Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cherry, SmBH, Rayman  
Форум » Обсуждение сериалов » Побег / Prison Break » Теодор Бэгвелл в российской тюрьме... (Навеяло новым "Побегом")
Теодор Бэгвелл в российской тюрьме...
Теодор Бэгвелл в российской тюрьме...
1.стал бы обычной жертвой[ 10 ][27.03%]
2.организовал банду и подчинил себе тюрьму[ 11 ][29.73%]
3.бежал бы (в России это легче сделать)[ 3 ][8.11%]
4.убил себя[ 6 ][16.22%]
5.вёл себя примерно и был выпущен досрочно[ 0 ][0.00%]
6.был передан США и сел пожизненно[ 4 ][10.81%]
7.ваш вариант[ 3 ][8.11%]
Всего ответов: 37
Anita1Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 20:50 | Сообщение # 1
Зависимый
Сообщений: 272
пользователь оффлайн
Я подумала, а что бы сталось с Тедди, попади он - маньяк - в российскую тюрьму нового "Побега"?
 
ParabisДата: Понедельник, 11.10.2010, 21:04 | Сообщение # 2





Ну судя по нашему побегу, он бы и у нас прижился. По любому такой нигде не пропадет. Думаю можно было пригласить Неппера в русский побег на роль отечественного Ти-Бега)
 
Anita1Дата: Понедельник, 11.10.2010, 21:43 | Сообщение # 3
Зависимый
Сообщений: 272
пользователь оффлайн
Quote (Parabis)
Думаю можно было пригласить Неппера в русский побег на роль отечественного Ти-Бега

Конечно!

Но в России он, по моему мнению, быстро сбежал бы из тюрьмы и , кстати, нашёл своё счастье с русской девушкой. Русские женщины почему-то любят уголовных типов.

 
ParabisДата: Понедельник, 11.10.2010, 23:32 | Сообщение # 4





Anita1, вы наверно сама русская и наверно не любите уголовников, поэтому не все русские любят уголовных типов)
Вполне возможно что уголовники нашим кажутся настоящими мужчинами, вот и западают на плохих парней, а такие простые вроде меня будут холостяками всю оставшуюся жизнь :(
Да что тут говорить, у нас ваще мода на бандитов, в России молодежь их просто обожает и даже подражает, а если задуматься то сам человек больше тянется к плохому нежели к хорошему, проще совершать плохие поступки чем творить добрые дела принося пользу обществу. Более того человек из покон веков тешил себя вредными привычками, вместо того чтобы заниматься спортом, есть правильную пищу человек более склонен к нечемунеделанию , курению и алкоголю, такова человеческая природа!
Люди - не эльфы!

Добавлено (11.10.10, 23:32)
---------------------------------------------
Вторая версия почему девочки любят Ти-Бега. Видать смотря на плохого парня хочется чтобы он изменился и стал хорошим, ведь когда я зырил побег я об этом думал, мол этот перс привлекателен не тем что он плохой, а тем что он загадочный и сложный и задавался вопрос "Изменится ли он в лучшую сторону?" когда он творил зло, безусловно и мне это не нравилось, когда каялся, поощрял его. А глядя на Майкла безусловно ты и так знаешь что он нормальный и хороший человек и он не такой уж загадочный и сложный, поэтому не сильно интересовал. Зрителю всегда интересны и будут интересны такие загадочные персы как Ти-Бег, Абруцци, Беллик, дымок из Лоста.

 
ГеворгДата: Вторник, 12.10.2010, 08:36 | Сообщение # 5
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
наверное 2-й вариант


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
Anita1Дата: Вторник, 12.10.2010, 22:48 | Сообщение # 6
Зависимый
Сообщений: 272
пользователь оффлайн
Quote (Parabis)
наверно не любите уголовников

Смотря за что отсидел. Если за экстремизм, то уважаю.

Quote (Parabis)
почему девочки любят Ти-Бега. Видать смотря на плохого парня хочется чтобы он изменился и стал хорошим
Ну, это простое толкование. Многим Тедди нравится как гей, слэш пишут о нём.
 
GJSДата: Среда, 13.10.2010, 08:30 | Сообщение # 7
Не ну так то чё
Сообщений: 217
пользователь оффлайн
Если рассматривать бэгвела как личность, да он бы и тут банду сколотил и сбежал и все такое, он змея по характеру, а если рассматривать его с точки зрения совершенного преступления... что ж... либо опустили бы его либо вперед ногами вынесли...


 
ParabisДата: Понедельник, 08.11.2010, 11:57 | Сообщение # 8





Anita, зачем слэш, в первом сезоне его и так хватает lol
 
ФарадДата: Вторник, 09.11.2010, 19:58 | Сообщение # 9
Посетитель
Сообщений: 34
Откуда: Калининград
пользователь оффлайн
1. стал бы обычной жертвой
За его расизм и убийство девочек к нему бы вряд ли хорошо бы относились.


Узнай с чем связаны числа!
018:00
 
ПингФлойдДата: Вторник, 11.01.2011, 21:23 | Сообщение # 10
Новичок
Сообщений: 6
пользователь оффлайн
ничего бы с ним не сделали если бы он на зону с деньгами пришел, сколотил бы банду, но сам сбежать не смог бы туповат он , судя по роли, но хитер и умеет вести правильные разговоры...интересно, что в русской версии убрали сексуальную ориентацию у персонажа...как они собираются снимать 3 и 4 сезоны?
 
Форум » Обсуждение сериалов » Побег / Prison Break » Теодор Бэгвелл в российской тюрьме... (Навеяло новым "Побегом")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |