Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cherry, SmBH, аланика, Rayman  
Форум » Обсуждение сериалов » Дневники Вампира / Vampire Diaries » Тема для спойлеров
Тема для спойлеров
krutjakДата: Суббота, 09.10.2010, 16:41 | Сообщение # 1
Just Dance
Сообщений: 2222
Откуда: Chicago, IL
пользователь оффлайн
И первый спойлер о возвращении дяди Джона:

Я просто умираю от желания узнать, увидим ли мы снова в этом сезоне Дэвида Андерса в «Дневниках вампира»? – Эдисон

Микки: Он и правда как-то исчез без лишнего шума. Дело в том, что, может, он и уехал на какое-то время, но этот сезон посвящен борьбе с Кэтрин, и именно родственники, близкие и не очень, придут Елене на помощь. А как известно каждому фанату, у нее довольно непростая родословная.



wasup bitches
 
MelmanДата: Воскресенье, 10.10.2010, 01:00 | Сообщение # 2
Live. Laugh. Love
Сообщений: 1696
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
krutjak, спасибо за тему!

Quote (krutjak)
А как известно каждому фанату, у нее довольно непростая родословная.

Люблю такие повороты событий: тот, кто был по другую сторону баррикад, в итоге придет на помощь Елене, Стефану и Дэймону.

Проморолик к 6 эпизоду "Plan B" (уже был, но теперь выкладываю в нужной теме):

И с важным дополнением - раскадровкой:

Выглядит, как первый шаг к исполнению обещания продюсеров о 2-м сезоне)



Сообщение отредактировал Melman - Воскресенье, 10.10.2010, 01:00
 
krutjakДата: Воскресенье, 10.10.2010, 01:25 | Сообщение # 3
Just Dance
Сообщений: 2222
Откуда: Chicago, IL
пользователь оффлайн
Quote (Melman)
krutjak, спасибо за тему!

ради общего блага ^_^ :D

Quote (Melman)
Выглядит, как первый шаг к исполнению обещания продюсеров о 2-м сезоне)

обожемой, я так боюсь нажимать "увеличить" crazy
и не могу в это поверить)

Описание читать не буду и проморолик тоже не буду смотреть (вообще, что я, собственно, делаю в этой теме?! crazy ), но мне безумно интересно, что же такое может произойти в следующей серии, что заставит Елену вот так... изменить своё мнение?



wasup bitches
 
MelmanДата: Воскресенье, 10.10.2010, 19:52 | Сообщение # 4
Live. Laugh. Love
Сообщений: 1696
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Quote (krutjak)
Описание читать не буду и проморолик тоже не буду смотреть (вообще, что я, собственно, делаю в этой теме?!

:D ну ты даешь))

2 новых спойлера.

Появление новых персонажей в эпизоде 2*09:
Судя по описаниям ниже, становится понятно, что Лука и его отец Иоанн что-то знают о сверхъестественном. «Лука» - не правда ли, это имя ассоциируется с волками? Хм… есть о чем подумать и что обсудить.

Лука, 17 лет, афроамериканец: он новый ученик в школе, и Аларик просит Бонни и Джереми показать ему территорию. Лука спрашивает Бонни о ее фамилии Беннет и о том, что она знает про ведьм из Салема. Немного позже Джереми показывает ему школу, говорит, что Шейла (помните Шейлу, бабушку Бонни?!!!) преподавала ведьминское ремесло в университете и что отец Джереми был так увлечен ее работами, что написал диссертацию о ведьмах. Джереми сказал, что Бонни не такая, и Лука сказал, что она симпатичная.

Иоанн, 38 лет, отец Луки: Аларик столкнулся с Лукой и Иоанном в Мистик Гриле. Лука и его отец очень хорошо ладят друг с другом. Иоанн отмечает, что у него с Алариком много общего (оба любители истории). Дженна присутствует вместе с Алариком. Уже в другой сцене Иоанн делает Луке выговор за то, что он рассказывает «ей» про себя слишком много. На что Лука отвечает, что она в любом случае узнает.

Новая цель вампиров - Елена:
Кэтрин вернулась за Стефаном, но детали ее дьявольского плана все еще остаются тайной. У Spoilers Guide етсь несколько спойлеров относительно того, что события, которые произойдут в районе 7-8 эпизодов, изменят всю игру.
Наш источник сообщает, что несколько новых вампиров посетят Мистик Фоллс.
Люси, сексуальный и жестокий вампир, собирается захватить Елену, но только чтобы соблазнить/завлечь другого супер-сильного вампира по имени Филипе.
Елена - именно то, чего давно хотел Филипе, и Люси не собирается терять время и хочет дать ему знать, что у нее для него приз.
Пока Елена находится в плену вместе с Роуз, она узнает правду, от которой захватывает дух.
- Люси не собирается убивать Елену, кто-то другой хочет/или планирует сделать это.
- Стефан - ее половинка, раньше был потрошителем.
- Потрошитель - это вампир, который не контролирует себя, просто разрывает жертву на чаcти и питается.

Все это порождает несколько вопросов и безумных догадок по поводу второй части сезона:
- Елена цель, приманка или и то, и другое?
- Кто такой этот новый вампир Филипе и каковы его планы на Елену?
- Как Елена справится с темным прошлым Стефана? И самое главное, как Кэтрин вписывается в это смертельное уравнение?

Источник: www.spoilersguide.com

Quote (krutjak)
что заставит Елену вот так... изменить своё мнение?

Возможно, второй спойлер как раз отвечает на твой вопрос)


Сообщение отредактировал Melman - Воскресенье, 10.10.2010, 19:55
 
krutjakДата: Понедельник, 11.10.2010, 16:09 | Сообщение # 5
Just Dance
Сообщений: 2222
Откуда: Chicago, IL
пользователь оффлайн
Quote (Melman)
Возможно, второй спойлер как раз отвечает на твой вопрос)

а может мы все дружно ошибаемся в том, что это она обнимает Дэймона(



wasup bitches
 
MelmanДата: Понедельник, 11.10.2010, 20:11 | Сообщение # 6
Live. Laugh. Love
Сообщений: 1696
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Quote (krutjak)
а может мы все дружно ошибаемся

Хмм... ты намекаешь на то, что это Джереми?
Может быть, Елена успеет всех пообнимать))
Но события, описанные во 2-м спойлере, однозначно, заставят Елену задуматься.
Дэймона она изначально видела жестоким и прониклась симпатией к нему даже в таком виде. А о Стефане всегда думала только хорошее - поэтому открывшаяся правда может все изменить в другую сторону.

Ролик просто бомба!
И в дополнение очередная порция спойлеров:

Прямая трансляция с New York Comic Con от PopWrap (twitter)
Отлично, встреча с "ДВ" начинается... в течение следующего часа будет куча фанских твитов, заранее извиняемся!

Показ новых фрагментов. Боже, сердце заходится!

Из новенького: бал-маскарад, Джереми участвует в охоте на вампиров, вооружённый приспособлениями Аларика, жаркая пoстельная сцена Кэтрин и Мэйсона.

Мелинда Кларк может вернуться!

"Джереми было предназначено пережить множество потерь. Он собрался с духом и начинает принимать свою судьбу" - Стивен МакКуин.

Джули Плек намекнула, что Бонни может быть вовлечена в свой собственный любовный треугольник с кем-то, кого мы уже знаем, и новым героем.

Вопрос: Мы уже видели Кэтрин во всей красе?
Ответ: Нет! В следующей серии Кэтрин в очередной раз круто изменит правила игры.

Все согласны, что Дженна очень ответственная женщина во всём, кроме отношений с мужчинами.

"Джереми чувствует, что внутри него живёт зверь... ожидайте, что он будет давать сдачи" - Стивен МакКуин.

Изначально Джули и Кевин хотели, чтобы Зак Рериг играл Тайлера Локвуда, но Зак выбрал Мэтта, он - хороший парень.

Джули и Кевин не были уверены, что актриса, исполняющая роль Елены, будет также играть и Кэтрин. Нина - вдвойне выигрышный вариант!

В двух следующих сериях Бонни будет сторониться остальной компании и ссориться с Еленой, выясняя, как они могут принять позицию друг-друга, но не согласиться.

Джули и Кевин не консультировались с настоящими викканами по поводу Бонни. "Мы гуглили, сверялись с Википедией, искали в поисковике Бинг".

Джон Гилберт вернётся! "Слишком много возможностей открывается... за ним стоит большая история, он - отец Елены!"

"Думаю, к закрытию нашего сериала Дэймон успеет переспать со всеми мужчинами, женщинами и детьми в Мистик Фоллс" - Джули Плек.

В одной из ближайших серий Джереми и Кэтрин встретятся лицом к лицу.

Самый важный спойлер, прозвучавший на пресс-конференции: в восьмом эпизоде нам покажут прошлое Кэтрин, мы отправимся в Румынию, примерно в 1492г.

И поподробнее о флэшбеке в прошлое Кэтрин:
«Дневники Вампира» на канале CW отправят зрителей в большое путешествие во времени, для того чтобы пролить свет на происхождение злобного двойника Елены.

«Действие серии, которую мы начнем снимать во вторник, будет происходить примерно в 1490 году в Болгарии, - поделилась Джули Плек (исполнительный продюсер) в воскресенье на Комик-Коне в Нью-Йорке. - Мы хотим рассказать о настоящем происхождении Кэтрин, и это здорово».

«Мы отправимся в прошлое, чтобы многое рассказать о том, каким образом Кэтрин (в исполнении Нины Добрев) стала такой, какая она есть сейчас. Мы ответим на множество вопросов, в том числе о ее родословной, о том, каким образом она связана с кланом Петровых и почему она является двойником Елены», - добавил исполнительный продюсер Кевин Уильямсон.

После флешбека в Болгарии 1490 года Плек надеется, что позже в этом сезоне будет еще один, где речь будет идти о том, как Кэтрин попала в Мистик Фоллс. «Мы можем много чего рассказать о ней», - отмечает создательница сериала.

Но не слишком ли быстро разворачиваются яркие события в этом насыщенном сезоне «Дневников Вампира»? Уильямсон игнорирует все опасения о том, что его команда может выдохнуться. На самом деле, по его словам, они уже готовы приступить к планированию начала 3-го сезона.

На данный момент, как говорит Кевин, они пытаются найти переломный момент, на котором можно было бы закончить этот сезон. «Мы уже практически знаем, каким будет финал и кульминационный момент, поэтому теперь все зависит от того, что мы решим снять до того», - говорит он.

Источник



Сообщение отредактировал Melman - Понедельник, 11.10.2010, 20:14
 
krutjakДата: Суббота, 16.10.2010, 23:41 | Сообщение # 7
Just Dance
Сообщений: 2222
Откуда: Chicago, IL
пользователь оффлайн
Quote (Melman)
Хмм... ты намекаешь на то, что это Джереми? Может быть, Елена успеет всех пообнимать))

Да, я всё больше уверена в том, что все эти Деленовские штучки ничто иное, как самообман >_>
Хотя, вот читаешь интервью, и там все вроде как на это намекают, настраивают, так сказать, телезрителей, а потом читаешь такое и уже ни во что не веришь:

Поклонники пары Дэймон/Елена… Не надейтесь.
Большая группа поклонников «Дневников вампира» надеется, что Елена расстанется со своим хорошим парнем-вампиром Стефаном Сальваторе (Пол Уэсли) ради его плохого брата Дэймона (Йен Сомерхалдер), но Уильямсон говорит, что он этого не планирует.

«Дэймон находится на необычном пути, он разрывается между хорошим и плохим. Он делает хорошие вещи, а затем неожиданно показывает свою другую сторону и начинает делать плохие вещи, - вздыхает Уильямсон. Он очень изменчивый и импульсивный, и я думаю, ему необходимо решить, хочет ли он быть другом. Он должен научиться тому, что значит быть чьим-то другом, и особенно другом девушки. Он все испортил. Все любят Дэймона, но он не достоин Елены… пока что».

Чую, что, если они слишком сильно с этим затянут, то никакой радости деленщикам в конце концов эти отношения и не принесут <_< [off]Просто был уже один такой пример в Сплетнице (Чак и Блэр)[/off] поэтому, боюсь и здесь так получится.



wasup bitches
 
761OPiterДата: Вторник, 16.11.2010, 14:12 | Сообщение # 8
Руководитель медиа направления
Сообщений: 698
Откуда: СССР, г.Ленинград, Ржевка
пользователь оффлайн
В РУССКОЙ ОЗВУЧКЕ







Кино для нас важнейшее из искусств

Мой канал YouTube http://www.youtube.com/user/761OPiTeR
Смотри только лучшее!
 
DebilДата: Вторник, 18.10.2011, 13:33 | Сообщение # 9
Посетитель
Сообщений: 38
Откуда: Магадан
пользователь оффлайн
Расширенное промо 3x06 (rus sub)

Добавлено (18.10.11, 13:33)
---------------------------------------------
На съемочной площадке эпизода 3x06 "Повеяло молодостью" (Smells Like Teen Spirit)



 
Форум » Обсуждение сериалов » Дневники Вампира / Vampire Diaries » Тема для спойлеров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |