Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cherry, SmBH, Rayman  
Форум » Обсуждение сериалов » Побег / Prison Break » Майкл Скофилд/Алексей Чернов (опрос для дам)
Майкл Скофилд/Алексей Чернов
Какой из этих мужчин вам нравится больше?
1. Майкл Скофилд [ 69 ] [93.24%]
2. Алексей Чернов [ 5 ] [6.76%]
Всего ответов: 74
ParabisДата: Воскресенье, 03.10.2010, 21:22 | Сообщение # 1





Вот наши режиссеры заделали отечественный побег, побег получился копией оригинала, само собой в русском побеге свой Майкл Скофилд.
Нравится ли вам наш русский Скофилд аки Алексей Чернов или больше предпочитаете Майка из оригинала?)
 
ГеворгДата: Воскресенье, 03.10.2010, 23:16 | Сообщение # 2
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
Черном неплохой парень, но пока Скофилд лучше))
P. S. Я бы на твоём месте добавил вариант "Оба" ;)


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
KiriskaДата: Понедельник, 04.10.2010, 13:09 | Сообщение # 3
Мир вечен, да жизнь коротка...
Сообщений: 864
Откуда: Сибирь
пользователь оффлайн
Русский Скофилд - полнейший отстой и с Вентом рядом не валялся! crazy



Хорошие девочки вышивают крестиком,
плохие - колбасятся на дискотеках,
умные - рыщут в Интернете.
 
Anita1Дата: Вторник, 05.10.2010, 12:17 | Сообщение # 4
Зависимый
Сообщений: 272
пользователь оффлайн
Мне больше нравится Чернов, не внешность, а как себя ведёт, он более живой по сравнению с Майклом. Только уж очень худой он. :D
 
НаташаRussiaДата: Вторник, 05.10.2010, 18:33 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 9
Откуда: Липецк
пользователь оффлайн
Вент красивше и играет лучше, чем Чурсин. У Майкла взгляд умного, доброго человека, порой даже ангела angel michael
А у Чернова взгляд серийного маньяка, он меня бесит. Чурсин не подходит на эту роль, ему только Тибега играть. t-bag
 
BreДата: Среда, 06.10.2010, 14:19 | Сообщение # 6
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (НаташаRussia)
Чурсин не подходит на эту роль, ему только Тибега играть.

Как по мне, так это актёру комплимент :D Намного более сложный и интересный персонаж.


 
KiriskaДата: Среда, 06.10.2010, 15:30 | Сообщение # 7
Мир вечен, да жизнь коротка...
Сообщений: 864
Откуда: Сибирь
пользователь оффлайн
Чурсин - дистрофичный уродец. Очень мерзкий и страшненький парниша! И стрижка у него как после тифа... ras Только из-за одной его морды лица не хочется смотреть русскую версию..... crazy



Хорошие девочки вышивают крестиком,
плохие - колбасятся на дискотеках,
умные - рыщут в Интернете.
 
Savat5Дата: Среда, 06.10.2010, 18:06 | Сообщение # 8
Знаток
Сообщений: 315
Откуда: Нижний Новгород
пользователь оффлайн
Quote (Kiriska)
Чурсин - дистрофичный уродец. Очень мерзкий и страшненький парниша!

Зачем сразу так грубо? Внешность у него, конечно, непростая, но определенная изюминка в ней есть. Я была на спектакле с его участием, так знаете у скольких дам дрожали руки и судорожно вздымался бюст, когда этот актер появлялся на сцене? :p Они были затоптали любого несогласного признать Чурсина Аполлоном :) Для меня он, как минимум, симпатичен. Что касается его игры в сериале, то это твердая тройка. Чернов в его исполнении просто умный паренек, напрочь лишенный майкловского обаяния. Даже сцена, когда он флиртует с Сарой, не удалась. Вместо эмоций и полунамеков сплошной голяк и солянка из всем известных фраз, механически отбарабаненных как на пионерской сходке refuse
Quote (НаташаRussia)
Чурсин не подходит на эту роль, ему только Тибега играть.

Не знаю как насчет Ти-Бэга, но Чурсину "плохиши", ИМХО, удаются лучше. В его взгляде порой проскальзывает герой "Химика", а для Чернова это явно лишнее. Все остальное - неудачная попытка копировать игру Вента.


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
 
KiriskaДата: Среда, 06.10.2010, 18:35 | Сообщение # 9
Мир вечен, да жизнь коротка...
Сообщений: 864
Откуда: Сибирь
пользователь оффлайн
Savat5, ну почему же грубо! Это мое ИМХО. Внешние данные Вента в свое время еще не так зас*рали некоторые... и ничего...
Так что пускай там кто угодно дрожит при виде Чурсина, я точно не в этом списке! :D



Хорошие девочки вышивают крестиком,
плохие - колбасятся на дискотеках,
умные - рыщут в Интернете.
 
ParabisДата: Понедельник, 08.11.2010, 11:37 | Сообщение # 10





Чернов выглядит как уголовник, но в оригинале Майкл был овцой, помоему в этом вся прелесть Побега, в том как овца с большим потенциалом и талантом умело находит выход из волчьей клетке в которую ее посадили, как она легко уживается с волками, одурачивает их, не дает себя съесть и в конце убегает куда подальше при этом прихватив с собой несколько овец (например Изгоя).. а Чернов наоборот больше волк чем овца.. для русской тюрьмы конечно это твоя гарантия выжить, но раз сериал слизывают, то лучше бы он был такой же овцой как и Майкл.. хотя он и не волк в самом сериале, но ведет себя и выглядит как волк - это о Чернове!
 
ФарадДата: Понедельник, 08.11.2010, 14:52 | Сообщение # 11
Посетитель
Сообщений: 34
Откуда: Калининград
пользователь оффлайн
Прикольная темка :D Тут то и ответ очеведин, конечно выиграет Чурсин :D


Узнай с чем связаны числа!
018:00
 
Dic45Дата: Четверг, 06.01.2011, 02:16 | Сообщение # 12
Новичок
Сообщений: 10
пользователь оффлайн
Всем привет! Хотя я не любитель сериалов, но побег я посмотрел с удовольствием. И мне понравился он больше в американском варианте. Ответ: Майкл лучше. wink
 
ПингФлойдДата: Вторник, 11.01.2011, 21:28 | Сообщение # 13
Новичок
Сообщений: 6
пользователь оффлайн
Майкл конечно намного интереснее как мужчина)) но и у нашего есть свой особый шарм...уж уродом его называть ненужно, если бы русский сериал был отснят полностью неизвестно за кем лидерство бы в конце концов оказалось)) 22 серии не могут победить 4 сезона по столько же примерно) чем длительнее знакомство тем сильнее симпатия))
 
SAVE-ARTEMДата: Среда, 12.01.2011, 13:14 | Сообщение # 14
Новичок
Сообщений: 1
Откуда: Донецк
пользователь оффлайн
Я вообще пару серий русского побега посмотрел и больше не стану,так как отстой это, все те кто смотрел американский побег не смотрите русский потому что это реальное гавно.Скофилд конечно лучше, чем этот наш худышка Чернов.


ARTEMCHIK
 
MrAlexmenДата: Среда, 12.01.2011, 14:19 | Сообщение # 15
Зритель
Сообщений: 80
Откуда: Сургут
пользователь оффлайн
Зачем так накинулись на Чернова?Да,не Скофилд,да,не слишком подобная мануфактура для этой роли,да,могли бы найте и лучше,но Чернов уже отыграл свой сезон,да ещё как!Если чисто сравнивать его со Скофилдом,то по мне конечно лучше будет Вентворт,а знаете почему лучше он для вас и для многих?Потомучто он играл в оргигинальном сериале,и все последующие персонажи его роли будут сравниваться со Скофилдом,всеми без исключения фанатами побега! B) B) B)



 
FlashkaДата: Пятница, 22.06.2012, 21:11 | Сообщение # 16
Пожизненная оптимистка
Сообщений: 661
Откуда: Минск
пользователь оффлайн
Я, когда увидела рекламу по ТВ, подумала, что это вообще парадия из "Большой разницы".

Ответ по-моему очевиден и сравнивать бесполезно...
ВЕНТ happy


Сообщение отредактировал Flashka - Пятница, 22.06.2012, 21:11
 
hectorДата: Понедельник, 12.11.2012, 02:09 | Сообщение # 17
на тр
Сообщений: 219
пользователь оффлайн
Полностью согласен с Flashka, .... Я незнал что собираются снимать , т.е читал тут , но из головы вылетело и когда я смотрел в первый раз , то думал что это пародия .
Так врядли получится сыграть кому то еще кроме Вентворта , так по настоящему , захватывающе . Короче говоря однозначно заграничный Майкл лучше .... А Алексей очень хорошо в хироманте сыграл .
 
jmДата: Воскресенье, 23.12.2012, 01:04 | Сообщение # 18
Знаток
Сообщений: 356
пользователь оффлайн
Ну Вент по-любому лучше... и сравнивать не стоит, хотя образ Майкла малость поймали...

ЗЫ: интересно мнение форумчан насчет вступления данного трека...
http://www.youtube.com/watch?v=j9ai2pMmwN0

оригинал 1997 года (первые 5 секунд)... имхо стырено в противовес 2005 в Побеге


 
hectorДата: Пятница, 08.02.2013, 00:32 | Сообщение # 19
на тр
Сообщений: 219
пользователь оффлайн
jm, очень ничего кстати , но оригинал все таки лучше будет . Может оригинал привычнее просто )
 
Форум » Обсуждение сериалов » Побег / Prison Break » Майкл Скофилд/Алексей Чернов (опрос для дам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |