Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SmBH, Cherry, аланика, Rayman  
Форум » Обсуждение сериалов » Декстер / Dexter » Любимый маньяк (если можно так выразиться)
Любимый маньяк
Ваш "любимый" маньяк
1.Руди Купер/Брайан Мозер/Ледяной убийца (актер - Кристиан Камарго)[ 4 ][18.18%]
2.Лайла Турнэй (актриса - Джейми Мюррей)[ 1 ][4.55%]
3.Мигель Прадо (актер - Джимми Смитс)[ 0 ][0.00%]
4.Джордж Кинг/Скорняк (актер - Джесси Боррего)[ 0 ][0.00%]
5.Артур Митчелл/Троица (актер - Джон Литгоу)[ 10 ][45.45%]
6.Джордан Чейз (актер - Джонни Ли Миллер)[ 3 ][13.64%]
7.Трэвис Маршалл (актер - Колин Хэнкс)[ 0 ][0.00%]
8.Ханна МакКэй (актриса - Ивонн Страховски)[ 4 ][18.18%]
Всего ответов: 22
ДюранДата: Пятница, 16.11.2012, 13:06 | Сообщение # 1
Зависимый
Сообщений: 294
пользователь оффлайн
Раз уж для Декстера создали отдельный раздел, то я счел возможным замутить новую темку, а точнее опрос. Сразу к заголовку - понятно, что слово любимый применительно к маньякАм как-то не на 100% корректно употреблять, но для краткости заголовка решил оставить так. Ну а если более развернуто, то, все несколько сложней: один маниак может быть более харизматичным, другой - более натуральным и страшным, здесь каждый сам решает какой критерий является определяющим при выборе фаворита.

Ну и о самих маньяках - понятное дело, что за неполных пока 7 сезонов их было ох как много (никогда не поеду в Майами), но в опросе будут представлены только крупнейшие, оказавшие значительное влияние на сюжет и засветившиеся не в одной-двух сериях. Опять же, возможно не все из них стопроцентно подходят на роль маньяка (Мигель Прадо, например - не до конца успел сформироваться как маньяк). Айзек Сирко тоже не войдет в опрос, ибо он мафиози, убивает для дела или из мести. Короче, подобные аспекты я оставил на свое усмотрение - если кому-то категорически не нравится - не голосуйте.


 
761OPiterДата: Пятница, 16.11.2012, 13:17 | Сообщение # 2
Руководитель медиа направления
Сообщений: 698
Откуда: СССР, г.Ленинград, Ржевка
пользователь оффлайн
Джордан Чейз






Кино для нас важнейшее из искусств

Мой канал YouTube http://www.youtube.com/user/761OPiTeR
Смотри только лучшее!
 
SmBHДата: Пятница, 16.11.2012, 13:36 | Сообщение # 3
Старожил сайта
Сообщений: 1514
пользователь оффлайн
761OPiter, мы сошлись во мнениях smile


 
ДюранДата: Пятница, 16.11.2012, 15:31 | Сообщение # 4
Зависимый
Сообщений: 294
пользователь оффлайн
Если честно удивлен самыми первыми результатами, за Чейза бы в последнюю очередь проголосовал, даже Скорняк как-то побольше него в душу запал) Ну да ладно. Вообще, сам я дождусь сначала концовки 7 сезона, а потом проголосую


 
Gnat_Дата: Вторник, 20.11.2012, 14:34 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 3
пользователь оффлайн
Артур Митчелл только он


Сообщение отредактировал Gnat_ - Вторник, 20.11.2012, 14:34
 
Форум » Обсуждение сериалов » Декстер / Dexter » Любимый маньяк (если можно так выразиться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |