Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
НОВОСТИ

photo
Третий сезон "Glee" старается обходиться без трибьютов, чтобы больше сосредоточиться на сюжете, но если и есть причина нарушить этот мораторий, то песни Майкла Джексона - лучшая из них. 24 января выйдет в эфир тематический эпизод cериала, посвященный Джексону, где будут представлены 10-12 композиций из наследия певца. В настоящий момент авторы доделывают сценарий, чтобы в эту пятницу приступить к съемкам эпизода, первая половина которого будет снята в декабре, а вторая после возвращения актеров с зимних каникул в начале 2012 года. Продюсер популярного мюзикла от Fox Райан Мерфи ещё летом намекал, что подобная серия вероятно случится, но потребовалось немало времени, чтобы получить согласие семьи Джексона, и только теперь создатели "Glee" заручились поддержкой родственников.
07.12.2011 | Хор


photo
Первый проморолик нового сезона "Glee" с бросанием мячика под композицию группы Go-Go’s "We Got the Beat". Смотреть видео >>
25.08.2011 | Хор


photo
Как будет выглядеть новый член актёрского состава "Glee"? Ответ кроется в фото, размещенном ресурсом Entertainment Weekly, где запечатлены участники нового музыкального реалити-шоу "The Glee Project". Проект, находящийся под патронажем продюсера Райана Мерфи, стартует на канале Oxygen 12 июня и будет состоять из 10 выпусков, а победитель соревнования получит возможность сняться в семи эпизодах третьего сезона "Glee".

По словам Мерфи, если из всех конкурсантов будет выбран парень, то, вероятно, ему будет предназначена роль любовного интереса для персонажа Мерседес (Амбер Райли). Посмотреть на лица потенциальных участников нового сезона можно нажав на кнопку:

29.04.2011 | Хор


photo
Entertainment Weekly раздобыл пару новостей для фанатов "Glee": Гвинет Пэлтроу официально возвращается в сериал в качестве учителя полового воспитания этой весной ещё на целых два эпизода. "Она вернётся специально для встречи с мистером Шустером (Мэтью Моррисон). Эти двое стали хорошими друзьями в реальной жизни и у них отличная химия. Мы с Гвинет переписываемся по "мылу" каждую неделю, разговоривая о том, что бы нам такого спеть. Мы постараемся сделать что-нибудь фантастическое. Значит, актриса поучаствует в эпизодах 15 и 16, начало её съёмок в январе, а пробудет она с нами три с половиной недели", - сообщил продюсер "Glee" Райан Мерфи.

Другая новость касается Леди Гаги: певица дала разрешение продюсерам "Glee" на использования её столь ожидаемого сингла “Born This Way", который даже ещё не вышел. Песня будет представлена в мартовском или апрельском эпизоде, сконцентрированном на скрытом гее-хулигане Карофски (Макс Элдер). "Мне нравится, что эта песня своего рода гимн",- говорит Мерфи. "Наш сериал по своей природе оптимистичен и думается, такой персонаж как Карофски вполне может обратиться к выпивке или таблеткам и угробить себя, сделать что-нибудь мрачное. Но я люблю Макса и его персонажа и хочу для него счастливого конца. И я пока не совсем представляю, как это всё будет, но знаю - мы построим целый эпизод на том, о чем эта песня".

И о ещё одном возвращении: актриса Кристин Ченовет вернётся в роли Эйприл Роудс - бывшей одноклассницы Уилла - для участия в нескольких последних эпизодах сезона.

Также в феврале готовится к выходу эпизод, посвященный Джастину Биберу. В самом сериале появляться пока он не собирается. Многие фанаты уже негодуют по этому поводу и обещают не смотреть этот эпизод. А вы не бросите Glee?

NEW! Как заявил сегодня Райан Мерфи, трибьюта Джастину Биберу в "Glee" не будет, просто в эпизоде 13 Сэм споёт одну из его песен.

09.01.2011 | Хор


photo
Хизер Моррис возможно сыграет заглавную роль в будущем ремейке "Баффи: Истребительница вампиров". Слухи об этом ходили уже пару недель, и сейчас сама актриса рассказала Access Hollywood, что создатели фильма рассматривают её кандидатуру. "Я как узнала, так чуть не описалась от радости! Если они будут снимать "Баффи" во время перерыва в "Хоре", то мне даже неважно, что я буду делать, я согласна просто промелькнуть в кадре - даже если я не стану Баффи!", сообщила Моррис. Warner Bros. приобрела права на кино-ремейк "Баффи" в этом ноябре. Создатель оригинальной картины и сериала Джосс Уэдон никак не задействован в перезагрузке проекта.
21.12.2010 | Хор


photo
Актриса Гвинет Пэлтроу, когда она появится через две недели в качестве приглашенной звезды в сериале "Хор", исполнит песню Си-Ло Грина "Fuck you", текст которой подвергнется основательной цензуре: вместо "fuck you" (пошёл ты) мы услышим "forget you" (забыть тебя). Оригинальная композиция содержит следующие строчки: "Я вижу, как ты катаешься по городу с девушкой, которую я люблю, и я скажу: "Да пошел ты!" Похоже, мелочи в моих карманах было недостаточно, и я, типа, говорю:"Да пошел ты! И она пошла тоже!"

+ Первый взгляд на Гвинет Пэлтроу в Glee: три фотографии из эпизода с участием актрисы

05.11.2010 | Хор


photo
"Glee" возвращается в следующую среду с фееричным эпизодом "The Rocky Horror Glee Show", как раз к Хэллоуину. Участники хора примерят на себя образы из фильма "The Rocky Horror Show", должно получиться незабываемо. Эпизод уже нашумел в сети, так что остается дождаться и насладиться этим действом >>
21.10.2010 | Хор


photo
В начале предполагалось, что им окажется персонаж Корда Оверстрита. Но позже создатели сообщили, что актер на эту роль еще не выбран. И лишь несколько дней назад стало известно, что роль получил молодой актер и певец Даррен Крисс. Его персонажа Блейна описывают как милого и харизматичного гея, участника хора Dalton Academy Warblers, который является соперником "Новых Направлений".
Ранее Даррен участвовал в сериале "Eastwick", а также в группе "Team StarKid" в Университете Мичигана.
Далее вы можете посмотреть видео с онлайн-кастинга на MySpace >>
27.09.2010 | Хор


photo
Смотрите на следующей неделе новый эпизод "Хора" с Бритни Спирс в качестве приглашенной звезды >>

+ 3 отрывка из эпизода, а также превью песен
23.09.2010 | Хор


photo
Бритни Спирс только что отсняла своё камео в одном из эпизодов второго сезона "Glee" и, как намекнул вчера один из создателей сериала Райан Мерфи, возможно это не последнее появление певицы в "Glee". Несколько фотографий со съёмочной площадки можно посмотреть здесь >>
23.08.2010 | Хор


photoСоздатель Glee Раен Мерфи рассказал Е! о приглашённых звёздах, которые уже совсем скоро появятся в сериале. Джастин Тимберлейк сыграет брата руководителя хора Уила Шустера. Источник подтверждает: "Джастин и Мэтью (Уил Шустер) очень похожи, поэтому эта идея кажется нам весьма удачной". Серию на Fox "зарезервировала" себе и Кайли Миноуг. Говоря с австралийской радиостанцией 2DayFM, она сказала: "Я люблю Хор, Вы шутите? Если бы я не смотрела это шоу, то мир перестал бы вращаться вокруг своей оси." В сериале так же появятся Мэтт Лукас и Сьюзан Бойл.
19.06.2010 | Хор


photoОтдел потребительских товаров студии FOX планирует наводнить магазины продукцией от Glee этой осенью. Читать дальше>>
10.06.2010 | Хор


1 2 »
Новые релизы
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная | Форум | Сериалы | On-line | Расписание | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |