловутом терроризме и угрозе их стране. Она терпеть не могла, когда об этом начинали говорить на вечеринках. Пошло, патриотично и глупо. Он был из тех людей, которые для неё не существовали, и она тщательно старалась закрыться от свидетельств их существования. Все нищие, убогие и обиженные богом – они её раздражали. Они врывались в мир её нестройных образов со своей нелицеприятной реальностью: выражением безысходности на измученных войной и голодом лицах, отвратительным запахом грязной одежды и жаркими пыльными улицами. Ей нравилось существовать на трёх континентах, в нескольких странах с кондиционированными помещениями, крупными купюрами и вежливым персоналом.

Этим людям, другим людям, не было места в её вселенной.

…Запах жареных овощей, преследующий его по пятам, где бы он ни находился. Серо-жёлтая пыль на вспотевшем лице. И не стихающий гомон восточного города... Всё это вдруг исчезло. И только чувство погони заставляло его по-прежнему затравленно оборачиваться и прерывало его беспокойный сон. На этом Аллахом забытом острове всё поменялось. Только он по-прежнему не знал, кто друг, а кто враг.

Столкновение. Жизней, людей, природы и времени. Иракский солдат и американка из богатой семьи. Сюжет дюжины голливудских фильмов, которые она так презирала. Она не заметила, когда его глаза вдруг стали такими красивыми, а руки такими нежными. Он не знал, в какое утро её взгляд утратил обычное высокомерие. Она не помнила, когда перестала замечать его акцент и стала слышать только его мягкий, словно шелест волн голос. И в какую ночь он вдруг стал самым дорогим и самым близким.

Он стиснул зубы от отчаяния, что не помнил всех тех коротких дней, что они провели вместе, всех этих важных деталей, которые стоило бы запомнить. Её изнеженное тело покоилось под толщей золотистого песка, и в месте, где сходились горизонт и море, где пустота и время танцевали свой загадочный танец, аксиома оставалось неизменной – он не в силах был вновь зажечь свет в её глазах.

Он долго блуждал по берегу, возвращаясь в лагерь. Пламя костров взметало огненные языки высоко в чёрное небо. Саид застыл в тени деревьев, не решаясь сделать следующий шаг. В каждом человеке для него таился враг, каждый новый день предвещал опасность. Мир опять превратился в сумасшедшую схватку за жизнь, знакомая тяжёлая темнота окутывала его сердце. И в этом тёмном мире без света и теней для него больше не сияли её глаза.

...

Конец.

03:

Название: Не волнуйся, со мной все нормально
Номинация: драббл с любым каноническим пейрингом
Фандом: lost
Пейринг/Персонаж: скейт
Рейтинг: G
Время действия: 5.09

...

Я должна починить мотор машины.

Мотор. Машины.

Все сломалось.

Быть той, какой ты меня запомнил - выше моих сил.

Я давно не сильная, давно не стойкая и давно не бесстрашная.

...

Меня трясет, а я выхожу на крыльцо.

Все равно выхожу на пустое крыльцо и твой... ваш дом находится напротив моего.

В окнах горит свет. А я все жду, когда он потухнет.

Так спокойнее.

Знать, что никто меня не увидит.

И ничего не увижу я.

...

Меня поддерживает музыка.

Тихая и расслабляющая.

А я чувствую, как успокаиваюсь.

"Darlin you're stronger than me"

...

Я с замиранием сердца наблюдаю за тобой.

Взгляд выдает тебя, в который раз взгляд выдает тебя.

Мы все должны были измениться.

Только почему, когда сталкиваюсь с тобой, вновь чувствую себя сильной?

Почему принимать решения легче?

Я знаю, что с ней ты другой.

...

- С тобой все хорошо?

- Не волнуйся, со мной все нормально, - мои тихие слова подобны мелодичной музыке.

...

Мы не произносим ни слова.

Только слабый взмах руки.

Больше нет сил?

...

Конец



 
Форум » Творчество » Конкурсы » Конкурс фанфикшена: работы (Здесь можно ознакомиться с конкурсными работами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |