Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
НОВОСТИ

photo
До финала сериала "House M.D." осталось всего 4 эпизода. Серия 8х19 «The C Word» выйдет на экраны 30 апреля (в РФ - 1 мая), к этой серии наши друзья - релиз-группа NewStudio - перевели и озвучили проморолик >>
Осторожно, спойлеры!
Смотреть только после просмотра серии 8х18


photo

Режиссер и продюсер сериала "Доктор Хаус” Грег Яйтанес в интервью для TVLine намекнул, что Лиза Эдельштейн может вновь вернуться в сериал. Правда, обсуждение этого вопроса может состоятся лишь при условии, что 8 сезон станет заключительным. По-прежнему окончательное решение касаемо закрытия или продления "Хауса" еще не принято.


photo
Как известно, звезда сериала "Побег" Вентворт Миллер сыграет пациента Хауса в эпизоде 8х03 "Charity Case", который выйдет 17 октября. Промофото и краткое описание эпизода находятся по этой ссылке >>

Добавлен трейлер к эпизоду 8х03 "Charity Case"


photo
Бывшая звезда "Prison Break" Вентворт Миллер примет участие в восьмом сезоне "House", но, к сожалению, один из самых знаковых осужденных телеэкрана не будет связан с пребыванием персонажа Хью Лори в тюрьме. Миллеру предназначена гостевая роль одного из пациентов в эпизоде, события которого развернутся уже после выхода Хауса на свободу. По словам создателя медицинской драмы Дэвида Шора, Миллер сыграет настоящего альтруиста и существует вопрос, является ли это его симптомом или нет. После завершения "Prison Break" более двух лет назад, появление Вентворта Миллера на ТВ ограничилось лишь небольшой ролью в "Law & Order: SVU". Как ожидается, эпизод "House" с бывшим побеговцем выйдет в эфир в конце октября.


photo
Второй постер и свежий расширенный проморолик к восьмому сезону "House M.D.", премьера которого в этом году состоится 3 октября >>


photo
Первый тизер-постер восьмого сезона "House M.D." можно посмотреть, нажав на кнопку:



photo
Популярных актеров частенько можно увидеть в разных рекламных роликах. Вот и Хью Лори стал новым лицом мужской косметики французского косметического бренда L'Oreal. Посмотреть рекламный ролик, а также первый проморолик к восьмому сезону "Хауса" с новыми кадрами можно здесь >>


photo
Фанаты "House M.D.", приготовьтесь к шокеру: вы больше не увидите доктора Кадди в сериале. Лиза Эдельштейн не вернется в восьмом и, вероятно, последнем сезоне медицинской драмы FOX. Эдельштейн была одной из трех последних основных актеров, чьи контракты истекли в этом месяце, но в то время как Роберт Шон Леонард и Омар Эппс перезаключили соглашения, Эдельштейн в итоге решила этого не делать.

Вот что сказала сама актриса: "Я решила двигаться вперед, одновременно с чувством грусти по персонажу, которого играла в течение семи лет и с предвкушением новых актерских возможностей, которые находятся впереди". Уход Эдельштейн ставит крест на любовной линии Кадди с Хаусом, оставляет Оливию Уайлд единственной женщиной в постоянном актерском составе сериала и возможно отразится на будущих рейтингах "House M.D.".



photo
Канал Fox и студия Universal пришли к договоренности по "House M.D.", и драма получила заказ на восьмой сезон, о чем и было сегодня официально объявлено президентом Fox Broadcasting Company Кевином Рейли. Буквально вчера звезды сериала Роберт Шон Леонард и Омар Эппс продлили свои контракты на ещё один год. Осталось подписать на участие только Джесса Спенсера и Лизу Эдельштейн - у последней эта формальность откладывается только из-за отсутствия актрисы в Америке. Контракт у Хью Лори, Оливии Уайлд и Питера Джейкобсона истекает через год.


photo
Сергей Юрьевич Беляков, который разговаривает с телевизором, добрался до просмотра американских сериалов. Комментариям жителя Таганрога подверглась медицинская драма "House M.D.". Смотреть видео >>


photo
Существует большая вероятность, что канал Fox может вступить в следующий телесезон без своего давнего хита "House M.D.". Канал и студия NBCUniversal, которая производит сериал, не могут договориться о расходах на медицинскую драму.

Студия NBCUniversal хочет оплаты стоимости производства сериала, плюс премия за успешность "House M.D.", а канал ищет способ снизить затраты из-за падения рейтингов и увеличения гонораров актёров, которые часто являются самой дорогостоящей частью сериала, пребывающего в эфире такое продолжительное время.

Если до 15 апреля обе стороны не придут к соглашению, то NBCUniversal предложит шоу другим каналам.

Другая проблема заключается в истекающих контрактах у некоторых актёров, условия обновления которых также скоро придётся обсуждать, что может занять немало времени. И если Хью Лори подписан на восьмой сезон, то у Джесси Спенсера, Лизы Эдельштейн и Роберта Шона Леонарда обязательства истекают в этом мае, а Леонард ещё и собирается участвовать в бродвейской комедии "Born Yesterday", время постановки которой совпадает со временем съёмок "House M.D.".

"House M.D." являлся одним из основных продуктов канала Fox в течение семи лет, но в последнее время рейтинги сериала снижаются. Если два года назад средние показатели равнялись 13.3 млн. общих зрителей с демо 18-49 равным 5.3, то в этом сезоне результаты составляют уже 10.7 млн. зрителей и демо 4.0.



photo
7 марта поклонники "House MD" увидят необычный, можно даже сказать WTF-эпизод. Серия 7х15 "Bombshells" с одной стороны будет совершенно традиционной, но с другой - знакомые лица из Принстон Плейнсборо предстанут в не совсем привычном виде. Зрителей ожидает череда сцен, в которых персонажи "House MD" станут героями классического ситкома, высокобюджетного мюзикла, вестерна и черно-белого телешоу в стиле 50-х. Пару фотографий из предстоящей "галлюциногенной" серии можно посмотреть, нажав на кнопку:




1 2 3 ... 8 9 »
Новые релизы
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная | Форум | Сериалы | On-line | Расписание | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |