Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
НОВОСТИ

photoСпустя некоторое время после начала съемок первого сезона "Better Call Saul" телеканал AMC выпустил заявление. Для начала - спин-офф "Breaking Bad" получил заказ на второй сезон. Первый сезон будет состоять из 10 эпизодов, а второй - из 13. Несмотря на это, премьеру сериала перенесли на несколько месяцев вперед. Продолжение и первый кадр со съемок под катом >>


photoЗвезды "Breaking Bad", Брайан Крэнстон и Аарон Пол, в новой фотосессии журнала EW >>


photo40 промофото и кадров из финальных эпизодов "Breaking Bad", которые начнут выходить с 11 августа на канале АМС >>


photoПостер к последним сериям "Breaking Bad", которые начнут выходить с 11 августа >>


photoАМС наконец-то объявил дату возвращения "Breaking Bad": последние 8 эпизодов сериала начнут выходить с 11 августа. Кроме этого, канал запускает ток-шоу “Talking Bad”, в котором будут обсуждаться вышедшие серии "BB".

В этот же день стартует новинка AMC, детективный триллер "Low Winter Sun".


photo
15 (в РФ 16) июля на канале AMC стартует долгожданный 5 сезон «Breaking Bad». Предлагаем посмотреть короткое промо в русской озвучке «Кубиков» >>


photo
Брайан Крэнстон, звезда сериала "Во все тяжкие", заявил, что пятый, 16-тисерийный, сезон будет разбит на две части. Вторая часть выйдет в эфир в следующем году. "Мы разделим его", - говорит Крэнстон. - Мы собираемся снять сначала 8 серий, потом уйти на четыре месяца в производственный перерыв, а остальные серии показать в следующем году". Об этом же говорила и Бетси Брандт - актриса, играющая Мари. Конкретной даты премьеры пятого сезона пока нет, но по словам актеров, она состоится в июле. "Сейчас ведутся съемки с того момента, на котором мы остановились в 4 сезоне", - также заявил Крэнстон.


photo
"Breaking Bad" получает продление - на последний сезон. АМС заказал 16 серий, которыми и закончится мрачная драма. Студия Sony Pictures TV и канал наконец пришли к соглашению по главному переговорному вопросу последних недель - затратам на производство сериала, один эпизод которого обходится в более чем 3 млн. долларов. По словам инсайдеров, обе стороны договорились совместно разделить расходы. Теперь осталось обновить сделки с продюсером Винсом Гиллиганом и актерами "Breaking Bad", сроки контрактов которых истекают этим летом.

Гиллиган уже отреагировал на продление, назвав огромным подарком для него и его авторов знать, когда закончится "Breaking Bad", ведь это знание позволит им выстроить историю для достойного завершения сериала. Производство последнего сезона начнется в начале 2012 года, но его дата выхода в эфир - даже возможная - пока не называется. Вполне вероятно, что может быть принято решение о разделении пятого сезона из 16 эпизодов на два цикла показа, и мы закончим смотреть сериал только в 2013 году.


photo
Отсутствие на экранах более года никак не ударило по "Breaking Bad". Воскресная премьера четвертого сезона стала самой рейтинговой серией за всю историю этой мрачной драмы, собрав у экранов 2.6 млн. общих зрителей - на 32% больше премьеры предыдущего сезона. В категории 18-49 "Breaking Bad" увеличил свои показатели на 21% по сравнению с прошлым годом, а в категории 25-54 на 26%. По результатам возрастных рейтингов 18-49 и 25-54 премьера сезона "Breaking Bad" заняла второе место на АМС среди премьер сезонов/сериалов, уступив только дебюту "The Walking Dead".


1 2 »
Новые релизы
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная | Форум | Сериалы | On-line | Расписание | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |