Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
НОВОСТИ

photo
Сначала Нэйтан, теперь Алиша и Саймон: всё больше ключевых героев выбывают из "Misfits". 19 декабря актриса Антониа Томас (Алиша) "обрадовала" поклонников, сообщив в Твиттере о своем уходе: "Я не вернусь в четвертом сезоне, но с нетерпением буду ждать его! Время, проведенное в "Misfits", было восхитительным!" А вчера ещё один основной участник банды, Иван Реон (Саймон), также подтвердил, что покидает "Misfits": "Спасибо за все ваши комментарии и поддержку. Я чрезвычайно признателен за возможность, предоставленную мне сериалом, и за всё удовольствие, которое он подарил мне. Но теперь я ухожу, чтобы заняться новыми интересными вещами. Шоу должно продолжаться!" Когда первый актер из оригинального состава, Роберт Шиэн (Нэйтан), распрощался с "Misfits" после второго сезона, это не повлияло на рейтинги сериала - финал его третьего сезона посмотрели 860 тыс. зрителей. Скажется ли отсутствие ещё двух центральных персонажей на популярности "Misfits", мы узнаем с выходом четвертого сезона в следующем году.
21.12.2011 | Отбросы


photo
По сообщению британского ресурса Broadcastnow, канал Channel 4 ожидаемо заказал производство четвертого сезона "Misfits". На данную минуту пока никаких подробностей насчет количества серий или даты возвращения сериала. Третий забег супергеройской драмы, представившей в этом году новичка в актерском составе Джо Гилгана (Руди), завершится восьмым эпизодом в это воскресенье.
16.12.2011 | Отбросы


photo
Даты премьеры до сих пор нет, а фотосет с актерами появился. Разглядеть новичка Руди в высоком разрешении можно по этой ссылке >>

Сегодня официально подтверждено, что премьера
третьего сезона "Misfits" состоится 30 октября

Добавлен новый трейлер третьего сезона
18.10.2011 | Отбросы


photo
Кроме обещанного онлайн-эпизода "Vegas Baby!", британский Е4 порадовал нас также первым трейлером к новому сезону "Misfits" >>

По информации от Лорен Соча (Келли), 3 сезон "Misfits" выходит 30 октября
16.09.2011 | Отбросы


photo
Третий сезон "Misfits" стартует в октябре с некоторыми изменениями: Роберт Шиэн (Нэйтан) уже не вернется в сериал, а к актерскому составу присоединится новичок Джо Гилган (Руди). Однако, перед началом основного сезона нам предоставится возможность сказать последнее "прощай" герою Шиэна в специальной онлайн-короткометражке "Vegas Baby!", продолжительностью 8 минут. Фильм станет доступен для просмотра на официальном сайте канала E4 15 сентября и сфокусируется на Нэйтане, который вместе с Марни и Нэйтаном-младшим отправляется в Вегас, чтобы с помощью своей новой суперспособности обмануть казино. Безупречный план обречен на успех. Если, конечно, он не потерпит неудачу.


31.08.2011 | Отбросы


photo
Исполнительный продюсер "Misfits" Мюррей Фергюсон подтвердил, что переговоры о ремейке сериала для США всё ещё имеют место. Создатель британского хита про супергероев Говард Оверман ранее отмечал, что не уверен насчет производства американской адаптации. Читать дальше >>
10.06.2011 | Отбросы


photo
Стало известено имя актера, которому предстоит стать заменой ушедшему из сериала Роберту Шиэну (Нэйтан) - с этой нелегкой задачей предстоит справиться Джо Гилгану, которому в третьем сезоне "Misfits" досталась роль нового персонажа Руди. Согласно официальному пресс-релизу, "новичка Руди постигнет сильное разочарование в первые несколько дней на общественных работах, когда он узнает, что в комплекте с ключами от шкафчика имеется также невпроворот беготни с визгами, а местами даже кровопролитие. Но это меньшее, о чем ему придется беспокоиться - гораздо важнее для Руди сохранить свою суперспособность в тайне. Его способность и вправду супер? Она на верхних строчках хит-парада суперспособностей?" Съёмки новых серий "Misfits" уже начались и в Интернет попала фотография с обновленным актерским составом:

10.05.2011 | Отбросы


photo
Нерадостные новости пришли с проходящей в эти дни конвенции Kapow! Comic Con в Лондоне. Гулявшие в конце года слухи об уходе Роберта Шиэна (Нэйтан) из "Misfits", если и не подтвердились, то оказались пророческими. Исполнительный продюсер сериала Петра Фрид объявила сегодня на пресс-конференции, что Нэйтан не вернётся в третьем сезоне, а заменой ему станет новый персонаж по имени Руди, на роль которого в настоящее время проводится кастинг.

Прощание с Нэйтаном, а заодно и знакомство с Руди, произойдет в специальной короткометражке, которая будет размещена для онлайн-показа на официальном сайте канала E4.com до начала третьего сезона. Также было обещано, что несмотря на уход безусловно самого яркого персонажа сериала, следующий сезон будет наполнен множеством новых мозговыносящих сюжетных линий. Третий сезон "Misfits" ожидается в эфире предстоящей осенью и будет состоять уже из 8 эпизодов.

NEW! 11.04.11: Стало известно, что действие онлайн-короткометражки с Нэйтаном и Руди будет происходить в Вегасе, куда отправятся герои cериала и эта поездка обернётся "полной катастрофой" для Нэйтана. Больше никаких подробностей не раскрывается.

10.04.2011 | Отбросы


photo
Канал E4 продлил "Отбросов" на новый сезон. Вчерашний финал второго сезона собрал наибольшую аудиторию за всю историю сериала - 1.2 млн. зрителей, а в это воскресенье следует ожидать специальную и последнюю в этом году Рождественскую серию "Отбросов". Третий сезон появится в эфире не раньше следующей осени. Что касается недавних разговоров по поводу ухода Роберта Шиэна (Нейтан) из сериала, то 15 декабря сам актёр опроверг блуждающие в сети слухи и заявил, что остаётся в "Отбросах".
17.12.2010 | Отбросы


photo
Распростронять слухи от непроверенного источника, конечно, дело неблагодарное, но всё же: актёр Джейсон Маза, снимающийся сейчас вместе с Робертом Шиэном (Нейтан) в фильме "Suicide Kids", обмолвился в Твиттере, что Шиэн не будет участвовать в третьем сезоне "Отбросов". Основная причина: продвижение киноактёрской карьеры. Сказанное быстро распространилось по микроблогу, фаны сериала подняли панику, не стеснялись в выражениях и даже организовали петицию за возвращение Шиэна в "Отбросы".

Также Маза добавил, что следующий сезон будет состоять не из шести эпизодов, как обычно, а уже из восьми, и что остальные из пятерки главных героев подтверждены для участия. Ещё раз стоит оговориться, что это и близко не официальная информация и даже не инсайдерская. Вопрос о разъяснении ситуации уже задан каналу E4 - осталось дождаться официального подтверждения/опровержения.

11.12.2010 | Отбросы


Новые релизы
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная | Форум | Сериалы | On-line | Расписание | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |