Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Cherry, SmBH, Rayman, аланика  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Пофлудим? (Тема обо всём)
Пофлудим?
ValhomДата: Суббота, 15.09.2007, 23:14 | Сообщение # 1
Admin
Сообщений: 1418
пользователь оффлайн
Тема для сообщений на любую тему. Здесь можно оффтопить и флудить.
Просьба не переносить этот подход на весь форум :)
 
FlashkaДата: Суббота, 03.06.2017, 09:53 | Сообщение # 3501
Пожизненная оптимистка
Сообщений: 661
Откуда: Минск
пользователь оффлайн
Ребятааааа, как перестать плакать из-за смерти сына Ти и самого Ти?((((((((((
Какие же они классные
 
TarosyaДата: Суббота, 03.06.2017, 20:03 | Сообщение # 3502
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Flashka, Я не знаю... Но фанфикшен всегда был неплохим средством...
 
FlashkaДата: Четверг, 08.06.2017, 23:17 | Сообщение # 3503
Пожизненная оптимистка
Сообщений: 661
Откуда: Минск
пользователь оффлайн
Tarosya, дадада kiss
ЗЫ. На фэйсбуке выложили постер с 6 сезоном.....это не сон????
 
-Kisa-Дата: Пятница, 09.06.2017, 11:36 | Сообщение # 3504
condemned
Сообщений: 1177
Откуда: Горловка-Краматорск
пользователь оффлайн
Цитата Flashka ()
На фэйсбуке выложили постер с 6 сезоном

фото в студию! biggrin


 
FlashkaДата: Пятница, 09.06.2017, 12:37 | Сообщение # 3505
Пожизненная оптимистка
Сообщений: 661
Откуда: Минск
пользователь оффлайн
-Kisa-, я не знаю, что это.... эта фотка из паблика, но не из официального паблика Побега.
 
-Kisa-Дата: Пятница, 09.06.2017, 14:40 | Сообщение # 3506
condemned
Сообщений: 1177
Откуда: Горловка-Краматорск
пользователь оффлайн
Flashka, ну хз, может кто-то решил поприкалываться)
конечно при всей моей любви к Побегу, честно говоря, я бы не очень хотела продолжения...уже реально было бы не смешно, если бы опять кто-то попал за решетку wacko пятый сезон скажем так, особых эмоций к сожалению не вызвал


 
FlashkaДата: Пятница, 16.06.2017, 10:26 | Сообщение # 3507
Пожизненная оптимистка
Сообщений: 661
Откуда: Минск
пользователь оффлайн
Ахахахахаха, я так смеюсь с поста Доминика в инстаграме по поводу 6 сезона haha
Цитата
Lot of traffic out there about season6. What can I tell you is that Fox Studio are very open to a 6th season. Wentworth and I likewise. A new direction for the show is imperative I must add.
Now can u all shut up about a 6th season and wait till an announcement is made officially. Cheers Dom :)

Я бы с удовольствием. Начала тут после 5-го сезона смотреть третий, а потом и четвёртый. За неделю всё просмотрела. Боже, какие эмоции непередаваемые. Многое я прям позабыла, поэтому вообще на эмоциях вся была, пока смотрела! А потом полезла смотреть интервью на Ю-туб. Аааааа, какие они классные и родные!
Я с удовольствием буду ждать 6-й сезон :)) несмотря конечно на то, что 5-й значительно уступает всем предыдущим. Но если и не снимут 6-й - не беда, я всю жизнь буду любить "Побег"))))

Кстати, а кто-нибудь смотрел Флэш или Легенды завтрашнего дня с братьями? Думаю, надо посомтреть, оценить их как отрицательных перснажей))
 
TarosyaДата: Суббота, 17.06.2017, 11:21 | Сообщение # 3508
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Flashka, обожаю Домово чувство юмора! biggrin

Цитата Flashka ()
Кстати, а кто-нибудь смотрел Флэш или Легенды завтрашнего дня с братьями? Думаю, надо посомтреть, оценить их как отрицательных перснажей))
Я смотрела серию Флэша с персонажами Дома и Вента, а потом "Легенды завтрашнего дня" (только первый сезон пока). Не оставляло впечатление, что передо мной Alternate Universe Fanfiction "Побега", снятый тру фаном. Ленард и Мик словно концентрированная, успевшая настояться, крепленая версия Майкла и Линкольна.
 
FlashkaДата: Вторник, 20.06.2017, 21:13 | Сообщение # 3509
Пожизненная оптимистка
Сообщений: 661
Откуда: Минск
пользователь оффлайн
Tarosya, дааа, это его делает Домом biggrin cool
Цитата Tarosya ()
Я смотрела серию Флэша с персонажами Дома и Вента, а потом "Легенды завтрашнего дня" (только первый сезон пока). Не оставляло впечатление, что передо мной Alternate Universe Fanfiction "Побега", снятый тру фаном. Ленард и Мик словно концентрированная, успевшая настояться, крепленая версия Майкла и Линкольна.

Ооо, поняла) может, может, доберусь))
Кстати, а кто-нибудь сейчас ещё смотрит какие-нибудь годные сериалы?
Я вот по телику на Шерлока наткнулась сегодня. Сериал хороший, но круче Побега конечно же пока ничего не встречала))
Ещё Иерихон вспоминается как один из тех, что были неплохими!
 
PsihozДата: Среда, 21.06.2017, 18:31 | Сообщение # 3510
Ветеран сайта
Сообщений: 1214
пользователь оффлайн
То, что смотрел и смотрю. Так сказать рекомендую))

LOST - естественно все про него знают))
Закончился

Сыны Анархии - про банду байкеров. Очень годный сериал. Достаточно жесток, с драмой и прочими составляющими.
Закончился

Во все тяжкие - про учителя химии, который болен раком легких в тяжелой стадии. Чтобы после себя оставить хоть что то для беременной жены и сына инвалида он решает варить наркотики
Закончился

Числа - про двух братьев, один из которых гениальный учёный, а второй коп. Ученый помогает в раскрытии преступлений при помощи науки.
Вроде Закончился

Тюрьма ОЗ - тут всё понятно. Жизнь в тюрьме ОЗ. Довольно тяжелый сериал. Довольно таки старый.
Закончился

Клиника - про жизнь врачей клиники "Святое сердце". Комедия, драма. Его я раз 5 пересмотрел точно
Закончился

Вспомни, что будет - от создателей лоста. Люди планеты одновременно падают в обморок на несколько секунд и видят своё будущее. К сожалению закрыт на первом сезоне.

Визитеры - про пришельцев с другой планеты. "Они пришли с миром" Довольно интересный ремейк, правда тоже закрыли раньше, чем полагается.

4400 - сериал о людях, которых похитили инопланетяне. Они вернулись на Землю, но никто ничего не помнит.
Тоже закрыт

Братья по оружию - про военных. Очень годный сериал, если любите военные действия. Как и Pacific. Не помню какой из них закончился, а какой закрыли)

Обмани меня - сериал про человека, который раскрывает преступления и прочие дела при помощи чтения мимики людей.
Закончился

Теория большого взрыва - сериал про учёных - гиков, которые попадают в веселые ситуации, про их соседку и прочих людей из мира физики. Скатился, продолжает идти, но лучше бы закрыли, честно.

Гонка - гонка через всю страну ради огромного выигрыша.
Закрыли

Короли побега - все прекрасно знают)
Закрыт

Рухнувшие небеса (Сошедшие с небес) - сериал о борьбе людей против пришельцев. Очень годный сериал
Закончился

Под куполом - сериал по книге Стивена Кинга о жителях небольшого городка, которых накрыл невидимый купол. К сожалению закрыт

Лучше звоните Солу - спинофф сериала Во все тяжкие про находчивого адвоката Сола Гудмана. Его становление так сказать. Ооооочень годно!
Идет 3 сезон!


позвони моей жене, скажи, чтобы забирала детей и сваливала нах?й из страны


 
TarosyaДата: Суббота, 24.06.2017, 21:26 | Сообщение # 3511
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Сегодня снилось словно на каком-то мероприятии за границей я встретила Доминика, который был с мамой, по видимому отчимом, и еще одной немолодой парой. А я, увидев их, нагло подошла поздороваться. Поговорила с Моурин (мамой Доминика), напомнила ей о ее посещениях фан-сайта знаменитого сына, и как она дала мне разрешение перевести свой рассказ, чем завоевала ее симпатию. Потому что потом я оказалась с ними в ресторане или в кафе. Пожилой приятель Доминика оказался полиглотом, и говорил со мной то по-русски, то на иврите... А я давилась английскими словами, и извинялась перед Домом, что мне их не хватает, чтобы описать, кокой он классный, и как я его люблю. А Дом снисходительно улыбался, и позволял себя обнимать.
 
TarosyaДата: Суббота, 01.07.2017, 21:19 | Сообщение # 3512
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Кто интересовался моими новыми фиками? shy Их есть у меня! rolleyes angel
 
FlashkaДата: Четверг, 06.07.2017, 12:11 | Сообщение # 3513
Пожизненная оптимистка
Сообщений: 661
Откуда: Минск
пользователь оффлайн
Psihoz, спасибо тебе огромное за такой ответ подробный! Я непременно что-то выберу!
Цитата Psihoz ()
Обмани меня - сериал про человека, который раскрывает преступления и прочие дела при помощи чтения мимики людей.
Закончился

Я его смотрела. Очень неплохой. Но я бросила просмотр после сезон 2-х, наверное... Уже и подзабыла.
Цитата Psihoz ()
Гонка - гонка через всю страну ради огромного выигрыша.
Закрыли

Как по мне, был шикарный сериал! Я на одном дыхании его смотрела. До сих пор его вспоминаю и не могу простить, что его закрыли.
Цитата Tarosya ()
Сегодня снилось словно на каком-то мероприятии за границей я встретила Доминика, который был с мамой, по видимому отчимом, и еще одной немолодой парой. А я, увидев их, нагло подошла поздороваться. Поговорила с Моурин (мамой Доминика), напомнила ей о ее посещениях фан-сайта знаменитого сына, и как она дала мне разрешение перевести свой рассказ, чем завоевала ее симпатию. Потому что потом я оказалась с ними в ресторане или в кафе. Пожилой приятель Доминика оказался полиглотом, и говорил со мной то по-русски, то на иврите... А я давилась английскими словами, и извинялась перед Домом, что мне их не хватает, чтобы описать, кокой он классный, и как я его люблю. А Дом снисходительно улыбался, и позволял себя обнимать.

Танечка... ооо, я сейчас сижу как довольный кот. Так это всё мило и тепло. Я очень рада, что тебе такой замечательный сон приснился. Дом - чудо!
Цитата Tarosya ()
Кто интересовался моими новыми фиками? Их есть у меня!

Вот это отличная новость! Сейчас допишу это сообщение и пойду почитаю!



А я тут на днях вновь вернулась к первому сезону, а потом ко второму. Всё как обычно залпом и на огромном возбуждении. Временами просто дух захватывало и вновь все те непередаваемым эмоции и переживания.
Ещё посмотрела 1-й сезон "Легенд". Меня цеплял только дуэт наших ребят - Дома и Вента. Что могу сказать? Их игра немного преувеличена что ли... В смысле местами словно переигрывают этакий злодейский характер. НО! Оно очень-очень к месту. Мне нравится, каких персонажей они создали. А их совместный дуэт и неподдельная химия, которая возникает так естественно между ними вызывали у меня огромнейшую радость и очередную ностальгию по нашим братикам из "Побега". Я рада, что они как актёры смогли представить зрителям такие яркие новые образы. И теперь их не будут отождествлять только с персонажами Линкольна и Майкла.
Второй сезон "Легенд" смотрю перематывая только на моменты с Миком Рори (Домом). Остальные персонажи, увы, почти не цепляют. Разве что Огненный шторм немного симпатичен.

А ещё ударилась смотреть интервью. Вот на этом интервью с Домом так смеялась! От души прямо! Он здесь такой смешной. С дьяволинкой! Но очень милый!


Ещё прекрасное интервью вот тут с ребятами! Они очень замученные по 100 раз одно и то же рассказывать, но некоторые вопросы очень крутые! И вообще так здорово, что в жизни они такие хорошие друзья!!!
 
PsihozДата: Пятница, 07.07.2017, 13:54 | Сообщение # 3514
Ветеран сайта
Сообщений: 1214
пользователь оффлайн
Flashka, я старался) и таки решился на просмотр Легенд) очень уж ты интересно расписала))


позвони моей жене, скажи, чтобы забирала детей и сваливала нах?й из страны


 
TarosyaДата: Пятница, 07.07.2017, 14:22 | Сообщение # 3515
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Цитата Flashka ()
Так это всё мило и тепло. Я очень рада, что тебе такой замечательный сон приснился. Дом - чудо!
Flashka, я тоже всегда очень рада видеть Дома во сне! Хожу потом по нескольку дней под впечатлением счастливая!

Цитата Flashka ()
Их игра немного преувеличена что ли... В смысле местами словно переигрывают этакий злодейский характер.
А как иначе? Это же все таки "водевильный" сериал по комиксам!

Цитата Flashka ()
смотрю перематывая только на моменты с Миком Рори (Домом)
Обожаю, когда Мик шутит! biggrin

[cut]А своего Мика Рори я показывала? shy [/cut]

Psihoz, думаю, ты не пожалеешь! wink
 
FlashkaДата: Суббота, 08.07.2017, 11:56 | Сообщение # 3516
Пожизненная оптимистка
Сообщений: 661
Откуда: Минск
пользователь оффлайн
Цитата Tarosya ()
Psihoz, думаю, ты не пожалеешь!

Цитата Psihoz ()
Flashka, я старался) и таки решился на просмотр Легенд) очень уж ты интересно расписала))


Psihoz, ждём с Таней твоего отзыва!

Цитата Tarosya ()
Обожаю, когда Мик шутит!

Да-ааааа! Как глоток свежего воздуха! Очень разряжает обстановку и проникаешься к нему симпатией ещё больше (хотя куда там ещё больше?) haha
Цитата Tarosya ()
А своего Мика Рори я показывала?

Ноу!
 
TarosyaДата: Суббота, 08.07.2017, 13:10 | Сообщение # 3517
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Flashka, я превратила миниатюрного винтажного кукленка в Мика Рори. Доминик при нашей встрече любезно согласился его усыновить. Теперь они охраняют друг друга!
 
FlashkaДата: Воскресенье, 09.07.2017, 09:48 | Сообщение # 3518
Пожизненная оптимистка
Сообщений: 661
Откуда: Минск
пользователь оффлайн
Tarosya, о боже мой! Какая прелестность! И вновь я сижу как довольный кот. Это очень трогательно и очаровательно, Таня!
Я бы с удовольствием усыновила такого Снарта в твоём исполнении. А лучше обоих happy
 
TarosyaДата: Воскресенье, 09.07.2017, 20:42 | Сообщение # 3519
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Flashka, спасибо большое-пребольшое! shy kiss Мне непередаваемо приятно получать от тебя такие отзывы!
Только вот Снарт у меня пока не хочет появляться unsure
 
FlashkaДата: Суббота, 15.07.2017, 22:24 | Сообщение # 3520
Пожизненная оптимистка
Сообщений: 661
Откуда: Минск
пользователь оффлайн
Цитата Tarosya ()
Только вот Снарт у меня пока не хочет появляться

Ничего, главное, что есть желание! А творчество такое дело, что не вытянешь из себя, пока муза не прилетит.
P.S. Но знай, я жду. Как сделаешь, покажешь, пожалуйста? angel
 
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Пофлудим? (Тема обо всём)
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |